Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LRV_75

ЦитироватьКак дите-то не утонуло? :shock:
А я еще до конца не прочитал  8)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

ЦитироватьКак дите-то не утонуло? :shock:
Если дитё плавает в рождественской проруби то как оно утонет в осенней речке? :)
 И вобще в проруби купаются кажись на Крещение а не на Рождество?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Такое чувство что купания в проруби он тоже не видел.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

Цитироватьвместо ответа я немного грубовато подмял Ольгу под себя, помассировал ее загорелую грудь, после чего мы снова занялись любовью –все это время маленькая Света бегала раздетой вдоль воды, изучая, как всегда, живностей, ползавших в траве под ногами...

ЦитироватьВначале мы долго купались голыми в самом пруду, затем, воспользовавшись тем, что дите что –то долго копалось в песке, прямо на берегу занялись любовью

Цитироватья в ответ ничего не сказал; и, воспользовавшись тем, что наша полуторагодовалая тогда Света снова чего –то ковыряла палкой в траве в стороне от нас и достаточно далеко от воды, мы опять весьма темпераментно –прямо на берегу пруда и почти у всех на виду –занялись любовью...

Цитироватьа затем мы –прямо на берегу Щербинского пруда –занялись любовью. Маленькая Света в этот момент копалась в песочной кучке, сидя немного в стороне от нас...

блин, Вася, может все таки про ракеты?  :(

Вообщем, я похоже догадался в чем тут дело
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Штуцер

...Вселенная еще не покорена полностью... А не замахнуться ли нам на Фобоса, понимаете ли, нашего, Грунта?
-неожиданно произнес Алексей Башкирцев, посмотрев в звездное московское небо. –А, значит, нам работы еще хватит. Будем продолжать...-и друзья молча и одобрительно кивнули, продолжив идти намеченным маршрутом не только в этот день, но и в жизни...

... извините, навеяло.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Василий Морозов

Доброе утро, Утришская лагуна! С пробуждением вас, господа -товарищи критики -рецензенты!

Вижу, что понравилось...Это радует. А то на странице Прозы ни одного комментария нет, хоть здесь что-то появилось. Уже хорошо...

Про космонавтику -будет, в этом году "Путь к цивилизации" -оно же продолжение "Покорение Вселенной". Кроме того, много планируется на военную тематику. И продолжение "Листьев..." -намек поняли, почему слова об армии для брата Ольги окажутся пророческими -на дворе у них 79-й год? Правильно поняли, но тайну открою потом...

Пока же стихи новые будут появляться. И ждите социальную драму "Я -ЛЫЖНИК!!!"

Старый

ЦитироватьВообщем, я похоже догадался в чем тут дело
Он латентный эксгибиционист и педофил?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

Цитировать...Вселенная еще не покорена полностью... А не замахнуться ли нам на Фобоса, понимаете ли, нашего, Грунта?
-неожиданно и весьма темпераментно [/size]произнес Алексей Башкирцев, посмотрев в звездное московское небо. –А, значит, нам работы еще хватит. Будем продолжать...-и друзья молча и одобрительно кивнули, продолжив идти намеченным маршрутом не только в этот день, но и в жизни...


 :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Штуцер

ЦитироватьТоварищ дорогой, оно на сайте -"Листья на стекле -8". И наслаждайтесь...
Последнее Василий, очевидно обращает к себе, и на "вы".
Мы пишем - он тащится.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий В.

Цитировать
ЦитироватьВообщем, я похоже догадался в чем тут дело
Он латентный эксгибиционист и педофил?

Он открытый нудист :D  И видимо испытывает недостаток женского внимания... :roll:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Штуцер

...Вселенная еще не покорена полностью... А не замахнуться ли нам на Фобоса, понимаете ли, нашего, Грунта?
-неожиданно и весьма темпераментно [/size]произнес Алексей Башкирцев, посмотрев в звездное московское небо. –А, значит, нам работы еще хватит. Будем продолжать...-и друзья молча и одобрительно кивнули, продолжив идти абсолютно голые[/size] намеченным маршрутом не только в этот день, но и в жизни...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Света станет инженером. И будет всё время ковыряться в железках гдето рядом. Тоже голая.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

ЦитироватьИ ждите социальную драму "Я -ЛЫЖНИК!!!"

Блин, чуть не прочел: "Я-ЛАЖНИК" :lol:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

ЦитироватьСвета станет инженером. И будет всё время ковыряться в железках гдето рядом...

... с Башкирцевым-мл. :roll:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

LRV_75

Цитировать
ЦитироватьВообщем, я похоже догадался в чем тут дело
Он латентный эксгибиционист и педофил?
Нет, он не педофил.
Вообщем я этот рассказ полностью не читал (хотя может и надо бы). Просто сделал выборку, наподобии как сделал Штуцер по словосочетаниям - абсолютно голые, занялись любовью.
В 99% случаях, когда они занимаются любовью (типа момент наибольшего эммоционального всплеска) постоянно рядом маленькая девочка, которая что то там ковыряется палкой в песке или копошится в кустах.
Я вот тоже воспитываю дочь, правда она у меня уже большая, но девочки они больше привязаны к родителям, с самого маленького возраста, особенно к маме. Кукла в руках - это для нее мама и они всегда требуют внимания мамы.
Также у меня растет племянник, с которым я достаточно часто общаюсь. Вот у пацанов, у них с малых лет более пытливый ум и желание познать мир и допустим машинка или ружье, они на прямую никак не ассоциируются ни с мамой ни с папой.
Девчонка не будет ковыряться палкой в песке она пойдет к маме, а вот пацан - запросто
ИМХО конечно, но эта маленькая девочка, это наш Вася ...

И эти сцены секса которые он постоянно, постоянно и однообразно описывает - они не просто так, они у него с чем то ассоциируются
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Штуцер

ЦитироватьПока же стихи новые будут появляться. И ждите социальную драму "Я -ЛЫЖНИК!!!"
Справка. "Лыжниками" на полигоне называли солдат-дизертиров.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Василий Морозов

Цитировать
ЦитироватьВообщем, я похоже догадался в чем тут дело
Он латентный эксгибиционист и педофил?

Вот это -уже прямое оскорбление! В хоккее с шайбой за такие вещи удаляют не на штрафлавочку, а в раздевалку -до конца игры!

Штуцер

В раздевалку! В раздевалку Старого!!!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

ЦитироватьВ раздевалку! В раздевалку Старого!!!
И раздеваться, раздеваться!  :lol:
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

Цитировать
ЦитироватьОн латентный эксгибиционист и педофил?
Вот это -уже прямое оскорбление!
Это всего лишь вопрос. По содержанию текста.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер