Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Space books

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 17:12:21Это всё меняет. На брифинге МО РФ категорически отрицало любые поставки военной техники трактористам. В том числе и Буки.

Если такие поставки в действительности были, то мы в большой и толстой жопе.

И ничем не докажем, что Боинг - это не наших рук дело.
Совершенно с вами согласен!

Старый

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 17:00:35Нет, Старый, лохи во всей этой истории - наши военные. 
У вас, патриотов, наши военные всегда лохи. Не то что вы. 

ЦитироватьКоторые вот именно что зная, с кем имеют дело, подсунули донецким ополченцам одну-единственную СОУ Бук, и буквально напрашиваясь, чтобы противная сторона сделала нечто подобное.
Если бы наши военные подсунули ополченцам хоть дивизию Буков как это помешало бы хохлам сбить Боинг?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

NightFlight

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 17:12:21Это всё меняет. На брифинге МО РФ категорически отрицало любые поставки военной техники трактористам. В том числе и Буки.

Если такие поставки в действительности были, то мы в большой и толстой жопе.

И ничем не докажем, что Боинг - это не наших рук дело.
Так они были. Это вобщем-то секрет полишинеля, как и то, что боинг сбили украинцы. А голландской коммиссии вы в любом случае ничем не докажете. Это тоже можно было понять изначально.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

telekast

Цитата: NightFlight от 07.10.2020 16:58:50
Цитата: Старый от 07.10.2020 16:54:34
Цитата: NightFlight от 07.10.2020 16:45:41
Цитата: Старый от 07.10.2020 16:33:35
Цитата: NightFlight от 07.10.2020 16:22:24
Цитата: Старый от 07.10.2020 15:55:18Интересно: как бы малайцы отличили российскую ракету от украинской?
По серийным номерам.
Им бы дали какието другие серийные номера, не те что голландцам?
Зачем? Те же самые.
И в чём тогда разница?
В следователях.
Действительно. Голладцам же нельзя пригрозить, что мы импорт пальмового масла можем резко снизсть. Голландцы чхаиь на пальмовку хотели. В отличии от. Вон, даже премьер както, чтото бурчал типа недовольное. А уж кабы Малайзия рулила следствием, там бы и укроБук нашли, и укроСУ, и визитку Яроша в трусиках распятого мальчика которого жЫдобЕндеровцы посадили камикадзей в ракету. Справедливость и непредвзятость просто хлестала бы. Ога.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: NightFlight от 07.10.2020 17:04:24Я думаю, что российский бук там был далеко не один, ведь из чего-то украинские самолеты сбивали. 
А их там много сбили? Какраз один (толи Ан-26 толи Ан-30) и сбили. На что и ушла одна ракета. 

ЦитироватьИ, естественно, под управлением ихтамнетов, а не донецких. Невозможно обучить с нуля за несколько дней. 
С чего ты решил что там были не ихтамнеты?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: NightFlight от 07.10.2020 17:04:24Я думаю, что российский бук там был далеко не один, ведь из чего-то украинские самолеты сбивали. И, естественно, под управлением ихтамнетов, а не донецких. Невозможно обучить с нуля за несколько дней. Но это ничего не меняет - боинг сбит украинской ракетой, поставленной в 1986-м в украинскую воинскую часть.
Так какова ваша полная версия произошедшего?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Это резко снизило бы вероятность, что они решатся на такую провокацию!

Даже сейчас им задают обоснованный вопрос: почему небо не закрыли?

А будь на Донбассе наша дивизия Буков, вина была бы стопроцентно украинской. Прекрасно знали, что там террористы, знали что у них есть много Буков и не закрыли небо!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: NightFlight от 07.10.2020 16:58:50В следователях.
Так ты предлагаешь отдать малайцам обломки или право расследования?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 17:20:29Это резко снизило бы вероятность, что они решатся на такую провокацию!
С чего бы это? Чем больше бы там было наших Буков тем больше была бы вероятность провокации.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

NightFlight

Цитата: Старый от 07.10.2020 17:19:04
Цитата: NightFlight от 07.10.2020 17:04:24Я думаю, что российский бук там был далеко не один, ведь из чего-то украинские самолеты сбивали.
А их там много сбили? Какраз один (толи Ан-26 толи Ан-30) и сбили. На что и ушла одна ракета.
Ну откуда же я могу знать точно? Я так и написал - думаю. На том основании, что нет смысла ввозить только одну установку. Если уж закрывать небо, так оновательно.

Цитата: Старый от 07.10.2020 17:19:04
Цитата: undefinedИ, естественно, под управлением ихтамнетов, а не донецких. Невозможно обучить с нуля за несколько дней.
С чего ты решил что там были не ихтамнеты?
Я писал прямо противоположное, что российским буком (буками) управляли именно ихтамнеты.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

Space books

Я недавно ездил по той дороге по которой "Бук" везли. Так сказать, посетил исторические места! Может когда нибудь туристов будут возить!

Старый

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 17:20:29А будь на Донбассе наша дивизия Буков, вина была бы стопроцентно украинской. Прекрасно знали, что там террористы, знали что у них есть много Буков и не закрыли небо!
Так обвиняют не в том что не закрыли небо а в том что грохнули гражданский самолёт. 

Если небо не закрыли то чего - можно сбивать гражданские лайнеры? 

По такой логике если не объявили комендантский час то можно ночью резать на улицах прохожих.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Ты последующие абзацы-то тоже смотри хоть иногда.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

NightFlight

Цитата: telekast от 07.10.2020 17:17:52Голладцам же нельзя пригрозить, что мы импорт пальмового масла можем резко снизсть.
Зато им можно пригрозить американскими санкциями.  :)
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

Старый

Цитата: NightFlight от 07.10.2020 17:22:48
Цитата: Старый от 07.10.2020 17:19:04
Цитата: undefinedИ, естественно, под управлением ихтамнетов, а не донецких. Невозможно обучить с нуля за несколько дней.
С чего ты решил что там были не ихтамнеты?
Я писал прямо противоположное, что российским буком (буками) управляли именно ихтамнеты.
А выделенные слова кто и зачем написал?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Почему не закрыли небо, зная что внизу террористы, и у них мощное вооружение ПВО?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: NightFlight от 07.10.2020 17:25:02
Цитата: telekast от 07.10.2020 17:17:52Голладцам же нельзя пригрозить, что мы импорт пальмового масла можем резко снизсть.
Зато им можно пригрозить американскими санкциями.  :)
Малайцам пригрозить санкциями гораздо легче. И главное - гораздо проще их осуществить. Так что уповать на малайское правосудие - напрасная утопия.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 17:26:06Почему не закрыли небо, зная что внизу террористы, и у них мощное вооружение ПВО?
Рассчитывали что террористы не будут палить по гражданским лайнерам.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

NightFlight

Цитата: Старый от 07.10.2020 17:25:59
Цитата: NightFlight от 07.10.2020 17:22:48
Цитата: Старый от 07.10.2020 17:19:04
Цитата: undefinedИ, естественно, под управлением ихтамнетов, а не донецких. Невозможно обучить с нуля за несколько дней.
С чего ты решил что там были не ихтамнеты?
Я писал прямо противоположное, что российским буком (буками) управляли именно ихтамнеты.
А выделенные слова кто и зачем написал?
Старый, я не понимаю, что вам вообще не нравится. Я же написал именно то что вы и говорите. Российскими буками управляли ихтамнеты. Не донецкие комбайнеры, а "отпускники" из российской армии.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

telekast

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 17:20:29Это резко снизило бы вероятность, что они решатся на такую провокацию!

Даже сейчас им задают обоснованный вопрос: почему небо не закрыли?

А будь на Донбассе наша дивизия Буков, вина была бы стопроцентно украинской. Прекрасно знали, что там террористы, знали что у них есть много Буков и не закрыли небо!
Да щазззз. Если бы укра нцы доподлино знали, что у сепаратистов имеется годный ЗРК, то они бы небо ЗАКРЫЛИ, 100%. Как закрыли его, сзапасом, для гражданских, как только стало известно о наличии  у комбайнеров "военторговских" ПЗРК и "Осы". Обломились бы с "укротнизацией Боинга" или еще какогонибудь Эйрбаса. Их бы в обход завернули б СРАЗУ.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)