Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NightFlight

Цитата: Старый от 07.10.2020 15:55:18Интересно: как бы малайцы отличили российскую ракету от украинской?
По серийным номерам.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

NightFlight

Цитата: cross-track от 07.10.2020 15:56:25
Цитата: NightFlight от 07.10.2020 15:32:51Короче, Боинг сбили украинцы, своей ракетой, а отвечать будет Россия. Потому что Путин-лох. Обломки упали на территории конролируемой ЛДНР, он вполне мог передать их Малазии и получить объективное расследование. Хитрые западные дяди снова развели сельского дурачка. Вроде бы за 20 лет, что он там сидит даже обезьяна могла бы чему-нибудь научится. Но, видно, не в коня корм.
это вместо поздравления?! ;)
Какой именинник, такое и поздравление.  :)
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

Старый

Цитата: Штуцер от 07.10.2020 16:18:18
Цитата: Старый от 07.10.2020 15:50:46
Цитата: Штуцер от 07.10.2020 15:19:09Итожу. Старый ударился в демагогию и тупизм, дабы не выглядеть патриотом из за своей версии.
Отнюдь. Каким законам демагогии я следую?
 В чём тупизм? Неужели обращение к каноническим образцам западного правосудия ты решил обозвать тупизмом?
откуда стрелял бук? В какой комплектации был ЗРК? Есть ли хотя бы одно фото?
Странно. Не находишь что твои вопросы не следуют из цитированного текста? 
Это называется демагогия. 
Ответы я уже давал нескольтко раз, ты их не заметил. Это называется уход в тупизм.

Уход оппонента в тупизм это хорошо. Поэтому поаторяю ответы на вопросы очередной раз:
1. Бук стрелял из контролируемой ВСУ зоны к югу от Тореза-Снежного. 
2. Бук был в комплектации 1 СОУ. 
3. о наличии фотографий мне ничего не известно. 

Запомнил? Или через страницу опять через вводное слово "папа, где море?" будешь повторять те же вопросы?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 07.10.2020 16:08:44
Цитата: Старый от 07.10.2020 15:55:18А лох во всей этой истории действительно Путин. Он забыл (не хотел знать) с кем имеет дело. Он был искренне уверен что счас "русский мир" восстанет и объединится в единой стране, а нацисты и благословенный Запад пойдут лесом размазывая слёзы и сопли...
Это в малом. И в большом Путин был искренне уверен что стоит только объявить крестовый поход против однополярного мира и всевластия доллара как весь мир радостно объдинится под его знамёнами а США утрутся и пойдут в лес ветром гонимые, размазывая слёзы и сопли...
 И кто у нас лох?
Ничего! Вот сегодня Россия успешно испытала "Циркон", и заявила, что далеко опередила запад в гиперзвуке! Уже объявили о скором перевооружении армии и флота на эти ракеты, так что Красная Армия всех сильней!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: NightFlight от 07.10.2020 16:22:24
Цитата: Старый от 07.10.2020 15:55:18Интересно: как бы малайцы отличили российскую ракету от украинской?
По серийным номерам.
Им бы дали какието другие серийные номера, не те что голландцам?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 07.10.2020 16:08:44
Цитата: Старый от 07.10.2020 15:55:18А лох во всей этой истории действительно Путин. 
Это в малом. И в большом ... 
Все, ламер перешел на диалог сам с собой.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 07.10.2020 16:34:52
Цитата: Старый от 07.10.2020 16:08:44
Цитата: Старый от 07.10.2020 15:55:18А лох во всей этой истории действительно Путин.
Это в малом. И в большом ...
Все, ламер перешел на диалог сам с собой.
Это всего лишь продолжение. Ты не заметил? 
 Скажи: - Не заметил!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 07.10.2020 16:25:05Поэтому поаторяю ответы на вопросы очередной раз:
1. Там не было такой зоны. Этот район был под контролем сепаратистов.

2. 1 СОУ с 4 ракетами?
3. То есть никаких подтверждений , ну просто вообще никаких? Как с медведем?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 07.10.2020 16:38:08
Цитата: Старый от 07.10.2020 16:25:05Поэтому поаторяю ответы на вопросы очередной раз:
1. Там не было такой зоны. Этот район был под контролем сепаратистов.
Это неправда. Был район и весьма обширный под контролем ВСУ

Цитировать2. 1 СОУ с 4 ракетами?
Наверно. Я их не считал. А тебе важно сколько ракет?

Цитировать3. То есть никаких подтверждений , ну просто вообще никаких? Как с медведем?
Я же тебе 20 раз сказал: никаких доказательств нет, по крайней мере в публичном доступе.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

NightFlight

Цитата: Старый от 07.10.2020 16:33:35
Цитата: NightFlight от 07.10.2020 16:22:24
Цитата: Старый от 07.10.2020 15:55:18Интересно: как бы малайцы отличили российскую ракету от украинской?
По серийным номерам.
Им бы дали какието другие серийные номера, не те что голландцам?
Зачем? Те же самые.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

NightFlight

Цитата: Старый от 07.10.2020 15:55:18А лох во всей этой истории действительно Путин. Он забыл (не хотел знать) с кем имеет дело. Он был искренне уверен что счас "русский мир" восстанет и объединится в единой стране, а нацисты и благословенный Запад пойдут лесом размазывая слёзы и сопли...

Из давнего прошлого. Начала карьеры.

На сайте электронной библиотеки 42-го президента США Билла Клинтона опубликованы стенограммы его переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.

Телефонный разговор, во время которого Клинтон попросил Путина уговорить Слободана Милошевича уйти с должности главы Югославии, состоялся в конце сентября 2000 года. То есть уже после американских бомбежек этой балканской страны.

Клинтон: "...Я хочу задать вам другой вопрос. Как мы собираемся вытащить его оттуда?"

Путин: "Вы имеете в виду - убрать его?"

Клинтон: "Да, он боится уйти с поста?"

Путин: "Думаю, я могу перекинуться с ним парой слов и сказать, что международное сообщество не имеет ничего против него и не будет предпринимать никаких действий. Но я хотел бы обсудить это позже и думаю, что нужно еще раз объяснить это ему" (на самом деле после поражения на выборах Милошевич оказался узником Гаагского трибунала и умер в тюрьме без приговора суда - Ред.).

Клинтон: "Но сможет ли он остаться в Сербии? Отпустят ли они его куда-нибудь еще?"

Путин: "Я думаю, лучше бы он оставался в Сербии".

Клинтон: "Да, я тоже, но просто не знаю, какая там обстановка".

Путин: "Честно говоря, я не знаю, но, может быть, он захочет уехать. Это возможный шаг с его стороны, но я не знаю. Нам такой подарок не нужен. Почему бы нам не отправить его в Америку?"

Клинтон: "Да, я понимаю, что вы имеете в виду. Дайте мне подумать об этом".
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

Старый

Цитата: NightFlight от 07.10.2020 16:45:41
Цитата: Старый от 07.10.2020 16:33:35
Цитата: NightFlight от 07.10.2020 16:22:24
Цитата: Старый от 07.10.2020 15:55:18Интересно: как бы малайцы отличили российскую ракету от украинской?
По серийным номерам.
Им бы дали какието другие серийные номера, не те что голландцам?
Зачем? Те же самые.
И в чём тогда разница?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 07.10.2020 16:41:32Это неправда. Был район и весьма обширный под контролем ВСУ
имеющиеся карты этого не показывают. Я дал тебе карту на 17 июля. Красный круг - дазьность Бука, заеленая точка - СОУ.


Цитата: Старый от 07.10.2020 16:41:32Наверно. Я их не считал. А тебе важно сколько ракет?
Важно. Если это провокация и умысел - то:

1. Руководство должно определиться, чей самолет сбивать. В случае промаха или пропуска цели, все равно сваливать.
2. Ракета должна быть одна, максимум две. Но тогда и стрельба должна вестись двумя, не дожидаясь результата первой.
3. А чего не считал-то. До четырех- то умеешь считать? До четырех и не считают, просто видят и все.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

NightFlight

Цитата: Старый от 07.10.2020 16:54:34
Цитата: NightFlight от 07.10.2020 16:45:41
Цитата: Старый от 07.10.2020 16:33:35
Цитата: NightFlight от 07.10.2020 16:22:24
Цитата: Старый от 07.10.2020 15:55:18Интересно: как бы малайцы отличили российскую ракету от украинской?
По серийным номерам.
Им бы дали какието другие серийные номера, не те что голландцам?
Зачем? Те же самые.
И в чём тогда разница?
В следователях.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

Павел73

Нет, Старый, лохи во всей этой истории - наши военные. Которые вот именно что зная, с кем имеют дело, подсунули донецким ополченцам одну-единственную СОУ Бук, и буквально напрашиваясь, чтобы противная сторона сделала нечто подобное.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

NightFlight

Я думаю, что российский бук там был далеко не один, ведь из чего-то украинские самолеты сбивали. И, естественно, под управлением ихтамнетов, а не донецких. Невозможно обучить с нуля за несколько дней. Но это ничего не меняет - боинг сбит украинской ракетой, поставленной в 1986-м в украинскую воинскую часть.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

Павел73

Это всё меняет. На брифинге МО РФ категорически отрицало любые поставки военной техники трактористам. В том числе и Буки.

Если такие поставки в действительности были, то мы в большой и толстой жопе.

И ничем не докажем, что Боинг - это не наших рук дело.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Штуцер от 07.10.2020 16:55:46имеющиеся карты этого не показывают. Я дал тебе карту на 17 июля. Красный круг - дазьность Бука, заеленая точка - СОУ.
Показывают.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 07.10.2020 16:55:46Важно. Если это провокация и умысел - то:

1. Руководство должно определиться, чей самолет сбивать. В случае промаха или пропуска цели, все равно сваливать.
2. Ракета должна быть одна, максимум две. Но тогда и стрельба должна вестись двумя, не дожидаясь результата первой.
3. А чего не считал-то. До четырех- то умеешь считать? До четырех и не считают, просто видят и все.
1. Оно и определилось. 
2. Не должна. 
3. Я её не видел.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Наши Буки там были? Были. Вот и приехали. Попробуй теперь докажи, что мы не воспользовались украинской ракетой со склада в захваченной в/ч ПВО.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.