Поболтаем, пока не началось...

Автор LRV_75, 26.09.2024 12:46:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Павел73 от 27.09.2024 10:25:09
ЦитироватьБез этой статьи на нём не будут разговаривать?
Да, не будут
И ты не будешь? А на каком ты будешь? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 27.09.2024 10:25:09Населением России разных национальностей русский язык принят в качестве средства межнационального общения, и это прописано в законе. Не будет этого закона, не будет и средства межнационального общения. Его просто не будут изучать в нерусских школах.
Так на каком языке будут общаться между собой граждане РФ разных национальностей?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 27.09.2024 10:29:14Забавно, Сергей Павлович... Это как же Пушкин мог быть русофобом, если по вашему же утверждению русских тогда не было?
Странно. По русофобов написали Вы, а спрашиваете с меня. Я совершенно точно знаю, что никаких русофобов не было нет и не будет. Как и украинских нацистов
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 27.09.2024 10:16:16Впрочем, англосаксы - самый хитрожопый народ на свете.
Что?! Опять англосаксонский приступ? Под двуспальной кроватью зашуршали?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 27.09.2024 11:49:35
Цитата: Павел73 от 27.09.2024 10:29:14Забавно, Сергей Павлович... Это как же Пушкин мог быть русофобом, если по вашему же утверждению русских тогда не было?
Странно. По русофобов написали Вы, а спрашиваете с меня. Я совершенно точно знаю, что никаких русофобов не было нет и не будет. Как и украинских нацистов
:o :o Я написал? Пушкин матершинник и русофоб - это вы написали!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Старый от 27.09.2024 11:39:51Так на каком языке будут общаться между собой граждане РФ разных национальностей?
На русском. Так как есть РФ и её граждане, то есть и средство их межнационального общения, о котором сказано в Конституции.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Старый от 27.09.2024 11:36:07
Цитата: Павел73 от 27.09.2024 10:25:09
ЦитироватьБез этой статьи на нём не будут разговаривать?
Да, не будут
И ты не будешь? А на каком ты будешь?
Я - на своём русском. Но человек другой национальности меня может и не понять, так как нет средства межнационального общения, прописанного в Конституции.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

#167
Цитата: hlynin от 27.09.2024 12:02:50
Цитата: Павел73 от 27.09.2024 10:16:16Впрочем, англосаксы - самый хитрожопый народ на свете.
Что?! Опять англосаксонский приступ? Под двуспальной кроватью зашуршали?
Ага! Вчера скотина опять звук на ТВ вырубила, выдернув оба штеккера! Дрянь...  ;D И срать в лоток садится всякий раз, когда мы садимся есть или ложимся спать. А ещё есть у неё манера среди ночи громко скрести силикагель в лотке, я просыпаюсь (да, да, в той самой двуспальной кровати!) и думаю: то ли посрала, то ли поссала? В первом случае надо убрать поскорее, а то задохнёмся, во втором можно и до утра подождать...

Нет нет, польза тоже есть: недавно очередную мышь принесла, как обычно слегка придушенную, но живую, и засунула мне в тапок. :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Старый от 27.09.2024 10:19:11
Цитата: ClonSB60 от 27.09.2024 10:18:01Оно конечно грешно смеяться над убогими но иногда просто выдержки не хватает...
В данном случае не убогость и не тупость. :(
Батюшки!(С)  :o. А что же тогда? Дебилизм, шизофрения, ну какие там ещё есть болезни в твоём психиатрическом списке? 
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Брабонт

Цитата: Павел73 от 27.09.2024 12:13:17Вчера скотина опять звук на ТВ вырубила, выдернув оба штеккера!
Умница, пытается уберечь хозяина от воздействия зомбоящика.
Твёрдо стою на пути исправления

fagot

Цитата: Старый от 27.09.2024 05:56:21
Цитата: fagot от 27.09.2024 03:23:50Ну почему же, считаем, что он входит в тройку лучших троллей ФНК. :)
А третий то кто?  ???
С третьим сложнее, но на мой взгляд Павел73 - первый претендент. :)

LRV_75

Цитата: fagot от 27.09.2024 14:59:50
Цитата: Старый от 27.09.2024 05:56:21
Цитата: fagot от 27.09.2024 03:23:50Ну почему же, считаем, что он входит в тройку лучших троллей ФНК. :)
А третий то кто?  ???
С третьим сложнее, но на мой взгляд Павел73 - первый претендент. :)
Павел не тролль, он пища для троллей 
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

fagot


LRV_75

Цитата: fagot от 27.09.2024 16:12:59Или это так кажется
Или

Вспоминается сюжет про Спарту)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

Цитата: Павел73 от 27.09.2024 12:07:50
ЦитироватьТак на каком языке будут общаться между собой граждане РФ разных национальностей?
На русском
Шо, без всякого закона?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 27.09.2024 12:09:56
ЦитироватьИ ты не будешь? А на каком ты будешь?
Я - на своём русском. Но человек другой национальности меня может и не понять, так как нет средства межнационального общения, прописанного в Конституции.
И без Конституции не поймёт? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 27.09.2024 12:46:33А что же тогда? Дебилизм, шизофрения, ну какие там ещё есть болезни в твоём психиатрическом списке? 
О!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: fagot от 27.09.2024 14:59:50С третьим сложнее, но на мой взгляд Павел73 - первый претендент. :)
Нет. Паша не тролль...  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 30.09.2024 13:15:23Вот это и есть ядерное сдерживание. В этом его суть. Попытка ликвидировать наше государство приведёт наших противников к таким последствиям. Хоть в Киеве, хоть в Страсбурге.
Павел, а Вам не приходило никогда в голову, что нацисты, бандеровцы и пр. - это чёрный юмор? Особенно призывы силами 0,001% процентов населения Украины, не имея власти,  уничтожить ядерную державу. Это всё одесситы придумали. А вот когда власть ядерной державы шутит ядерными шутками - это как бы не очень юмор
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 30.09.2024 14:09:27Павел, а Вам не приходило никогда в голову, что нацисты, бандеровцы и пр. - это чёрный юмор? Особенно призывы силами 0,001% процентов населения Украины, не имея власти,  уничтожить ядерную державу. 
Ну как не приходило-то? Конечно приходило. Были сомнения: ну не могут же люди быть такими дебилами! Но сто небесных трупов всякие сомнения развеяли. Могут. И ни перед чем не остановятся.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.