Дмитрий Олегович Рогозин

Автор АниКей, 27.03.2024 16:04:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

И на груди его могучей
Сияя в несколько рядов
Одна медаль висела кучей
И та за выслугу годов. 

А с бородой ему не идёт. На бомжа похож. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ShamgA

Цитата: Старый от 27.03.2024 16:36:22И на груди его могучей
Сияя в несколько рядов
Одна медаль висела кучей
И та за выслугу годов.

А с бородой ему не идёт. На бомжа похож.
Для завершения образа не хватает фуражки-аэродрома. Был бы похож на африканского диктатора

АниКей

Цитировать...Это не рядовое выступление. Я надеюсь, что вы меня услышите и поддержите, поскольку я здесь выразил мнение тех, с кем последние полтора года нахожусь на фронте. Да и многое из того, чем дорожу в своем личном опыте, тут изложено простым языком. ...
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

andr59

Дико извиняюсь. Без погон не могу разобрать в каком звании Дмитрий Олегович? Понимаю, что не ниже генерала.

Feol

В костюме есть что-то украинское, имхо ;)
Дичайший случай! Дичайший!

Feol

"Когда я учился в Московском университете, то никогда не думал, что всю жизнь придётся заниматься примерно тем же, чему я и учился" (с) из видео, на слух.
;D
Дичайший случай! Дичайший!

andr59

Цитата: Feol от 29.03.2024 16:10:56В костюме есть что-то украинское, имхо
Немного напоминает Америку, но южную.

Старый

Цитата: andr59 от 29.03.2024 16:05:27Дико извиняюсь. Без погон не могу разобрать в каком звании Дмитрий Олегович? Понимаю, что не ниже генерала.
Это мундир какогото там статского советника какогото класса. 

Любит Дмитрий Олегович мундиры. Только не знает что для того чтобы носить мундир генерала надо сначала поносить мундир лейтенанта. А до этого сапоги и ремень курсанта. А чюдо которое никогда не носило мундир лейтенанта и сразу напялило на себя генеральский - оно чюдо и есть. Просто чюдо в мундире. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Feol от 29.03.2024 16:10:56В костюме есть что-то украинское, имхо ;)
Мне напоминает толи швейцара толи начальника поезда...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

andr59

Цитата: Старый от 29.03.2024 16:27:22Это мундир какогото там статского советника какогото класса. 
Понял. 

Павел73

Он шут. У него работа такая.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Брабонт

Цитата: Старый от 29.03.2024 16:28:39
Цитата: Feol от 29.03.2024 16:10:56В костюме есть что-то украинское, имхо ;)
Мне напоминает толи швейцара толи начальника поезда...
У меня тоже ассоциативно проявились два чая в металлических подстаканниках...
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Blin

Столь откровенное тупое и глумливое хамство по отношению к человеку в ранге «чрезвычайного и полномочного посла России», высшем ранге в иерархии дипломатической службы РФ, присваиваемом именным указом Президента РФ, не очень-то здорово характеризует, коллеги, ваши морально-нравственные качества и, как показывает натура, умственные способности.
Ну, мерзость же откровенная, наблюдать вас со стороны! Лай каких-то грязных, плешивых болонок, которых если и захочется отвезти к ветеринару, то только на укол милосердия.
Задай ещё один вопрос.

Blin

Второй момент - поливание говном официальных мундиров государственных гражданских служащих нашей с вами страны.
Может быть, они(мундиры) вам и не нравятся чисто эстетически, но оголтелое поливание их дерьмом характеризует не мундиры, а вас, как людей понятия не имеющих об исторических корнях и традициях собственной страны.
Задай ещё один вопрос.

hlynin

Вот великий русский поэт тоже писал про мундиры не очень-то похвальное - и ничего, считается Великим
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Blin

Цитата: Старый от 29.03.2024 16:27:22
Цитата: andr59 от 29.03.2024 16:05:27Дико извиняюсь. Без погон не могу разобрать в каком звании Дмитрий Олегович? Понимаю, что не ниже генерала.
Это мундир какогото там статского советника какогото класса.

Любит Дмитрий Олегович мундиры. Только не знает что для того чтобы носить мундир генерала надо сначала поносить мундир лейтенанта. А до этого сапоги и ремень курсанта. А чюдо которое никогда не носило мундир лейтенанта и сразу напялило на себя генеральский - оно чюдо и есть. Просто чюдо в мундире.
Для особо «острых умом» - это мундир чрезвычайного и полномочного посла России, а это высший ранг в дипломатической службе РФ, у Лаврова, например, он точно такой же.
И если тебе так уж приспичило соотносить его с «Табелем о рангах РИ», то это Действительный тайный советник, а не «какой-то там статский советник». Выше только ДТС 1-го ранга и Канцлер.

А уж отсылки к «сапогам и ремням курсанта» и вовсе придурковаты, не извиняюсь, по причине абсолютного, так получается, непонимания тобой специфики служб(военной и гражданской), ну и, отдельно, политической деятельности. Своих «штатских» сапог ДОР износил столько, сколько на вещевом складе твоей части не было.

Вот так-то, старина.:)
Задай ещё один вопрос.

Feol

Ну мы же критикуем не просто так... а на фоне двух фактов попадания в опалу... при нынешней власти 8) ;) ;) ;)
Дичайший случай! Дичайший!

Брабонт

Цитата: Blin от 29.03.2024 19:25:19это мундир чрезвычайного и полномочного посла России
в Запорожской области УССР?
Пропитый день обмену и возврату не подлежит