Трагедия в станице Кущёвской в 2010 году

Автор спец, 25.03.2024 14:52:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: Старый от 26.03.2024 09:54:18
Цитата: Павел73 от 26.03.2024 09:06:41И что мол, это то же самое, что в Крокусе.
Чиво?
Это ты не меня, а Штуцера спроси. Это ведь он написал:
ЦитироватьЗа участие в той бойне. Аналогичной, в принципе, Крокусу.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

fagot

Цитата: Павел73 от 26.03.2024 07:31:27Обалдеть! О системе они говорят, как о чём-то плохом. Да такие бойни, как в Кущевской, потому и происходят, что некоторые не любят систему и не желают по ней жить! Систему законов и правил, которой и является государство.

Если вам когда-нибудь доведётся оказаться в обществе человекообразных существ, в котором отсутствует система, вы не проживете и нескольких часов. Вас сожрут, причём в буквальном смысле.
Классика павлизма. Система вертит законами и правилами как ей хочется и сожрет вас и любого, как только ей это будет выгодно, а вы так и будете до последнего одобрительно блеять.

Павел73

Цитата: fagot от 26.03.2024 15:15:32Классика павлизма. Система вертит законами и правилами как ей хочется и сожрет вас и любого, как только ей это будет выгодно, а вы так и будете до последнего одобрительно блеять.
Нет, это у вас "классика". Если законами и правилами вертят, как угодно, значит системы НЕТ!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.03.2024 15:32:09Если законами и правилами вертят, как угодно, значит системы НЕТ!
А когда уши отрезают - система есть?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 26.03.2024 17:08:59
Цитата: Павел73 от 26.03.2024 15:32:09Если законами и правилами вертят, как угодно, значит системы НЕТ!
А когда уши отрезают - система есть?
Кто-то тут вертит законами и правилами? Или он их просто нарушил?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.03.2024 18:06:14Кто-то тут вертит законами
Ты не понял простого вопроса? Стремишься и тут к тому же диагнозу?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 26.03.2024 18:09:31
Цитата: Павел73 от 26.03.2024 18:06:14Кто-то тут вертит законами
Ты не понял простого вопроса? 
Система законов и правил - есть. Тот, кто отрезает уши, нарушает эти законы и правила. Но система от этого не исчезает.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Брабонт

Если уши не помогают террористу коммуницироваться с людьми, интересующимися местонахождением оружия и сообщников, они и не нужны...
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

ShamgA

Цитата: Брабонт от 26.03.2024 18:28:26Если уши не помогают террористу коммуницироваться с людьми, интересующимися местонахождением оружия и сообщников, они и не нужны...
Проблема, пмсм, в том, что не только потенциальные террористы получат четкий сигнал: так нельзя, будет атата. Но и правоохранители («правоохранители»?) получат столь же недвусмысленный сигнал: все сделали правильно, алга. Герои и всенародная поддержка etc.
 А потом кто-то будет посажён на бутылку в рамках расследования пропажи булки из Магнита. Будут слёзы и сопли, причитания «За что?!»
PS Мне интересно, сами одобряльщики таких методов могут человеку ухо отрезать?

hlynin

А они уже сообщили желание заключить контракт, чтоб повоевать на Украине?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Брабонт

Цитата: ShamgA от 26.03.2024 21:08:24Мне интересно, сами одобряльщики таких методов могут человеку ухо отрезать?
Вы не пробовали пару лет назад порассуждать на украинских форумах о негуманности оскопления российских военнопленных?
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

ShamgA

 Я на украинских форумах не бывал ни пару лет назад, ни до, ни после. 

Брабонт

Пропитый день обмену и возврату не подлежит

hlynin

#53
Кстати говоря, Кущёвская от меня - рукой подать. Я там не раз бывал и со мной работали люди оттуда, которые знали лично всех фигурантов дела. Плохого ничего о них не говорили.  История там была сильно иная, чем лапша на ушах россиян.
ps. Стирать посты, в которых я просто сообщил о желании рассказать правду, это просто фашизм, простите за банальность
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

V.B.

Прочитал дискуссию. Спор по Кущевке Павел выиграл вчистую. Оппоненты переключились на отрезанное ухо.
Павел, жму руку! Дави их! :D


Штуцер

Цитата: V.B. от 26.03.2024 23:25:07Прочитал дискуссию.
А три моих сообщения вырезали и удалили не вы?
Тоже мне поздравитель. :)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ShamgA

Цитата: Штуцер от 27.03.2024 05:15:16
Цитата: V.B. от 26.03.2024 23:25:07Прочитал дискуссию.
А три моих сообщения вырезали и удалили не вы?
Тоже мне поздравитель. :)
Ну да, сначала почикать, а потом объявить победу ;)
PS А дискуссия и началась с ушей  :P

Павел73

Опять скажу: не будь Штуцер хамом, он был бы золотой человек. И спец того же пошиба. Хамят, оскорбляют оппонента, а потом классический вопль "А нас-то за что?!".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.03.2024 09:17:08Опять скажу: не будь Штуцер хамом, он был бы золотой человек
Утешил, родной. Я ажно прослезился.
Я дважды размещал тут перечень статей по которым сел Рябцев. Убийство там тоже есть.
Но ты как тупил, так и тупишь.
 И приготовления к убийству детей велись в его доме, и знал он кого идут убивать.
Но ты как тупил, так и тупишь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!