Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Sharicoff

ЦитироватьВот и еще один кандидат на фарш после дуэли нашелся!!! Ваши шансы минимальны...

Если в качестве оружия вы будете бросаться в атаку с полным собранием собственных сочинений (включая труды по философии) - тогда пожалуй да, минимальны. Потому что любой ваш оппонент сдохнет от смеха. :)
Не пей метанол!

Василий Морозов

Цитировать
ЦитироватьМесто и время -не раньше следующей среды, Москва, парк "Лефортово", после шести вечера кроме выходных. Бог в помощь
Обязательно захватите белые тапочки :)

С удовольствием -а еще и брезентовый мешок для вашей тушки!!!

Василий Морозов

Цитировать

А из-за чего Вы стрелять думаете ? :lol:
Озвучте причину :D

Знаете новый лозунг Жириновского -за все ответите! Как говорил покойный генерал Лебедь -за козла тоже!

Василий Морозов

Цитировать
ЦитироватьВот и еще один кандидат на фарш после дуэли нашелся!!! Ваши шансы минимальны...

Если в качестве оружия вы будете бросаться в атаку с полным собранием собственных сочинений (включая труды по философии) - тогда пожалуй да, минимальны. Потому что любой ваш оппонент сдохнет от смеха. :)

Нет, стрелять умею из пистолета -и по -честному, а не как герой Гуськова в "Границе" -из кустов

Sharicoff

ЦитироватьНет, стрелять умею из пистолета -и по -честному, а не как герой Гуськова в "Границе" -из кустов

А, то есть ваше молчание на протяжении всех этих месяцев объясняется тем, что вы озаботились добыванием волыны? А теперь, таки ее раздобыв, собираетесь фсех убить? Понятно.
Но скажите - почему вы называете это мероприятие "дуэлью"? :)
Не пей метанол!

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Petrovich

Цитировать-за козла тоже!
Выбор оружия и места я понимаю за мной :wink:
К подводной я готов ! :D

может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Гуманоид

ЦитироватьНу-ну!! А ведь могу и вызвать по -честному. Место и время -не раньше следующей среды, Москва, парк "Лефортово", после шести вечера кроме выходных. Бог в помощь

Что это с морозовым? когда его с ног до головы обсир... критиковали, он радостно кивал и мечтал о великом. Просветление мозгов случилось? или ваш роман не понравился продюсеру?  :P

Штуцер

Петрович, Вы своим грозным видом спугнете Василия, и он снова уйдет в тину на 3 месяца!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Василий Морозов

ЦитироватьRfhkcjy dthyekcz!
Карлсон вернулся! :P

Ржал долго!!!

Василий Морозов

Цитировать
ЦитироватьНет, стрелять умею из пистолета -и по -честному, а не как герой Гуськова в "Границе" -из кустов

А, то есть ваше молчание на протяжении всех этих месяцев объясняется тем, что вы озаботились добыванием волыны? А теперь, таки ее раздобыв, собираетесь фсех убить? Понятно.
Но скажите - почему вы называете это мероприятие "дуэлью"? :)

Хотя бы из приличия назвали -стволом, еще куда ни шло. А так получается -в маньяки записали. Ладно, не вы первый -хотя меня раньше только девушки боялись...

Василий Морозов

Цитировать
ЦитироватьНу-ну!! А ведь могу и вызвать по -честному. Место и время -не раньше следующей среды, Москва, парк "Лефортово", после шести вечера кроме выходных. Бог в помощь

Что это с морозовым? когда его с ног до головы обсир... критиковали, он радостно кивал и мечтал о великом. Просветление мозгов случилось? или ваш роман не понравился продюсеру?  :P

Нет, просто "Маски на космодроме" -верх хамства. Все остальное терпел, это -уже слишком...К барьеру!!!

Василий Морозов

ЦитироватьПетрович, Вы своим грозным видом спугнете Василия, и он снова уйдет в тину на 3 месяца!

Не дождетесь!!! Напугали ежа, понимаешь, ж. в складочку...

Дмитрий В.

Цитировать
ЦитироватьНу-ну!! А ведь могу и вызвать по -честному. Место и время -не раньше следующей среды, Москва, парк "Лефортово", после шести вечера кроме выходных. Бог в помощь

Что это с морозовым? когда его с ног до головы обсир... критиковали, он радостно кивал и мечтал о великом. Просветление мозгов случилось? или ваш роман не понравился продюсеру?  :P

И продюсер решил экранизировать форум НК! :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Штуцер

Цитировать
ЦитироватьПетрович, Вы своим грозным видом спугнете Василия, и он снова уйдет в тину на 3 месяца!

Не дождетесь!!! Напугали ежа, понимаешь, ж. в складочку...
Василий, Вы ли это? Или Вашим паролем завладел самозванец???
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

ЦитироватьНет, просто "Маски на космодроме" -верх хамства. Все остальное терпел, это -уже слишком...К барьеру!!!
А это наш космодром, что хотим, то и делаем, хоть маски, хоть пляски  :wink:
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Брабонт

ЦитироватьМесто и время -не раньше следующей среды, Москва, парк "Лефортово", после шести вечера кроме выходных.
Точно будет дуэль, а не акция по типу гербалайфа? "Я собрал вас здесь, чтобы рассказать о продукции нашей компании...".

 Да, ещё хотел спросить: у меня в наличии тока вертикалка, ИЖ-12 - нормально, сойдёт для сельской местности?
Твёрдо стою на пути исправления

Sharicoff

ЦитироватьВасилий, Вы ли это? Или Вашим паролем завладел самозванец???
Да не, просто время было предобеденное. А теперь он сразу добреть начнет.
Не пей метанол!

Petrovich

Цитировать
ЦитироватьПетрович, Вы своим грозным видом спугнете Василия, и он снова уйдет в тину на 3 месяца!

Не дождетесь!!! Напугали ежа, понимаешь, ж. в складочку...
Василий, я это... хочу спросить Вас как аквалангист аквалангиста...
- Вы это... , плавать умеете ? :)
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

LRV_75

ЦитироватьНе дождетесь!!! Напугали ежа, понимаешь, ж. в складочку...
У нас не в складочку, а в веточку. Кстати, вы сейчас в этой веточке и находитесь  :lol:
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия