Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stalky

#27220
ЦитироватьAleks1961 пишет:
У Росії вилучають із продажу наукове дослідження про бандерівців

 

 http://www.istpravda.com.ua/short/2014/04/17/142440/
Это ровно такая же "наука" как и у Резуна. Что же Резуна никто не изымает из продажи?
Вот и этого муфлона Гогуна из продажи тоже никто не изымает. А следовало бы имхо обоих убрать.
Кстати, Алекс, а какое отношение вообще в принципе может иметь ОУН-УПА к восприятию истории и мировоззрению громадного большинства жителей Юго-Востока и даже Центральной Украины?
И уж совсем я как-то даже стесняюсь спросить, а какое отношение галицко-волынский местечковый национализм и ОУН-УПА имеют к европейским ценностям?

 
Классная у вас трава, ребята.

downpour

ЦитироватьKBOB пишет:
Вижу какую то кучу бытового мусора. А пищевые отходы туда сваливают? Скоро крысы заведутся в такой антисанитарии. Приехал дворник - решил мусор убрать, а они подумали, что хунта.
Ну да, на майдане - вершина инженерного искусства, а тут куча мусора. Как предсказуемо.

KBOB

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Русский рай в Крыму пока отменяется

 
Алекс, ну не надоело? Что ж вы так настойчивы в затаскивании сюда всякого откровенного говна от очередных "дочерей офицеров"?

Ну, не превращайте ФНК вДурова. О чём-либо применительно к Крыму можно будет поговорить не ранее, чем через год и то, обсуждать будет возможно только наметившиеся тренды, о чём-то более-менее серьёзном - года через два-три.
http://news.liga.net/news/politics/1421577-vodu_v_krym_namereny_vozit_iz_krasnodarskogo_kraya_.htm

ЦитироватьВрио главы Крыма Сергей Аксенов, назначенный президентом РФ Владимиром Путиным, заверяет, что проблем с водой на полуострове не будет, поскольку уже мобилизована техника для ее поставок из Краснодарского края.
Года два без воды посидять, глядишь поумнеют.
Россия больше чем Плутон.

Старый

ЦитироватьKBOB пишет: 
Года два без воды посидять, глядишь поумнеют.
Вы не считаете что граждане России - не те люди которые будут сидеть без воды? 

Так что с "пятью требованиями"? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Stalky

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьKBOB пишет:
Года два без воды посидять, глядишь поумнеют.
Вы не считаете что граждане России - не те люди которые будут сидеть без воды?

Так что с "пятью требованиями"?
Думаете ответит? Нассыт в лифте в очередной раз.
КВОВ своей злобной тупостью и мелкопакостной глупостью уже умудрился всех здешних "воинов света" перешеголять. 
Классная у вас трава, ребята.

Дмитрий В.

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьKBOB пишет:
А где Штепа?
Чтото какието мелочи стали вас интересовать. Расскажите лучше где "пять требований" хунты?
Свернуты в трубочку и засунуты хунтарям в задницы.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Salo

#27226
http://ruposters.ru/archives/4372
ЦитироватьНил Кларк: «Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?»          
18.04.2014
                                                                               
Колумнист The Guardian, Morning Star, Daily and Sunday Express и еще десятка газет — Нил Кларк — опубликовал замечательную статью о двойных стандартах:

Я сбит с толку. Несколько недель назад нам на Западе говорили, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, — это хорошо. Эти люди, говорили нам наши политические лидеры и обозреватели ведущих СМИ, «протестуют за демократию».
Правительство США предостерегло власти Украины от использования силы против этих «демократических протестующих» — даже в том случае, если, как мы видели, некоторые из них неонацисты, которые бросают в милицию «коктейли Молотова» и другие предметы, разбивают статуи и поджигают здания.
Теперь же, спустя всего несколько недель, нам говорят, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, никакие не «демократические протестующие», а «террористы» или «боевики».
Почему в январе захватывать правительственные здания на Украине было хорошо, а в апреле стало очень плохо? Почему применение силы властями против протестующих совершенно неприемлемо в январе, но допустимо сейчас? Повторюсь: я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
Зимой антиправительственных демонстрантов на Украине навестили некоторые выдающиеся западные политики, в числе которых сенатор Джон Маккейн и Виктория Нуланд из Госдепартамента, раздававшая печенье. За последние недели во многих странах Западной Европы прошли крупные антиправительственные протесты. Но они не получили такой поддержки ни со стороны этих персон, ни со стороны обозревателей из ведущих западных СМИ. Протестующие также не получили бесплатного печенья от чиновников Госдепартамента США.
Наверное, если бы Маккейн и Нуланд так любили антиправительственные уличные протесты в Европе и видели бы в них подлинную форму «демократии», они проявили бы солидарность и с демонстрантами в Мадриде, Риме, Афинах и Париже? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
Несколько недель назад я посмотрел интервью с госсекретарем США Джоном Керри. Он заявил: «Нельзя просто так вторгаться в другую страну под надуманным предлогом, чтобы отстаивать свои интересы». Но я, кажется, припоминаю, что за последние 20 лет США не раз поступали именно так.
Может, я забыл заявления о том, что у Ирака есть оружие массового уничтожения? Может, в 2002-м и начале 2003 года мне приснилось, как политики и эксперты-неоконсерваторы ежедневно появлялись в телеэфире, чтобы сказать нам, черни, что мы должны воевать с Ираком из-за угрозы со стороны смертоносного арсенала Саддама? Почему демократическое голосование в Крыму по вопросу воссоединения с Россией хуже, чем жестокое, кровавое вторжение в Ирак — вторжение, в результате которого погибло около миллиона людей? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
Кроме того, западные политики и медийные «эксперты» с серьезным видом говорили нам, что крымский референдум недействителен, потому что он проведен в условиях «военной оккупации». Но я только что посмотрел репортажи о выборах в Афганистане, которые проходят в условиях военной оккупации. Западные деятели, такие как глава НАТО Андерс Фог Расмуссен, восхваляли их как «исторический момент для Афганистана» и великий успех «демократии». Почему голосование в Крыму списывается со счетов, а выборы в Афганистане превозносятся? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
Сирия тоже весьма озадачивает. Нам говорили и говорят, что группы радикальных исламистов представляют собой серьезнейшую угрозу миру, безопасности и нашему «образу жизни» на Западе. Что «Аль-Каида» и другие подобные группы должны быть уничтожены, что нам нужно вести против них беспрестанную «войну с террором». Тем не менее в Сирии наши лидеры встали на сторону таких радикальных групп в их войне против светского правительства, которое уважает права религиозных меньшинств, в том числе христиан.
Когда бомбы «Аль-Каиды» и ее союзников взрываются в Сирии и погибают невинные люди, наши лидеры это не осуждают. Они осуждают только лишь светское сирийское правительство, которое борется с радикальными исламистами и свержения которого отчаянно жаждут наши лидеры и обозреватели ведущих СМИ. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
А еще права геев. Нам говорят, что Россия — очень плохая и отсталая страна, потому что она приняла закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Однако наши лидеры, бойкотировавшие из-за этого закона зимнюю Олимпиаду в Сочи, посещают страны Персидского залива, где гомосексуалистов могут посадить в тюрьму и даже казнить. И они тепло приветствуют местных правителей, не упоминая о правах геев.
Наверно, тюремное заключение или казнь геев — это намного хуже, чем закон, который запрещает пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних? Почему наши лидеры, если они так искренне обеспокоены правами гомосексуалистов, нападают на Россию, а не на те страны, где геев сажают в тюрьму или казнят? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
В многочисленных газетных статьях нам говорят, что венгерская ультранационалистическая партия «Йоббик» очень плохая. Ее подъем вызывает большое беспокойство, хотя эта партия даже не представлена в правительстве и вряд ли там окажется. Однако на Украине неонацисты и ультранационалисты занимают посты в новом правительстве, которое наши западные лидеры с энтузиазмом поддерживают. В феврале неонацисты и ультраправые сыграли ключевую роль в свержении демократически избранного правительства Украины, в «революции», которую приветствовал Запад. Почему ультранационалисты и ультраправые группировки недопустимы в Венгрии, но допустимы на Украине? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
Нам говорят, что Россия — агрессивная, империалистическая держава, и что НАТО беспокоится о противодействии российской «угрозе». Но на днях я посмотрел на карту: я увидел, что с Россией граничат или находятся поблизости уйма стран, входящих в НАТО — возглавляемый США военный альянс, члены которого за последние 15 лет бомбили и нападали на множество стран. Но я не увидел ни одной страны рядом с Америкой, которая входила бы в российский военный альянс, я не увидел российских военных баз или ракет в странах, граничащих со Штатами или находящихся поблизости. И все же нам говорят, что «агрессор» — это Россия. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
Источник:
http://rt.com/op-edge/west-leaders-ukraine-democracy-600/
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

KBOB

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьKBOB пишет:
Года два без воды посидять, глядишь поумнеют.
Вы не считаете что граждане России - не те люди которые будут сидеть без воды?

Так что с "пятью требованиями"?
Думаете ответит? Нассыт в лифте в очередной раз.
КВОВ своей злобной тупостью и мелкопакостной глупостью уже умудрился всех здешних "воинов света" перешеголять.
У вас тоже перебои с водой, что ты вы сегодня нервный?
Россия больше чем Плутон.

Старый

ЦитироватьKBOB пишет: 
У вас тоже перебои с водой, что ты вы сегодня нервный?
Вы попытались сострить?  :oops:

Так что с "пятью требованиями"? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьKBOB пишет:
Года два без воды посидять, глядишь поумнеют.
Вы не считаете что граждане России - не те люди которые будут сидеть без воды?

Так что с "пятью требованиями"?
Если есть желание включить мозги, дам ссылску.
Цитироватьhttp://www.liga.net/opinion/182737_peremirie-s-putinym-chto-vyigrala-ukraina-v-zheneve.htm
Россия больше чем Плутон.

Salo

#27230
http://russian.rt.com/inotv/2014-04-17/ZHiteli-Slavyanska-predpochitayut-kievskim-vlastyam
Цитировать17 апреля 2014                      CNN                   
Жители Славянска предпочитают киевским властям людей в масках    
                            
Жители Славянска единодушно восхищаются пророссийскими активистами, которых Киев объявил террористами, сообщает корреспондент CNN Фил Блэк. Побывав в Славянске, репортер убедился, что население куда больше доверяет людям в масках, чем новому украинскому правительству.                
                   
Во многих городах на востоке Украины пророссийских активистов приветствуют как героев. Жители ликовали и позировали для фотографий, когда российский флаг был поднят на зданиях и военных машинах. Из города Славянска передает Фил Блэк.
                
                   
Въезжая в Славянск с севера, вы проходите два контрольно-пропускных пункта. Сначала – пост украинской милиции. Там – организованность, укрепленные позиции. Второй пост – чуть более импровизированный. Его охраняют люди в масках.
 
 В центре города мы встретили еще больше таких людей. Они хорошо вооружены. Некоторым не нравятся камеры, но по большей части они ведут себя расслабленно. Кто-то по-прежнему пытается освоиться с вождением бронемашин, отобранных у украинской армии всего несколько часов назад.
 
 За то, что эти люди взяли в руки оружие и потребовали независимости, правительство в Киеве называет их террористами. Но в Славянске они герои.
 
 ФИЛ БЛЭК, корреспондент CNN: Не такие настроения ожидаешь встретить в городе, который, по сути, находится на осадном положении. Это не праздник, но очевидно, что люди счастливы и очень гордятся этими людьми в масках, которые принесли этому маленькому городку мировую славу.
 
 Группы местных жителей, одна за другой, приходят посмотреть на них и поблагодарить их. Пятилетний Егор широко улыбается, когда фотографируется на борту бронемашины. «Классно! Мне нравится!» - говорит он.
 
 Фотографии с вооруженными людьми очень популярны. И хотя лиц этих мужчин не видно, очевидно, что им приятно. И мы слышим, как жалуются женщины в толпе: из-за масок не знаешь, кто самый красивый.
 
 Здесь единодушно восхищаются этими людьми и единодушно выражают недоверие государственной власти в Киеве. Но будущее городка видят по-разному. Некоторые хотят остаться в составе Украины, но с большей степенью автономии. «Мы лишь хотим, чтобы Киев оставил нас в покое, - говорит эта женщина. – Мы сами наведем порядок». Другие говорят нам, что хотят, чтобы здесь всегда развевался российский флаг.
 
 Собравшиеся здесь люди улыбаются, хотя знают, что правительство грозится применить против них силу. Как рассказала мне одна женщина, они уверены в себе, потому что думают, что другие солдаты будут точно такими же, как прежние экипажи этих военных машин: скорее сдадутся, чем нападут на своих братьев.
 
 Фил Блэк, CNN, Славянск.
 
 Материал предоставлен CNN International.
 Перевод выполнен RT.
 
 Дата выхода в эфир 17 апреля 2014 года.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

ЦитироватьKBOB пишет: 
Если есть желание включить мозги, дам ссылску.
За ссылки не прячьтесь, уж сам ответьте. Где счас "пять требований" украины? Нахрена она их сформулировала и публично озвучила? 
Память к вам вернулась? Вспомнили о чём речь? 

Да, и прекратите навязчиво претендовать на то что у вас есть мозги. Вам это не идёт.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

ЦитироватьSalo пишет:
http://russian.rt.com/inotv/2014-04-17/ZHiteli-Slavyanska-predpochitayut-kievskim-vlastyam
Цитировать17 апреля 2014                       CNN                   
 Жители Славянска предпочитают киевским властям людей в масках    
                            
Фил Блэк, CNN, Славянск.
 
 Дата выхода в эфир 17 апреля 2014 года.
Он такой забавный это Фил Блек вечно какую нибудь чушь сгородит. Потом обычно извиняется.

http://www.aif.ru/society/media/1100462

ЦитироватьПредставитель московского бюро CNN Фил Блэк в пятницу был вызван в департамент информации и печати МИД России в связи с публикацией американским телеканалом списка самых уродливых памятников, в который был включен монумент «Мужество» в Мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой».
И живет почему то в Москве.
Россия больше чем Плутон.

Salo

http://sevnews.info/rus/view-news/Britanskij-zhurnalist:-Rossiya-ne-budet-razoruzhat-gruppy-na-vostoke-Ukrainy-poka-ne-ischeznet-Majdan/14281
ЦитироватьБританский журналист: Россия не будет разоружать группы на востоке Украины, пока не исчезнет Майдан
19.04.2014 07:48
 

17 апреля в Женеве было подписано четырехстороннее соглашение, согласно которого  "все незаконные вооруженные формирования должны быть разоружены, незаконно занятые здания должны быть возвращены легитимным владельцам, все площади и другие территории должны быть освобождены". Правда, каждая сторона по своему понимает то, что написано в этом документе.
Россия настаивает на разоружении в том числе и боевиков "Правого сектора" и самообороны Майдана, а киевские власти заявляют о разоружении только "сепаратистов" из юго-восточных областей Укрвины.
Британский журналист, автор книги о России и Путине Бен Джудах так прокомментировал это соглашение.
«Россия не будет разоружать группы на Востоке, пока не исчезнет все, что ей не нравится в Украине, а именно – Майдан», – написал журналист на своей странице в Twitter.
«Женева является русской дипломатической победой: армия, разведка, спецназ, пропаганда – они преуспели во всех областях. Путин должен гордиться», – делает вывод эксперт.
Джудах считает, что в Украине «был широкий оппозиционный консенсус до кризиса на гораздо большей автономии». Теперь же, по его мнению, «это русский диктат».
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

http://sevnews.info/rus/view-news/Krym-k-Pervomayu-izbavitsya-ot-grivny/14279
ЦитироватьКрым к Первомаю избавится от гривны?
18.04.2014 16:40
 

Срок хождения гривны на территории Крыма будет максимально сокращен.
Об этом, как сообщает пресс-служба крымского Совмина, заявил вр.и.о. Главы Крыма Сергей Аксенов, передает КК.
«Если бы банковские структуры работали в штатном режиме, не было бы проблем с доставкой гривны с материка, то все бы шло в спокойном режиме. Но нам постоянно ставят палки в колеса, любые наши действия пытаются заблокировать должностные лица в Киеве. Поэтому нужно максимально быстро уйти от гривны, уйти от зависимости от Киева. Пытаемся сделать это в течение 2-3 недель», - сообщил он.
В связи с этим правительство Крыма проводит разъяснительную работу с представителями торговых сетей, АЗС и других торговых объектов.
«Мы всех предупредили, кто рубли принимать не будет, будут по отношению к ним жесткие меры», - пообещал Аксенов.
Напомним, что ранее планировалось, что в Крыму гривна будет ходить до 2015 года.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

http://sevnews.info/rus/view-news/Pochemu-benzin-v-Sevastopole-stoit-na-poryadok-vyshe-chem-v-Simferopole/14274
ЦитироватьПочему в Севастополе бензин стоит намного выше, чем в Симферополе?
18.04.2014 12:22
 

Севастополь - это особенный город, о чем не устают напоминать как местные жители, так и приезжие. Однако далеко не всегда этот факт играет на руку горожанам. Так, нам стало известно, что по какой-то причине стоимость автомобильного топлива АИ-95 в Севастополе на порядок выше, нежели в довольно близком к нему Симферополе.
Так, если у нас литр этого бензина стоит около 14 гривен, то в крымской столице его покупают примерно по 10 гривен.
Естественно, данный факт вызвал бурное негодование среди севастопольцев.
- Бензин скачет в пределах 30 копеек. Очень хотелось переждать, но приходится заливать его по 14 гривен! Это просто какое-то безумие! - негодует водитель Сергей.
- Почему в Крыму хоть что-то меняется, а у нас нет? Чем мы хуже - только тем, что наши власти недостаточно активны? - возмущается Алексей.
Остается надеяться на то, что в ближайшее время все-таки ситуация изменится в лучшую сторону: власти, наконец, начнут выполнять свои прямые обязанности, а севастопольцы - приобретать бензин по более приемлемой цене.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"


Not

#27237
ЦитироватьSalo пишет:
http://sevnews.info/rus/view-news/Pochemu-benzin-v-Sevastopole-stoit-na-poryadok-vyshe-chem-v-Simferopole/14274
ЦитироватьТак, нам стало известно, что по какой-то причине стоимость автомобильного топлива АИ-95 в Севастополе на порядок выше, нежели в довольно близком к нему Симферополе.
Так, если у нас литр этого бензина стоит около 14 гривен, то в крымской столице его покупают примерно по 10 гривен.
Когда уже в журналисты перестануть брать двоечников? На порядок... ПобЫвал бы!  :)

KBOB

http://news.liga.net/news/politics/1421583-tsarev_zayavil_chto_ego_lishili_gosudarstvennoy_okhrany.htm

ЦитироватьЦарев заявил, что его лишили государственной охраны
Он не хочет съездить в предвыборное турне по западной Украине?  :D
Россия больше чем Плутон.

Дмитрий В.

ЦитироватьKBOB пишет:
http://news.liga.net/news/politics/1421583-tsarev_zayavil_chto_ego_lishili_gosudarstvennoy_okhrany.htm
ЦитироватьЦарев заявил, что его лишили государственной охраны
Он не хочет съездить в предвыборное турне по западной Украине?
Да, чудовищно низка политическая культура на Украине. Дикость и средневековье.  В очередной раз приходится признать, что украинское общество не доросло до демократии.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!