Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Василий Морозов

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьВообщем, я похоже догадался в чем тут дело
Он латентный эксгибиционист и педофил?
Нет, он не педофил.
Вообщем я этот рассказ полностью не читал (хотя может и надо бы). Просто сделал выборку, наподобии как сделал Штуцер по словосочетаниям - абсолютно голые, занялись любовью.
В 99% случаях, когда они занимаются любовью (типа момент наибольшего эммоционального всплеска) постоянно рядом маленькая девочка, которая что то там ковыряется палкой в песке или копошится в кустах.
Я вот тоже воспитываю дочь, правда она у меня уже большая, но девочки они больше привязаны к родителям, с самого маленького возраста, особенно к маме. Кукла в руках - это для нее мама и они всегда требуют внимания мамы.
Также у меня растет племянник, с которым я достаточно часто общаюсь. Вот у пацанов, у них с малых лет более пытливый ум и желание познать мир и допустим машинка или ружье, они на прямую никак не ассоциируются ни с мамой ни с папой.
Девчонка не будет ковыряться палкой в песке она пойдет к маме, а вот пацан - запросто
ИМХО конечно, но эта маленькая девочка, это наш Вася ...

Ответ такой: своих детей пока нет, но хочется и много. У героев "Листьев" их будет -открою тайну -шесть (!!!), плюс два племянника (читайте внимательно, один уже есть)

У самого меня есть племянник, которому почти 14 лет. Возраст переходный, но впечатление такое, будто его количество агрессии с годами увеличивается, а мозгов -уменьшается. Самое ужасное: он вырос предателем Родины (9-ого мая прошлого года высказал две реплики после выпусков новостей -после парадов раритетной техники в городах России -"Сколько же свалок перерыли...", после драки во Львове -"Все имеет право на существование, даже ФАШИЗМ..." -а вы говорите, дети!

Пока не решил, кем Света вырастет. Ее младшую сестру скорее всего назовут Анной

LRV_75

Василий, а Вы поняли смысл текста, который процитировали?
Или, давайте так: Как Вы поняли смысл, процитированного Вами текста?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Штуцер

ЦитироватьУ героев "Листьев" их будет -открою тайну -шесть (!!!),
Какая же тайна - у Вас тёща об этом говорит, правда Вы называете ее почему-то дамой. Внимательнее читайте свои произведения!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьВообщем я этот рассказ полностью не читал (хотя может и надо бы). Просто сделал выборку, наподобии как сделал Штуцер по словосочетаниям - абсолютно голые, занялись любовью.
В 99% случаях, когда они занимаются любовью (типа момент наибольшего эммоционального всплеска) постоянно рядом маленькая девочка, которая что то там ковыряется палкой в песке или копошится в кустах.
Классика:
ЦитироватьВ деревянном домике после этого, разместив уже одетую Свету на лавочке –та снова заснула, мы разлеглись на соседней деревянной скамейке, и там, как обычно, весьма темпераментно занялись любовью –причем, Ольга, не боясь, что маленькая Света проснется, стонала от удовольствия весьма темпераментно –особенно, когда я облизывал языком и губами ее вечно загорелую грудь...

ЦитироватьСтоило спокойно пройти по февральскому снегу по улицам в парк «Покровское –Стрешнево» -кстати, мы оба были с лыжами в руках, одновременно толкая коляску впереди себя, как Ольга сразу же рванулась по лыжне в своей любимый угол парка, где любила всегда расслабляться....Спустя некоторое время, к моему удивлению, так и произошло. Неожиданно из коляски раздался писк Светы, Ольга, не одеваясь, взяла ее на руки, и стоя раздетой по пояс, начала кормить ее своей грудью –маленькая Света толком, наверное, и не поняла, что все это происходило зимой на улице, зато я смотрел на все это со стороны, честно говоря, квадратными глазами...
Вася, а я смотрю квадратными глазами на лыжников с коляской.
 :shock:
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Ам я вот думаю что то что у него во время занятия любовью постоянно рядом маленькая девочка это чтото не то. В лучшем случае фетиш.
 И кто прочитал всё - интересно: в постели они любовью хоть раз занимались? И чтоб ребёнок при этом спал?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Проверил поиском. Слова "постель" и "кровать" не встречаются ни разу ни в каком падеже.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

ЦитироватьИ кто прочитал всё - интересно: в постели они любовью хоть раз занимались? И чтоб ребёнок при этом спал?

Это неинтересно! То ли дело абсолютно голыми где-нибудь на февральской лыжне... романтика! :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Старый

И как я понимаю занимаются любовью без присутствия ребёнка они единственный раз? Света при этом  не далеко - спит за стенкой.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Вася, а вы лично в проруби когда-нибудь купались?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

:lol:  :lol:  :lol: Будущая теща:
Цитировать...Я слышала, что вы пару раз с Ольгой любовью занимались, -произнесла она немного жестким тоном. –Причем, на природе...Я не буду спрашивать вас о том, чья это была идея, только хочу на вас посмотреть в том же виде, в каком вы тогда и были. Если вы помните, я –медицинский работник, поэтому прошу вас...-продолжила дама. –Раздеться и подойти ко мне вплотную...

Деваться мне было уже некуда –ну, разделся я, причем полностью, и без трусов подошел вплотную к даме, прикрывшись руками, где положено...

...Так, -осмотрела меня Вера Григорьевна с ног до головы, как будто я стоял на приеме в кабинете терапевта в поликлинике. –Вроде бы, никаких заболеваний нет, вашему здоровью ничего не угрожает. А теперь, покажите мне то, что вы так прикрываете руками...-и отвела руки мне по сторонам, после чего ухватила прямо за «главное». –Ну что же, мне нравится –физиологические способности у вас, судя по всему, есть –но имейте в виду, что если вы с Ольгой поженитесь, дети должны быть абсолютно здоровыми...Это понятно?
Главное, Василий , Вы ухватили, но было бы круче, если Вера Григорьевна была в гестаповской форме и с плеткой...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьИ как я понимаю занимаются любовью без присутствия ребёнка они единственный раз? Света при этом  не далеко - спит за стенкой.
При этом получилось не как всегда темпераментно и целовать его пришлось Ольге:
Цитировать...Ну, и великолепно, -подытожила Ольга, осчастливив меня затяжным поцелуем. –Значит, договорились –я маме так и передам...-в ответ я молча кивнул, мы перебрались в главную комнату квартиры, где свалились на диван и занялись любовью, не включая свет –мне хватало фонарного освещения из-за окна, чтобы разглядеть загорелые прелести фигуры Ольги –а маленькая Света в это время тихо спала за стенкой, словно стараясь нам не мешать...

Вобщем я думаю диагноз ясен: без присутствия посторонних и голой малолетки у него плохо получается. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Атяпа

Цитировать...
 И ждите социальную драму "Я -ЛЫЖНИК!!!"

Стою на асфальте в лыжи обутый?
И днём и ночью кот - учёный!

Атяпа

ЦитироватьСвета станет инженером. И будет всё время ковыряться в железках гдето рядом. Тоже голая.
Абсолютно...
И днём и ночью кот - учёный!

Атяпа

Цитировать... открою тайну -шесть (!!!), плюс два племянника (читайте внимательно, один уже есть)
...
Групповуха!?
И днём и ночью кот - учёный!

Атяпа

А если поменять местами - грудь АБСОЛЮТНО загорелая и ВЕЧНО голые?
Кажись получше будет...
И днём и ночью кот - учёный!

Sharicoff

Глянул крайние три страницы критики, полистал само произведение, и сложилось у меня впечатление, что главный герой с главной героиней - чисто свифтовские йеху. Там (в шедевре) есть вообще хоть что-нибудь, кроме тупого мехнического совокупления?
Не пей метанол!

LRV_75

Цитировать:lol:  :lol:  :lol: Будущая теща:
ЦитироватьДеваться мне было уже некуда –ну, разделся я, причем полностью, и без трусов подошел вплотную к даме, прикрывшись руками, где положено...

...Так, -осмотрела меня Вера Григорьевна с ног до головы, как будто я стоял на приеме в кабинете терапевта в поликлинике. –Вроде бы, никаких заболеваний нет, вашему здоровью ничего не угрожает. А теперь, покажите мне то, что вы так прикрываете руками...-и отвела руки мне по сторонам, после чего ухватила прямо за «главное». –Ну что же, мне нравится

Ой, я ща со смеху лопну  :D
Василий, признавайтесь, когда Вера Григорьевна схватила Вас за главное её большой палец указывал вниз или вверх?  8)  :)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

ЦитироватьГлянул крайние три страницы критики, полистал само произведение, и сложилось у меня впечатление, что главный герой с главной героиней - чисто свифтовские йеху. Там (в шедевре) есть вообще хоть что-нибудь, кроме тупого мехнического совокупления?
В свой время Васю критиковали за то что у Башкирцева-2 и его друзей совершенно нет личной жизни. Женщины там присутствуют только для того чтоб давать им квартиры и устраивать на работу.
 Видимо Вася решил исправить эту оплошность и теперь его герои только и делают что е... эээ... занимаются любовью.

Почему шедевр называется "романтический" я так и не понял.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Евгений Румянцев

Цитироватьвыкатив загорелую грудь и раскинув ноги. –Уже чувствую себя мамой
Это пипец какой то! Вытащите меня из под стола! Только не надорвитесь - 100 кг всё таки. :D

Про детей. Василий! Как дважды папа говорю.
У меня дети в десять месяцев только ползать научились.
Или Вы не наблюдали за племяником хотя бы. :)

LRV_75

Цитировать
Цитироватьвыкатив загорелую грудь и раскинув ноги. –Уже чувствую себя мамой
Это пипец какой то! Вытащите меня из под стола! Только не надорвитесь
При этом уже родившийся 10 месячный ребенок ковыряется в прибрежных кустах  :)
По моему это не мама называется, а как то по другому   :)
Про папу умолчу ...
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия