Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Евгений Румянцев

Читаю следующий "шедевр" Василия "Безпризорная любовь".
http://www.proza.ru/2007/12/17/171

ЦитироватьВ округе было достаточно красиво –быстрая река, сосновые заросли, куда не всегда ступал сапог грибника, на воде плавали утки и кувшинки.
Мдя...

ЦитироватьКогда вышел на берег, где оборвалась грунтовая дорога, то понял –цивилизация сюда, к счастью, так и не дошла, и на том ей было «спасибо».
Зато дошёл Василий.

ЦитироватьПодо мной текла река с достаточно сильным течением
А надо мной лунябилось небо и звездился космос.

ЦитироватьПройдя метров десять по обрыву, я услышал снизу смех, причем –двумя юными девичьими голосами. Наклонившись, я увидел, что в реке купались две девушки лет шестнадцати от силы –обе примерно одного роста, одна –темная, вторая –блондинка, с зелеными глазами. Обе были в этот момент...совершенно голыми –присмотревшись, я так и понял –из воды просматривались их красивые обнаженные фигуры со сплошным загаром на коже...

Цитировать...Да, наверное, круто...-поддакнула Инна, взвесив в руках свои девичьи прелести.
Василий, вот кто тут маньяк-извращенец, так это ВЫ!

ЦитироватьК вечеру девушки развели на берегу костер, спалив ветки, валявшиеся на берегу вокруг нас

ЦитироватьИнна, лежавшая рядом носом вниз, кивнула, подтверждая слова подруги...

Всё... это уж слишком...
Жена сказала что, если я буду дальше хохотать в сне, то уйдёт от меня... спать в другую комнату.  :( :D

LG

Из В.С. Лесникова "Летим в космос"
стр. 9
ЦитироватьВладислав Волков после первого полета счел что в экипаже он должен быть главным а не новичок - военный летчик Г. Добровольский. Даже устроил на орбите своеобразный бунт-забастовку. Не получилось. При возвращении экипаж погиб и кто знает какая доля в этом лежит на несовместимости членов экипажа

Евгений Румянцев

В док.фильме ОРТ про гибель экипажа "Союз-11" А.А. Леонов рассказывал, что Волков, после обнаружения у Кубасова затемнения в лёгких, был против рокировки в экипажах. Как вариант предлагался состав: Леонов- Волков - Колодин. Но, повторюсь, посчитались с мнением Владислава Николаевича. И поэтому, мол, и назначили экипаж Добровольского.

LG

Если есть желание прочитать первоисточник - то я сказал где можно купить насколько мне известно.
В принципе если есть интерес - я могу отсканировать книжки тем более что они не очень объемные - но не раньше чем через пару-тройку недель когда вернусь из отпуска.


Евгений Румянцев

Ещё "перлы" оттуда же:
ЦитироватьНа следующее утро девушкам зачем –то понадобился алкоголь, причем –любого вида. Выполняя их поручение, я отправился в ближайшую деревню в поисках либо самогона, либо –водочных запасов, либо –чего –нибудь подобного, и в результате вернулся только к вечеру с молочной флягой, в которую было налито нечто среднее между забродившим самогоном и скисшим спиртом, которое я выпросил у какого –то деда. Но девушки «напиток» оценили, а, когда их развезло, немного подобрели и стали более общительными, чем обычно:

ЦитироватьТак завершился очередной день, коих потом было еще достаточно много...

Цитировать...-ответила Марина, наконец, встав в полный рост и выйдя на берег, где она села на бревно голым «мягким местом» и закурила.

Цитировать...-и девушка бросила валявшимся под ногами камнем в каркас шалаша, свистнув и крикнув короткое –«Инка, подъем, на опохмелку пора!», но в ответ сначала ничего не последовало –даже традиционной в таких случаях ненормативной лексики
Традиционная ненормативная лексика - это как? Простите!

Цитироватькогда солнечные лучи уже прилично шпарили с неба, и Марина, воспользовавшись этим, как лягушка, разлеглась на берегу абсолютно голой, раскинув руки, выкатив грудь и раздвинув коленки,

ЦитироватьЯ был обвешан, как верблюд, шедший по пустыне

ЦитироватьДевушки меня, как и ожидалось, ждали...Обе сразу же развели костер, согрели прямо в консервных банках их содержимое –тушенку и колбасно –мясное нечто, и разлеглись немного нахально на берегу.

Евгений Румянцев

Иллюстрация к "Камышам" Васи Морозова



Русалка жареная (ням-ням) :)

Petrovich

Цитировать
Цитироватьпо моему это единственный в истории классический, я бы даже сказал каконический случай который научно называется "тема сисек раскрыта полностью".

Совершенно не раскрыта. Если помните, автор позиционирует свое творение как "эротическую прозу". Ну то есть по мере прочтения текст должен вызывать... эээ... ммм... довольно характерную реакцию у читателя - чего в данном случае не наблюдается ни разу. (Ну если не считать характерной реакцией истерический хохот).
Думаю тут опечатка... наверно правильно эрекцию  :D
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Petrovich

ЦитироватьРусалка жареная (ням-ням) :)
Оригинальный карвинг ! Пару месяцев назад, чтоб удивить жену у меня хватило терпения только на крокодила и поросенка  :)
Купленный керамический ножик опробовал...

может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Leroy

ЦитироватьИллюстрация к "Камышам" Васи Морозова



Русалка жареная (ням-ням) :)
Сиськи недостаточно загорелые.   :wink:

Petrovich

ЦитироватьСиськи недостаточно загорелые.   :wink:
Да и как-то самоая интересная деталь  пропущена  :D
Они ж не вегетативно размножались :P
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

LG

Цитировать
ЦитироватьИллюстрация к "Камышам" Васи Морозова



Русалка жареная (ням-ням) :)
Сиськи недостаточно загорелые.   :wink:
Это змееглав. Я его узнал. Мелькает на страницах постаполиптической и альтерноисторической фантастики. Выдуман в подземных биолабораториях какого-то интернет-форума.
Неуничтожим.
ИМХО.


Василий Морозов

ЦитироватьЧитаю следующий "шедевр" Василия "Безпризорная любовь".
http://www.proza.ru/2007/12/17/171

ЦитироватьВ округе было достаточно красиво –быстрая река, сосновые заросли, куда не всегда ступал сапог грибника, на воде плавали утки и кувшинки.
Мдя...

ЦитироватьКогда вышел на берег, где оборвалась грунтовая дорога, то понял –цивилизация сюда, к счастью, так и не дошла, и на том ей было «спасибо».
Зато дошёл Василий.

ЦитироватьПодо мной текла река с достаточно сильным течением
А надо мной лунябилось небо и звездился космос.

ЦитироватьПройдя метров десять по обрыву, я услышал снизу смех, причем –двумя юными девичьими голосами. Наклонившись, я увидел, что в реке купались две девушки лет шестнадцати от силы –обе примерно одного роста, одна –темная, вторая –блондинка, с зелеными глазами. Обе были в этот момент...совершенно голыми –присмотревшись, я так и понял –из воды просматривались их красивые обнаженные фигуры со сплошным загаром на коже...

Цитировать...Да, наверное, круто...-поддакнула Инна, взвесив в руках свои девичьи прелести.
Василий, вот кто тут маньяк-извращенец, так это ВЫ!

ЦитироватьК вечеру девушки развели на берегу костер, спалив ветки, валявшиеся на берегу вокруг нас

ЦитироватьИнна, лежавшая рядом носом вниз, кивнула, подтверждая слова подруги...

Всё... это уж слишком...
Жена сказала что, если я буду дальше хохотать в сне, то уйдёт от меня... спать в другую комнату.  :( :D

Уважаемый, вы изволите изменять супруге с моими компьютерными героинями. Как бы не дали вам пинка для прощального рывка!

Василий Морозов

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьИллюстрация к "Камышам" Васи Морозова



Русалка жареная (ням-ням) :)
Сиськи недостаточно загорелые.   :wink:
Это змееглав. Я его узнал. Мелькает на страницах постаполиптической и альтерноисторической фантастики. Выдуман в подземных биолабораториях какого-то интернет-форума.
Неуничтожим.
ИМХО.


Где это вы такой рисунок выкопали? Самому даже интересно стало. Насчет ням -ням -тоже оценил юмор, хотя и солдафонством попахивает

Евгений Румянцев

ЦитироватьУважаемый, вы изволите изменять супруге с моими компьютерными героинями. Как бы не дали вам пинка для прощального рывка!

Я думал Ваши герои литературные, а они ... компьютерные, оказываются!
Пелевинский "киберпанк" колится и нервно курит.

Василий!
Вы не поверите! Мне как-то пришлось успакивать супругу после приступа истерического смеха.
Просто она решила ознакомиться с Вашими "шедеврами".
 :)
ЦитироватьГде это вы такой рисунок выкопали? Самому даже интересно стало. Насчет ням -ням -тоже оценил юмор, хотя и солдафонством попахивает
В интернете вестимо. Наберите в поиске "русалка жареная".
О каком-таком солдафонстве идёт речь? Я сугубо гражданский человек.

Василий, думайте, что писать и не зарывайтесь!
Моё мнение о Вашем творчестве - однозначно и его поддерживают многие!

Старый

Джентльмены, а я не понял: в море растут камыши и живут утки?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


Штуцер

Что то вроде камышей на Балтике есть. И утки могут быть, особенно перелетные.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

ЦитироватьГде это вы такой рисунок выкопали? Самому даже интересно стало. Насчет ням -ням -тоже оценил юмор, хотя и солдафонством попахивает
Василий. Так когда Вы выложите Путь цивилизации? Назовите дату!
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия