Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Плейшнер

Цитата: Дмитрий В. от 07.08.2020 10:33:24Да обычная истрия. Всё идёт по нактанному алгоритму. Старого банят, по окончании бана он на форум не выходит. Поскольку львиная часть сообщений генерится им, а сами сообщения бывают небесспорны, то вокруг них на форуме идёт движуха. Когда Старого нет, эта движуха замирает, народу становится скучно, его начинают звать: "Старый, выходи!". Через некоторое время Старый возвразщается и, лениво потягиваясь, говорит: "Здесь я, здесь... Соскучились, сукины дети!". После чего цикл повторяется ;D
ВОЛОДЕНЬКА ОТЗОВИСЬ
 https://www.youtube.com/watch?v=lDNM22FdfGk
Не надо греть кислород!

Плейшнер

Не надо греть кислород!

Asteroid

Цитата: Дмитрий В. от 07.08.2020 10:33:24
Цитата: thunder26 от 07.08.2020 05:12:47Прямо стокгольмский синдром.
Да обычная истрия. Всё идёт по нактанному алгоритму. Старого банят, по окончании бана он на форум не выходит. Поскольку львиная часть сообщений генерится им, а сами сообщения бывают небесспорны, то вокруг них на форуме идёт движуха. Когда Старого нет, эта движуха замирает, народу становится скучно, его начинают звать: "Старый, выходи!". Через некоторое время Старый возвразщается и, лениво потягиваясь, говорит: "Здесь я, здесь... Соскучились, сукины дети!". После чего цикл повторяется ;D
Не могу сказать, что на форуме стало скучнее.
==>[RU.SPACE Forever>

Schwalbe

Цитата: Asteroid от 07.08.2020 20:58:05Не могу сказать, что на форуме стало скучнее.
Стало, стало. 

Не нужно делать из ФНК авиабазу.
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Штуцер

Цитата: Дмитрий В. от 07.08.2020 10:33:24Через некоторое время Старый возвразщается и, лениво потягиваясь, говорит: "Здесь я, здесь... Соскучились, сукины дети!". После чего цикл повторяется 
Менструальный?

Так по годам, климакс у него...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Asteroid

Цитата: Schwalbe от 08.08.2020 09:09:29
Цитата: Asteroid от 07.08.2020 20:58:05Не могу сказать, что на форуме стало скучнее.
Стало, стало.

Не нужно делать из ФНК авиабазу.
Даже меньше сообщений не стало.
Если хотите делать клоаку, то не здесь.
==>[RU.SPACE Forever>

Настрел

Стала куча бреда от ТАУ, которая аж новые вообще не космические темы начала рожать. Старый бы ТАУ страницы три по манежу погонял, всем на радость, и пациент успокоился бы.

Asteroid

Дойдёт очередь и до остальных.
==>[RU.SPACE Forever>

Schwalbe

Кому-то лавры факира покоя не дают? Ничего хорошего не выйдет.
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Штуцер

Цитата: Плейшнер от 07.08.2020 18:16:45ВОЛОДЕНЬКА ОТЗОВИСЬ
Да здесь он.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу ...
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Андрей43

#1251
Старый, возвращайся! Поправляйся и не болей. Пока не помножишь на два количество своих постов - не смей помирать, старый хрен! 8) Обсудим еще фигляра Маска по завершению терраформирования. И пару кругов по манежу!

cross-track

Цитата: Андрей43 от 11.08.2020 18:54:42Старый, возвращайся! Поправляйся и не болей. Пока не помножишь на два количество своих постов - не смей помирать, старый хрен! 8) Обсудим еще фигляра Маска по завершению терраформирования. И пару кругов по манежу!
Старый уже наметил паСху?!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

NightFlight

Цитата: Asteroid от 08.08.2020 12:44:25
Цитата: Schwalbe от 08.08.2020 09:09:29
Цитата: Asteroid от 07.08.2020 20:58:05Не могу сказать, что на форуме стало скучнее.
Стало, стало.

Не нужно делать из ФНК авиабазу.
Даже меньше сообщений не стало.
Если хотите делать клоаку, то не здесь.
Не нужно оправдываться. Я вообще удивляюсь, как человек с синдромом вахтера оказался в модераторах. Хотя... именно такие в модераторы и рвутся в первую очередь.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

cross-track

Цитата: NightFlight от 13.08.2020 22:09:59Я вообще удивляюсь, как человек с синдромом вахтера оказался в модераторах. Хотя... именно такие в модераторы и рвутся в первую очередь.
Вы не правы от слова вообще. И осуждать модерирование запрещается.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

NightFlight

#1255
Цитата: cross-track от 13.08.2020 22:29:15
Цитата: NightFlight от 13.08.2020 22:09:59Я вообще удивляюсь, как человек с синдромом вахтера оказался в модераторах. Хотя... именно такие в модераторы и рвутся в первую очередь.
Вы не правы от слова вообще. И осуждать модерирование запрещается.
Да, это очень удобно. Для модератора, когда ему возразить нечего. Товарищ Ким Чен Ын с этим согласится.  :)
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

cross-track

Цитата: NightFlight от 13.08.2020 22:35:16
Цитата: cross-track от 13.08.2020 22:29:15
Цитата: NightFlight от 13.08.2020 22:09:59Я вообще удивляюсь, как человек с синдромом вахтера оказался в модераторах. Хотя... именно такие в модераторы и рвутся в первую очередь.
Вы не правы от слова вообще. И осуждать модерирование запрещается.
Да, это очень удобно. Для модератора, когда ему возразить нечего. Товарищ Ким Чен Ын с этим согласится.  :)
Нет, это просто для того, чтобы форум не скатился в срач. Вот небольшой пример)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

DiZed

вот если бы "черный список" работал так, что посты с внесенных в него аккаунтов занимали бы в ленте минимум места или не занимали вообще - да фиг бы с ними, с персонажами типа "старого". я внес туда единственного оного - и  форум стал существенно более читабельным; но все равно даже пустые его блоки растягивали ленту чуть не вдвое. ну или если бы "белый список" работал так, что из оного можно сформировать ленту для чтения.
так-то для меня оная площадка почти полностью сохранит смысл и содержание - если на ней останется один tnt22
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

cross-track

Цитата: DiZed от 13.08.2020 22:58:56вот если бы "черный список" работал так, что посты с внесенных в него аккаунтов занимали бы в ленте минимум места или не занимали вообще - да фиг бы с ними, с персонажами типа "старого". я внес туда единственного оного - и  форум стал существенно более читабельным; но все равно даже пустые его блоки растягивали ленту чуть не вдвое. ну или если бы "белый список" работал так, что из оного можно сформировать ленту для чтения.
так-то для меня оная площадка почти полностью сохранит смысл и содержание - если на ней останется один tnt22
а я в черный список никого не внес, ибо от реальной жизни никакими ухищрениями не убежать)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

DiZed

да фиг с ней, с жизнью; у меня нет нужды от нее убегать, мне только ее не хочется тратить на перематывание портянок заведомого флуда. и я ничего не имею против тех, кто числит за сабжевым персонажем историческую эрудицию; но меня оная не особо интересует, вопреки расхожему мнению - обречены на циклическое повторение истории те, кто учит ее слишком хорошо, а не те, кто умеет забывать
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности