Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ну-и-ну

ЦитироватьМаринченко Александр пишет:

саму страну не страной а недоразумением
Для меня нет такой страны больше.

KrMolot

Никто в здравом уме не называл украинцев фашистами. Россия -- многонациональная страна, где все нации имеют равные права.

Ну-и-ну

ЦитироватьKrMolot пишет:
Никто в здравом уме не называл украинцев фашистами
А Вы почитайте, как они радуются после вчерашнего. Массово.

KrMolot


KrMolot


Ну-и-ну

#29265
Укры.

И нет разницы - политики, менты, интернет-пользователи, боевики, обыватели. Все. У них радость.

KrMolot

Ну-и-ну, всех "укров" вы ещё не знаете.

Ну-и-ну

#29267
Писатель пишет.

http://dr-piliulkin.livejournal.com/525266.html

ЦитироватьВ посте про Одессу я сознательно открыл практически все комменты "с той стороны". Комменты от проживающих на украинской территории.
Почитайте. Это следует прочитать.
Нечасто можно услышать голос ада.

Я не знаю, как поступит Россия. Я не знаю даже, как она должна поступить. Если бы моего совета спросили - я бы промолчал.
США толкают нас к вводу войск. Значит это ловушка. Значит, нельзя.
Значит - пусть украинцы говорящие на украинском жгут украинцев говорящих на русском. Нельзя спасать тысячи, если погубим миллионы.
Наверное.

Я не знаю.

Я лишь знаю, что нельзя писать про "бекон", "запекли", "летать не научились" и оставаться человеком.

Почитайте. Они очень рады сейчас. Они сожгли полсотни человек и их за это не наказали.

Им понравилось. 

Ну-и-ну

ЦитироватьKrMolot пишет:
всех "укров" вы ещё не знаете.
А где другие?

Salo

http://timer.od.ua/news/odessiti_sobirayutsya_shturmovat_zdanie_goruvd_731.html
ЦитироватьСегодня 14:51
Одесситы собираются штурмовать здание горУВД       
   
3 мая около полутора сотен одесситов пришли под стены здания УВД Одессы на улице Преображенской. Люди угрожают пойти на штурм милиции.
Об этом сообщил корреспондент ТАЙМЕРА.
По его словам, люди скандируют «Немировский — убийца» и выражают своё недовольство бездействием милиции 2 мая, а также задержанием активистов с Куликового поля.


Если в ближайшее время не последует адекватной реакции на их треблования и претензии, одесситы угрожают пойти на штурм здания.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Stalky

ЦитироватьИскандер пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьLiss пишет:
Алекс1961 забанен 21 апреля.
Mark2000 забанен 25 апреля.
Валериj забанен сегодня.
С Хлынина бан снят. Хочу надеяться, что он не наговорит на следующий.
Искандер не наказывался. -- Liss, модератор
Разумеется, я сразу увидел, когда бан был снят (на 3-й день). Я не в обиде - в чужой монастырь со своим уставом соваться не надо. Но какой смысл вести диалоги, когда банят за то, что воров и бандитов я называю ворами и бандитами?
Правильно. Мы им ничего не докажем. И вообще - это форум о космонавтике. )))
Незатейливая попытка  примазаться к Хлынину?
Ничего не докажешь?  А пытался? 
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic14017/message1245432/#message1245432
ЦитироватьИменно поэтому вы ни разу не ответили на мои посты, которые я неоднократно просил вас прокомментировать? Что ж с вами поделать, повторю ещё раз:
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic14017/message1226552/#message1226552
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic14017/message1213131/#message1213131
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic14017/message1207617/#message1207617

Дерзайте.

Или опять поступите уже обычным для вас образом - зайдёте в подъезд, нассыте в лифте и быстренько слиняете?
Однако, странный способ доказательства чего бы то ни было ты избрал. 
Классная у вас трава, ребята.

KrMolot

Ну-и-ну, другие, там где не вы. У меня, к примеру, есть родственники на Украине. Вы их также считаете фашистами? Или все кто не борется с самозванцами должны автоматом считаться фашистами? А если они боятся и запуганы, то тогда что?

Salo

#29272
http://colonelcassad.livejournal.com/
Цитировать14-34
Милиция Одессы получила приказ отойти во время столкновений

Милиция в Одессе во время столкновений в центре города и пожара в Доме профсоюзов получила приказ отвести подразделения c места событий, в убийствах и избиениях противников Майдана участвовали переодетые в гражданское бойцы спецбатальонов «Восток» и «Шторм», рассказал РИА Новости один из высокопоставленных офицеров МВД Украины.
«В убийствах и избиениях противников Майдана в Одессе участвовали переодетые в гражданскую одежду военнослужащие спецбатальонов МВД Украины ,,Восток" и ,,Шторм", дислоцированные в Днепропетровске и Одессе. Батальоны были недавно укомплектованы подготовленными активистами националистических организаций. Этим объясняется пассивное поведение городской милиции, которая к тому же в разгар столкновений получила приказ отвести свои подразделения с места событий», — рассказал собеседник агентства.
По его данным, прямое финансирование спецбатальонов осуществляется из активов украинского бизнесмена и политика Игоря Коломойского и народного депутата, кандидата в президенты Петра Порошенко: «людям просто раздают деньги на руки».
Источник также рассказал, что кадровые сотрудники милиции «тихо саботируют указания (главы МВД Арсена) Авакова и (главы СБУ) Валентина Наливайченко и других революционеров». По его мнению, в ближайшее время в милиции не останется практически никого из ее старого кадрового состава.

11-52

Кличко и Порошенко пиарятся на крови в Одессе. А ведь именно Порошенко совсем недавно публично призывал к убийствам сторонников федерализации.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Павел73

ЦитироватьМаринченко Александр пишет:

Поддержиааю! Почему-то называть украинский народ фашистами,
Враньё.
Цитироватьзаконное правительство хунтой
Враньё.
Цитироватьи саму страну не страной а недоразумением можно,
Да. Это - правда, к сожалению.
Цитироватьа назвать придурка
Враньё.
Цитироватьлишившего нашу страну будущего 
Враньё. Будущего нас пытаются лишить США.
Цитироватьсумасшедьшим
Враньё.
Цитировать- получить бан. Впрочем Liss-у виднее, он здесь хозяин.
Он здесь не лгун. И бан заслуженный.
ЦитироватьТак, что можете еще раз меня забанить, от этого ничего не изменится - Украина так и останется независимой,
Я бы очень хотел, чтоб Украина была независимой! От всех. Но не будет.
Цитироватьа нами по прежнему будет руководить сумасшедьший придурок.
Докажите, что он сумасшедший и придурок.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

#29274
ЦитироватьИскандер пишет:
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
киевскаяч хунта проповедует нацистскую теорию расового превосходства мифической "украинской нации",
А как же ж быть с жидобандеровцами, кацапобандеровцами, татаробандеровцами? Вас это не смущает?
Большинство - обманутые и/или запуганные, остальные - предатели, чего тут непонятного?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Ну-и-ну

ЦитироватьKrMolot пишет:
Или все кто не борется с самозванцами должны автоматом считаться фашистами?

После вчерашнего? Сами-то как думаете?

Stalky

ЦитироватьИскандер пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
ИМХО армию РФ никуда вводить не нужно. Это, прежде всего, внутриукраинское дело. А вот почему до сих пор на Украине нет народно-освободительной армии юго-востока в количестве минимум 10-15 тысяч штыков лично для меня большая загадка. Ядра конденсации вполне себе уже есть, а армии всё ещё нет. Непонятно и неприятно, что так тормозит имхо вполне очевидная альтернативавозможному вводу российских войск .
Да, вот... незадача... Почему? ))) Может потому что Вы оперируете искаженной информацией?
Не думаю, что кто-то из не "приобщённых к тайнам" может иметь в условиях информационной войны хоть сколь-нибудь адекватную информацию в принципе. Какую бы сторону он не занимал. Тем не менее, сравнивая и сопоставляя доступные источники, пользуясь известными аналогиями (например, смотрите мои ссылки на Паустовского), можно придти к более-менее упорядоченному и не фатально искажённому представлению о текущей реальности. 

Незадача? Почему ещё чего-то нет? Да просто мысль о событиях иногда опережает сами события.   Вы имхо напрасно так мелочно радуетесь, ничего ведь даже ещё не началось. Увы, но всё самое жуткое и самое прекрасное ещё впереди. Готовы это встретить?

ЗЫ Всем ещё раз рекомендую прочитать отдельные главы из "Повести о жизни" Паустовского, чесслово, не пожалеете.
Здесь ссылки на спойлеры глав, которые я выкладывал ранее.
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic14017/message1249603/#message1249603
Классная у вас трава, ребята.

SFN

Цитироватьhlynin пишет:
 Но какой смысл вести диалоги, когда банят за то, что воров и бандитов я называю ворами и бандитами?
Мое мнение - банят за то что Музычко называют спасителем прокурора.

Скажем сегодня Турчинов объявил двухдневный траур. Почему он это сдалал? Я считаю, чтобы отделить Одессу от Донбасса. Будете вести диалог на эту тему?

Stalky

ЦитироватьМаринченко Александр пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьLiss

пишет:
Алекс1961 забанен 21 апреля.
Mark2000 забанен 25 апреля.
Валериj забанен сегодня.
С Хлынина бан снят. Хочу надеяться, что он не наговорит на следующий.
Искандер не наказывался. -- Liss, модератор
Разумеется, я сразу увидел, когда бан был снят (на 3-й день). Я не в обиде - в чужой монастырь со своим уставом соваться не надо. Но какой смысл вести диалоги, когда банят за то, что воров и бандитов я называю ворами и бандитами?

Поддержиааю! Почему-то называть украинский народ фашистами, законное правительство хунтой и саму страну не страной а недоразумением можно, а назвать придурка лишившего нашу страну будущего сумасшедьшим - получить бан. Впрочем Liss-у виднее, он здесь хозяин.

Так, что можете еще раз меня забанить, от этого ничего не изменится - Украина так и останется независимой, а нами по прежнему будет руководить сумасшедьший придурок.

 В соответствии с желанием участника. -- Liss, модератор
Жаль, очень жаль, но один вопрос оставлю, может хоть прочитает и попробует самому себе ответить.

ЦитироватьУкраина так и останется независимой
Чувак, тяжко пострадавший умом от кровавогорежима(тм), а от кого или от чего останется независимой Украина?
Классная у вас трава, ребята.

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
 Но какой смысл вести диалоги, когда банят за то, что воров и бандитов я называю ворами и бандитами?
Эльф, забанили вас имхо исключительно для охраны вашего же здоровья от вас самого. Не нужно в исступление впадать и берега терять. И второе - мало ли кого и кем вы называете, аргументы и риторика ваши инфантильны и неубедительны. Об этом призадумайтесь.
Классная у вас трава, ребята.