Сталинизм

Автор Шамс, 03.11.2023 00:29:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Всмотрись в эти светлые одухотворённые лица. С тяжёлой печатью интеллекта. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Как известно, Китай наследник сталинского СССР... так вот, только что прочитал отличную статью про то как в Китае борются с коррупцией и нездоровыми понтами: https://rusnext.ru/news/17070219791318290

Шамс


Шамс


Шамс


Шамс

#1065
Почвенники и западники.
Мы должны вести дело к сближению, а не к разрыву.

Шамс

26 нояб. 2015 г.
«Берегите Россию!» — эти слова Бориса Ельцина были обращены к нынешним и будущим поколениям, эти слова напомнил собравшейся публике нынешний президент РФ Владимир Путин, который накануне в Екатеринбурге открыл «Ельцин-центр». Президентский центр обошелся бюджету в 7 млрд. рублей и рассказывает о «семи днях» первого руководителя современной России. Среди гостей церемонии были Минтимер Шаймиев, Ильсур Метшин, Ксения Собчак и Джон Теффт.[/color]

Шамс

А вот коменты:
Чуть не блеванул пока слушал.

Когда Путина отправим на политическую помойку, и на нары, "Ельцын центр" нужно будет осветить от этой скверны, и отдать детям.

Кукушка хвалит петуха, потому что неимоверно набила свою мощну.

Помниться мне , Путин как-то говорил за преступления Сталина  ....
А что ж он не сказал за преступления ельцина  ..???


Очень зря...Не стоило так открыто выказывать поддержку либеральному блоку, поддержку в разграблении страны, поддержку курсу в рамках которого у России нет будущего. Так подпортил себе карму...а хвалит Путин Ельцина зачетно.

Больше всего понравился вот этот комент (Старый должен заценить - это близкая ему тематика):

Я долгое время считал, Ельцин Центр - местом где лечат алкашей. Ведь как ещё обьяснить выделяемые миллиарды ..

Шамс

Кстати, напомните, пожалуйста, я что-то не припоминаю, что ВВП и ДАМ прилюдно отреклись от КПСС, как Ельцин.

Шамс

Всё-таки хорошая штука интернет. ;)
А ВВП всегда был шутником.

Inti

Мда. Думаю что стань Юлька президентшей - то не было бы ни майдана ни войны. Баба-кремень, и ни разу перед Западом на коленки бы не стала. Из неё бы вышла неплохая диктаторша.

Старый

Цитата: Шамс от 28.04.2024 06:07:05Я долгое время считал, Ельцин Центр - местом где лечат алкашей. Ведь как ещё обьяснить выделяемые миллиарды ..
Со времён Ельцина алкашей лечат в ЦКБ. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Inti от 28.04.2024 06:58:27Мда. Думаю что стань Юлька президентшей - то не было бы ни майдана ни войны. Баба-кремень, и ни разу перед Западом на коленки бы не стала. Из неё бы вышла неплохая диктаторша.
Юля о войне и переговорах с РФ
«Это неприемлемо для Украины. Мирное соглашение — иллюзия, а единственный выход — победа в бою», — сказала она.
А что говорила о Бандере, майдане и т.п - сами найдёте
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 28.04.2024 09:15:10
Цитата: Inti от 28.04.2024 06:58:27Мда. Думаю что стань Юлька президентшей - то не было бы ни майдана ни войны. Баба-кремень, и ни разу перед Западом на коленки бы не стала. Из неё бы вышла неплохая диктаторша.
Юля о войне и переговорах с РФ
«Это неприемлемо для Украины. Мирное соглашение — иллюзия, а единственный выход — победа в бою», — сказала она.
А что говорила о Бандере, майдане и т.п - сами найдёте
Да говорить это одно - а реально бросать украинских мужиков в топку войны по указке Запада как Зеленский - это совершенно другое. Я почему-то не думаю что Юля это делала бы. Она бы с Путиным договорилась. А Борю Джонсона послала бы на три буквы.

hlynin

Цитата: Inti от 28.04.2024 09:25:11Я почему-то не думаю
А напрасно. Думать надо.
Политики, включая Юлю (там, где власть действительно избирается) учитывают мнение избирателей. И говорят и действуют адекватно. Причём там указка Запада? Какое государство добровольно согласится, чтобы у него отобрали территорию, разбомбили, да и вообще речь шла о ликвидации Украины. Некогда Молотов с радостью объявил народу, что "ублюдочное государство Польша перестало существовать". И народ радовался
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

mihalchuk

Учитывать мнение избирателей и действовать в интересах избирателей - разные вещи.

hlynin

Цитата: mihalchuk от 28.04.2024 17:19:08Учитывать мнение избирателей и действовать в интересах избирателей - разные вещи.
Одинаковые. У политика один инструмент - язык. Он работает только им, учитывая, что будет плохо работать - станет безработным
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Blin

Цитата: hlynin от 28.04.2024 17:41:48
Цитата: mihalchuk от 28.04.2024 17:19:08Учитывать мнение избирателей и действовать в интересах избирателей - разные вещи.
Одинаковые. У политика один инструмент - язык. Он работает только им, учитывая, что будет плохо работать - станет безработным
Ой Вэй! Только что, на наших глазах, одной фразой Хлынин не оставил камня на камне от представительной демократии. Как дальше жЫть?:)
Задай ещё один вопрос.

hlynin

Цитата: Blin от 28.04.2024 17:49:28Ой Вэй! Только что, на наших глазах, одной фразой Хлынин не оставил камня на камне от представительной демократии. Как дальше жЫть?:)
Никак. Вы и так не живёте, а существуете.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Blin

Цитата: hlynin от 28.04.2024 18:00:07
Цитата: Blin от 28.04.2024 17:49:28Ой Вэй! Только что, на наших глазах, одной фразой Хлынин не оставил камня на камне от представительной демократии. Как дальше жЫть?:)
Никак. Вы и так не живёте, а существуете.
Что-то быстро ты слился. Простыл?
Задай ещё один вопрос.