Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитироватьdmdimon пишет:
Кстати, вы тут выводили Алекса1961 из заблуждений по поводу фотки - так выведите его из заблуждений заодно по поводу заключения Бендеры в спецбараке «Целленбау» концлагеря Заксенхаузен - ну где камеры на троих, поддержка Красного Креста и родственников, прогулки по территории и за ее пределами, общение с организацией не прерывается, все такое. В том самом спецбараке, в котором располагались например экс-премьер Франции Леон Блюм, бывший канцлер Австрии Курт Шушниг и другие серьезные пацаны.
Я не выводитель из заблуждений. Я просто говорю, что фотка была грубейшим враньём, равном провокации. И пока я не написал, кто на снимке, за два дня бана тему просмотрело тысяча человек. Часть из них поверила в ложь, а другая часть докопалась до истины (или просто потом прочитала мой пост) и убедилась, что и всё прочее про Бандеру - враньё.
Да, Бандера сидел в спецбараке, там, где он мог выжить и пригодиться. А насчёт всего остального - полная фигня. Жена действительно ему передачи носила (и записки передавала). Однако он даже не смог спасти своих братьев, И не виделся ни с кем из подельников.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;


hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
* - Вам этот тип людей не знаком? Наш Алекс "состоялся" (после Серпухова) в Плесецке как замполит.
Вы для чего мне про Алекса рассказываете? А также мне обо мне? Другого занятия не нашли?
Вы - верный путинский подпевала, а Путин со своей бандой вор. От меня уважения не дождётесь.

Сергей Павлович, это Вы специально, да? Бан. -- Liss, модератор
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

supermen

Цитироватьm-s Gelezniak пишет: 
 A что обсуждaть "кaк нaзывaется переход потокa нa сверхзвук в критическом сечении"? Тут искры летли и из-зa меньшего. Вопрос в том, чего вы желaете от дискуссии.
Здесь это оффтоп. Подобный флуд недавно упоминался в теме о Фальконе :D
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
* - Вам этот тип людей не знаком? Наш Алекс "состоялся" (после Серпухова) в Плесецке как замполит.
Вы для чего мне про Алекса рассказываете? А также мне обо мне? Другого занятия не нашли?
Вы - верный путинский подпевала, а Путин со своей бандой вор. От меня уважения не дождётесь.
Я не то, чтобы подпевала, просто я налогов плачу каждый год столько, сколько вы за всю свою жизнь в сумме не заработали. Кстати, хоть раз в жизни налоговую декларацию составляли или за вас, по-прежнему, всё решает работодатель?
Путин - вор?  Ну, имхо, не в большей степени, чем вы - незатейливый лох. 

PS И уж уважение от вас - это последнее, что в этом мире может меня заинтересовать. :)
Классная у вас трава, ребята.

hlynin

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Как и в чём может быть право стихийное бедствие?
Это не стихийное бедствие, а социальное.
Конституция Украины
Статья 5.  Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ.

Народ осуществляет свою власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Источник власти осуществил свою власть непосредственно. Если прочий народ (тот же Славянск) 4 месяца благосклонно взирал, как давят законноизбранного президента, то это называется "молчаливым одобрением".
Конечно, революция - бедствие. Но это наиболее радикальный выход из тупика.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Liss

Думайте, товарищи, думайте.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
Я не то, чтобы подпевала, просто я налогов плачу каждый год столько, сколько вы за всю свою жизнь в сумме не заработали. Кстати, хоть раз в жизни налоговую декларацию составляли или за вас, по-прежнему, всё решает работодатель?
Представьте, да. Только вчера. Я не занимаюсь бизнесом, но дачи, участки приходится покупать, продавать, делить.
Чем это Вы там гордитесь? Деньжат много? Нашли, тоже мне, предмет гордости.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

ronatu

ЦитироватьПсихолог Олег Хомяк рассказывает, как в России происходит массовая обработка сознания и дает рекомендации, как общаться с родственниками, друзьями и коллегами – россиянами, чьи мозги взял напрокат Кремль.

В той сложной ситуации, в которой мы сейчас находимся, у нас возникла неожиданная для многих проблема в общении в родственниками, коллегами, друзьями и сотрудниками из России. Почему вроде бы нормальные, адекватные люди ведут себя, как сумасшедшие? И как на это реагировать? Раньше, общаясь с россиянами, мы могли что-то обсуждать, спорить, доказывать, договариваться. Была нормальная коммуникация.

Теперь же мы обнаруживаем, что нас просто не слышат.



http://argumentua.com/stati/kak-pravilno-obshchatsya-s-druzyami-i-rodstvennikami-iz-rossii-zhertvami-propagandy
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Искандер

Цитироватьronatu пишет:
  Как правильно общаться с друзьями и родственниками из России жертвами пропагандыhttp://argumentua.com/stati/kak-pravilno-obshchatsya-s-druzyami-i-rodstvennikami-iz-rossii-zhertvami-propagandy
Правильная статья.
ЦитироватьПримите как факт: гуманистическое ожидание, что все люди умные и с ними можно договориться – это иллюзия. Ум, конечно, у каждого индивидуальный, но если его взяла в пользование система, он становится частью этой системы. А с ней договориться нельзя.
Я собственно для себя так и решил - в России работает целая пропагандисткая машина, профессионально, есть ли смысл с ней тягаться? Ну как можно объяснить что де-факто правды в Российских СМИ нет? Хуже другое, что часть жителей Украины "подсевших" на российские СМИ начинают бороться с ветряными мельницами, а в результате гибнут люди.
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

Виктор Левашов

Цитироватьdownpour пишет: 
А hlynina, за постоянное враньё и искажение истории?
Хлынин не врёт. Он в самом деле так думает. Я раньше тоже удивлялся. Теперь привык.

supermen

ЦитироватьИскандер пишет: 
Я собственно для себя так и решил - в России работает целая пропагандисткая машина, профессионально, есть ли смысл с ней тягаться? Ну как можно объяснить что де-факто правды в Российских СМИ нет? Хуже другое, что часть жителей Украины "подсевших" на российские СМИ начинают бороться с ветряными мельницами, а в результате гибнут люди.
:D  :D  :D
Порция одборного бреда. Эх хороша Стенка, вот так проснешься , настроение ни к черту. Зайдешь , почитаешь эту темку и весело как то становится. Понимаешь , что тебе до посещения Кащенко еще долго
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

ааа

ЦитироватьИскандер пишет:
Я собственно для себя так и решил - в России работает целая пропагандисткая машина, профессионально, есть ли смысл с ней тягаться? Ну как можно объяснить что де-факто правды в Российских СМИ нет?
Да есть правда в российских СМИ. Нормальная такая меркантильная  российская правда. А в украинских СМИ - украинская правда.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

supermen

Цитироватьronatu 
ЦитироватьВ той сложной ситуации, в которой мы сейчас находимся, у нас возникла неожиданная для многих проблема в общении в родственниками, коллегами, 
С автором статьи все понятно. Заказная журношлюха , разжигающая рознь между народами. А Вы , Ронату , на кой черт дерьмо сюда тащите? Лавры Алекса покоя не дают? Или реально не можете понять как общаться с родственниками? Или может у евреев иные каноны общения в семье?
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

ааа

ЦитироватьСобытия в Крыму и мир моделизма

bmpd
April 22nd, 1:28
На последние события в Крыму весьма оперативно отреагировали некоторые представители мира моделизма. Так, чешская компания Black dog выпустила два фигурки FS 35100 и FS 35101 "Soldiers in Crimea 2014. Little Green Men" в масштабе 1:35. Скульптором выступил Radek Tomanec. Судя по фотографиям, производителю удалось добиться высокого сходства с оригиналом, а позы и жесты весьма выразительны.



 http://bmpd.livejournal.com/824136.html
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

downpour

#27615
ЦитироватьСравнивать ситуацию в Киеве и на востоке нельзя, заявили в Госдепе США
РИА Новости
Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии убеждена, что киевские власти предпринимают шаги по выполнению женевского соглашения. Также она заявила, что часть баррикад в Киеве была разобрана, а некоторые захваченные здания в столице Украины "арендуются".
Во как, пришёл с автоматом, "арендовал" себе зданьице.

Зомби. Просто Зомби

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Как и в чём может быть право стихийное бедствие?
Это не стихийное бедствие, а социальное.
Конституция Украины
Статья 5. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ.
Народ осуществляет свою власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Источник власти осуществил свою власть непосредственно. Если прочий народ (тот же Славянск) 4 месяца благосклонно взирал, как давят законноизбранного президента, то это называется "молчаливым одобрением".
Конечно, революция - бедствие. Но это наиболее радикальный выход из тупика.

Это стихийное социальное бедствие.
"Стихийное" означает, что никем не контролируемое, а происходящее "само по себе", в силу одной лишь природы вещей.
"Социальное" обозначает сферу, в которой развертывается.

Революция не есть "непосредственное осуществление власти народом", в революцию непосредственно осуществляют власть бандформирования различного масштаба, вооруженности и подготовленности.

В революцию "власть" рассыпается на кучу слабо связанных фрагментов, в каждом из которых властвует тот или иной наполеон или наполеончик подходящего масштаба.

Народ это "система", сложная функциональная структура с адекватным распределением ролей, весов и участий, а отнюдь не тупая масса иннервированного живого мяса, которое еще имеет хоть какой-то вес в революцию.

Революция - это не "движение поезда вперед", а его падение в пропасть.
Да, это, пожалуй, быстрее, чем по рельсам, но вряд ли туда, куда хоть кто-то хочет.
Не копать!

Старый

Цитироватьdownpour пишет: 
А эта тема есть показать, какие говноеды бывают, откуда они черпают своё пропитание. А так же показать, что когда их тыкают лицом в их враньё, они продолжают врать не стесняясь. И из таких состоит 99%, т.н. современных "либералов"
Что примечательно - о космонавтике они не говорят ни слова.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьhlynin пишет: 
Я сам забанюсь, если Вы укажите, в чём я вру.
Например в том что отступая наши расстреляли во Львове всех заключённых тюрем.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьsupermen пишет: 
Давайте не будем модератора провоцировать. Алекс получил за свою откровенную фальшивку. Видно было что текст писал человек ненавидящий РФ. За Познером такого не замечал.
Люди которые видят в событиях "отжатие Крыма" откровенно тупы. На Познера это совершенно не похоже.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер