Они опять вернулись

Автор X, 19.11.2005 10:42:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

X

Честно говоря это спамерское отродье уже достало. Предлагаю: установить "Visual Confirmation" при регистрации, чтоб этим обезьянкам жизнь медом не казалась и им приходилось регистрироваться вручную. И не говорите, что у нас разрешены гости. Им также можно включить "VC". Также хочу предложить раздать админки нескольким уважаемым на форуме пользователям. Предлагаю обсудить их кандидатуры.

STEP

ЦитироватьЧестно говоря это спамерское отродье уже достало. Предлагаю: установить "Visual Confirmation" при регистрации, чтоб этим обезьянкам жизнь медом не казалась и им приходилось регистрироваться вручную. И не говорите, что у нас разрешены гости. Им также можно включить "VC". Также хочу предложить раздать админки нескольким уважаемым на форуме пользователям. Предлагаю обсудить их кандидатуры.

Предлагаю выдать админку нику Гость :D  :D  :D
Дурят нашего брата, дурят ...

Дмитрий Виницкий

Предлагаю запретить гостям заводить темы. В 1001-й раз...
+35797748398

Shin

Для начала запретить "Гостям" всяким создавать темы. Подписывайтесь господа

hcube

Да вообще их превентивно в голову стрелять ;-)

Конечно за. Спамеры задолбали. При регистрации в кукак НИКАКОГО неудобства пользователям не будет.
Звездной России - Быть!

X

ЦитироватьПредлагаю запретить гостям заводить темы. В 1001-й раз...
Полностью поддеживаю. :lol: Так как в связи с расшерением кол-ва форумов стало неудобно отслеживать изменения в них не будучи зарегестрированным в системе.
ЦитироватьДля начала запретить "Гостям" всяким создавать темы. Подписывайтесь господа
Низашто.
ЦитироватьДа вообще их превентивно в голову стрелять ;-)
Правильно! Расстрелять а затем повесить! Или сначала повесить а затем расстрелять!  :twisted:
 :D

Fakir

Я - за. Запретить гостям хотя бы заводить темы.

Дмитрий Виницкий

А, может, усы сбрить? :D
+35797748398

carlos

Не забывайте: гости бывают чрезвычайно полезными. С запретом гостей все мы многое потеряем.
Еще не все потеряно!

Дмитрий Виницкий

Когда пятеро полезных гостей толчется в одной теме, то непонятно с кем общаешься. сделать хотя бы tempopary membership. Пусть заходят под временным ником.
+35797748398

carlos

С этим не поспоришь. Согласен.
Еще не все потеряно!

Дмитрий Виницкий

А может еще круче - прао заводить новые темы давать только через карантин? А то сразу: раз-два - зарегистриовался и полетел...
Кредиты там, кованные изделия и т.п.
+35797748398

Bell

Гости могут заводить темы только здесь, в Черной дыре. Вроде так :)
Запрещать гостям поститься - вредный и опасный бред!

А вижл конфирмешн - святое дело. Я - ЗА всеми псевдоподиями!




ЗЫ. Ой!  :oops:
Проговорился...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

X

На счет Visual Confirmation (Captcha): http://en.wikipedia.org/wiki/Captcha .
ps Visual Confirmation встроенная в последнии версии phpBB не является особо устойчивой к компьютерному анализу. Так что либо ее следует "доработать напильником", либо установить (интегрировать) любую другую (см ссылку выше).

Agent

Так а чего ждать?
каждые 10 мин новая тема...
Это явно ошибка бота, но ведь так и завалить форум могут

Bell

Ребята, так больше нельзя...
Это просто жопа какая-то  :evil:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

X

Нда, видать "злому дядьке с ироглифами" ((c) не помню чей) очень нравится спам, раз он не желает предпринимать никаких решительных мер. :evil:
Слабо, видать. :lol:

Аполлогет

Слов нет. В это раздел лучше не заходить.

Причем спамеры размножаются лавинообразно.

Kirill2000

ЦитироватьПредлагаю запретить гостям заводить темы. В 1001-й раз...

Я за!

Agent

Форум дохнет.
Я уже почти полностью перебрался на спейскомовский.
Тут сплошной спам и ругань последние 2 недели