Личное дело Inti

Автор SOLDIER, 07.09.2024 23:27:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: V.B. от 26.09.2024 22:18:58Я ее переименовал
А! Замаскировал...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

Введите в поиске пользователей "спец" и убедитесь, что ааа лжётлукавит.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Штуцер

Цитата: V.B. от 26.09.2024 22:14:51
Цитата: Штуцер от 26.09.2024 22:05:13
Цитата: V.B. от 26.09.2024 21:45:19Говорилось о том, что СВО будет продолжаться, пока не будут достигнуты поставленные цели.
Когда точно говорилось?
Всегда.
Пятый раз сливаетесь.
Раз вы ни .... чего не знаете, как вы можете судить о том, что в интересах России, а что нет?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: V.B. от 26.09.2024 22:17:44
Цитата: Штуцер от 26.09.2024 22:07:20
Цитата: V.B. от 26.09.2024 21:45:19Меняется направление ударов,
Но вы же не Песков, не игнорируйте:
То есть просчета вариантов, последствий, неблагоприятных исходов - всего этого не было ??

Всё это было.
Развитие ситуации свидетельствует, что нет.
Это тоже оставите без ответа?
Цитата: Штуцер от 26.09.2024 22:05:13
ЦитироватьСроки изначально были неопределенными.
В самом деле?. А марш - бросок на киев по кратчайшему, но единственному пути среди припятских болот и лесов - это для неопределенных сроков?
Вы совсем сугубо штатский? Гуманитарий?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

V.B.

Цитата: Iv-v от 26.09.2024 22:16:43Вот же он. Не забанен.
https://blackhole.su/index.php?action=profile;u=62295
Тут баны не видны обычным участникам, в отличие от предупреждений. Ник "спец" я забанил за хамство в личной переписке. Правила форума относятся к сообщениям, которые пользователи отправляют в форум. К личной переписке они неприменимы.

SOLDIER

Всё, что вам нужно знать об администраторе и о соблюдении им лично правил. В которых ничего нет о "личной переписке".
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

V.B.

Цитата: Штуцер от 26.09.2024 22:34:36как вы можете судить о том, что в интересах России, а что нет?
Исходя из той информации, которая у меня есть.

SOLDIER

Цитата: V.B. от 26.09.2024 00:00:33Здесь никого не банят насовсем и никого отсюда не выносят - таковы правила.
Читаем его же слова.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

SOLDIER

Правила личной переписке он тоже устанавливает сам, также как и понятие, что является "хамством".
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

V.B.

Цитата: SOLDIER от 26.09.2024 22:49:30Всё, что вам нужно знать об администраторе и о соблюдении им лично правил. В которых ничего нет о "личной переписке".
Именно так. Личная переписка не регулируется правилами, поэтому назначать наказания я могу по своему усмотрению.

SOLDIER

Вот! Я тут царь и бохъ! Браво!
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

V.B.

Цитата: SOLDIER от 26.09.2024 22:52:15
Цитата: V.B. от 26.09.2024 00:00:33Здесь никого не банят насовсем и никого отсюда не выносят - таковы правила.
Читаем его же слова.
Да, таковы правила для сообщений в форуме. Поэтому за них не банят бессрочно.

Шамс

Цитата: V.B. от 25.09.2024 23:40:00
Цитата: Штуцер от 25.09.2024 22:38:44А каков был план у руководства на момент Х-1 секунда, до начала?
Неважно, какой тогда был план. Какой-то был, и сейчас какой-то есть. Я думаю, план корректируется каждый день.
Что это значит неважно какой был план?
Ничесе. :o Уже погибли примерно полмиллиона человек.
А это важно или нет?

СВО предполагалось завершить максимум до 2 марта 2022 года.
С 24 февраля до 2 марта 2022 года ограничены полеты в ряд аэропортов на юге России \ КонсультантПлюс (consultant.ru)
Временно приостановлена работа аэропортов: Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Курск, Воронеж, Симферополь.
Авиационные власти России настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты.

Шамс

2 марта 2022 года руководству РФ стало совершенно ясно, что план по денацификации и демилитаризации Украины полностью провалился. Поэтому на следующий день:
Путин провел совещание Совбеза о ходе спецоперации на Украине - 03.03.2022, Sputnik Абхазия (sputnik-abkhazia.ru)

Были подведены итоги СВО.
По данным Минобороны на 2 марта, в ходе спецоперации погибли 498 российский военных, 1597 ранены. Украинская сторона понесла большие потери: более 2870 убитыми и около 3700 ранеными.

Нужно было решать, что делать дальше. Решили продолжать.

Iv-v

Цитата: SOLDIER от 26.09.2024 22:56:13Вот! Я тут царь и бохъ! Браво!
Ты тут спец и гиф. 
73!

SOLDIER

Цитата: Iv-v от 27.09.2024 06:09:06
Цитата: SOLDIER от 26.09.2024 22:56:13Вот! Я тут царь и бохъ! Браво!
Ты тут спец и гиф.
Ты тут ааа и ив-в.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

SOLDIER

И вот так всегда. Пукнул, но как только упомянули обе его сущности - сразу опять в норку. ;D
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

V.B.

Цитата: Шамс от 27.09.2024 02:01:11СВО предполагалось завершить максимум до 2 марта 2022 года.
С 24 февраля до 2 марта 2022 года ограничены полеты в ряд аэропортов на юге России \ КонсультантПлюс (consultant.ru)
Закрыли воздушное пространство на неделю, предполагая продление при необходимости. Как мы могли планировать, когда Украина прекратит сопротивляться и согласится выполнить наши условия? Это же не от нас зависело. Например, это могло произойти в конце марта после переговоров в Стамбуле. Но хохлы поверили, что НАТО поможет им победить, поэтому процесс продолжается.

Старый

Цитата: V.B. от 27.09.2024 18:37:10Закрыли воздушное пространство на неделю, предполагая продление при необходимости
Значит необходимость заранее не планировали. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 27.09.2024 18:37:10Например, это могло произойти в конце марта после переговоров в Стамбуле.
Ты ещё скажи что и переговоры в Стамбуле планировали. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер