Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ааа

О, понеслось говно по трубам! )))
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

ааа

ЦитироватьЯ не боюсь НАТО на границе с Россией, потому что больше, чем крадут сейчас путин сотоварищи, украсть невозможно
Офигеть аргументация!
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

hlynin

ЦитироватьAleks1961 пишет:
Известный журналист и телеведущий Владимир Познер долгое время не хотел ничего говорить по поводу политический баталий между Украиной и Россией, но в итоге, все же, решил высказаться.
Полностью согласен с Познером
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Aleks1961

Путин подписал указ о реабилитации крымских татар

http://news.liga.net/news/politics/1446066-putin_podpisal_ukaz_o_reabilitatsii_krymskikh_tatar.htm

Кто следующий? :0(
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

hlynin

Цитироватьdmdimon пишет:
по второй фотографии что - тоже фальшивка? Неплохо бы обосновать кстати ваши слова о Гелене, подвердить чем-нибудь.
Вторая фотография - не фальшивка. Ежели где-то кто-то когда-то написал что-то на заборе - это не документ, не проявление народных чувств, не более чем надпись, сделанная кем-то когда-то. А Гелена надо знать
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%EB%E5%ED,_%D0%E5%E9%ED%F5%E0%F0%E4
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

dmdimon

кстати, хлынин, у нас с вами неоконченная собственная беседа имеется.
Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
Хлынин, так вы за законность, за соблюдение Украинской Конституции? Прекрасно! Замечательно!
А спросить надо было город Киев в целом или все-таки законное правительство? Что там в Украинской Конституции, за соблюдение которой вы так ратуете, написано о процедуре отстранения президента от власти? Являются ли люди, пришедшие к власти, отстранив президента НЕ ОПИСАННЫМ в Конституции путем, да еще и без проведения хоть каких-то выборов, законной властью с точки зрения Украинской Конституции? С точки зрения Украинской Конституции - есть ли смысл получать некое разрешение от самозванцев, будет ли оно законным?
Хотелось бы прочесть ваши ответы на эти вопросы в формате да/нет.
В конституции почти любой страны записано, что вся власть принадлежит народу. Только он может выбирать методы вручения власти и лишения её любого чиновника, включая президента. Нет смысла говорить о законности революции. Революция всегда права. К власти не пришёл никто. Революция не достигла цели полностью. Воры, укравшие миллиарды у народа - это убийцы в самом прямом смысле этого слова. Любой экономист посчитает, сколько жизней можно было спасти на миллиард - в любой области.
Революция приводит к власти, естественно самозванцев (лидеров). То, что они спешно готовят выборы, , показывает, что они хотят скорейшего восстановления законности. А выборы очень хотят сорвать и, не исключено, что сорвут.
Интересно, как можно одновременно называть правительство нелегитимными самозванцами и одновременно требовать от них глобальной перестройки структуры государства?
я задал простые вопросы. Полностью в ключе вашего замечания о нелегитимности референдума. Хотел бы получить простые, бинарные, да-или-нет ответы - о чем сразу и написал. Не надо размазывать сопли по тарелке, это все равно невкусно.
Если вас интересует соблюдение законов ТОЛЬКО ОДНОЙ СТОРОНОЙ - имейте смелость сказать об этом прямо и ясно.

Про цели революции и ее правоту я вообще ничего не спрашивал и меня в данным момент это не интересует. Хотите - пусть она будет права, не вопрос. Главное - ответьте на мои вопросы.
Кстати, еще один вопрос да/нет. Если революция всегда права, то какие притензии к Крыму? Или чтобы революция - обязательно должны быть трупы?

По вашему ответу - в каком таком месте народ Украины вдруг делегировал свою власть евромайдану? Без четкого ответа на этот вопрос остальные ваши рассуждения - вообще чушь.
push the human race forward

downpour

Liss, не надо закрывать тему, страна должна знать свою "пятую колонну"

m-s Gelezniak

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьAleks1961

пишет:
Известный журналист и телеведущий Владимир Познер долгое время не хотел ничего говорить по поводу политический баталий между Украиной и Россией, но в итоге, все же, решил высказаться.
Полностью согласен с Познером
Это позиция обывaтеля. Но дело в том что что бы "осуществились его мечты", кто то дожен пошевелится.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Stalky

Уважаемый Liss, откликнитесь, пожалуйста, на просьбу топикстартёра, отключите ветку хотя бы на неделю на тех же условиях жёсткого бана за попытку переноса срача в другие места форума. Ну, просто ради сохранения душевного  здоровья ряда заслуженных участников форума, того же коллеги Хлынина, например.
Классная у вас трава, ребята.

hlynin

Цитироватьdownpour пишет:
А эта тема есть показать, какие говноеды бывают, откуда они черпают своё пропитание. А так же показать, что когда их тыкают лицом в их враньё, они продолжают врать не стесняясь. И из таких состоит 99%, т.н. современных "либералов"
Это Вы про себя. Это я Вас тыкаю лицом во враньё, которое Вы разносите, а Вы даже не утираетесь. И продолжаеть врать как ни в чём ни бывало.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

ааа

Цитироватьhlynin пишет:
Полностью согласен с Познером
Разница между вами и Познером в том, что когда натовские самолеты будут бросать бомбы на голову вам и вашим родным, он будет в Париже макать круассан в кофе.
Поэтому для незнакомого с вами человека может показаться странным, что вы согласны с Познером.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

downpour

Цитироватьhlynin пишет:
Это Вы про себя. Это я Вас тыкаю лицом во враньё, которое Вы разносите, а Вы даже не утираетесь. И продолжаеть врать как ни в чём ни бывало.
Ссылку можно? Или опять соврать как сходить?

hlynin

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Это позиция обывaтеля. Но дело в том что что бы "осуществились его мечты", кто то дожен пошевелится.
Познер не обыватель. Он много повидавший и глубоко мной уважаемый человек. Обстановку он обрисовал прекрасно. И все мы видим (кто хочет видеть) как дерьмо кипит в головах многих.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

downpour

#27573
Цитироватьhlynin пишет:
И все мы видим (кто хочет видеть) как дерьмо кипит в головах многих.
В Вашей оно кипит, просто в неимоверном количестве, это да. Врёте не переставая. Ссылки, я так понимаю, ни на одно их Ваших обвинений я не дождусь, т.к. предъявить мне нечего, как и извинений, правильно?

hlynin

Цитироватьdmdimon пишет:
я задал простые вопросы. Полностью в ключе вашего замечания о нелегитимности референдума. Хотел бы получить простые, бинарные, да-или-нет ответы - о чем сразу и написал. Не надо размазывать сопли по тарелке, это все равно невкусно.
Я не приемлю да/нет.
Попробуйте ответить бинарно на мой вопрос:
Хотите ли Вы, чтоб вас обокрали, но оставили в живых?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

m-s Gelezniak

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
Это позиция обывaтеля. Но дело в том что что бы "осуществились его мечты", кто то дожен пошевелится.
Познер не обыватель. Он много повидавший и глубоко мной уважаемый человек. Обстановку он обрисовал прекрасно. И все мы видим (кто хочет видеть) как дерьмо кипит в головах многих.
Именно обывaтель нaшедший свою нишу.
Вы серьёзно думaете что мaйдaны происходят без внешней инициaлизaции?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Liss

Цитироватьdownpour пишет:
Liss, не надо закрывать тему, страна должна знать свою "пятую колонну"
А что, еще не все высказались? :-(
И, как мне показалось за последний час, призыв подумать не нашел отклика в сердцах пользователей.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

hlynin

Цитироватьааа пишет:
Разница между вами и Познером в том, что когда натовские самолеты будут бросать бомбы на голову вам и вашим родным, он будет в Париже макать круассан в кофе.
Поэтому для незнакомого с вами человека может показаться странным, что вы согласны с Познером.
Будут бить - будем плакать. Только Познер здесь ни при чём. Он заслужил есть что хочет и где хочет
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

downpour

ЦитироватьLiss пишет:
А что, еще не все высказались? :-(
Ну почему, вроде все, но прогрессирующее сознание должно быть в назидание потомкам, нет?
На одном из форумов, где я раньше был, вообще, весь модераторский состав из "либералов", там любой пост не в канве "либерализма", тупо тёрся, и такая благостная картина, что залюбуется любой "либерал". Дискуссии там вообще не в почёте. А тут сразу видно, кто почему зачем и как.

downpour

ЦитироватьLiss пишет:
И, как мне показалось за последний час, призыв подумать не нашел отклика в сердцах пользователей.
Есть момент такой, ну Вы уж простите нас, простых обывателей, где ж ещё "пар выпускать", как не в ЧД?