Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Salo

http://anika-oblomova.livejournal.com/116851.html
Цитировать2014-05-02 21:41:00
 
 День украинского национального позора

Здесь много http://m.politonline.ru/comments/16288.html

Upd Те, кто вчера радостно хвастался своим "подвигом" и выкладывал видео и фото, начали активно тереть свидетельства своего преступления и сочинять оправдывающие себя версии.
Под катом собраны скрины






















































"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

#29301
ЦитироватьCемён Голубцов
 2 мая 2014, 22:23:33 UTC
 
 СБОРКА ВСЕХ ДОСТУПНЫХ ВИДЕО С ПОДЖОГОМ ЛЮДЕЙ В ЗДАНИИ ПРОФСОЮЗОВ В ОДЕССЕ, МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНЯЙТЕ
Зверства фашистов в Одессе. Избиения, пытки, издевательства, убийства.
Люди выпрыгивают из горящего здания, их добиваются и на фоне всего этого фотографируются с комментариями "КОЛОРАДАМ КОНЕЦ"











Проверка документов, доказательство, что в здании были заперты украинцы
1)
С 8-05

2)
С 1-30

КРАСОЧНЫЕ КОММЕНТАРИИ, ГДЕ "КОЛОРАДАМ ПРИШЕЛ КОНЕЦ"

Её данные
http://vk.com/mykhailyna.skoryk
http://uk.wikipedia.org/wiki/Скорик_Михайлина_Михайлівна
http://skorykm.livejournal.com/

Доказательство, что радикалы кидают коктейли молотова в здание, поджигая его.


В Одессе в результате устроенного радикалами из «Правого сектора» пожара погибли 43 человека, пострадали более 170. Такие данные сообщили в департаменте информации и связей с общественностью Одесского горсовета. Многие отравились угарным газом, кто-то погиб, выпрыгнув из окна горящего здания. Люди оказались заперты в здании после нападения националистов и буквально сгорели, и задохнулись в здании за считанные минуты.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

Онижедети добрались до людей.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Reader

ЦитироватьSalo пишет:
Спасибо, тов. Salo!
Сохранил страничку
Запомню эту публику
Вчера было что-то абсолютно запредельное
Молчали бы в тряпочку, пидоры и пидорши
Так нет - селфи им захотелось
Скорее-бы сдохли - я послал заряд
P.S. Сочувствую вам, за 23 года - столько перемен,
хреновая эпоха. Сволота жить не дает спокойно

Старый

Ну и где все эти многотысячные колонны которые так решительно маршировали по одесским улицам под российскими флагами?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

karapul

#29305
ЦитироватьСтарый пишет:
Ктото надеялся что нацизм можно победить мирными протестами?
А где-то вчера был мирный протест?
Одесская дружина решила поубивать тех, кого назвала фашистами. Запланировала заранее, подготовилась и пошла. А "фашисты" убиваться не захотели и убили одесскую дружину.
Выжившие из дружины огорчены и обзываются. А выжившие "фашисты" радуются. Ну что им плакать после победы что ли. Всё вполне по человечески.
Ну и чтобы не было сухого текста

Reader

#29306
Цитироватьkarapul пишет:
А где-то вчера был мирный протест?
Одесская дружина решила поубивать тех, кого назвала фашистами. Запланировала заранее, подготовилась и пошла. А "фашисты" убиваться не захотели и убили одесскую дружину.
Выжившие из дружины огорчены и обзываются. А выжившие "фашисты" радуются. Ну что им плакать после победы что ли. Всё вполне по человечески.
Ну и чтобы не было сухого текста
Тоже хлебните коктейля Молотова. Семь баб Вам нальют.

Старый

Цитироватьkarapul пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Ктото надеялся что нацизм можно победить мирными протестами?
А где-то вчера был мирный протест?
А где вы увидели слово "вчера"?

ЦитироватьОдесская дружина решила поубивать тех, кого назвала фашистами. Запланировала заранее, подготовилась и пошла. А "фашисты" убиваться не захотели и убили одесскую дружину.
Точно. Фашисты не захотели убиваться и поехали из Харькова в Одессу. 

ЦитироватьВыжившие из дружины огорчены и обзываются. А выжившие "фашисты" радуются. Ну что им плакать после победы что ли. Всё вполне по человечески.
Ну и чтобы не было сухого текста
Да, фашисты радуются. Фашизм временно победил.  Что не так?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Уже приходилось такое слышать, что евреи в Германии сами себя убили.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

Цитироватьkarapul пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Ктото надеялся что нацизм можно победить мирными протестами?
А где-то вчера был мирный протест?
Одесская дружина решила поубивать тех, кого назвала фашистами. Запланировала заранее, подготовилась и пошла. А "фашисты" убиваться не захотели и убили одесскую дружину.
Выжившие из дружины огорчены и обзываются. А выжившие "фашисты" радуются. Ну что им плакать после победы что ли. Всё вполне по человечески.
Ну и чтобы не было сухого текста
Все вполне по-нацистски. Ладно, думаю, и до этих ублюдков народное возмездие дойдет.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий Виницкий

Не дойдёт - "народ" бывшего государства, именовавшегося "Украина" равнодушно принял переворот и распад государственной власти, и также преспокойно наблюдает за разгулом преступности и беззакония. Чистое Сомали, терпеливо дожидающееся гуманитарной помощи под раздумья о всевозможных врагах родины.
+35797748398

Salo

Краматорск люди прогоняют бандерлогов 03 05 2014
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

mihalchuk

Цитироватьkarapul пишет:
Одесская дружина решила поубивать тех, кого назвала фашистами. Запланировала заранее, подготовилась и пошла.
Это трёп. А факт известен - кто кого убивал.

SFN


Salo

#29314
ЦитироватьВладислав Бриг поделился ссылкой.
2 ч. назад возле Донецк

Рон Пол об Украине "Почему мы все время делаем только хуже?"
 
 Похоже, гражданская война в Украине перешла в худшую фазу. В данный момент Западная Украина направляется её западными спонсорами, т.е. НАТО, Европейским Союзом, США и Международным валютным фондом (МВФ). Западная Украина стремится вернуть контроль над городами Восточной Украины, которые были взяты сторонниками России.
 
 Конечно, в главных СМИ говорится, что все эти проблемы начала Россия, и поэтому, украинские власти должны делать то, что делают. Но правда в том, что переворот с целью свержения избранного лидера Виктора Януковича был организован несколько недель назад той же самой группировкой: НАТО, ЕС, США и МВФ.
 
 С самого начала этих беспорядков, мы оказались замешаны в них, потратив более 5 миллиардов долларов, чтобы получить контроль над Украиной. И наше вмешательство продолжается. Но нынешние сражения выглядят как серьёзная эскалация, которая может выйти из-под контроля, хотя в интересах обоих сторон, и Запада и России, не усугублять ситуацию. Было сделано много угроз по поводу экономических и других санкций, которые очень просто могут выйти из-под контроля.
 
 Более того, недавно МВФ пообещала дать Украине кредит в 17 миллиардов долларов — при выполнении специфического условия: избавиться от контролирования восточных городов сторонниками России. Такое условие было поставлено перед ними - поэтому не надо удивляться, что мы неожиданно увидели более агрессивную активность Западной Украины для завоевания этих городов.
 
 Казус ещё и в том, что МВФ, кажется, не руководствуется здравым смыслом, пытаясь помочь украинскому народу, так как, чтобы получить 17 млрд. долларов они не только должны воевать и захватить власть над Востоком, они также должны поднять налоги и цены на бензин — а это не поможет народу. Как это обычно случается, когда на страну налагаются санкции или когда вспыхивает война — страдает народ, а группы особых интересов обогащаются.
 
 А также, я думаю - заявления, что западные украинцы защищаются - излишне притворные, так как именно они сейчас объявили военный призыв. Серьёзно, если страна защищается, народ сплачивается, и не нужно объявлять призыв, чтобы найти бойцов.
 
 Я утверждаю, что там начался хаос и он становится всё хуже. Мы только ухудшаем проблемы. Было бы намного лучше — для украинцев, для европейцев, для русских и для американцев — для нас было бы лучше просто отойти в сторону и соблюдать принцип невмешательства в международной политике. Не отправляйте деньги, не отправляйте оружие. Не выбирайте сторону и не вмешивайтесь. Тогда, думаю, украинский народ сможет разобраться в этом самостоятельно, и сделает это намного лучше, чем в условиях внешнего вмешательства.

Ron Paul on Ukraine: 'Why Are We Are Making Things Worse?'
www.infowars.com
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Владислав Бриг
Цитировать5 ч. назад возле Донецк

"У нас нет международной поддержки. Сегодня на встрече с Меркель Обама заявил, что все международное сообщество выступает против действий России на Украине и считает их незаконными. Но это неправда.
 
 Соединенные Штаты не смогли уговорить ни одну страну БРИКС хоть немного поддержать американскую политику в отношении России. В то же время они предоставили украинскому правительству кредит в размере миллиарда долларов. И это всё.
 
 Нам нужно позаботиться о том, чтобы легитимность украинского правительства не пострадала в результате российских действий на юго-востоке Украины. Чтобы у него была экономическая и дипломатическая состоятельность, чтобы оставаться у власти. Пока что мы сделали для этого слишком мало. Возможно, мы не только потеряем юго-восток Украины, но и потеряем украинское правительство".
 
 Иэн Бреммер, глава международной информационно-аналитической компании Eurasia Group
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Дмитрий В.

О моральном облике "украинских пидриотов" (с Одноклассников):
Издевательства над убитыми боевики "Правого сектора" снимают на камеру, словно для отчета о проделанной работе. Обыскивая погибших, радикалы смеются. Ценные вещи забирают в качестве трофеев.
 
Воистину: "Хороший бандеровец - мертвый бандеровец!".
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Старый

Фашисты захватывают страну а "герои" устраивают траурные митинги...
 Очень похоже как фашисты захватывали германию. Пока Россия не прийдёт некому их остановить. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Живым щитом остановить фашистов. Ага...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

Максим Войтенко
ЦитироватьВчера
Уже стреляют и неудавшийся штурм. А я чуть не потерял глаз из-за прилетевшего куска стекла - когда били стекла во вражеской машине.

Вчера
Пиз*а полная. Тока что вытаскивал меня собой прикрывая мент в метре от нас упала светошумовуха но не взорвалась.

Вчера
Из окна облсофпрофа уже вылетели с верхотуры два человека. Остальные сгорают живьем. Побегал чо штурмовой группой по первому этажу это пиз*ец.

23 ч. назад
С отздантя вытаскивают мертвых и живых. Думаю до фига задохнулось в дыму. Один мертвеч уже час свещивается с подоконника.

23 ч. назад
Все

20 ч. назад

Друзья, я жив и цел, слава Богу. Спасибо всем, то звонил сегодня. И извините, что я многим орал матюги в трубку, сбрасывал звонки или просто чо та кричал и отключался. Спишите это на чрезвычайные обстоятельства. И извините - сейчас я не буду отвечать на звонки. Мне надо пойти и напиться, чтобы вырвать эту картинку из мозга.

19 ч. назад
В облсофпрофе сгорели заживо 30-40 человек. Милиция стыдливо стояла в стороне. Только на моих глазах двое человек выбросились из окон. А один вывесился с окна, лежа на подоконнике - задохнулся.

После этого могу сказать одно - идите на ху* со своей единой украиной. С сожжением заживо людей. Генетическое у вас заиграло, дедушки вертухаи с вышек вспомнились и те, кто жег заживо в крематориях.

16 ч. назад
Заголовок с Укроправды

"Губернатор Одещини скликав нараду. Сепаратистів викурюють з Профспілок".

Будьте вы прокляты!!! Я видел, что такое "выкуряюють". как люди прыгали из окон. Вроде мешок выкинули и он потом лежит, только кровяка рядом, не двигается. Уже два часа пью, а не берет, из головы картинка не уходит. И как мужик на подоконниик вылез, и там и остался. И как раненного вытащили друзья на карниз, чтобы не задохнулся.

15 ч. назад
Мне сказали в редакции описать всё в красках. Я пью, пью, а краски не приходят. И не будет их, думаю.

14 ч. назад
Кому интересно.

Обыкновенный фашизм - часть вторая

http://dumskaya.net/news/foto-vnutri-zdaniya-ostorogno-trupy-035289/
"Были когда-то и мы рысаками!!!"