Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sharicoff

И вообще: Василий, вы ведь не только литератор, но еще и инженер, в конце-концов. Представьте публике чертеж главной героини, с габаритными размерами, допусками и посадками - чтобы текст лучше воспринимался.
Не пей метанол!

Дмитрий В.

ЦитироватьВот что ещё дал поиск:
1. выкатив загорелую грудь и раскинув ноги
2.  помассировал ее загорелую грудь
3. ее вечно красивую обнаженную грудь со сплошным загаром
4. выкатывая грудь со сплошным загаром
5. что ее красивая грудь со сплошным загаром
6. облизывал губами и языком ее грудь
7. а затем очень долго облизывал ее красивую грудь
8. долго массировал ее обнаженную грудь с сохранившимся с лета сплошным –как всегда –загаром
9. всегда эффектная грудь Ольги со сплошным загаром
10. другой –массируя ее грудь.
11. выкатив, как обычно, грудь со сплошным загаром
12. ее вечно красивая обнаженная грудь со сплошным –как обычно –загаром
13. облизывал ее вечно загорелую грудь
14. в воздухе колыхнулась ее загорелая обнаженная грудь
15. она снова выкатила свою красивую грудь с вечно сплошным загаром
16. выкатила грудь и раскинула коленки в стороны
17. ее красивая обнаженная грудь с вечно сплошным загаром соблазнительно колыхнулась в воздухе
18. великолепно выглядела ее загорелая грудь
19. на вечно красивую грудь со сплошным загаром...

 

Хм, такое ощущение что писал робот, с помощью датчика псевдослучайных чисел комбинирующий фразы про сиськи :roll:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Василий Морозов

Это уже не форум "Новости космонавтики", а сборище маньяков, извращенцев и эксгибиционистов предпенсионного возраста называется...

ВАМ ЧТО, ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО???

Sharicoff

ЦитироватьЭто уже не форум "Новости космонавтики", а сборище маньяков, извращенцев и эксгибиционистов предпенсионного возраста называется...

(проникновенно): Василий, мы же все познавали жизнь по Вашим книгам! Вы для нас что-то вроде духовного отца! (А яблоко от яблони как говорится... кхм.)

ЦитироватьВАМ ЧТО, ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО???

"Почему опять так мало обсуждений? Почему мало новых теорий? Вы у меня под трибунал пойдете!" (с)
Не пей метанол!

Штуцер

ЦитироватьЭто уже не форум "Новости космонавтики", а сборище маньяков, извращенцев и эксгибиционистов предпенсионного возраста называется...

ВАМ ЧТО, ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО???
:oops:
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

ЦитироватьИзвиняюсь за длинную цитату, но по моему это единственный в истории классический, я бы даже сказал каконический случай который научно называется "тема сисек раскрыта полностью".
При раскрытии темы сисек, должен быть охвачен весь спектр описываемого объекта и все обстоятельства произошедшего  :)

Как обычно мы все троем отдыхали на берегу пруда, Маленькая Света копошылась в кустах. Но это был необычный день. Ольга пришла не голая, как обычно, а в весьма сексуальном коротеньком обтягивающем платьице, с распущенными длинными волосами, в каблуках на высокой шпильке и эротичным макияжем. От такого вида я сразу кончил, но это было только начало  ....  :lol:
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

Цитироватькопошылась
Вай, вай, вай... :cry:
я же нервничаю  :)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

ЦитироватьКак обычно мы все троем отдыхали на берегу пруда, Маленькая Света копошылась в кустах. Но это был необычный день. Ольга пришла не голая, как обычно, а в весьма сексуальном коротеньком обтягивающем платьице, с распущенными длинными волосами, в каблуках на высокой шпильке и эротичным макияжем. От такого вида я сразу кончил, но это было только начало  ....  :lol:
Ольга присела на лежащее неподалеку бревно, достала из сумочки сигареты (я обратил внимание на вызывающий маникюр) и закурила. Я достал минералку и запил. Краем глаза заметил как пришла Виктория Григорьевна (или как там ее) и забрала Свету домой. ДЕВАТЬСЯ БЫЛО НЕКУДА .....  :lol:
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Штуцер

ЦитироватьОльга присела на лежащее неподалеку бревно, достала из сумочки сигареты Голуаз(я обратил внимание на вызывающий маникюр) и закурила. Я достал минералку и запил. На неделю. Краем глаза (другой не открывался) заметил как пришла Виктория Григорьевна (или как там ее) и забрала Свету домой. ДЕВАТЬСЯ БЫЛО НЕКУДА .....  :lol:
Нет?...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

ЦитироватьНет?...
Возможно, не помню. У меня тот день как в тумане  :lol:
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Leroy

Цитироватьсборище маньяков, извращенцев и эксгибиционистов предпенсионного возраста называется...
Кто бы говорил! Фетишист загорелых сисек...  :D

Старый

ЦитироватьЭто уже не форум "Новости космонавтики", а сборище маньяков, извращенцев и эксгибиционистов предпенсионного возраста называется...

ВАМ ЧТО, ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО???
Извините, что читаем то и обсуждаем.
Неужели чтото не так процитировали?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьКак обычно мы все троем отдыхали на берегу пруда...
... Ольга пришла не голая, как обычно, а ... в каблуках на высокой шпильке.
...Она никогда не держала в руках удочку, поэтому решила бить рыбу острогой.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Пристыжен Василием. Больше ни слова о загорелой...
Навеяло предыдущим постом Старого:

Цитироватьодин немолодой уже охотник –профессионал Степан Яковлев однажды осенью отправился за пределы Санкт –Петербурга, чтобы, как всегда, пострелять диких уток в прибрежных камышах Финского залива.
Начало обнадеживает. Об охоте как и о космонавтике.

Цитироватьв карманах лежали связки патронов
Суперпрофессионал!

ЦитироватьСняв ружье и заняв место в траве, он прицелился в сторону воды, ожидая, когда стая уток подплывет к берегу.
Без собаки и без лодки.Суперпрофессионал!

ЦитироватьКамыши раздвинулись, и между зарослями сначала показалась голова девушки –русалочки, затем –профиль в полный рост, но хвоста, как обычно, не было -комплекция была классическая, с длинными ногами. У русалки была длинная коричневая прическа, большие зеленые глаза, немного длинный нос, большие губы, красивая фигура, тонкие руки и длинные ноги.
Вот кому он предложит за утками лазить. Какое везение!!!

Цитировать–Только другим не рассказывай -тебе все равно не поверят...
...Почему? –удивился охотник. –Я много историй рассказываю -мне почти всегда верят...
Наивный. Кто ж верит в охотничьи рассказы? Непрофессионал.

Цитироватьзасмеялась своим немного ехидным смехом, какой обычно раздается из камышей...
Да, это обычно...

Цитировать-А вот зачем столько уток в наших краях перебили –непонятно?
...Работа у нас такая...-пытался оправдаться Яковлев. –Промысел у охотников –дичь стреляешь, потом –собираешь, что выловил, и на костер несешь. Если поймал...
Все-таки профессионал - уточник. Или утятник.

Цитировать–Ну, ладно, ты сиди тут, а я скоро приплыву, и принесу тебе результат вашей работы
Какой я умный! Угадал.

ЦитироватьНе надо обзываться –а то опять пристрелить захочу. Я в упор обычно без промаха бью, так что –сама понимаешь...
Кроме того - професионал - в-упор-русалочник.

Цитироватьселезням не будет хватать уток для выведения утят
Свежее биологическое наблюдение. Окно в природу.

Цитировать...Не понял? –переспросил Степан Яковлев. –Хочешь сказать, чем больше уток сначала, тем больше их потом, что ли, бывает? Так, что ли?
Профессионал, но идиот.

Цитировать...А зачем мне хвост, интересно знать? –ехидно спросила в ответ Русалка.
...Хвосты обычно бывают только у пираний
О как...

Цитировать...Выгнать меня из этого водоема тебе никогда не удастся...-пообещала Русалка.
Этого вы от меня никогда не добьетесь, гражданин Гадюкин! (извините, отсебятина, за душу взяло!)

Цитироватьнастрелять уток, и унести их с собой в мешке с охотничьими трофеями
У профессионалов специальные мешки.

ЦитироватьЯ, хоть и «существо женского пола», но не знаю, как происходят подобные процессы человеческого «получения удовольствия»
Правильно! Об этом - ни слова.

ЦитироватьВот –не получишь ничего, и все тут –сколько не проси...А все потому, что ты –плохой человек.
В общем, не дала. :cry:

ЦитироватьУтром около погасшего костра на берегу Финского залива, прямо рядом с камышами, местными рыбаками был найден труп охотника Степана Яковлева с ружьем в руках. Он застрелился из принесенного с собой охотничьего ружья, оставив в кармане предсмертную записку –«Это все ты виновата, Русалка, язва водная, ты меня погубила...»...
Решительно все берут на охоту бумагу и карандаш. Мало ли, для завещания...
ЗЫ. Вообще то, если ружье в руках - значит убийство.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

А вы говорите не читать Морозова! Читать и читать.
Камыши мистическая мелодрама[/size]
Вот так. В одну строку.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Евгений Румянцев

Про охотника...
Это - пипец в кубе!
 :D

Дал почитать старшему брату. Он - охотник...
Человек оставил около моего дома свою машину и...
Короче... сидим выпиваем и ржём как сумасшедшие :D

Слова старшего брата:
"Господин автор!
Не позорьтесь и не пишите о том, о чём не имеете хоть малейшего представления!"

LG

Цитировать
Цитироватьсборище маньяков, извращенцев и эксгибиционистов предпенсионного возраста называется...
Кто бы говорил! Фетишист загорелых сисек...  :D
Кстати есть такой автор как В.С. Лесников. Он позиционирует себя как инженера РККЭ. Он написал и за свои деньги издал уже 3 книжки и они есть в продаже. Все за свои деньги кстати! Там такие легенды что у меня волосики дыбом встают. История космонавтики - совсем не то что мы до этого знали.
Как бы он уважаемого Морозова не опередил на поприще издания полноценного романа и съемки полноцельного блокбастера

Евгений Румянцев

Лев, а где это посмотреть, хоть одним глазком?

LG

ЦитироватьЛев, а где это посмотреть, хоть одним глазком?
Книжки продаются в киоске рядом с центральной проходной РККЭ. Изданы тиражом 50-100 экз издательством РусНеруд. Это издательство которое помогает авторам издавать книжки за их деньги. Я себе купил пару. Забавное чтение.