Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Reader

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Блондинка про финансы
А я вот месячной давности перепост прочитал:
о светлом будущем March 21st, 13:59 Как нам уничтожить бандеровско-фашистский карфаген. (Советы постороннего)

Back-stabber

ЦитироватьStalky пишет:
осенью мы, стало быть, Украину на смерть заморозим?

Нет блин, ежели она у нас какую "Кемску волость" оттяпает -- будем её газом снабжать и приговаривать "ах какие молодцы они, какие молодцы.."  :D
Разрушитель иллюзий.

Stalky

Цитироватьinstml пишет:
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:

 instml , если бы Вы дали себе труд прочесть 1399 постингов этой темы, то давно были бы в курсе этого секрета Полишинеля (пропаганды) и не только его.

Кроме этой темы есть и другие источники инфы - такие, как остальной интернет, реальный мир, наконец

Вы думаете, тут пишут нечто особое? Да нет, обычный угар ура-патриотов.
И угар либерализма, нередко переходящий в угар  коллаборационизма. Нет? 
Классная у вас трава, ребята.


instml

Тщетность бытия \ The futility of existence

Go MSL!

Stalky

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
осенью мы, стало быть, Украину на смерть заморозим?

Нет блин, ежели она у нас какую "Кемску волость" оттяпает -- будем её газом снабжать и приговаривать "ах какие молодцы они, какие молодцы.."
Я и говорю - пустышка вы. Вы ведь даже не поняли о чём  был мой пост.
Классная у вас трава, ребята.

Александр Ч.

ЦитироватьReader пишет:
А я вот месячной давности перепост прочитал:
Он, кстати, по прежнему актуален.
Ad calendas graecas

Back-stabber

ЦитироватьStalky пишет:
В слепом и глупом* стремлении к "голой правде" люди порой начинают путать самостоятельность мышления и оппозиционность с коллаборационизмом. Потом обижаются.
Т-е всю ВОВ мы должны были Германию Бакинской нефтью снабжать, я правильно понял? Согласно договорам...  :D
Разрушитель иллюзий.

Stalky

#27988
ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
В слепом и глупом* стремлении к "голой правде" люди порой начинают путать самостоятельность мышления и оппозиционность с коллаборационизмом. Потом обижаются.
Т-е всю ВОВ мы должны были Германию Бакинской нефтью снабжать, я правильно понял? Согласно договорам...
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic14017/message1247242/#message1247242
Классная у вас трава, ребята.

Александр Ч.

Цитироватьinstml пишет:
Кроме этой темы есть и другие источники инфы - такие, как остальной интернет, реальный мир, наконец

Вы думаете, тут пишут нечто особое? Да нет, обычный угар ура-патриотов.
Печально. Для Вас русский не родной? Возьмите толковый словарь Ожегова и, сверяясь с ним, перечитайте мои постинги. Или Вам, как Aleks1961, надо одно и то же месяц долбить чтобы дошло?
Ad calendas graecas

Александр Ч.

ЦитироватьLIFENEWS ‏@lifenews_ru 3 мин.
Юлия Шустрая в прямом эфире #LifeNews - о депортации съемочной группы из Украины Подключайтесь: http://lifenews.ru/watch-live
Ad calendas graecas

Back-stabber

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
осенью мы, стало быть, Украину на смерть заморозим?

Нет блин, ежели она у нас какую "Кемску волость" оттяпает -- будем её газом снабжать и приговаривать "ах какие молодцы они, какие молодцы.."
Я и говорю - пустышка вы. Вы ведь даже не поняли о чём был мой пост.
Он состоял из одних вопросов. В своей содержательной части. На которве Вам были даны ответы. Ежели ответы Вас чем-то не устроили, или-же Ваши вопросы були не правильно поняты, то в первом случае проблемы с Вами, а во втором -- если Вам действительно нужны на них ответы -- префразируйте.  ;)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

Задача Украины на текущий момент -- сделать жизнь на полустрове как можно более поганой. Готовя почву тсз. Там и так не мало недовольных. (желающие могут тупо умножить процент "против" на общее население Крыма и сравнить с численностью наших ВС на полуострове..)  ;)
Разрушитель иллюзий.

Stalky

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Задача Украины на текущий момент -- сделать жизнь на полустрове как можно более поганой. Готовя почву тсз. Там и так не мало недовольных. (желающие могут тупо умножить процент "против" на общее население Крыма и сравнить с численностью наших ВС на полуострове..)
Прошу прощения, я ошибся. Вы не пустышка, вы - клинический идиот.
Классная у вас трава, ребята.

Back-stabber

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Задача Украины на текущий момент -- сделать жизнь на полустрове как можно более поганой. Готовя почву тсз. Там и так не мало недовольных. (желающие могут тупо умножить процент "против" на общее население Крыма и сравнить с численностью наших ВС на полуострове..)
Прошу прощения, я ошибся. Вы не пустышка, вы - клинический идиот.
Ваше мнение меня как-то дааавно уже не интересует... (Ибо единственно что Вам доступно на текущем уровне -- переходы на личности.) Но Ваше право его .. того... иметь конечно...  ;)
Разрушитель иллюзий.

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьStalky пишет:
Я и говорю - пустышка вы. Вы ведь даже не поняли о чём был мой пост

Во!
Ну никак не Бродяга.
Тот каверзный, злой, .бнутый, но никак не пустышка.
Не копать!

Штуцер

Цитироватьpkl пишет:
К строительству водопровода с Кубани в Крым. Название речки не запомнил. Где-то в районе Адыгеи.
То, что должно заменить Северо крымский канал волопроводом не назовешь. Если это вообще реально.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьStalky пишет:
Прошу прощения, я ошибся. Вы не пустышка, вы - клинический идиот
Нет, пустышка.
Играется с образом "трезвого циника".
Не копать!

Back-stabber

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Играется с образом "трезвого циника".
Ну уж "играется"... Хотите понять отчего что и почему -- становитесь "трезвыми циниками"... А то так и будите невьезжающими наивными чукотскими мальчиками... "Ах, канальчег перекрыли!! как-же так-то? Мы-ж хорошие! За что-ж? Для чего-ж?"
Смешно прям...  8)
Разрушитель иллюзий.

Stalky

Цитироватьinstml пишет:
Нет.
Что нет? Вы не коллаборационист? Вы просто за всё хорошее и против всего плохого? Да, ещё вы питаетесь радугой и какаете бабочками. Извините, но это место на форуме уже занято временно отсутствующим Эльфом ака Хлыниным.

PS Увы вам, но ваша откровенно назойливая и подчёркнуто пропагандисткая активность, как и полное нежелание внеидеологического обсуждения даже тех вопросов, которые вы сами на форум и притащили, вполне определённо подтверждает справедливость моих определений на ваш счёт. Коллаборационист вы и есть. Бойтесь.

PSII Я понимаю, что человек вы жизнью глубоко разочарованный, а оттого желчный и плаксивый, но какое отношение к вашей разочарованности имеют фундаментальные интересы страны? Вы считаете, что у страны другие интересы? Какие? Россия должна стать/вернуться в семью европейских/евроатлантических народов ака передовых цивилизаций и начать жить "по-людски"? А эти ваши "передовые цивилизации" сами-то не в глубокой ли мировозренческой и экономической жопе пребывают? Что, они дают хоть какие-то вразумительные ответы на реально серьёзные вызовы или вся их движуха в реале не  направлена только и исключительно на максимальное пролонгирование своего привилегированного "золотомиллиардного" положения?
Классная у вас трава, ребята.