Очередной политический срач устроенный пьяным Шамсом в ночь с пятницы на понедел

Автор Старый, 10.02.2024 10:03:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Шамс от 21.04.2024 07:19:08
Цитата: Inti от 21.04.2024 07:16:00
Цитата: Шамс от 21.04.2024 07:03:57
ЦитироватьКлассическое быдло в его каноническом виде.
Давай, закрепим. Людей, которые пришли на встречу с губернатором ты называешь БЫДЛОМ?
Это так?
Он имел в виду того кто толкал речь. Дурака который не застраховал свои дома.
А если он не успел?
Чего не успел? Застраховать после того как началось наводнение? Дык это делается ДО а не ПОСЛЕ. Жадность фраера сгубила.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Шамс

А вот коменты от этого быдла:
Чиновники это и есть грызуны которые прогрызли бюджетные деньги выделенные на строительство дамбы.А теперь народ виноват что не хотели покидать свои дома из зоны под томления.Куренкову нужно срочно звание Героя РОССИИ дать за ликвидацию Оренбургской Курганской Тюменской областей.

Когда уже начнут Законы принимать не спортсмены и артисты, а настоящие ученые и образованные специалисты!

Слушала юриста. Он сказал, что в инстанциях, куда обращаются коллективно, это обращение считают как одну единицу! Надо подавать такие обращения индивидуально, по одному, тогда их считают. Вот что придумали преступные чиновники.

С такими чиновниками и внешних врагов не нужно !

Сажать и конфисковывать у власть имущих не в пользу государства,а в пользу пострадавших!!!!

Iv-v

Была такая песня:

"А вы говорили, Василий Иваныч, 
что мелкая речка - Урал". 
73!

Павел73

Цитата: Шамс от 21.04.2024 07:18:01
Цитата: Inti от 21.04.2024 07:06:44
Цитата: Шамс от 21.04.2024 07:00:19Сейчас кол-во татар приближалось бы к кол-ву русских.
Интересно, каким образом Ленин на это соотношение повлиял? Подмешивал бром татарам в чай?
Смешной вы такой. Простая демография.
Шамс, с какого перепугу действия большевиков на демографию татар повлияли больше, чем на демографию русских?

Или похоже вы нам тут межнациональную вражду пытаетесь разжечь? Вариация так называемого "голодомора"? >:(

Имейте в виду, Шамс. Если вас начала заботить численность одного народа по отношению к другому, это крайне опасная тенденция. Украину она уже привела к катастрофе.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

(с)
Буду жадно слушать,
Буду жадно верить.
Пусть я буду жадный -
Только не скупой.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: Шамс от 21.04.2024 07:21:33Эти женщины тоже быдло?
А кто они по твоему? Эксперты-гидрологи? Или хотя бы юристы? Орать про отставку законно избранного президента из-за того что затопило какую-то слободу в России?
В таких вещах должны разбираться эксперты и суды с адвокатами. Если есть виновные - то надо наказывать. Если президент решит что не оправдали доверия - то снимать с работы. 
С другой стороны, есть такое понятие как "непреодолимая сила", в данном случае сила природы. Если суд решит что чиновники столкнулись с "непреодолимой силой", то они естественно не могут быть осуждены.
В Канаде и Америке прошлым летом до фига сгорело лесов и домов. Кто-то из власти был наказан? Да нет. Потому что не за что их особо наказывать. Люди компенсации получили? Конечно. От страховых компаний если была страховка. Вот и всё.


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Шамс от 21.04.2024 07:03:57Давай, закрепим. Людей, которые пришли на встречу с губернатором ты называешь БЫДЛОМ?
Это так?
Вот этот спикер который там выступает с матом в начале ролика - классическое быдло. А ты почему подумал на всех? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Шамс от 21.04.2024 07:19:08А если он не успел?
А Порше у него было? Как у той зам. УВД
 Я смотрю ты взялся защищать людей с тремя домами? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Serge V Iz

Цитата: Старый от 21.04.2024 08:07:24защищать людей с тремя домами? 
Так же ж с бомжей много-то потом не нараскулачишь. Надо этих беречь.  ;D

Старый

Цитата: Inti от 21.04.2024 07:16:00Он имел в виду того кто толкал речь. Дурака который не застраховал свои дома.
Быдло которое кроет матом главу администрации. Или с кем там встреча.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Шамс от 21.04.2024 07:21:33Эти женщины тоже быдло?
Классическое. Причём пьяное быдло обычно выбирает ролики с быдлом, потоми обобщает что таков весь народ и верещит: -Ты что, против народа? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс

Цитата: Inti от 21.04.2024 07:05:09
Цитата: Шамс от 21.04.2024 04:20:04А вот вопрос. Кто из них прав? Вы на чьей стороне?
Я этот фильм не смотрел. Трудно по такому отрывку что-то сказать. Золотишко ворованное? Ну тогда вернуть бы надо.
Ооо, это классика советского кино.
Я конечно, переосмыслил, но мне до сих пор нравится.
Константин Райкин просто бесподобен.

«Свой среди чужих, чужой среди своих» - дебютный полнометражный фильм режиссёра Никиты Михалкова, снятый по повести Э. Я. Володарского и Н. С. Михалкова «Красное золото». Действие этого психологического «вестерна» происходит в 20-е годы в маленьком губернском городке на юге России. Гражданская война закончилась, но осталось ее эхо.

Старый

Цитата: Шамс от 21.04.2024 07:00:19Из-за этого очень обидно.
Твой пьяный бред в ночь с пятницы на понедельник будет перенесён в соответствующую тему. Можешь продолжать сразу прямо там. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс

Цитата: Старый от 21.04.2024 08:23:52
Цитата: Шамс от 21.04.2024 07:00:19Из-за этого очень обидно.
Твой пьяный бред в ночь с пятницы на понедельник будет перенесён в соответствующую тему. Можешь продолжать сразу прямо там.
Ты можешь переносить, переименовывать и делать здесь чё хошь, но мне как-то фиолетово.

Шамс

Цитата: Павел73 от 21.04.2024 07:30:53
Цитата: Шамс от 21.04.2024 07:18:01
Цитата: Inti от 21.04.2024 07:06:44
Цитата: Шамс от 21.04.2024 07:00:19Сейчас кол-во татар приближалось бы к кол-ву русских.
Интересно, каким образом Ленин на это соотношение повлиял? Подмешивал бром татарам в чай?
Смешной вы такой. Простая демография.
Шамс, с какого перепугу действия большевиков на демографию татар повлияли больше, чем на демографию русских?

Или похоже вы нам тут межнациональную вражду пытаетесь разжечь? Вариация так называемого "голодомора"? >:(

Имейте в виду, Шамс. Если вас начала заботить численность одного народа по отношению к другому, это крайне опасная тенденция. Украину она уже привела к катастрофе.
Да, согласен. Это крайне опасная тенденция.
Каждое фашистское государство приходит к катастрофе.
При этом народ освобождается и далее может нормально развиваться, построив новое государство.
Я полностью с вами согласен. Всё-таки есть точки соприкосновения и общего понимания.

Шамс

Но самая классика - это конечно,
Белое солнце пустыни.
Мне очень нравится Верещагин,
который сказал:
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Старый

Цитата: Шамс от 21.04.2024 08:27:48Ты можешь переносить, переименовывать и делать здесь чё хошь, но мне как-то фиолетово.
Ну что, отпоносился? Давай теперь на горшок и спать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс

Старый - это действительно, пожилой человек, который, вероятно, не может смириться с реальностью.
КПСС - уже нет. Но наш всеми любимый Старый является членом КПСС.
И неважно, что последние годы комуняки пудрили мозги советскому народу.
Важно другое. Члены КПСС были приближены к системе раздачи благ и привилегий, о которых большинство советских людей даже не знали.
Именно поэтому многие члены КПСС считали других советских людей быдлом и алкашами. Считали, что они должны горбатиться на них.
Ну что тут поделать. Это наша история. Несколько млн членов партии жили припеваючи и в богатстве, пока другие на них вкалывали.
Таких членов осталось еще довольно много, и им очень хочется, чтобы вернулись старые времена.
Но увы. Дураков еще много, но их всё меньше и меньше, а значит, не видать более комунякам всяких привилегий.
Старый, ничего личного. Но я перестал тебя уважать за твои высказывания.

Шамс

Цитата: Старый от 21.04.2024 09:06:27
Цитата: Шамс от 21.04.2024 08:27:48Ты можешь переносить, переименовывать и делать здесь чё хошь, но мне как-то фиолетово.
Ну что, отпоносился? Давай теперь на горшок и спать.
Дурак ты, да и только :) :) :)