Сталинизм

Автор Шамс, 03.11.2023 00:29:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: hlynin от 17.01.2024 21:54:31
Цитата: Старый от 17.01.2024 21:39:16Поддержку губернатору оказывают у избирательных урн. Ты посчитал?
А толпу создают проигравшие надеясь переиграть.
Не надо мне про урны. Я бывал в избирательных комиссиях. От тех, что на улицах и внутри изберкомов - разницы практически нет
Тогда тем более зачем толпа?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Iv-v

Цитата: hlynin от 17.01.2024 21:29:02Ну, я уже писал, что у меня есть надежда, что посты читают и нормальные люди.
Тут уж что-нибудь одно: или "нормальные люди" или "читают посты Хлынина".
73!

hlynin

Цитата: Павел73 от 17.01.2024 21:54:02Его никто и не должен защищать, кроме ОМОНа.
Не имеют права? А вот когда-то были сборища в поддержку разных правителей. И весьма внушительные. Вот, например,  митинг в поддержку Каддафи. Незадолго до того, как его те же самые порвали на клочки.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Iv-v от 17.01.2024 22:00:37Тут уж что-нибудь одно: или "нормальные люди" или "читают посты Хлынина".
Нет, нет. Я совсем не против, чтобы читали и Ваши посты. Интернет - он такой, там всё сохраняется.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 17.01.2024 22:01:16
Цитата: Павел73 от 17.01.2024 21:54:02Его никто и не должен защищать, кроме ОМОНа.
Не имеют права? А вот когда-то были сборища в поддержку разных правителей. И весьма внушительные. Вот, например,  митинг в поддержку Каддафи. Незадолго до того, как его те же самые порвали на клочки.

Вот поэтому никто, кроме ОМОНа и не должен защищать. Толпа легко поддаётся манипуляции, и в любой момент может переметнуться к врагу.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Iv-v

Цитата: спец от 17.01.2024 21:58:32Иванов - это образ мыслей.
А вы - это образ отсутствия мыслей.
Одни заигранные цитаты и штампы.
73!

hlynin

Цитата: Павел73 от 17.01.2024 22:02:43Вот поэтому никто, кроме ОМОНа и не должен защищать. Толпа легко поддаётся манипуляции, и в любой момент может переметнуться к врагу.
Так власть должна работать так, чтобы толпа от врага переметнулась к ним! У власти же всё есть - деньги, СМИ, армия, наконец. Какие же нужны манипуляции, чтобы толпа убежала к врагу? Может, власть что-то не так делает?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

спец

Сергей Павлович, ну то, что эти уникумы безнадежны, надеюсь, Вам уже понятно?

Iv-v

Цитата: hlynin от 17.01.2024 21:54:31Не надо мне про урны. Я бывал в избирательных комиссиях.
Урной? 
73!

спец

Иванов, в принципе, непроходимый тупица, тратить на него время абсолютно бессмысленно.

Павел73

Цитата: hlynin от 17.01.2024 22:06:46
Цитата: Павел73 от 17.01.2024 22:02:43Вот поэтому никто, кроме ОМОНа и не должен защищать. Толпа легко поддаётся манипуляции, и в любой момент может переметнуться к врагу.
Так власть должна работать так, чтобы толпа от врага переметнулась к ним! У власти же всё есть - деньги, СМИ, армия, наконец. Какие же нужны манипуляции, чтобы толпа убежала к врагу? Может, власть что-то не так делает?
Власть всегда делает что-то не так. Это тоже люди, и им свойственно ошибаться.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

спец

Про то, что патриотизм -убежище для негодяев он сам, опять же повторил за первоисточником. Вывод очевиден?

спец

Цитата: Павел73 от 17.01.2024 22:08:38
Цитата: hlynin от 17.01.2024 22:06:46
Цитата: Павел73 от 17.01.2024 22:02:43Вот поэтому никто, кроме ОМОНа и не должен защищать. Толпа легко поддаётся манипуляции, и в любой момент может переметнуться к врагу.
Так власть должна работать так, чтобы толпа от врага переметнулась к ним! У власти же всё есть - деньги, СМИ, армия, наконец. Какие же нужны манипуляции, чтобы толпа убежала к врагу? Может, власть что-то не так делает?
Власть всегда делает что-то не так. Это тоже люди, и им свойственно ошибаться.
Ай-ай-ай. Безобразие.

hlynin

Цитата: спец от 17.01.2024 22:06:54Сергей Павлович, ну то, что эти уникумы безнадежны, надеюсь, Вам уже понятно?
Дык, вспомните книгу "Овод". Там человек организовад дискуссию со своим оппонентом. За которого тоже писал сам. А читатели следили за перепалкой и что-то кумекали. Эти персонажи облегчают мне жизнь - я пишу только за себя. Впрочем, делу - время, а потехе - час.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

спец

Если ошибешься ты или выступишь против власти - посадят. Если ошибется власть (и будет ошибаться 20 лет) - понять и простить. "Лишь бы не майдан". Логично.
Цитата: hlynin от 17.01.2024 22:12:34
Цитата: спец от 17.01.2024 22:06:54Сергей Павлович, ну то, что эти уникумы безнадежны, надеюсь, Вам уже понятно?
Дык, вспомните книгу "Овод". Там человек организовад дискуссию со своим оппонентом. За которого тоже писал сам. А читатели следили за перепалкой и что-то кумекали. Эти персонажи облегчают мне жизнь - я пишу только за себя. Впрочем, делу - время, а потехе - час.

Iv-v

Цитата: спец от 17.01.2024 22:09:43Про то, что патриотизм -убежище для негодяев он сам, опять же повторил за первоисточником. Вывод очевиден?
Эй, эй! Я эту мысль развил и творчески дополнил.
Вы даже не в состоянии понять то, что читаете.
73!

Старый

Цитата: hlynin от 17.01.2024 21:54:31Я бывал в избирательных комиссиях.
6500 холодных ночёвок в избирательной комиссии?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 17.01.2024 22:06:46Так власть должна работать так, чтобы толпа от врага переметнулась к ним! У власти же всё есть - деньги, СМИ, армия, наконец
Аоттсчас это всё и переметнёт толпу. Надеюсь уже переметнуло.  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 17.01.2024 22:06:46Какие же нужны манипуляции, чтобы толпа убежала к врагу?
Как правило демагогия тех кто всегда против. 
Цитата: hlynin от 17.01.2024 22:06:46Может, власть что-то не так делает?
Конечно! Например допускает сборище толпы. И не сажает демагогов на раннем этапе. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Ну и разного рода быдло которое в рабочий день не на работе собирается в толпу в расчёте что теперь можно побузить. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер