О СУМАСШЕДШЕМ ЦИОЛКОВСКОМ И МНОГОМ ДРУГОМ..

Автор ronatu, 16.05.2009 12:11:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГЕННАДИЙ М

Цитировать....
- Так я ж о том и говорю, дорогой товарищ, - усмехнулся лектор. Он налил в граненый стакан из стоящего на столе графина, выпил до дна, громко глотая, и занюхал рукавом пиджака. А потом с доброжелательной улыбкой продолжил:
- В условиях невесомости, товарищи, капелька варенья приобретает форму шарика. На ее поверхность мы наносим из пипетки сахарный сироп. Который под действием сил поверхностного натяжения тут же равномерно растекается по поверхности варенья. Теперь мы аккуратно ловим получившийся двухслойный шарик в металлическую формочку и на пару минуту помещаем его в печь. Конфета "подушечка" готова!

 :twisted:

Тоже поддерживаю. Браво, уважаемый, ЧСВ! Трактовка оригинальнейшая! Может ещё анекдоты есть?  Впишите!. Надоела уже  эта серьёзность. Давайте посмеёмся!:

Из школьного сочинения:
Гагарин был первым проходимцем в космосе...

Хомяк

ЦитироватьГЕННАДИЙ М пишет:
 
ЦитироватьВстретились два одиночества (с) ...
Цитировать
:D

По русскому обычаю надо бы на троих... Поэтому чисто для доукомплектации: http://www.hirenm.narod.ru/1.html

Посмотрел я ваши рисунки. Если отвлечься от формы космических кораблей, а беталёты могут быть самой произвольной формы, то солнечные нити это просто потоки электронов излучаемые с беталётов! И Циолковский писал о солнечных двигателях - это беталёты с олнечными батареями на поверхности. На сайте у меня статья об этом.
Белка, Белка, я Хомяк!

Shin

Пора уже объявить форум свободным от альтернативной физики. А также химии, биологии и судебно-медицинской психиатрии.

Хомяк

ЦитироватьПора уже объявить форум свободным от альтернативной физики. А также химии, биологии и судебно-медицинской психиатрии.

Никакой альтернативной химии и нет и это подтверждает выданний ФИПСом патент!
Белка, Белка, я Хомяк!

Shin

ЦитироватьНикакой альтернативной химии и нет
и это подтверждает выданний ФИПСом патент!

Прям стихи.
Ну так вам в Союз писателей, а не сюда.
Видите же, что никто вашими патентами не восторгается, сайт ваш, расширяющий границы сознания, не хвалит... Не та аудитория! И какой следует вывод, а? Надо искать другое место, а про это забыть. И желательно увести отсюда пару-тройку таких же "изобретателей" - и вам веселее и нам спокойнее.

Это, кстати, настойчивая рекомендация модератора, кто не понял.  :evil:

Хомяк

Цитировать
ЦитироватьНикакой альтернативной химии и нет
и это подтверждает выданний ФИПСом патент!

Прям стихи.
Ну так вам в Союз писателей, а не сюда.
Видите же, что никто вашими патентами не восторгается, сайт ваш, расширяющий границы сознания, не хвалит... Не та аудитория! И какой следует вывод, а? Надо искать другое место, а про это забыть. И желательно увести отсюда пару-тройку таких же "изобретателей" - и вам веселее и нам спокойнее.

Это, кстати, настойчивая рекомендация модератора, кто не понял.  :evil:

Вы как-нибудь связаны с Роскосмосом или сами посебе?
Белка, Белка, я Хомяк!

Shin

ЦитироватьВы как-нибудь связаны с Роскосмосом или сами посебе?

Конечно связаны. Все модераторы на форуме - это члены экспертного совета Роскосмоса по лженауке и как раз подобные рацпредложения и изобретения мы и рассматриваем в свободное от модераторства время. И, естественно, из-за большого объема поступающих на Совет заявок, мы уже крайне озлобились и рубим все предложения даже не читая. Видимо, в том числе и те, что могли бы осчастливить человечество за пару лет.

Хомяк

Цитировать
ЦитироватьВы как-нибудь связаны с Роскосмосом или сами посебе?

Конечно связаны. Все модераторы на форуме - это члены экспертного совета Роскосмоса по лженауке и как раз подобные рацпредложения и изобретения мы и рассматриваем в свободное от модераторства время. И, естественно, из-за большого объема поступающих на Совет заявок, мы уже крайне озлобились и рубим все предложения даже не читая. Видимо, в том числе и те, что могли бы осчастливить человечество за пару лет.

Это правда или шутка? Я слышал что есть такая комиссмя в РАН. А чего озлобляться, если вам за это платят хорошие бабки. Если бы ваш совет перевести на сделку, вы бы этих альтернативщиков сразу бы полюбили. А мне нравится читать альтернативщиков. Как правило это очень талантливые люди, но им часто не хватает образования чтобы справляться с поставленными задачами.
Белка, Белка, я Хомяк!

Agent

ЦитироватьЭто правда или шутка? Я слышал что есть такая комиссмя в РАН.
Какая шутка...
Состав комиссии - Вунюков, Хлебовводов, Фарфуркис, Выбегалло

Хомяк

Цитировать
ЦитироватьЭто правда или шутка? Я слышал что есть такая комиссмя в РАН.
Какая шутка...
Состав комиссии - Вунюков, Хлебовводов, Фарфуркис, Выбегалло

Это в РАН или в Роскосмосе? Что если мне снова направить письмо в Роскосмос? Вообще-то одобрения мне не надо. Слава, скорее всего посмертная, и так ко мне придёт,если я вытянул счастливый билет. Мне нужны деньги на НИОКР. Хочется попробовать сделать и посмотреть насколько далеко я оторвался от реальности или убедиться что всё реально работает.
Белка, Белка, я Хомяк!

Agent

ЦитироватьЭто в РАН или в Роскосмосе? Что если мне снова направить письмо в Роскосмос? Вообще-то одобрения мне не надо. Слава, скорее всего посмертная, и так ко мне придёт,если я вытянул счастливый билет. Мне нужны деньги на НИОКР. Хочется попробовать сделать и посмотреть насколько далеко я оторвался от реальности или убедиться что всё реально работает.
В китежградском отделении РАН. Только убедитесь что они вас слушают. Сейчас по конторам многие навострились спать с открытыми глазами...

Хомяк

Цитировать
ЦитироватьЭто в РАН или в Роскосмосе? Что если мне снова направить письмо в Роскосмос? Вообще-то одобрения мне не надо. Слава, скорее всего посмертная, и так ко мне придёт,если я вытянул счастливый билет. Мне нужны деньги на НИОКР. Хочется попробовать сделать и посмотреть насколько далеко я оторвался от реальности или убедиться что всё реально работает.
В китежградском отделении РАН. Только убедитесь что они вас слушают. Сейчас по конторам многие навострились спать с открытыми глазами...

И стоя?
Белка, Белка, я Хомяк!

Agent

ЦитироватьИ стоя?
А подумать? Ну зачем спать стоя если можно сидя? Это ж не армия...

Хомяк

Цитировать
ЦитироватьИ стоя?
А подумать? Ну зачем спать стоя если можно сидя? Это ж не армия...

Что-то вы меня запутали. Спят с открытыми глазами и стоя лошади, а вы о ком говорили?
Белка, Белка, я Хомяк!

Agent

ЦитироватьЧто-то вы меня запутали. Спят с открытыми глазами и стоя лошади, а вы о ком говорили?
Лошади и караульные. Но вы не отвлекайтесь. Наваяйте им сначала письмо с описанием. Кратенько и совершенно непонятно. Чтобы клюнули. Чего нить навроде "Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина"

Хомяк

Цитировать
ЦитироватьЧто-то вы меня запутали. Спят с открытыми глазами и стоя лошади, а вы о ком говорили?
Лошади и караульные. Но вы не отвлекайтесь. Наваяйте им сначала письмо с описанием. Кратенько и совершенно непонятно. Чтобы клюнули. Чего нить навроде "Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина"

Кому им? В град Китеж на деревню дедушке - я сам дедушка!
Белка, Белка, я Хомяк!

Agent

ЦитироватьКому им? В град Китеж на деревню дедушке - я сам дедушка!
Пенсионер - изобретатель?
ЗЫ: пишите пока сюда. Нужно отточить слог. Второго шанса с комиссией у вас не будет.

Хомяк

Цитировать
ЦитироватьКому им? В град Китеж на деревню дедушке - я сам дедушка!
Пенсионер - изобретатель?
ЗЫ: пишите пока сюда. Нужно отточить слог. Второго шанса с комиссией у вас не будет.

Куда сюда, я непонятливый и люблю точность.
Белка, Белка, я Хомяк!

Fakir

ЦитироватьПора уже объявить форум свободным от альтернативной физики. А также химии, биологии и судебно-медицинской психиатрии.

Ой, пора! Ой, пора! Ой, как пора!!!

А модератор - кто?...  :roll:  :wink:

Дмитрий Виницкий

+35797748398