Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Гость 22 от 07.05.2024 15:47:15Это работает, если политик действительно заслужил репутацию безумца и дурака. А вот если у него уже есть репутация рационального политика, то не работает. "Он знает, что мы знаем, что он знает, ..."
Увы.  :( Поэтому уже и не сработало. Запад заявил что не верит. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

Цитата: Павел73 от 07.05.2024 15:25:19Сын владелец десяти грузовиков, а отец грузчик. Нормальная ситуация должна быть обратная.
С чего бы это.

Старый

Цитата: fagot от 07.05.2024 17:48:12
Цитата: Павел73 от 07.05.2024 15:25:19Сын владелец десяти грузовиков, а отец грузчик. Нормальная ситуация должна быть обратная.
С чего бы это.
Ну хотя бы сын должен пересылать папе немного денег. Где-то с десяток зарплат грузчика, не более...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Iv-v от 07.05.2024 11:10:40Ростов-на-Дону тихий мирный город. Там не может быть хулиганов.
Я вырос в Камышине. Это слово у нас не было распространено. Фраера, шпана - другое дело.
(с) "Кем мы были - шпана-не шпана
Безотцовщина с улиц горбатых"

Совершенно не помню таких ситуаций, о каких пишет Павел. Ну, дрались, бывала поножовщина, стреляли изредка "не до смерти". Совершенно нормальные дети
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

#3304
Цитата: Старый от 07.05.2024 17:51:43Ну хотя бы сын должен пересылать папе немного денег. Где-то с десяток зарплат грузчика, не более...
Он прислал ему ограмадный навороченный лимузин "Тайга", который с трудом продвигался по ростовским улицам. Боря (его Боря зовут) его продал, деньги пропил и живёт в своё удовольствие в какой-то халупе. Мастер золотые руки, чинит всё, что угодно. Мой магнитофон починил мгновенно. Но работать "на дядю" не любит. Кажется, у него самый краткий стаж работы в одном месте. Устроился он работать в какую-то мастерскую. Дали ему чинить стиральную машину. Он починил её за полчаса, после чего, сказав "холодно у вас тут" уволился.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Blin от 07.05.2024 15:53:25Как он без знания аглицкого попал за руль американского дальнобоя? Как сдал на права? Как прошёл прочие тернии, а их до хрена, на пути к рулю?
Да откуда я знаю. Водитель он хороший. Водил он сам или был подручным - не знаю. Я не о том. В Америке ему не понравилось и он вернулся. Я лишь об этом. 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 07.05.2024 18:14:00Кажется, у него самый краткий стаж работы в одном месте.
И сколько он у вас проработал грузчиком? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: hlynin от 07.05.2024 17:56:17
Цитата: Iv-v от 07.05.2024 11:10:40Ростов-на-Дону тихий мирный город. Там не может быть хулиганов.
Я вырос в Камышине. Это слово у нас не было распространено. 
Ну да, ну да. Жопа есть, а слова нет.
73!

hlynin

Цитата: Iv-v от 07.05.2024 19:23:12Ну да, ну да. Жопа есть, а слова нет.
(с)
Краюху хлеба поровну делили,
Не делали другим что плохо нам,
И одиночек впятером не били
По темным, заколоченным дворам.

Павел же именно это имеет ввиду? Ну, а то, что ходили с рогатками поджигами - то да
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

#3309
Рогатки и пОджиги - это даже не хулиганство, это можно сказать хай-тек. Почти что космонавтика. :) Вспоминаю, как я порох пытался делать, да ещё  на натриевой селитре. Не горел ни хрена. Ну некому было мне объяснить, что его ЖАРИТЬ надо, на сковородке! А потом сушить. И что натриевая селитра не очень подходит из-за, гигроскопичности. Это уж только в армии мне один курсант артиллерист объяснил... :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 07.05.2024 20:15:14Рогатки и пОджиги - это даже не хулиганство, это можно сказать хай-тек.
А все окна в лаковом заводе мы (я и друг Олег) выбили простыми кирпичами. В ходе борьбы за экологию. Мерзкий был заводишко. Гадил. Потом его взорвали
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: Штуцер от 07.05.2024 16:28:18
Цитата: Inti от 07.05.2024 12:01:34я захотел остаться в Германии где я был беженцем.
Беженцем от чего, позволь поинтересоваться.
И какой это год?
В 90-м, беженцем от перестройки естессно. Хотя мне беженство так и не дали, чай не свидетельствовал про МН17. Я был "ищущим статус беженца" чуть больше года, это дало возможность хоть как-то легализоваться, получить бесплатную койку в контейнере, и даже немножко денег на еду, и возможность посещать школу немецкого языка для взрослых. Также с этим статусом удалось получить разрешение на простую работу, программистом работать не разрешили. Ну и через год депортировали обратно на украину где в то время фактически шла бандитская война и была жуткая нищета и преступность.
Встречал там несколько раз русскоговорящих евреев и немцев. У них никаких проблем с приездом, обустройством, и разрешением работать по любой специальности конечно же не было. Евреи получали ту же помощь от государства что и немцы, плюс от еврейских организаций. Причём, никаких предков в Германии они не имели, селекция шла чисто по национальному признаку.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 07.05.2024 21:37:39В 90-м, беженцем от перестройки естессно.
Так ты свалил ещё до победы хохлов? 
А что, в Германии перестройка считалась чемто плохим от чего необходимо бежать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 07.05.2024 21:37:39Евреи получали ту же помощь от государства что и немцы, плюс от еврейских организаций. Причём, никаких предков в Германии они не имели, селекция шла чисто по национальному признаку.
С тех пор то ты их и не любишь? Или с ещё более ранних? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: Старый от 07.05.2024 21:50:16
Цитата: hlynin от 07.05.2024 21:06:13Потом его взорвали
Тоже вы?  ???
Не, бабушка Греты проездом из Калькутты в Стокгольм.:)
Но наверняка Хлынин с ней знаком, очень душевно она бардовские песни пела.
Задай ещё один вопрос.

Штуцер

Цитата: Inti от 07.05.2024 21:37:39В 90-м, беженцем от перестройки естессно.
Вроде я не идиот. Но.
Не понял.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Lunatik-k

Цитата: Старый от 07.05.2024 21:50:16
Цитата: hlynin от 07.05.2024 21:06:13Потом его взорвали
Тоже вы?  ???

А ведь как маскировался, все под пацифиста косил.
А тут готовый боевик для ВСУ.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Inti

Цитата: Старый от 07.05.2024 21:53:28
Цитата: Inti от 07.05.2024 21:37:39Евреи получали ту же помощь от государства что и немцы, плюс от еврейских организаций. Причём, никаких предков в Германии они не имели, селекция шла чисто по национальному признаку.
С тех пор то ты их и не любишь? Или с ещё более ранних?
Да нет. С более поздних. С тех пор как близко познакомился с ними в Канаде и США. И когда увидел их отношение к России, русским и Путину. Тебе видимо повезло что ты с этим близко не сталкивался. Те кто остался в России само собой язык распускать не будут так уж сильно. Хотя... если посмотреть на Галкина и прочих Макаревичей... 

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 07.05.2024 22:32:23Тебе видимо повезло что ты с этим близко не сталкивался.
Как же так получилось что мне повезло а тебе не повезло? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер