Спецтема для избиения резуноидов

Автор Artemkad, 20.04.2013 20:40:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Back-stabber

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
А если вспомнить Хатынь?
И что там? Нонче? Просто каждые десять лет меняется, я задолбался отслеживать...
Что меняется? Название Лоховской республики в которой процветали эти деревни?
Нет, что в Хатыни нонче творилось-то? По очередной официальной версии?  8)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьСтарый пишет:
Ну некоторые же тут пытаются использовать подсознательную ассоциацию со словом "концлагерь".
Именно что подсознательную... А моск -- вещь полезная...  Нельзя-же всё вот так... На рефлексах чиста...  8)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьСтарый пишет:
Опять же когда топили Густлова то не знали что там женщины и дети.
Ну да... Думали что там "Танки-Танки-Танки!!!111"  :D
Разрушитель иллюзий.

ааа

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Цитироватьааа пишет:
Кто хочет позащищать гестапо - вилькоммен на какой-нибудь германский ресурс.
Хм. а при чём тут "гестапо" вообще... Не очень понял... Это что-то уже на уровне ассоциаций из мультиков каких-то MHO...  
Гестапо всегда при чем.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Back-stabber

Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Цитироватьааа пишет:
Кто хочет позащищать гестапо - вилькоммен на какой-нибудь германский ресурс.
Хм. а при чём тут "гестапо" вообще... Не очень понял... Это что-то уже на уровне ассоциаций из мультиков каких-то MHO...
Гестапо всегда при чем.
Рассказывайте. Весь во-внимании.  8)
Разрушитель иллюзий.

Старый

Кто интересуется историей - скачивайте, читайте:
 
http://lib.znate.ru/pars_docs/refs/10/9845/9845_html_m4d3efb88.png
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Stalky

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Драпали, поскольку знали, что и как они у нас творили. И ожидали жуткой мести.
Но убежало не так уж и много.
Ага. На "Вильгельме" том-же почти 9 тыщщ беженцев утопили вон опять-же... Убежали не все женщины и дети. Скажем прямо.
А из кого сложились наши суммарные потери? Женщин и детей не убивали массово в Белоруссии, они не умирали массово в блокадном Ленинграде?

"Густлов" во всём мире однозначно признан законной целью С-13.
Так к чему ваша вонь и игра в "идеальную  целку"?
Классная у вас трава, ребята.

Liss

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Ну что за бред-то а?? Про Локотскую Республику -- хоть краем уха-то слышали? Не? Не удивлён.
ЦитироватьLiss пишет:
Последнее. Прошу Вас прекратить на форуме НК глупую политическую пропаганду. Она Вас не красит и кончится баном. -- Liss, модератор
И после прогона такой пурги -- включить административный ресурс. Браво!
1. Слышал, естественно. И о том, как она кончилась, тоже слышал.
2. Вадима Лукашевича я глубоко уважаю за реальные заслуги, поэтому прошу не флудить и думать прежде чем писать. О Вас я не знаю ничего и забаню за дискуссии с модератором в пять минут. -- Liss, модератор
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Back-stabber

ЦитироватьLiss пишет:
О Вас я не знаю ничего и забаню за дискуссии с модератором в пять минут. -- Liss, модератор
Может в таком случае Вам и самому стоит воздержаться от сообщений не по теме сабжа? Или это Ваша спешиал абилити такая -- размещать провокационные сообщения сообщения с невозможностью их обсуждения?
Замечу "для протокола", что это вопросы, и "дисскутировать" я с Вами не собираюсь. Вопросы причём чиста организационного порядка. Ну дабы чётко себе представлять ещё и всё то, что не изложено в Правилах...  ;)
Разрушитель иллюзий.

Старый

ЦитироватьLiss пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Ну что за бред-то а?? Про Локотскую Республику -- хоть краем уха-то слышали? Не? Не удивлён. 
1. Слышал, естественно. И о том, как она кончилась, тоже слышал.
Ну почему сразу "кончилась"? Можно напомнить знатоку Бэк-стабберу и о повседневной жизни лоховской "республики":

ЦитироватьРаспоряжения локотской администрации во многом списывали подобные распоряжения немецких оккупационных властей: так, жителям запрещалось свободное передвижение без особого на то разрешения, вводился комендантский час; жителям предписывалось сообщать о новоприбывших в их район гражданских лицах.
....
Командир авангардного отряда немецких танкистов утвердил Константина Воскобойника, как уполномоченое лицо, в должности обер-бургомистра (более высокая должность, чем просто бургомистр) всей «Локотской волостной управы», которая увеличилась впоследствии до округа. Немецкий капитан, который командовал передовым отрядом танкистов, дал разрешение на существование отряда «местной самообороны» (который уже был создан ранее), ограничив его численность до 20 человек.
....
После гибели Константина Воскобойника его место занял Бронислав Каминский. В качестве ответной акции за гибель Воскобойника были расстреляны заложники из числа местных жителей.
....
В условиях возрастающей партизанской угрозы тылу германской армии, Каминский продолжил «милитаризацию» района. Командование 2-й танковой армии предоставило ему вести борьбу с партизанами под немецким контролем
....
В состав РОНА входили в основном перебежчики от партизан, окруженцы и местные жители (главным образом молодежь 17-20 лет), мобилизованные немецким командованием.
....
Еврейское население Локотского округа было полностью уничтожено полицией. Так, при расстрелах принимал активное участие начальник полиции Суземского района Прудников. В Суземке было расстреляно 223 еврея, а в п. Навля — 39
 http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%EE%EA%EE%F2%F1%EA%EE%E5_%F1%E0%EC%EE%F3%EF%F0%E0%E2%EB%E5%ED%E8%E5

Далее там можно почитать о закономерном финале предателей - прямом участии в войне на стороне врага против своих. 

Что собственно имел в виду Бэк-стаббер упоминая об этой "республике"? Как хорошо и правильно жилось при немцах? Какие они были гуманные? 
Или то что в составе СССР находилось "огромное" количество предателей готовых к сотрудничеству с врагом? И виноваты в этом конечно же коммунисты?
Ну так зачем мелочиться с какойто лоховнёй? История знает куда более масштабные примеры.  Целые страны, крупнейшие в Европе. Например вишистская Франция. 
Знает ли "знаток" Бэк-стаббер о "французской республике" с правительством в Виши? О маршале Петэне? Так что, Бэк-стаббекр, вишистская франция это тоже протест французского народа против коммунистической диктатуры? 

Уж ответьте, Бэк-стаббер, к чему это вы вдруг вытащили с помойки истории эту "республику". Да хотя бы ответьте с какой дури вы вообще назвали это "республикой" без кавычек да ещё и с большой буквы? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Back-stabber

Потерпите, Старый... Я еще не понял, чьи сообщения тут нонче можно подвергать сомнению, а чьи нет...  :D
Разрушитель иллюзий.

Старый

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Замечу "для протокола", что это вопросы, и "дисскутировать" я с Вами не собираюсь. Вопросы причём чиста организационного порядка. Ну дабы чётко себе представлять ещё и всё то, что не изложено в Правилах...
Ну со мной то вы подискуитировать можете? 
И пока вас не забанили объясниться с какой целью вы приволокли сюда с помойки истории т.н. "Локотскую республику". С целью лишний раз осудить предателей или из какихто других соображений? 
Ну и такой личный вопросик: а если бы лично вам в той ситуации пришлось выбирать между гитлеровским фашизмом и сталинским коммунизмом - на чьей бы вы оказались стороне? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Back-stabber

ЦитироватьСтарый пишет:
Ну со мной то вы подискуитировать можете?
А вот не факт... Ибо Ваше мнение походу близкО к мнению премногоуважаемого Администратора...
Ну как он ответит что, на мой ответ Вам? И что делать? Всё, вилы, логический тупик. Ответить? Опять спорю скажет.
Не ответить? Скажет игнорирую сообщения Администрации Форума...  :D
Разрушитель иллюзий.

Павел73

ЦитироватьСтарый пишет:
Знает ли "знаток" Бэк-стаббер о "французской республике" с правительством в Виши? О маршале Петэне?
...и об участии французов в войне против СССР на стороне гитлеровцев, да не где-нибудь, а на Бородинском поле?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Back-stabber

Подожду короче как уважаемая Администрация эту ситуёвину разруливать будет, а пока Валерича за усы пойду подёргаю... Это-то наверно можно ещё... Пока-что...  :)
Разрушитель иллюзий.

Старый

ЦитироватьBack-stabber пишет:
А вот не факт... Ибо Ваше мнение походу близкО к мнению премногоуважаемого Администратора...
Всё, вилы, логический тупик. Ответить? Опять спорю скажет.
Не ответить? Скажет игнорирую сообщения Администрации Форума...
А при чём тут моё то мнение? Вы своё то мнение изложить можете - из каких сооброжений вы приволокли сюда эту Лоховню и на чью сторону вы бы тогда встали? 

ЦитироватьНу как он ответит что, на мой ответ Вам? И что делать? 
Что длелать? Принять судьбу как приняли её Воскобойников и Каминский.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Потерпите, Старый... Я еще не понял, чьи сообщения тут нонче можно подвергать сомнению, а чьи нет...
Вот и отмазка нашлась :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Back-stabber

ЦитироватьСтарый пишет:
А при чём тут моё то мнение? Вы своё то мнение изложить можете - из каких сооброжений вы приволокли сюда эту Лоховню
Гда это?
А пример привёл для того, что-бы показать Вам, что никакого _глобального_ уничтожения небыло.
Да и каков в нем смысл? Получить безлюдную пустыню, взамен работающих ЖД, фабрик, да и просто рабочую силу, в конце-то концов?
А Вы в бутылку полезли.  ;)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Потерпите, Старый... Я еще не понял, чьи сообщения тут нонче можно подвергать сомнению, а чьи нет...
Вот и отмазка нашлась
Кулацкий подпевала...  :D
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьСтарый пишет:
 и на чью сторону вы бы тогда встали?
От факторов. А Вы? Например родившись в Германии? (Это к слову о том, что факторы бывают _разные_..)  ;)
Разрушитель иллюзий.