Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

NightFlight

#2540
Цитата: Старый от 07.10.2020 17:27:18
Цитата: NightFlight от 07.10.2020 17:25:02
Цитата: telekast от 07.10.2020 17:17:52Голладцам же нельзя пригрозить, что мы импорт пальмового масла можем резко снизсть.
Зато им можно пригрозить американскими санкциями.  :)
Малайцам пригрозить санкциями гораздо легче. И главное - гораздо проще их осуществить. Так что уповать на малайское правосудие - напрасная утопия.
Ну во всяком случае сейчас они считаю голландское расследование предвзятым и необъективным.

Для расследования причин катастрофы MH17 необходимо создать непредвзятый орган с экспертами из разных стран, считает премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад. По его словам, выводы нынешней следственной группы, обвиняющей во всем Россию, вызывают много вопросов.

Взгляды пострадавших сторон, ведущих официальное международное расследование причин катастрофы MH17, не могут быть справедливыми и нейтральными, заявил Мохамад в интервью РИА Новости.

Однако Малайзия сомневается, что для обвинений в адрес России есть достаточные основания. "Как незаинтересованное лицо, как сторонний наблюдатель, я могу сказать, что некоторые результаты расследования не кажутся мне правильными, как и многим людям в Малайзии", — подчеркнул Махатхир Мохамад.

Он также напомнил, что Малайзии очень поздно предоставили доступ к уликам по делу MH17. Поэтому, пояснил премьер, у малайзийской стороны есть все причины сомневаться, действительно ли представленные доказательства основаны на реальных фактах. По мнению Мохамада, расследованием причин катастрофы MH17 должен заняться новый непредвзятый орган с экспертами из разных стран.

Ранее Махатхир Мохамад заявил, что США, Нидерланды и Австралия совершенно не заинтересованы в расследовании истинных причин крушения. По его словам, эти страны уже решили возложить ответственность за трагедию на Россию, но Малайзия с такой трактовкой событий согласиться не может.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

telekast

Цитата: NightFlight от 07.10.2020 17:25:02
Цитата: telekast от 07.10.2020 17:17:52Голладцам же нельзя пригрозить, что мы импорт пальмового масла можем резко снизсть.
Зато им можно пригрозить американскими санкциями.  :)
Голландцам? В честь чего?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Space books

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 17:26:06Почему не закрыли небо, зная что внизу террористы, и у них мощное вооружение ПВО?
По этому поводу было разъяснение Голландской прокуратуры.

Нет никаких международных норм ОБЯЗЫВАЮЩИХ закрывать небо в подобной ситуации. Решение принимает государство на территории которого происходит вооруженный конфликт. (К примеру над Сирией пассажирские самолеты летают)

А не закрыли потому что не знали, что мы туда "Буки" завезли.

Павел73

Тогда в этом случае лохи и идиоты - украинская сторона. Куча Буков у террористов, а они ничего не знают и лайнеры продолжают летать!

А вот если была одна-единственная СОУ Бук, то можно отмазаться, сказав, что одну установку отследить очень трудно, тем более если нет Купола. 

Правда вывоз они живо отследили.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Space books

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 17:34:37Тогда в этом случае лохи и идиоты - украинская сторона. Куча Буков у террористов, а они ничего не знают и лайнеры продолжают летать!

А вот если была одна-единственная СОУ Бук, то можно отмазаться, сказав, что одну установку отследить очень трудно, тем более если нет Купола.

Правда вывоз они живо отследили.
"Буки" были не у террористов. Им никто никто их не передавал. Они оставались в распоряжении наших военных. И не куча, а всего два.

telekast

Цитата: NightFlight от 07.10.2020 17:32:05
Цитата: Старый от 07.10.2020 17:27:18
Цитата: NightFlight от 07.10.2020 17:25:02
Цитата: telekast от 07.10.2020 17:17:52Голладцам же нельзя пригрозить, что мы импорт пальмового масла можем резко снизсть.
Зато им можно пригрозить американскими санкциями.  :)
Малайцам пригрозить санкциями гораздо легче. И главное - гораздо проще их осуществить. Так что уповать на малайское правосудие - напрасная утопия.
Ну во всяком случае сейчас они считаю голландской расследование предвзятым и необъективным.

Для расследования причин катастрофы MH17 необходимо создать непредвзятый орган с экспертами из разных стран, считает премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад. По его словам, выводы нынешней следственной группы, обвиняющей во всем Россию, вызывают много вопросов.

Взгляды пострадавших сторон, ведущих официальное международное расследование причин катастрофы MH17, не могут быть справедливыми и нейтральными, заявил Мохамад в интервью РИА Новости.

Однако Малайзия сомневается, что для обвинений в адрес России есть достаточные основания. "Как незаинтересованное лицо, как сторонний наблюдатель, я могу сказать, что некоторые результаты расследования не кажутся мне правильными, как и многим людям в Малайзии", — подчеркнул Махатхир Мохамад.

Он также напомнил, что Малайзии очень поздно предоставили доступ к уликам по делу MH17. Поэтому, пояснил премьер, у малайзийской стороны есть все причины сомневаться, действительно ли представленные доказательства основаны на реальных фактах. По мнению Мохамада, расследованием причин катастрофы MH17 должен заняться новый непредвзятый орган с экспертами из разных стран.

Ранее Махатхир Мохамад заявил, что США, Нидерланды и Австралия совершенно не заинтересованы в расследовании истинных причин крушения. По его словам, эти страны уже решили возложить ответственность за трагедию на Россию, но Малайзия с такой трактовкой событий согласиться не может.
Так потому и считают. Россия увеличила на 19%, чтоли, экспорт малайского пальмового масла в 19 году. Невелика цена побухтеть некие общие фразы о "недовольстве" за такую прибавку в карман экономике страны. И за меньшее становились "друзьями" и "выбирали социальстический путь развития"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: NightFlight от 07.10.2020 17:28:34Старый, я не понимаю, что вам вообще не нравится. Я же написал именно то что вы и говорите. Российскими буками управляли ихтамнеты. Не донецкие комбайнеры, а "отпускники" из российской армии.
Мне показалось что это возражение и рекомендация как надо было делать правильно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

NightFlight

Цитата: telekast от 07.10.2020 17:33:04
Цитата: NightFlight от 07.10.2020 17:25:02
Цитата: telekast от 07.10.2020 17:17:52Голладцам же нельзя пригрозить, что мы импорт пальмового масла можем резко снизсть.
Зато им можно пригрозить американскими санкциями.  :)
Голландцам? В честь чего?
А какая разница? Было бы желание, а повод найдется. В честь чего санкции против Северного Потока-2? Так захотелось и точка.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

Старый

По поводу ихтамнетов напоминаю что даже какието вшивые танки военторгом поставляются укомплектованные бурятами Батонмукуевыми. Чего ж говорить про Буки...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Два - чего? Самоходки? Или полных комплекта ЗРК Бук со всеми машинами?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

NightFlight

Цитата: Старый от 07.10.2020 17:37:22
Цитата: NightFlight от 07.10.2020 17:28:34Старый, я не понимаю, что вам вообще не нравится. Я же написал именно то что вы и говорите. Российскими буками управляли ихтамнеты. Не донецкие комбайнеры, а "отпускники" из российской армии.
Мне показалось что это возражение и рекомендация как надо было делать правильно.
Нет. Более того я прямо написал, что комбайнеров просто невозможно обучить за дни или в лучшем случае пару недель. Так что я уверен, что их там за пультами не было и быть не могло.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

telekast

Цитата: NightFlight от 07.10.2020 17:38:59
Цитата: telekast от 07.10.2020 17:33:04
Цитата: NightFlight от 07.10.2020 17:25:02
Цитата: telekast от 07.10.2020 17:17:52Голладцам же нельзя пригрозить, что мы импорт пальмового масла можем резко снизсть.
Зато им можно пригрозить американскими санкциями.  :)
Голландцам? В честь чего?
А какая разница? Было бы желание, а повод найдется. В честь чего санкции против Северного Потока-2? Так захотелось и точка.
Это только в нашем телевизоре. Ну и в головах подавляющего населения страны. Кто сверху тот и воротит как хочет. Даже вся такая из себя Омерика вынуждена считаться с остальными, к о бы что в ящике не говорил. Трамп не зря завидует Путину, он у себя в стране(не в мире даже, внутри страны!) не может себе позволить "ворочу как хочу". Вот этого наши не понимают, снизу доверху, и от этого все наши беды.
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Не куча, а всего два - чего? Самоходных огневых установки? Или полных комплекта ЗРК Бук?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Space books

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 17:39:26Два - чего? Самоходки? Или полных комплекта ЗРК Бук со всеми машинами?
Две ПУ

Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Старый от 07.10.2020 17:14:22
Цитата: Штуцер от 07.10.2020 16:55:46Важно. Если это провокация и умысел - то:

1. Руководство должно определиться, чей самолет сбивать. В случае промаха или пропуска цели, все равно сваливать.
2. Ракета должна быть одна, максимум две. Но тогда и стрельба должна вестись двумя, не дожидаясь результата первой.
3. А чего не считал-то. До четырех- то умеешь считать? До четырех и не считают, просто видят и все.
1. Оно и определилось.
2. Не должна.
3. Я её не видел.

2. Ответ не принимается.
3. Ее НИКТО не видел.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Что такое "ПУ"? ПУ или СОУ?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Спейс Букс, какие две ПУ? ПУ или СОУ?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Space books

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 18:01:01Что такое "ПУ"? ПУ или СОУ?
Пусковая установка. (сокращение мое - поленился целиком писать)

К стати, по поводу намеренного уничтожения пассажирского самолета.
Голландская прокуратура рассматривала такую версию и пришла к выводу, что намеренного уничтожения самолета не было. Просто такая выучка нашего экипаж, что пассажирский самолет от военного отличить не могут.

Старый

Цитата: Штуцер от 07.10.2020 17:59:352. Ответ не принимается.
Ты же не экзаменатор, вовсе не трребуется чтобы ты принимал ответ. Ты и ответ 2х2=4 можешь не принимать.

А вообще это двойная логика. Сепаратисты должны стрелять по Ан-26 одной ракетой, а хохлы по Боингу - обязательно двумя. 

Цитировать3. Ее НИКТО не видел.
Её видели многие. Но те кто был не в теме не обратили внимания а те кто в теме - молчат.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер