Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
Старичок, а чего ты не зависаешь на форумах авиатехников?
Потому что нет лучшего способа убить в человеке хобби чем превратить его в профессию.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
Потому что нет лучшего способа убить в человеке хобби чем превратить его в профессию.
Каким это боком ? Ты что с детства увлекался ракетами?  ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Потому что нет лучшего способа убить в человеке хобби чем превратить его в профессию.
Каким это боком ? Ты что с детства увлекался ракетами?  ;)
Авиацией и космонавтикой я увлекаюсь с 1969 года. Авиация стала моей профессией и перестала быть увлечением. Космонавтика - нет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Reader

Наблюдая со стороны все ваши контры (Старый vs. Штуцер), почему-то уважаю обоих.
Пишите ещё, может это очень полезно для мозгов в нашем возрасте  :)  

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
Авиацией и космонавтикой я увлекаюсь с 1969 года. Авиация стала моей профессией и перестала быть увлечением. Космонавтика - нет.
А чего не пошел в космонавтику? Только не тренди, что тебе было доступно это высказывание:
Цитироватьет лучшего способа убить в человеке хобби чем превратить его в профессию
И ты конечно с 69 года мечтал копаться в устаревшем транспортнике и читать политинформации. Ага.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Авиацией и космонавтикой я увлекаюсь с 1969 года. Авиация стала моей профессией и перестала быть увлечением. Космонавтика - нет.
А чего не пошел в космонавтику? 
Авиация казалась предпочтительнее. Так оно и оказалось. Если бы я пошёл в ракетные войска или оказался на Байконуре то наверно сильно бы разочаровался.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет: 
ЦитироватьНет лучшего способа убить в человеке хобби чем превратить его в профессию
И ты конечно с 69 года мечтал копаться в устаревшем транспортнике и читать политинформации. Ага.
Я мечтал о  самолётах фронтовой авиации - истребителях, тактических бомбардировщиках. Однако уже в училище столкнулся с реальностью. И уже на четвёртом курсе на учениях Запад-81 увидев прилетевший по сопровождению пилотажников Ан-26 понял что это вот оно! Влюбился с первого взгляда. Успел даже годик покомплексовать что не попаду на такое. И надо же! 
 С тех пор за 20 лет работы на этой матчасти полюбил его только сильнее и до сих пор считаю что Ан-26 это лучший военно-транспортный самолёт всех времён и народов. Я думаю это редкий случай когда эксплуатируемая матчасть не наопротивела. 
 На стажировке, кстати, мы там были в полку МиГ-27 и буквально с первых дней он возбудил во мне чувство глубокой и искренней ненависти ко всей линейке МиГ-23. Без сомнения это худший самолёт всех времён и народов. 
 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Но авиация в целом как увлечение меня полностью покинула. Счас я ею совершенно не интересуюсь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

И до сих пор когда приглашают на юбилеи не могу отказать себе в удовольствии:

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Снимок сделан неделю назад. Называется "ЛёДчеГ, лёДчеГ... ПЕлоД!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Квасили в санатории:
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Для Темникова. 
 Этими вёслами это корыто гребёт по воздуху:

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
Ты, щенок с пропитыми мозгами деградировал настолько
Отвянь, промокашка. После тебя не утереться.

Давай разберем, кто тут щенок. Объективно и без брызганья слюной.

1. У каждого из нас к окончанию школы сформировалось некое представление о будущей деятельности. Но.
1.1 Ты учился хреново, мозгов не хватало, поэтому поступить в гражданский аэрокосмический ВУЗ - ННШ. В военный - только заштатный и только авиационный.
1.2. Я учился, скажем так, - хорошо - в хорошей провинциальной школе № 1.За что учителям и школе отдельное спасибо. Ну и мозги имелись.
2. Высшее образование.
2.1. Ты поступил не в ХАИ (отличный ВУЗ), а куда? В Харьковское военное училище (в соотв. с п.1.1.).
 *Прим1.
2.2. Я поступил в Бауманское училище. Вроде два училища - но какая то неуловимая разница есть, верно?
3. Распределение.
3.1. Как троечник и быдлован после Харьковского училища  попал в Кубинку - для меня загадка.  Думаю, хОды какие то были.
3.2. Я выбирал между в списке п/я, написанном мелом на доске. На решение неделя. Половину
п/я и комиссия не знала. Я выбрал Р-6601.
*Прим 2
4. Работа.
4.1. Ты так и просидел в Кубинке все сознательную жизнь. Замполитом и авиатехником.
 *Прим 3
4.2. Я проработал в КБ Салют 10 лет. Был допущен как к управлению изделием, так и к работам с изделием на заводе и полигоне. А изделия были разные.
 * Прим.4

Примечания.
1. По крайней мере после харьковского ты быдлованом и остался. Исправить не смогли.
2.  Это было настоящее везение!! Товарищ просто сказал, что его подружка работает техником в конторе, где делают МБР с РГЧ. На предприятии - везение в квадрате - направили в комплекс двигательных установок, отдел ДУ, сектор ДУ КА. Это тройное везение.
3. С твоими способностями и это счастье, рыпаться некуда. Под хвостом самого лучшего самолета всех времен и народов (каково???)
4. Проектировал двигательные установки вел существующие. Работал в ЦДКС, Харькове, на полигоне. Уникальная работа, от проектирования допуска и передачи на управление аппарата в ЦУП. Работал почти на всех объектах полигона центрального и левого фланга.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Не тащи обсуждение этого в профильные темы. Утирай слезы здесь.

ЦитироватьЦитата
4.2. Я проработал в КБ Салют 10 лет. Был допущен как к управлению изделием, так и к работам с изделием на заводе и полигоне. А изделия были разные.
10 лет? Да Вы, батенька, летун. Или в 33 - на пенсию?
1. За десять лет можно сделать больше, чем за 50 у бАржи под хвостом. А
2. А где слова о пенсии? Тебе наглядно показано, кто ЗДЕСЬ щенок. Возможно, на форуме замполитом ты и был бы кумиром. А здесь ты перевиратель цитат и ссылок, первичной инфы у тебя - "мне сказали представители на стенде".  :D  
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

По п. 3.1. особенно интересно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#315
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьSchwalbe пишет:
10 лет? Да Вы, батенька, летун. Или в 33 - на пенсию?
Его выгнали. Хотя сам он говорит что сбежал, прыгнул за борт с гибнущего корабля когда его бывшие коллеги ещё продолжали борьбу за живучесть.
Вот интересно. Родился в глубинке быдлован и чмо. Поступил в училище. Обычно высшее образование как то образует человека. Ну и Харьков - не последний город. Нет. Служба в Кубинке. И тут коллектив никак на замполита не повлиял. Так быдлованом суждено и умереть.   :(
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьSchwalbe пишет:
10 лет? Да Вы, батенька, летун. Или в 33 - на пенсию?
Его выгнали. Хотя сам он говорит что сбежал, прыгнул за борт с гибнущего корабля когда его бывшие коллеги ещё продолжали борьбу за живучесть.
Вот интересно. Родился в глубинке быдлован и чмо. Поступил в училище. Обычно высшее образование как то образует человек. Ну и Харьков - не последний город. Нет. Служба в Кубинке. И тут коллектив никак на замполита не повлиял. Так быдлованом суждено и умереть.  :(
Вау! Опять истерика! Опять щеночек заверещал! 
Значит в точку попал! 
Что не так, безмозглое? Не ты? Не прыгнул? Не за борт? Не с корабля? Не с гибнущего? 

Ты так искренне верещишь и бъёшься в истерике что я аж удивляюсь: а на что ты собственно рассчитывал? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

А по делу? С фактами?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Любой сторонний наблюдатель видит, что верещишь здесь ты. Тема про тебя - я ее обозначаю фактами.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
Любой сторонний наблюдатель видит, что верещишь здесь ты. 
Любой сторонний наблюдатель видит что я здесь препарирую тебя для изучения "специалиста отрасли" в разрезе. Совершенно спокойно,по учебнику. Ты чего, первый чтоли экспонат попавший в мои руки, чтоб я волновался? 
 Кстати, по мере препарирования все прежние экспонаты в соответствии с учебником переходили на величание меня замполитом-прапорщиком. На этом они обычно и заканчивали. Посмотрим что будет с тобой.  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер