Малайзия: конференция по катастрофе рейса MH-17

Автор Inti, 30.04.2024 07:30:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Штуцер от 08.05.2024 16:39:08
Эти складские помещения совершенно не похожи на металлургические заводы, я работал на ОЭМК в России, так что видел как производят металл. Который кстати на экспорт идёт в основном.

Можешь почитать стоны загибающихся европейских металлургов про то как их добивает Китай: https://www.europeanceo.com/business-and-management/european-steel-is-on-its-last-legs-beaten-by-cheap-chinese-imports/ - надеюсь сам переведёшь.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 09.05.2024 09:31:09Написать в рекламе можно что угодно.
На офф. сайте?
Компания CMT
С 1962 ГОДА ИЗГОТАВЛИВАЛСЯ И ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ В ИТАЛИИ

Засудят.
А на али продается все и отовсюду.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 09.05.2024 11:49:58
Цитата: Inti от 09.05.2024 09:31:09Написать в рекламе можно что угодно.
На офф. сайте?
Компания CMT
С 1962 ГОДА ИЗГОТАВЛИВАЛСЯ И ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ В ИТАЛИИ

Засудят.
А на али продается все и отовсюду.

Твоя вера в Запад так же крепка как и вера северокорейских солдат в их лидера. Воистину, из большинства людей можно воспитать кого угодно.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 09.05.2024 14:31:04Твоя вера в Запад так же крепка как и вера северокорейских солдат в их лидера. Воистину, из большинства людей можно воспитать кого угодно.
Твоя вера в человекообразных роботов не только ставит тебя в один ряд с воинами чучхе но и вообще ставит под вопрос способность к мышлению. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

#404
Цитата: Inti от 09.05.2024 14:31:04Твоя вера в Запад так же крепка
Где бы ни делали инструмент, твердосплав делают в Европе в нескольких местах. Китайский аомаз и карбид работают в два реза меньше.
Мне даже на этикетку смотреть не надо.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

mihalchuk

Цитата: Штуцер от 09.05.2024 14:46:57
Цитата: Inti от 09.05.2024 14:31:04Твоя вера в Запад так же крепка
Где бы ни делали инструмент, твердосплав делают в Европе в нескольких местах. Китайский аомаз и карбид работают в два реза меньше.
Мне даже на этикетку смотреть не надо.
Ещё в те времена, когда  я только появился на форуме НК, мне довелось одно время управлять работами китайской бригаду строителей. Шел ремонт старого здания, где нужно было возвести внутреннюю стену впритык к стене, облицованной плиткой(кафель). Решили насверлить/наперфорировать отверстий и воткнуть туда штырей. Плитка оказалась старой советской, и все буры быстро тупились, и китайские, и прочие, закупленные нами. Отдали это дело китайцам. Они вытащили китайский перфоратор с китайским буром, всё привезено и закуплено в Китае, не здесь. И одним буром было быстро всё засверлено.
Так вот, у китайцев всё есть, но лучшее они оставляют себе, что похуже, идёт на экспорт.

Штуцер

Цитата: mihalchuk от 09.05.2024 15:50:01Так вот, у китайцев всё есть, но лучшее они оставляют себе, что похуже, идёт на экспорт.
Чепуха.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!