Фашизм

Автор Шамс, 17.08.2024 03:02:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Павел73 от 20.08.2024 11:39:10
Цитата: telekast от 20.08.2024 11:36:02В чем неправильность аналогий? В том что Ле Пен с ХАМАСом типа за нас? Типа "хорошие" экстремисты? А потом ты трындишь про двойные стандарты.
Нет. Неправильность аналогий в том, что бомбят террористов, а не тех, кто поддерживает с ними отношения, и хочет помочь им перестать быть террористами.

И ты не ответил: Ле Пен-то террористка - почему? Какие у неё цели и задачи?
Непонятно тогда твое возмущение гейропой и пиндосами которые только "поддерживают отношения". Насчёт "хочет помочь перестать быть" очень смешно. Впрочем, в твоём деЦсадоском стиле оправданий.
Цели и задачи Ле Пен прочитай сам, начни с ее папы.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 20.08.2024 11:40:01
Цитата: telekast от 20.08.2024 11:36:33
Цитата: Павел73 от 20.08.2024 11:27:18
Цитата: telekast от 20.08.2024 11:25:11А кто? Она ультраправая.  Правосеки(запрещены в РФ), грешники и ТД из той же оперы.
Слово "ультраправая" мне ни о чём не говорит. Какие у неё цели и задачи?
Гуглояндекс в помощь.
Ну то есть она не террористка?
Экстремистка. Тебе стало легче?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

cross-track

Цитата: Inti от 20.08.2024 11:45:10
Цитата: cross-track от 20.08.2024 11:43:35
Цитата: Старый от 20.08.2024 10:55:30
Цитата: cross-track от 20.08.2024 10:31:38А использовать экстремистов для навешивания ярлыков на всю страну - не корректно и не правильно.
Когда экстремисты захватывают власть в стране и начинают определять её политику то корректно и правильно.
А какие экстремисты и когда захватили власть в стране?
На майдане в 2014-м.
До того, как были назначены выборы президента, власть в Украине не была захвачена экстремистами. И после выборов тоже.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: telekast от 20.08.2024 11:47:08Экстремистка. Тебе стало легче?
А почему Ле Пен экстремистка? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: telekast от 20.08.2024 11:46:21Цели и задачи Ле Пен прочитай сам, начни с ее папы.
Нет, мне не надо с её папы, мне надо именно про её цели и задачи. И не "сам прочитай", а конкретно от тебя, своими словами. Ведь ты же её назвал экстремисткой. Вот и потрудись объяснить, на каком основании.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: cross-track от 20.08.2024 11:50:51
Цитата: Inti от 20.08.2024 11:45:10
Цитата: cross-track от 20.08.2024 11:43:35
Цитата: Старый от 20.08.2024 10:55:30
Цитата: cross-track от 20.08.2024 10:31:38А использовать экстремистов для навешивания ярлыков на всю страну - не корректно и не правильно.
Когда экстремисты захватывают власть в стране и начинают определять её политику то корректно и правильно.
А какие экстремисты и когда захватили власть в стране?
На майдане в 2014-м.
До того, как были назначены выборы президента, власть в Украине не была захвачена экстремистами. И после выборов тоже.
Понятно. Для вас нацюки экстремистами не являются. Ну хорошо, ваша точка зрения принята к сведению.

Павел73

Цитата: cross-track от 20.08.2024 11:50:51
Цитата: Inti от 20.08.2024 11:45:10На майдане в 2014-м.
До того, как были назначены выборы президента, власть в Украине не была захвачена экстремистами. И после выборов тоже.
Была, и до, и после. И никаких выборов в Украине после "майдана" не было, как и вообще никаких законных мероприятий. По причине их невозможности. Государство - это система законов и правил. Основной закон - конституция. Её действие было прекращено на "майдане", она потеряла силу. Поэтому государство Украина в прежнем виде прекратило своё существование, и начался её распад.

Теперь только референдум и новая конституция. И чем раньше это до украинцев дойдёт, тем меньше они потеряют людей и территорий.

Но туго доходит, очень туго. Видать менталитет такой. Упёртый.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 20.08.2024 11:52:21
Цитата: telekast от 20.08.2024 11:46:21Цели и задачи Ле Пен прочитай сам, начни с ее папы.
Нет, мне не надо с её папы, мне надо именно про её цели и задачи. И не "сам прочитай", а конкретно от тебя, своими словами. Ведь ты же её назвал экстремисткой. Вот и потрудись объяснить, на каком основании.
Мне достаточно того, что она экстремистка. Ты хочешь узнать почему? Бери и читай. Убеждать тебя, доказывать тебе что-либо бесполезно. Потому все сам.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 20.08.2024 11:58:21Государство - это система законов и правил. Основной закон - конституция. Её действие было прекращено на "майдане", она потеряла силу. Поэтому государство Украина в прежнем виде прекратило своё существование, и начался её распад.
Кто б говорил. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: telekast от 20.08.2024 12:00:37
Цитата: Павел73 от 20.08.2024 11:52:21
Цитата: telekast от 20.08.2024 11:46:21Цели и задачи Ле Пен прочитай сам, начни с ее папы.
Нет, мне не надо с её папы, мне надо именно про её цели и задачи. И не "сам прочитай", а конкретно от тебя, своими словами. Ведь ты же её назвал экстремисткой. Вот и потрудись объяснить, на каком основании.
Мне достаточно того, что она экстремистка. Ты хочешь узнать почему? Бери и читай. Убеждать тебя, доказывать тебе что-либо бесполезно. Потому все сам.
Я так и понял: ты говоришь о том, чего не знаешь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 20.08.2024 12:02:35
Цитата: telekast от 20.08.2024 12:00:37
Цитата: Павел73 от 20.08.2024 11:52:21
Цитата: telekast от 20.08.2024 11:46:21Цели и задачи Ле Пен прочитай сам, начни с ее папы.
Нет, мне не надо с её папы, мне надо именно про её цели и задачи. И не "сам прочитай", а конкретно от тебя, своими словами. Ведь ты же её назвал экстремисткой. Вот и потрудись объяснить, на каком основании.
Мне достаточно того, что она экстремистка. Ты хочешь узнать почему? Бери и читай. Убеждать тебя, доказывать тебе что-либо бесполезно. Потому все сам.
Я так и понял: ты говоришь о том, чего не знаешь.
Мне за тобой в очереди постоять.
А про то, как у нас называли талибов и Ле Пен в динамике я помню, я достаточно давно живу. И что из себя представляет Ле Пен я тоже знаю. Тоже хочешь узнать? Бери поисковик в руки и узнавай. У "патриотов" слуг нет.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: telekast от 20.08.2024 12:08:03Мне за тобой в очереди постоять.
А про то, как у нас называли талибов и Ле Пен в динамике я помню, я достаточно давно живу. И что из себя представляет Ле Пен я тоже знаю. 
Не знаешь. Если бы знал, ты бы сказал коротко и ясно. А "экстремистка", это просто ярлык, который ты где-то услышал.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 20.08.2024 12:00:37Мне достаточно того, что она экстремистка
Ты просто транслируешь западную пропаганду. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Павел73 от 20.08.2024 11:58:21
Цитата: cross-track от 20.08.2024 11:50:51
Цитата: Inti от 20.08.2024 11:45:10На майдане в 2014-м.
До того, как были назначены выборы президента, власть в Украине не была захвачена экстремистами. И после выборов тоже.
Была, и до, и после. И никаких выборов в Украине после "майдана" не было, как и вообще никаких законных мероприятий. По причине их невозможности. Государство - это система законов и правил. Основной закон - конституция. Её действие было прекращено на "майдане", она потеряла силу. Поэтому государство Украина в прежнем виде прекратило своё существование, и начался её распад.

Теперь только референдум и новая конституция. И чем раньше это до украинцев дойдёт, тем меньше они потеряют людей и территорий.

Но туго доходит, очень туго. Видать менталитет такой. Упёртый.
"государство Украина в прежнем виде прекратило своё существование" - откуда вы берете эту чушь? Вы отрицаете очевидное? Украина как государство признается подавляющим большинством стран (а до начала войны до 2022 года признавалась и Россией). Украина - член ООН, или вам этого мало?

Ладно, вашу позицию я хорошо знаю, и воевать с ветряными мельницами не буду.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: Павел73 от 20.08.2024 12:15:16
Цитата: telekast от 20.08.2024 12:08:03Мне за тобой в очереди постоять.
А про то, как у нас называли талибов и Ле Пен в динамике я помню, я достаточно давно живу. И что из себя представляет Ле Пен я тоже знаю.
Не знаешь. Если бы знал, ты бы сказал коротко и ясно. А "экстремистка", это просто ярлык, который ты где-то услышал.
Я знаю. А ты нет.
Лунтик евреев не знает, но про "бандитов Израиля" постоянно трындит. Ты постоянно трындел про укробондов специально сбивших Боинг и тд.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 20.08.2024 12:16:38
Цитата: telekast от 20.08.2024 12:00:37Мне достаточно того, что она экстремистка
Ты просто транслируешь западную пропаганду.
;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: telekast от 20.08.2024 12:31:35Я знаю. А ты нет.
Лунтик евреев не знает, но про "бандитов Израиля" постоянно трындит. Ты постоянно трындел про укробондов специально сбивших Боинг и тд.
Ну ты же сам видишь, что я больше не трындю про укробондов, признал свою ошибку и заблуждение. Когда предъявлены весомые аргументы. Не хочешь предъявить, ну значит о Ле Пен я пока остаюсь при своём мнении - никакая она не экстремистка. А вся вина её лишь в дружественном отношении к России.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 20.08.2024 12:46:16
Цитата: telekast от 20.08.2024 12:31:35Я знаю. А ты нет.
Лунтик евреев не знает, но про "бандитов Израиля" постоянно трындит. Ты постоянно трындел про укробондов специально сбивших Боинг и тд.
Ну ты же сам видишь, что я больше не трындю про укробондов, признал свою ошибку и заблуждение. Когда предъявлены весомые аргументы. Не хочешь предъявить, ну значит о Ле Пен я пока остаюсь при своём мнении - никакая она не экстремистка. А вся вина её лишь в дружественном отношении к России.
Нет. Трындишь. Просто поменял название. Ты продолжаешь конспироложить про договорняки и прочее.
Мне глубоко покласть, кем ты считаешь Ле Пен, китайцев, ХАМАС и пр. Хоть святыми. Все из достоинства это типа "дружественное" отношение к России. Кончатся деньги, сменится ветер и ты также будешь их клеймить.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: cross-track от 20.08.2024 12:21:28"государство Украина в прежнем виде прекратило своё существование" - откуда вы берете эту чушь? Вы отрицаете очевидное? Украина как государство признается подавляющим большинством стран (а до начала войны до 2022 года признавалась и Россией). Украина - член ООН, или вам этого мало?
Конечно мало. Признание других стран и даже членство в ООН - дело третье. Она должна быть признана прежде всего самим её населением. Чего мы отнюдь не наблюдаем: значительная часть населения прежних областей Украины после "майдана" отказалась признавать суверенитет Украины над своими территориями. Всё. Теперь конституцию надо делать заново, при помощи референдума, высшей формы народного волеизъявления. Ибо государство существует для народа, а не наоборот.

Не надо было "майданить" и своими руками крушить своё государство.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: telekast от 20.08.2024 12:54:03Кончатся деньги, сменится ветер и ты также будешь их клеймить.
Деньги тут ни при чём. И ветер тоже. Значение имеет только информация. Информации об экстремизме Ле Пен у меня нет. Если она есть у тебя - в студию, рассмотрим.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.