Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Salo

ЦитироватьБойня в Одессе начала гражданскую войну на Украине?

 Опубликовано 05 мая 2014 г.

Можно ли после трагических событий в Одессе говорить о том, что на Украине началась гражданская война? И стоит ли ждать массовых убийств сторонников федерализации в других регионах? На эти и многие другие вопросы в прямом эфире видеоканала Pravda.Ru отвечает украинский писатель и аналитик Дмитрий Дзыговбродский.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

downpour

#29861
ЦитироватьStalky пишет:
В табло.
Еле сдержался, Но не могу я прям так. Честно, меня трясло, но не смог. Особенно, когда он сказал,  что там не всё однозначно... Я готов был разорвать его, но, не смог, я умылся сегодняшним бленяем.... Но не дай бог ко мне с эти  подойти, разорву, на куски, я русский, я служил в ВСРф, я знаю как убивать.

Alex-DX

ЦитироватьSalo пишет:
04 05 14 встреча Івана Катеринчука с активистами майдана

если что не понятно быдлу, то слава украине
... «народный» генерал :evil:

Stalky

Цитироватьdownpour пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
В табло.
Еле сдержался, Но не могу я прям так. Честно, меня трясло, но не смог. Особенно, когда он сказал, что там не всё однозначно...
Вот в том и проблема, что не можете. Соплей много в голове. Это не упрёк и не ваша вина, это, увы, факт. 
А уж, что с ним делать, то только каждому самому лично решать.

PS Конечно, там не всё так однозначно. Об этом ещё "дочь офицера" сообщила.  :)
Классная у вас трава, ребята.

downpour

ЦитироватьStalky пишет:
А уж, что с ним делать, то только каждому самому лично решать.
Я обновил

Alex-DX

Цитировать23-40
Под новоселовкой размещенна колонна военной техники бтр и танки - на части техники прилепили российские флаги(могут планировать провокацию) - информация с трех источников от очевидцев
http://colonelcassad.livejournal.com/1574333.html

Вот и вырисовывается череда провокаций – суки бандеровцы!

Антикосмит

На украине независимо от финала еще долго не затихнет. Счеты будут сводиться. Грохнул правосека - спас человека.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьStalky пишет:
Цитироватьdownpour пишет:
Сейчас на учёбе в Питере, дык у нас тут появился ученик из Киева. Мдамс, такого, канонически промытого пропагандой, я давно не видел - Одесса, для него, логичный шаг, а Порошенко\Яйценюх\Турчинов\Коломойский - не олигархи, а честные бизнесмены - это пипец, товарищи, я просто, после его спица, даже и не знал что сказать.
В табло. Говорить ничего не нужно. О чём с манкуртом можно говорить?
Цитироватьhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%ED%E4%EE%F0%F4%E8%ED%FB

Эндорфины
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Эндорфины (эндогенные (греч. ενδο (внутри) + греч. γένη (колено, род)) + морфины (от имени древнегреческого бога Морфей (греч. Μορφεύς или Μορφέας — «тот, кто формирует сны»)) — группа полипептидных химических соединений, по структуре сходных с опиатами (морфиноподобными соединениями), которые естественным путем вырабатываются в нейронах головного мозга и обладают способностью уменьшать боль, аналогично опиатам, и влиять на эмоциональное состояние. Эндорфины образуются из вырабатываемого гипофизом вещества — беталипотрофина (beta-lipotrophin); считается, что они контролируют деятельность эндокринных желез в организме человека[1][2]. Эндорфин приводит человека в состояние эйфории, его иногда называют «природным наркотиком», «гормоном счастья» или «гормоном радости». Любовь, творчество, слава, власть — любое переживание, связанное с этими и многими другими категориями человеческого существования, повышает уровень эндорфина в крови.


Эндорфиновое отравление.

Все эти прыгания совместно, пения гимнов, "героям слава", вообще - радостные чувства в коллективе "своих", все это выброс эндорфинов.

Майдан длился очень долго.

Кагда там говорили, что, мол, "синдром ломки" у некоторых, как бэ их "чаем" поили, с наркотой - вовсе не обязательно.
Просто очень длительная сверхвыработка эндорфинов.

И на этом фоне прописываются достаточно примитивные рефлексы.

Фишка в том, что теперь с ними ничего нельзя сделать.
Ну наркотик это, понятно?

Стабилизировать работу мозга можно только очень длительным отвыканием, но наркозависимость, как и примитивный алкоголизм до конца не излечиваются, как известно.
Не копать!

Stalky

#29868
Цитироватьdownpour пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
А уж, что с ним делать, то только каждому самому лично решать.
Я обновил
Вы всё пытаетесь в оппоненте человека разглядеть? Выглядит как я, одет как я, разговаривает на моём языке, симпатичный, девчонкам нравится и так далее. А может быть он прав...
А если приглядеться? А если приглядеться, то манкурт не человек, не питайте иллюзий или приготовтесь умереть раньше него и от его же рук. Оно Вам надо?

PS Ладно, простите, без обид, погорячился. Сами конечно же разберётесь как и что.
Ну, а если оппонент всё же в ваших глазах человек, так разговаривайте с ним.
Классная у вас трава, ребята.

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьStalky пишет:
манкурт не человек, не питайте иллюзий
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

Не все они, "прошедшие майдан", конечно, "манкурты", тут нужно определенное сочетание свойств и условий, но...
Не копать!

ЦитироватьStalky пишет:
Цитироватьdownpour пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
А уж, что с ним делать, то только каждому самому лично решать.
Я обновил
Что Вы обновили? Что Вы от гнева чуть не обосрались?

Вы всё пытаетесь в оппоненте человека разглядеть? Выглядит как я, одет как я, разговаривает на моём языке, симпатичный, девчонкам нравится и так далее. А может быть он прав...
А если приглядеться? А если приглядеться, то манкурт не человек, не питайте иллюзий или приготовтесь умереть раньше него и от его же рук. Оно Вам надо?
Stalky, ты очень смел! Я прямо тобой восхищен!! Я уверен, что ты уже занял очередь на запись в добровольческий отряд!!!...
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Зомби. Просто Зомби

Жучки коломойского, "слово на букву Б".

Генномодифицированный вид, полученный из местного национализма.
Не копать!

Stalky

ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Цитироватьdownpour пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
А уж, что с ним делать, то только каждому самому лично решать.
Я обновил
Что Вы обновили? Что Вы от гнева чуть не обосрались?

Вы всё пытаетесь в оппоненте человека разглядеть? Выглядит как я, одет как я, разговаривает на моём языке, симпатичный, девчонкам нравится и так далее. А может быть он прав...
А если приглядеться? А если приглядеться, то манкурт не человек, не питайте иллюзий или приготовтесь умереть раньше него и от его же рук. Оно Вам надо?
Stalky, ты очень смел! Я прямо тобой восхищен!! Я уверен, что ты уже занял очередь на запись в добровольческий отряд!!!...
Нет, я для этого слишком стар. Только уж если совсем близко подберутся. Просто совесть моя никак не отягощена сожалениями о как бы жизнях тех тушек, из которых я в своё время это самое подобие жизни и  удалил. Так получилось. Что ж мне с этим поделать? Стесняться?
Классная у вас трава, ребята.

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Цитироватьdownpour пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
А уж, что с ним делать, то только каждому самому лично решать.
Я обновил
Что Вы обновили? Что Вы от гнева чуть не обосрались?

Вы всё пытаетесь в оппоненте человека разглядеть? Выглядит как я, одет как я, разговаривает на моём языке, симпатичный, девчонкам нравится и так далее. А может быть он прав...
А если приглядеться? А если приглядеться, то манкурт не человек, не питайте иллюзий или приготовтесь умереть раньше него и от его же рук. Оно Вам надо?
Stalky, ты очень смел! Я прямо тобой восхищен!! Я уверен, что ты уже занял очередь на запись в добровольческий отряд!!!...
Нет, я для этого слишком стар. Только уж если совсем близко подберутся. Просто совесть моя никак не отягощена сожалениями о как бы жизнях тех тушек, из которых я в своё время это самое подобие жизни и удалил. Так получилось. Что ж мне с этим поделать? Стесняться?
Человек старится исключительно по собственному желанию. Я тоже далеко не мальчик, но не стар. А ненависть слепа, чему и учат нас происходящие сейчас события.
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ненависть слепа
Слепа не только ненависть, но и благодушее.
Не копать!

Stalky

ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Цитироватьdownpour пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
А уж, что с ним делать, то только каждому самому лично решать.
Я обновил
Что Вы обновили? Что Вы от гнева чуть не обосрались?

Вы всё пытаетесь в оппоненте человека разглядеть? Выглядит как я, одет как я, разговаривает на моём языке, симпатичный, девчонкам нравится и так далее. А может быть он прав...
А если приглядеться? А если приглядеться, то манкурт не человек, не питайте иллюзий или приготовтесь умереть раньше него и от его же рук. Оно Вам надо?
Stalky, ты очень смел! Я прямо тобой восхищен!! Я уверен, что ты уже занял очередь на запись в добровольческий отряд!!!...
Нет, я для этого слишком стар. Только уж если совсем близко подберутся. Просто совесть моя никак не отягощена сожалениями о как бы жизнях тех тушек, из которых я в своё время это самое подобие жизни и удалил. Так получилось. Что ж мне с этим поделать? Стесняться?
Человек старится исключительно по собственному желанию. Я тоже далеко не мальчик, но не стар. А ненависть слепа, чему и учат нас происходящие сейчас события.
Только слепая ненависть слепа, а неслепая очень даже рассудительна и расчётлива. Если вас не затруднит провести некоторое исследование моих постов на форуме, то никаких следов  ненависти вы не найдёте, сплошная целесообразность или размышлизмы о жизни. Можем даже поспорить, если вам так будет угодно. Так как, спорим?
Классная у вас трава, ребята.

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ненависть слепа
Слепа не только ненависть, но и благодушее.
Я не призываю к благодушию, ненависти и прочим. Я призываю не ходить с широко закрытыми глазами. Ну и к глазам надо всегда голову подключать.
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Цитироватьdownpour пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
А уж, что с ним делать, то только каждому самому лично решать.
Я обновил
Что Вы обновили? Что Вы от гнева чуть не обосрались?

Вы всё пытаетесь в оппоненте человека разглядеть? Выглядит как я, одет как я, разговаривает на моём языке, симпатичный, девчонкам нравится и так далее. А может быть он прав...
А если приглядеться? А если приглядеться, то манкурт не человек, не питайте иллюзий или приготовтесь умереть раньше него и от его же рук. Оно Вам надо?
Stalky, ты очень смел! Я прямо тобой восхищен!! Я уверен, что ты уже занял очередь на запись в добровольческий отряд!!!...
Нет, я для этого слишком стар. Только уж если совсем близко подберутся. Просто совесть моя никак не отягощена сожалениями о как бы жизнях тех тушек, из которых я в своё время это самое подобие жизни и удалил. Так получилось. Что ж мне с этим поделать? Стесняться?
Человек старится исключительно по собственному желанию. Я тоже далеко не мальчик, но не стар. А ненависть слепа, чему и учат нас происходящие сейчас события.
Только слепая ненависть слепа, а неслепая очень даже рассудительна и расчётлива. Если вас не затруднит провести некоторое исследование моих постов на форуме, то никаких следов ненависти вы не найдёте, сплошная целесообразность или размышлизмы о жизни. Можем даже поспорить, если вам так будет угодно. Так как, спорим?
Давайте не будем ломиться в открытые двери. Вот для этого я уже стар. Просто осуждать человека за то, что он не захотел устроить элементарную потасовку в явно выгодных для себя условиях и не перешел на язык майдаутаных дикарей, это я не одобряю. Сами говорите, что если Вас прижмет, тогда... Вот когда этот славный укр попытается прижать, тогда и получит по заслугам. А так, плюнуть и растереть...
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Stalky

ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ненависть слепа
Слепа не только ненависть, но и благодушее.
Я не призываю к благодушию, ненависти и прочим. Я призываю не ходить с широко закрытыми глазами. Ну и к глазам надо всегда голову подключать.
Хороший лозунг, вот только имхо инфантильно-бесполезный. Если к чему-то кроме глаз и головы ещё и руки не подключить, то ведь ничего и не будет. Вы же не Мессинг.
Классная у вас трава, ребята.