Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Художник

ЦитироватьШтуцер пишет: 
Когда вылетаете?
Может прям с Байконура, РН "Днепр" на родину  ;)
Кто виноват? - Дураки. Что делать? - Дороги.

Stalky

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьХудожник пишет:
А если ворота взорвутся, вода самотёком в Крым потечёт, или там выше по течению ещё много заслонок?
Когда вылетаете?
Да бросьте вы, херсонцы откупорят. И никто в Киеве и не вякнет, если уж совсем из ума не выжили.
Классная у вас трава, ребята.

Stalky

ЦитироватьПро Скоропадского

Тут на форуме не редко Булгакова поминают, ища аналогии с нынешними событиями. Кто-то разок  "Хождение по мукам" вспомнил. Странно, коллеги,  что мы ни разу к  "Повести о жизни" не обратились. У Паустовского имхо найти аналогии сегодняшнему цирку куда как надежнее и основательнее, чем даже у  Михал Афанасьевича или Алексея Николаевича. Нет?
Классная у вас трава, ребята.

pkl

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Цитироватьpkl пишет:

То, что стороны договора обязаны соблюдать свои обязательства, Вам, разумеется неведомо?
Ой! А можно посмотреть на текст договора, пор которому Украина должна снабжать водой Россию?
Договор на водоснабжение заключён между херсонскими и крымскими водоснабжающими организациями. Текст я Вам, естественно, дать не могу. Но все договора, без исключения, предполагают обязательства сторон. В данном случае Крым платит деньги, Херсон подаёт воду.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитироватьinstml пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Украине была предоставлена скидка, в обмен на базу для ЧФ. Сейчас, сами понимаете, скидка уже не актуально. А денежки, которыми мы субсидировали украинскую экономику, хорошо бы вернуть.
Как так получается, что цена за газ для Украины выше чем для Великобритании? Великобритании за что скидка? Может там намного более братский народ, чем на Украине?
О цене на газ договорились Ю. Тимошенко и В. Путин. У них и спрашивайте. Подписала Юлия Владимировна этот договор? Подписала.
ЦитироватьВозврат скидки за давно проданный товар - отдельная пестня Такой метод бандиты любят использовать.
Знаете, с волками жить - по волчьи выть. Мы их 20 лет субсидировали. И досубсидировались, что нам стали угрожать вступлением в НАТО, выдворением ЧФ. Ну и язык запретили. То-то агнцы все.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитироватьinstml пишет:
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Да, учитесь, как не смотря ТВ пересмотреть его новости.
Пропаганда идет не только по ТВ, это как бэ не секрет.
Эт точно. Начал было читать вывешенную Вами простыню:
 http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic14017/message1247207/#message1247207
дошёл вот досюда:
Цитировать...Я уважаю россиян, но я не люблю, когда ко мне домой приходят и указывают. Путин поссорил наши народы, понимаешь? Янукович объединил [против себя] всю Украину, а Путин своими действиями объединил против себя весь мир. Но страдать будут простые смертные. Путин уже возомнил, что бога за бороду поймал, но бога за бороду ловить нельзя и не надо его гневить. 

В свое время с лика Януковича писали иконы. Вот луганская икона начала плесневеть, а это плохой знак. Насколько я знаю, Путин тоже святой, и  это тоже плохой знак.
не выдержал. :o  Вы хоть понимаете, КАК Вы выглядите с такими текстами? instml, ей-Богу, пишите лучше про Кассини, у Вас это лучше получается.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитироватьinstml пишет:
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:

 instml , если бы Вы дали себе труд прочесть 1399 постингов этой темы, то давно были бы в курсе этого секрета Полишинеля (пропаганды) и не только его.
Кроме этой темы есть и другие источники инфы - такие, как остальной интернет, реальный мир, наконец  

Вы думаете, тут пишут нечто особое? Да нет, обычный угар ура-патриотов.
А Ваш угар чей? Гражданина мира?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

2012_registration

instml вроде уважаемый и умный человек, а тащит такую жесть. Я не имею ничего против т.н. "либерального" взгляда на ситуацию, но меня напрягает не позиция сама по себе, а то, что instml сюда копипастит самые одиозные тексты, какие только можно найти.
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

pkl

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Ссылка на то, что "Россия требует" будет? Лексическая тождественность...
Нераспасить? Туповаты? Буват...
Помогите убогому :{}
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитироватьinstml пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Вы искренне верите в какую-то самостоятельную роль и хоть какое-то влияние каких угодно профсоюзов в условиях олигархического государства?
Допустим, на Укр. олигархическое государство, а в России какое?
Тоже олигархическое. И что? А в США какое?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
осенью мы, стало быть, Украину на смерть заморозим?

Нет блин, ежели она у нас какую "Кемску волость" оттяпает -- будем её газом снабжать и приговаривать "ах какие молодцы они, какие молодцы.."
Украина, что-ли? :D
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Not

Цитировать2012_registration пишет:
instml вроде уважаемый и умный человек, а тащит такую жесть. Я не имею ничего против т.н. "либерального" взгляда на ситуацию, но меня напрягает не позиция сама по себе , а то, что instml сюда копипастит самые одиозные тексты, какие только можно найти.
Да ничего удивительного. Сначала этим занимались hlynin и Aleks1961. Их судя по всему забанили и появились другие двое - instml и back-stabber. Как ваньки-встаньки. Видимо меньше чем двое на такую тему мало :)

Stalky

Цитироватьpkl пишет:
Цитироватьinstml пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Вы искренне верите в какую-то самостоятельную роль и хоть какое-то влияние каких угодно профсоюзов в условиях олигархического государства?
Допустим, на Укр. олигархическое государство, а в России какое?
Тоже олигархическое. И что? А в США какое?
В России? Вы будете, возможно, сильно удивлены, но, НЕТ.  То, что есть в РФ называется по другому. 
В штатах? Тоже - нет, тоже имеет отдельную суть и отдельное  название, но отличное от российской системы. 

Больше читайте, с полок библиотек, а не из интернета. :)
Классная у вас трава, ребята.

Stalky

Цитировать2012_registration пишет:
instml вроде уважаемый и умный человек, а тащит такую жесть. Я не имею ничего против т.н. "либерального" взгляда на ситуацию, но меня напрягает не позиция сама по себе , а то, что instml сюда копипастит самые одиозные тексты, какие только можно найти.
Ключевое слово в вашем посте имхо - "вроде". Ну, что бы Вам не быть последовательным до конца?
В каком месте сабж проявился как уважаемый и умный? Знающий кое о чём, владеющий пером(клавой) - в это верю. Но при чём тут "знающий и умный" вообще? Горячее и зелёное. Всякую вещь нужно прилагать ровно к тому месту, к которому она органично подходит. Нет?
Классная у вас трава, ребята.

Искандер

Всё воюете? Ура-патриоты со здравым смыслом? )))
А мне тут вспомнился старый-старый тупой анекдот...

— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!


Да, Россия она одна.  :D
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

ЦитироватьSalo пишет:
Владислав Бриг поделился ссылкой .
 
В дополнение еще взгляд из-за бугра "Генерал Франк ван Каппен: Путин ведет в Украине гибридную войну"
http://hvylya.org/interview/geopolitics2/general-frank-van-kappen-putin-vedet-v-ukraine-gibridnuyu-voynu.html

2012_registration

ЦитироватьStalky пишет:
В каком месте сабж проявился как уважаемый и умный? Знающий кое о чём, владеющий пером(клавой) - в это верю. Но при чём тут "знающий и умный" вообще? Горячее и зелёное. Всякую вещь нужно прилагать ровно к тому месту, к которому она органично подходит. Нет?
Я имел в виду, что марк-2000 и Алекс - какие-то левые (новые и малоизвестные)люди, которые активно появились на форуме как раз в связи с событиями на Украине. А instml уже довольно долго ведет все новости, связанные с АМС.
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

2012_registration

ЦитироватьStalky пишет:
Всякую вещь нужно прилагать ровно к тому месту, к которому она органично подходит. Нет?
В смысле?
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

pkl

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Задача Украины на текущий момент -- сделать жизнь на полустрове как можно более поганой. Готовя почву тсз. Там и так не мало недовольных. (желающие могут тупо умножить процент "против" на общее население Крыма и сравнить с численностью наших ВС на полуострове..)
Ну, мотивация то их понятна. А вот их представление о настроениях в Крыму... :oops:
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьШтуцер пишет:
Цитироватьpkl пишет:
К строительству водопровода с Кубани в Крым. Название речки не запомнил. Где-то в районе Адыгеи.
То, что должно заменить Северо крымский канал волопроводом не назовешь. Если это вообще реально.
Ну водоводом назовите. Не суть важно.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан