Оффтопик-1

Автор Старый, 20.06.2024 04:42:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Blin от 27.06.2024 20:42:02PS Если по мне, так Прилепин на голову выше этих двух клоунов, а Лукьяненко их всех троих кроет, как бык овцу.
Ну, хорошо хоть не Прилепин Лукьяненко. 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Blin

Цитата: hlynin от 27.06.2024 20:33:00
Цитата: Blin от 27.06.2024 20:16:57Осуди Вермахт и пришлось бы повесить Тиссенов, Круппов и прочих, включая и их коллег/партнёров со всего мира, а не только «политических начальников» проигравшей стороны.
Всех-всех. Это и называется геноцид. В вермахте (и прочих войсках) служило четверть населения Германии. А остальные ему помогали
Ты, как обычно, вскипятил пузырями лужу. Геноцид - это про Газу сегодня. А осуждение разоружённого врага, его наказание и даже его уничтожение совсем не геноцид.
Задай ещё один вопрос.

Blin

Цитата: hlynin от 27.06.2024 20:47:37
Цитата: Blin от 27.06.2024 20:42:02PS Если по мне, так Прилепин на голову выше этих двух клоунов, а Лукьяненко их всех троих кроет, как бык овцу.
Ну, хорошо хоть не Прилепин Лукьяненко.
Ну дык, библиофил, сформулируй претензии к Прилепину. Это может быть интересно.
Задай ещё один вопрос.

Гость22

Денацификация в Германии длилась не один год, и даже не одно десятилетие, и только по началу проводилась принудительно под руководством оккупационных властей. Хотя официально она закончилась в начале 1950-х, в действительности продолжалась волнообразно дальше усилиями уже самих немецких общественности, СМИ, властей, образования и т.д., достигнув тех резудьтатов, которые позволяют назвать Германию одной из самых "антинацистких" стран, только примерно в 1980-х. Т.е., только внуки тех, кто жил при нацистах или сам был нацистом, оказались полностью денацифицироваными; многие дети нацистов так и не смогли осудить своих родителей. В общем, это очень длительный и трудный процесс, в том числе с рецидивами.

hlynin

Цитата: Blin от 27.06.2024 20:52:29Ну дык, библиофил, сформулируй претензии к Прилепину. Это может быть интересно.
Он мне ... ... чтоб я его читал! Чем этот национал-большевик отличается от национал-социалистов? Если уж такие одиозные личности, как Жирик, Стрелков и пр. призывали его арестовать и обвиняли в мошенничестве. Неохота мне его фашистские и антисемитские цитаты вытаскивать. Не читал и не собираюсь. Не обязательно жевать дерьмо, чтоб убедиться, что это оно и есть.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Blin от 27.06.2024 20:48:40А осуждение разоружённого врага, его наказание и даже его уничтожение совсем не геноцид.
Ну, не поднимается рука пожелать Вам немного удачи. Живите так
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Blin от 27.06.2024 20:16:57Осуди Вермахт и пришлось бы повесить Тиссенов, Круппов и прочих, включая и их коллег/партнёров со всего мира
С чего бы это? Странная логика...
В то же время СС и Гестапо объявили преступными организациями. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Blin от 27.06.2024 20:42:02Ну отчего же. Думаю, что Демир вполне искреннен.
Мне кажется ты второй инти который решил его заменить но с обратным знаком. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: hlynin от 27.06.2024 21:07:28
Цитата: Blin от 27.06.2024 20:52:29Ну дык, библиофил, сформулируй претензии к Прилепину. Это может быть интересно.
Он мне ... ... чтоб я его читал! Чем этот национал-большевик отличается от национал-социалистов? Если уж такие одиозные личности, как Жирик, Стрелков и пр. призывали его арестовать и обвиняли в мошенничестве. Неохота мне его фашистские и антисемитские цитаты вытаскивать. Не читал и не собираюсь. Не обязательно жевать дерьмо, чтоб убедиться, что это оно и есть.
Ага, Прилепин(для Хлынина) - это Пастернак сегодня. Не читал, но осуждаю! :)
Задай ещё один вопрос.

Старый

Цитата: Blin от 27.06.2024 20:48:40Геноцид - это про Газу сегодня.
А там что сегодня?
Эххх, любят люди громкие слова. :( Из-за чего их смысл теряется. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: Старый от 27.06.2024 21:38:39
Цитата: Blin от 27.06.2024 20:16:57Осуди Вермахт и пришлось бы повесить Тиссенов, Круппов и прочих, включая и их коллег/партнёров со всего мира
С чего бы это? Странная логика...
В то же время СС и Гестапо объявили преступными организациями.
Элементарно, Ватсон. Вермахт - инструмент, объяви его преступным, каким он и был на деле, придётся копать дальше: а кто же его выковал и на какие, позвольте спросить, шиши и с какой целью.
СС и Гестапо объявили преступными ровно с той же целью(не копать до корней и прикрыть жопу), но с другой стороны, точнее, с двух других сторон - с одной их создание и деятельность прочно и прямо связаны именно с «политическими начальниками», на которых все безобразия и повесили, а со второй стороны - ну, кто знает, какой и где компромат собрали и спрятали эти негодяи на заказчиков всего действа, вот их и дезавуировали авансом, так сказать.
Задай ещё один вопрос.

hlynin

Цитата: Blin от 27.06.2024 21:42:12Ага, Прилепин(для Хлынина) - это Пастернак сегодня. Не читал, но осуждаю! :)
Зачем дерьмо осуждать или обсуждать? Подальше он этой вони
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Blin

Цитата: Старый от 27.06.2024 21:40:30
Цитата: Blin от 27.06.2024 20:42:02Ну отчего же. Думаю, что Демир вполне искреннен.
Мне кажется ты второй инти который решил его заменить но с обратным знаком.
АнтиИнти - это ты, Старый. Я к вашей компании разве что бочком, но большей частью просто со стороны гляжу и комментирую.
Задай ещё один вопрос.

Blin

Цитата: hlynin от 27.06.2024 22:07:29
Цитата: Blin от 27.06.2024 21:42:12Ага, Прилепин(для Хлынина) - это Пастернак сегодня. Не читал, но осуждаю! :)
Зачем дерьмо осуждать или обсуждать? Подальше он этой вони
Ну вот, подтверждение того, что опилки в голове у тебя не случайно.
Задай ещё один вопрос.

Blin

Цитата: Старый от 27.06.2024 21:42:21
Цитата: Blin от 27.06.2024 20:48:40Геноцид - это про Газу сегодня.
А там что сегодня?
Эххх, любят люди громкие слова. :( Из-за чего их смысл теряется. :(

Там геноцид. Без всяких громких слов. В простой, прямой, как лом, натуре.
Задай ещё один вопрос.

Старый

Цитата: Blin от 27.06.2024 22:02:24Элементарно, Ватсон. Вермахт - инструмент, объяви его преступным, каким он и был на деле, придётся копать дальше: а кто же его выковал и на какие, позвольте спросить, шиши и с какой целью.
Любая армия - инструмент. И что теперь? Все армии объявлять преступными? Правительства которые их организовали - тоже?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Blin от 27.06.2024 22:16:43Там геноцид. Без всяких громких слов. В простой, прямой, как лом, натуре.
Там нет геноцида ни в каком виде. Ты очень любишь выкрикивать громкие слова забывая что они означают. Или преднамеренно забывая. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: Старый от 27.06.2024 22:17:30
Цитата: Blin от 27.06.2024 22:02:24Элементарно, Ватсон. Вермахт - инструмент, объяви его преступным, каким он и был на деле, придётся копать дальше: а кто же его выковал и на какие, позвольте спросить, шиши и с какой целью.
Любая армия - инструмент. И что теперь? Все армии объявлять преступными? Правительства которые их организовали - тоже?
По фактическим обстоятельствам. Ну и как кому «повезёт».:)
Задай ещё один вопрос.

Старый

Цитата: Blin от 27.06.2024 22:30:00По фактическим обстоятельствам. Ну и как кому «повезёт».:)
И какие будут обстоятельства? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: Старый от 27.06.2024 22:19:23
Цитата: Blin от 27.06.2024 22:16:43Там геноцид. Без всяких громких слов. В простой, прямой, как лом, натуре.
Там нет геноцида ни в каком виде. Ты очень любишь выкрикивать громкие слова забывая что они означают. Или преднамеренно забывая.
Я очень спокойным тоном констатирую реальный факт.
А кричишь ты, сам закрываешь глаза и других пытаешься убедить. Другие упорствуют, в «боротьбу с терроризмом» не верят, вот ты и кричишь.

А мне с чего кричать? И так всё прекрасно видно.
Задай ещё один вопрос.