Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

pkl

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
 http://dumskaya.net/news/v-odesse-proukrainskie-aktivisty-unichtogili-esc-035296/
ЦитироватьВ Одессе проукраинские активисты уничтожили еще один лагерь оппонентов: обошлось без жертв
3 мая, 02:22       

Иными словами, Правый сектор убрал мусор, оставшийся после лагеря "активистов". Ну, звери.......

 Достаточно. -- Liss, модератор
Однако. Ну, что Валерич умом и сообразительностью не блещет давно не секрет, но вот то, что он способен до такой мразотности скатиться - это несколько даже ошарашивает. Интересно, он хоть сам-то сообразил до чего именно договорился?

PS Риторический вопрос.
Нормальная эволюция морального и ментального инвалида. Можно вспомнить С. Ковалева в Чечне. Да и политику западных стран.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать03 Май 2014  
 В Славянске освободили военных инспекторов без обмена на сторонников ДНР
                                        
Cлавянск, Май 03 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  В Славянске освободили военных инспекторов при посредничестве бывшего уполномоченнго по правам человека в России Владимира Лукина.
Международные военные наблюдатели ОБСЕ, ранее задержанные в Славянске, были переданы в пункте пропуска на границе города, сообщают Новости Донбасса.
«Народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев еще раз подчеркнул, что задержанные представители ОБСЕ являлись не пленными, а гостями.
Переговоры об освобождении провел спецпредставитель президента России Владимир Лукин, который подчеркнул, что находится в Славянске как частное лицо, сообщает Lifenews.
Ранее в Славянске прошли переговоры о судьбе задержанных с представителями ОБСЕ, по итогам которых Вячеслав Пономарев освободил шведского офицера, больного легкой формой диабета.
Как сообщал «Навигатор», среди задержанных 25 апреля людей – кадровые офицеры Германии, Дании, Болгарии, Чехии и Польши, а также украинские военные, в том числе полковник Генштаба Вооруженных сил Украины. Их отпустили на свободу без всяких условий, хотя ранее их предполагалось обменять на сторонников федерализации.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Reader

ЦитироватьSalo пишет:
И года не проживет

Sashka_1959

Выражаю искренние соболезнования родным и близки всех погибших и всем одесситам.
«Надо летать!» — завещал нам Cepreй Павлович Королев.

Искандер

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьLiss пишет:
Алекс1961 забанен 21 апреля.
Mark2000 забанен 25 апреля.
Валериj забанен сегодня.
С Хлынина бан снят. Хочу надеяться, что он не наговорит на следующий.
Искандер не наказывался. -- Liss, модератор
Разумеется, я сразу увидел, когда бан был снят (на 3-й день). Я не в обиде - в чужой монастырь со своим уставом соваться не надо. Но какой смысл вести диалоги, когда банят за то, что воров и бандитов я называю ворами и бандитами?
Правильно. Мы им ничего не докажем. И вообще - это форум о космонавтике. )))
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

Salo

#29247
Александр Чаленко
Цитировать14 ч. назад возле Москва

Всё, после того, что 2 мая случилось в Одессе, Украины больше нет. Она умерла.
 Все, кто считает жовто-блакытный флаг, трезуб, щенефмерлаукраина и Шевченко чем-то своим или идиоты, или мерзавцы

13 ч. назад

Тут без слов. Просто напомню, что это тот самый зам Коломойского, который месяца полтора назад писал у себя, что крымчанам надо обещать все подряд, а потом вешать.

5 ч. назад возле Москва

Два подонка и мерзавца - одесский художник Александр Ройтбурд и киевский политолог Михаил Кухар - вчера распространяли по Интернету ложь, что среди сгоревших в одесском Доме профсоюзов 15 человек было с паспортами российских граждан, а еще 10 человек с паспортами Приднестровья. Также они утверждали, что в Доме профсоюзов было найдено заготовленное оружие.
 Одесская милиция опровергает эту ложь
 http://m.rosbalt.ru/ukraina/2014/05/03/1264102.html

ГУ МВД Одесской области опровергло информацию СМИ о погибших при пожаре в Одессе 15 россиянах
www.rosbalt.ru

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Stalky

ЦитироватьSalo пишет:
Цитировать4. Тягостное молчание Москвы на фоне пустопорожней болтовни в СБ ООН, куда как лучше движений войск 24 апреля говорило о том, что в Москве всерьез размышляют о том, вводить ли войска, ибо около сотни убитых за день, это был уже Повод. Вчера войска так и не вошли.
Проблема Кремля в том, что он изыскивает такой вариант, когда можно было бы избежать прямых обвинений в агрессии (по образцу с 888), что противник понимает и поэтому действует так, чтобы ввод российских войск был представлен как агрессия.
Но и не вводить войска, будет затруднительно, ибо и на Юго-Востоке, да и в самой России будет нарастать простой вопрос - почему не защитили своих, причем по мере усиления кровопролития, вопрос будет звучать все громче. Инерция событий будет толкать РФ к введению войск, так как иных способов прекратить убийства русских на Украине уже не остается.

ИМХО армию РФ никуда вводить не нужно. Это, прежде всего, внутриукраинское дело. А вот почему до сих пор на Украине нет народно-освободительной армии юго-востока в количестве минимум 10-15 тысяч штыков лично для меня большая загадка. Ядра конденсации вполне себе уже есть, а армии всё ещё нет. Непонятно и неприятно, что так тормозит имхо вполне очевидная альтернатива  возможному вводу российских войск .
Классная у вас трава, ребята.

Дмитрий В.

ЦитироватьSalo пишет:

И у этой твари русская фамилия. Ничего, сучка, отольется и тебе кровушка.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Искандер

#29250
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
киевскаяч хунта проповедует нацистскую теорию расового превосходства мифической "украинской нации",
А как же ж быть с жидобандеровцами, кацапобандеровцами, татаробандеровцами? Вас это не смущает?
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

Маринченко Александр

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьLiss

пишет:
Алекс1961 забанен 21 апреля.
Mark2000 забанен 25 апреля.
Валериj забанен сегодня.
С Хлынина бан снят. Хочу надеяться, что он не наговорит на следующий.
Искандер не наказывался. -- Liss, модератор
Разумеется, я сразу увидел, когда бан был снят (на 3-й день). Я не в обиде - в чужой монастырь со своим уставом соваться не надо. Но какой смысл вести диалоги, когда банят за то, что воров и бандитов я называю ворами и бандитами?

Поддержиааю! Почему-то называть украинский народ фашистами, законное правительство хунтой и саму страну не страной а недоразумением можно, а назвать придурка лишившего нашу страну будущего сумасшедьшим - получить бан.  Впрочем Liss-у виднее, он здесь хозяин.

Так, что можете еще раз меня забанить, от этого ничего не изменится - Украина так и останется независимой, а нами по прежнему будет руководить сумасшедьший придурок.

В соответствии с желанием участника. -- Liss, модератор

Искандер

ЦитироватьStalky пишет:
ИМХО армию РФ никуда вводить не нужно. Это, прежде всего, внутриукраинское дело. А вот почему до сих пор на Украине нет народно-освободительной армии юго-востока в количестве минимум 10-15 тысяч штыков лично для меня большая загадка. Ядра конденсации вполне себе уже есть, а армии всё ещё нет. Непонятно и неприятно, что так тормозит имхо вполне очевидная альтернативавозможному вводу российских войск .
Да, вот... незадача... Почему? ))) Может потому что Вы оперируете искаженной информацией?
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

Salo

http://timer.od.ua/news/vseh_sotrudnikov_doma_profsoyuzov_uvol_nyayut_bez_preduprejdeniya_294.html
ЦитироватьСегодня 14:06
Всех сотрудников Дома профсоюзов увольняют без предупреждения
         
Сотрудников Федерации профсоюзов Одесской области решили уволить без предупреждения — 4 мая они останутся без работы.
Об этом ТАЙМЕРУ сообщила женщина, работающая в организации.

 
По её словам, всех сотрудников просят прийти утром 4 мая. Если их трудовые книжки не сгорели в ходе пожара, им придётся написать заявление об увольнении, если сгорели, то ничего писать не надо — люди и так уволены, объяснило им начальство.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Дмитрий В.

ЦитироватьИскандер пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
ИМХО армию РФ никуда вводить не нужно. Это, прежде всего, внутриукраинское дело. А вот почему до сих пор на Украине нет народно-освободительной армии юго-востока в количестве минимум 10-15 тысяч штыков лично для меня большая загадка. Ядра конденсации вполне себе уже есть, а армии всё ещё нет. Непонятно и неприятно, что так тормозит имхо вполне очевидная альтернативавозможному вводу российских войск .
Да, вот... незадача... Почему? ))) Может потому что Вы оперируете искаженной информацией?
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Reader

#29255
ЦитироватьМаринченко Александр пишет:
Поддержиааю! Почему-то называть украинский народ фашистами, законное правительство хунтой и саму страну не страной а недоразумением можно, а назвать придурка лишившего нашу страну будущего сумасшедьшим - получить бан. Впрочем Liss-у виднее, он здесь хозяин.
Так, что можете еще раз меня забанить, от этого ничего не изменится - Украина так и останется независимой, а нами по прежнему будет руководить сумасшедьший придурок.
Идите Вы на Майдан, попейте коктейль Молотова, вместе с законным правительством
P.S. Марк2000, мне и в голову бы не пришло заводить себе новый ник с новым адресом электронной почты, если б меня послали на ...й с какого-либо Форума. Вам заняться нечем, что-ли

supermen

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьValerij пишет:        
 
Иными словами, Правый сектор убрал мусор, оставшийся после лагеря "активистов". Ну, звери.......

 Достаточно. -- Liss, модератор
Однако. Ну, что Валерич умом и сообразительностью не блещет давно не секрет, но вот то, что он способен до такой мразотности скатиться - это несколько даже ошарашивает. Интересно, он хоть сам-то сообразил до чего именно договорился?

PS Риторический вопрос.
Нормальная эволюция морального и ментального инвалида. Можно вспомнить С. Ковалева в Чечне. Да и политику западных стран.
Валерий вряд ли имел в виду трупы, он в прямом смысле говорил о твердых бытовых отходах. ИМХО
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Дмитрий В.

ЦитироватьМаринченко Александр пишет: 

Поддержиааю! Почему-то называть украинский народ фашистами, законное правительство хунтой и саму страну не страной а недоразумением можно, а назвать придурка лишившего нашу страну будущего сумасшедьшим - получить бан. Впрочем Liss-у виднее, он здесь хозяин.

Так, что можете еще раз меня забанить, от этого ничего не изменится - Украина так и останется независимой, а нами по прежнему будет руководить сумасшедьший придурок.
Во-1-х, подонки-бандеровцы из числа правосеков и прочей мрази - далеко не весь украинский народ!
Во-2-х, реально украинского государства в полном смысле этого слова, как субъекта международного права, до 1991 г. не существовало, а после февраля 2014 г. - не существует, как не существует и украинской нации. Последняя едва начала формироваться, а после кровавой бойни, устроенной киевской хунтой в феврале-мае 2014 г. - уже никогда не будет. И, как же еще называть, как не хунтой, группу лиц, захвативших власть в ходе кровавого госпереворота на волне оголтелого нацизма? Хунта и есть - не бойтесь смотреть правде в глаза.

ЗЫ. А называть Украину "самостоятельным государством", после того, как она перешла под контроль США (надеюсь, не надолго) - довольно смешно, не находите?
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Ну-и-ну

#29258
Искандеро пришло? Надо же. Оно опять скажет, что нет фашистов?

PS: Сказало в завуалированной форме. Поддержавший фашистов - сам фашист.

Ну-и-ну

ЦитироватьМаринченко Александр пишет:

Почему-то называть украинский народ фашистами
Да, после вчера - только так.