Сталинизм

Автор Шамс, 03.11.2023 00:29:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: Inti от 28.04.2024 06:58:27Мда. Думаю что стань Юлька президентшей - то не было бы ни майдана ни войны. Баба-кремень, и ни разу перед Западом на коленки бы не стала. Из неё бы вышла неплохая диктаторша.
Действительно, зачем ей на коленки становиться, если она с них и не вставала?:)
Задай ещё один вопрос.

Inti

Цитата: Blin от 28.04.2024 22:33:43
Цитата: Inti от 28.04.2024 06:58:27Мда. Думаю что стань Юлька президентшей - то не было бы ни майдана ни войны. Баба-кремень, и ни разу перед Западом на коленки бы не стала. Из неё бы вышла неплохая диктаторша.
Действительно, зачем ей на коленки становиться, если она с них и не вставала?:)
Не, Юлька это не тот случай. Такие бабы встречаются крайне редко, но она таки вполне самостоятельная. Она могла бы стать неплохой президентшей.


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Blin

Цитата: Inti от 28.04.2024 23:03:25
Цитата: Blin от 28.04.2024 22:33:43
Цитата: Inti от 28.04.2024 06:58:27Мда. Думаю что стань Юлька президентшей - то не было бы ни майдана ни войны. Баба-кремень, и ни разу перед Западом на коленки бы не стала. Из неё бы вышла неплохая диктаторша.
Действительно, зачем ей на коленки становиться, если она с них и не вставала?:)
Не, Юлька это не тот случай. Такие бабы встречаются крайне редко, но она таки вполне самостоятельная. Она могла бы стать неплохой президентшей.


Не смеши. С/при Лазаренко, а особенно после него Юлия Владимировна - послушнейшая из послушных западных послушниц. :)
То, что она хорошо освоила тему «дифференциации по цвету штанов» и знает на кого и когда  можно задирать хвост, а на кого и когда нельзя, вовсе не означает, что она не поражена раком в хронической форме, то есть перед кем надо она в этой позе стоит всегда, 24/7//365/365.
Задай ещё один вопрос.

Inti

Цитата: Blin от 28.04.2024 23:20:10
Цитата: Inti от 28.04.2024 23:03:25
Цитата: Blin от 28.04.2024 22:33:43
Цитата: Inti от 28.04.2024 06:58:27Мда. Думаю что стань Юлька президентшей - то не было бы ни майдана ни войны. Баба-кремень, и ни разу перед Западом на коленки бы не стала. Из неё бы вышла неплохая диктаторша.
Действительно, зачем ей на коленки становиться, если она с них и не вставала?:)
Не, Юлька это не тот случай. Такие бабы встречаются крайне редко, но она таки вполне самостоятельная. Она могла бы стать неплохой президентшей.


Не смеши. С/при Лазаренко, а особенно после него Юлия Владимировна - послушнейшая из послушных западных послушниц. :)
То, что она хорошо освоила тему «дифференциации по цвету штанов» и знает на кого и когда  можно задирать хвост, а на кого и когда нельзя, вовсе не означает, что она не поражена раком в хронической форме, то есть перед кем надо она в этой позе стоит всегда, 24/7//365/365.
Всё познаётся в сравнении. Думаю что хуже чем с Зеленским просто некуда.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -