Есть ли СЕГОДНЯ польза от Пилотируемой космонавтики?

Автор ronatu, 15.10.2011 13:10:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьЛегко быть романтиком, когда _сам_ в крестовый поход не собираешься.
Кто сказал?! :P
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Back-stabber

Цитировать
ЦитироватьЛегко быть романтиком, когда _сам_ в крестовый поход не собираешься.
Кто сказал?! :P

Ээээ.... Я?
Или прилипло откуда, но гуглить ломает...  :roll:
Разрушитель иллюзий.

LG

Цитировать
ЦитироватьСтарый - а сделаю-ка я тебя уродом
давно пора сделать из старого урода а то он слишком много берет на себя.
Опять нажрался  :(
А я в отпуске. В первый раз за 2110-2011 взял отпуск 8 дней за 2010 и 12 дней за 2011
Конкретно - я  2года не был в отпуске и меня пользовали и я кнкректно дошел до всего что меня в принципе не отпустят отпуск
В моем мозгу начинаетсЯ очень

Back-stabber

Вот интересно, ели 59 кренделей сказали что польза типа _есть_.. Ну по результатам опроса... То должны быть 59 _мнений_ (хрен с ними с ними с обоснованиями, но тем не менее..) И что ? Один Зомби подпрыгивает....  :roll:
Где блин контингент?? Ы?
Или всё опять на уровне йемоций? ;)
Разрушитель иллюзий.

Павел73

Да мильён раз уже говорено, зачем нужна ПК.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Back-stabber

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьСтарый - а сделаю-ка я тебя уродом
давно пора сделать из старого урода а то он слишком много берет на себя.
Опять нажрался  :(
А я в отпуске. В первый раз за 2110-2011 взял отпуск 8 дней за 2010 и 12 дней за 2011
Конкретно - я  2года не был в отпуске и меня пользовали и я кнкректно дошел до всего что меня в принципе не отпустят отпуск
В моем мозгу начинаетсЯ очень
Удивил казла капустой... Я пять лет без отпуска.... Так, на Вуоксу пару раз по 4-е дня ездил, так и там достали...  :lol:
А на кого блин оставишь? Одно пионерьЁ блин... :(
Разрушитель иллюзий.

LG

ЦитироватьКогда-то мой учитель Максим Тарасенко заметил, что сегодня главная польза от пилотируемой космонавтики -- это то, что она в известной степени привлекает внимание к космонавтике в целом и дает возможность продвигать (т.е. финансировать) другие ее области.
Про пто и спич

Back-stabber

ЦитироватьДа мильён раз уже говорено, зачем нужна ПК.
И?  8)
Где ааргументы? Ну такие что-б типа проникнуться  и поверить -- "Да блин Ё, нужна-же, йолы-палы, кагже я раньше этого не понимал..."
Ы? ;)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

Цитировать
ЦитироватьКогда-то мой учитель Максим Тарасенко заметил, что сегодня главная польза от пилотируемой космонавтики -- это то, что она в известной степени привлекает внимание к космонавтике в целом и дает возможность продвигать (т.е. финансировать) другие ее области.
Про пто и спич
Есть масса вещей, к которым внимание не привлекают сознательно, но которые при этом финансируются _как_минимум_ не хуже.

Т.Е. -- не связано _вообще_.
Разрушитель иллюзий.

Павел73

Пилотируемая космонавтика - важнейшая область деятельности человека, направленная на бесконечное распространение жизни во Вселенной и преобразование Вселенной.

Пилотируемая космонавтика - единственная уважительная причина существования нашей машинной высокотехнологичной цивилизации, серьёзно загадившей планету Земля.

Пилотируемая космонавтика и связанное с ней международное сотрудничество  - наилучшая альтернатива военному и политическому противостоянию между разными странами, а также наивысшая точка приложения умственных усилий человечества.

Пилотируемая космонавтика - неисчерпаемый источник новых знаний о мире, выражаемых не только в сухих цифрах, но и в личных впечатлениях людей, летавших в космос. Что позволяет любому жителю планеты Земля сопоставить себя с этими людьми и почувствовать себя участником всего этого процесса познания.

Пилотируемая космонавтика - единственная область космонавтики, способная с самого раннего возраста вызвать у человека интерес не только к другим областям космонавтики, но и к науке и технике в целом.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Back-stabber

ЦитироватьПилотируемая космонавтика - важнейшая область деятельности человека, направленная на бесконечное распространение жизни во Вселенной и преобразование Вселенной.

Пилотируемая космонавтика - единственная уважительная причина существования нашей машинной высокотехнологичной цивилизации, серьёзно загадившей планету Земля.

Пилотируемая космонавтика и связанное с ней международное сотрудничество  - наилучшая альтернатива военному и политическому противостоянию между разными странами, а также наивысшая точка приложения умственных усилий человечества.

Пилотируемая космонавтика - неисчерпаемый источник новых знаний о мире, выражаемых не только в сухих цифрах, но и в личных впечатлениях людей, летавших в космос. Что позволяет любому жителю планеты Земля соспоставить себя с этими людьми и почувствовать себя участником всего этого процесса познания.

Пилотируемая космонавтика - единственная область космонавтики, способная с самого раннего возраста вызвать у человека интерес не только к другим областям космонавтики, но и к науке и технике в целом.
Клиника.

Почитайте чё о зависимостях наук.
В плане (по бытовому так) почему нельзя сделать ядрёный реактор, не изобретя каменного топора.
Хотя... Не читайте.
Ибо пофф IMHO. 8)
Разрушитель иллюзий.

Павел73

Я уж достаточно чего почитал, чтобы делать озвученные выводы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Back-stabber

ЦитироватьЯ уж достаточно чего почитал, чтобы делать озвученные выводы.
И?
В смысле -- Где озвучка? ;)
Разрушитель иллюзий.

Павел73

Цитировать
ЦитироватьЯ уж достаточно чего почитал, чтобы делать озвученные выводы.
И?
В смысле -- Где озвучка? ;)
Озвучено выше. Вы их прочитали - в голове прозвучало  :wink: .
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Back-stabber

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьЯ уж достаточно чего почитал, чтобы делать озвученные выводы.
И?
В смысле -- Где озвучка? ;)
Озвучено выше. Вы их прочитали - в голове прозвучало  :wink: .
Простите.
Лукаса пересмотрели недавно?  :roll:
Разрушитель иллюзий.

Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Back-stabber

ЦитироватьПолгода где-то. А что?
Заходите через годик.
Когда впечатления подсгладятся.
Поговорим разумно. :roll:
Разрушитель иллюзий.

Павел73

А причём тут Лукас? У Вас впечатления, похоже куда глубже :wink: .

Да и пересматривал его я по причине приобретения нового телика: первое HDTV, которое подвернулось под руку... :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Back-stabber

ЦитироватьА причём тут Лукас? У Вас впечатления, похоже куда глубже :wink: .
Ну не знаю... От Вас? Зомбёй нивелирутся...
А в целом -- ура-патриотизма по жизни насмотрелся....
Ничего нового в общем IMHO....
ЦитироватьДа и пересматривал его я по причине приобретения нового телика: первое HDTV, которое подвернулось под руку... :)
Бывает...
Вы в курсе -- это всё _кино_.... И Вейдер жив остался на самом-то деле... :roll:
Разрушитель иллюзий.

benderr

ЦитироватьПилотируемая космонавтика - важнейшая область деятельности человека, направленная на бесконечное распространение жизни во Вселенной и преобразование Вселенной.

Пилотируемая космонавтика - единственная уважительная причина существования нашей машинной высокотехнологичной цивилизации, серьёзно загадившей планету Земля.

Пилотируемая космонавтика и связанное с ней международное сотрудничество  - наилучшая альтернатива военному и политическому противостоянию между разными странами, а также наивысшая точка приложения умственных усилий человечества.

Пилотируемая космонавтика - неисчерпаемый источник новых знаний о мире, выражаемых не только в сухих цифрах, но и в личных впечатлениях людей, летавших в космос. Что позволяет любому жителю планеты Земля сопоставить себя с этими людьми и почувствовать себя участником всего этого процесса познания.

Пилотируемая космонавтика - единственная область космонавтики, способная с самого раннего возраста вызвать у человека интерес не только к другим областям космонавтики, но и к науке и технике в целом.

 :lol:
да-да:большие васюки,межгалактический турнир...
остапа несло ...
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.