Оффтопик-1

Автор Старый, 20.06.2024 04:42:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: hlynin от 27.06.2024 16:54:44
Цитата: Павел73 от 27.06.2024 16:50:57Всё ещё заставляют?
Да.
Только смысл наверно поменялся.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Шестопер239

Цитата: hlynin от 27.06.2024 16:54:18Если за человеком нет преступлений
Слегка поугнетать евреев - это ведь невинная шалость. Достоин стать нашим госсекретарем!

hlynin

Цитата: Шестопер239 от 27.06.2024 16:58:47Слегка поугнетать евреев - это ведь невинная шалость. Достоин стать нашим госсекретарем!
Вермахт Нюрнбергский трибунал оправдал. Многих чиновников - тоже. Не забудьте - СССР был одним из главных на трибунале
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 27.06.2024 16:57:27Только смысл наверно поменялся.
Как может смысл стиха поменяться? Наверно, детям объясняют, что ситуация сто лет назад и сейчас - разная. А то ведь "мы ломим - гнуться шведы" - это не о сегодня. И даже не о советском хоккее. Для этого одновременно изучают и историю
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 27.06.2024 17:02:00Вермахт Нюрнбергский трибунал оправдал.
С Вермахтом легче - он воевал с вооружённым противником. Его самого могли убить и даже убили.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Шестопер239 от 27.06.2024 16:55:58Такой же фикцией было и право собственности российских юридических лиц на крупные вклады и инвестиции в западную экономику.
Совсем-то за дураков держать не надо. Контрибуция, предатели... Тьфу!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 27.06.2024 17:07:45
Цитата: Шестопер239 от 27.06.2024 16:55:58Такой же фикцией было и право собственности российских юридических лиц на крупные вклады и инвестиции в западную экономику.
Совсем-то за дураков держать не надо. Контрибуция, предатели... Тьфу!
Чтото не так? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: Штуцер от 23.06.2024 11:09:40
Цитата: Inti от 22.06.2024 19:24:33Лично для меня - Высоцкий талантливый человек. Но дурак.
Конечно. Легко мог cвалить во Францию и получить гражданство. Конечно, дурак.
И кому бы он там был нужен? 
Задай ещё один вопрос.

Павел73

Цитата: hlynin от 27.06.2024 17:02:00Вермахт Нюрнбергский трибунал оправдал. Многих чиновников - тоже. Не забудьте - СССР был одним из главных на трибунале
Кейтеля и Иодля - не очень оправдал.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 27.06.2024 19:00:02Кейтеля и Иодля - не очень оправдал.
Я знаю список. не надо подсказывать. Кого надо - наказали. 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Павел73 от 27.06.2024 19:00:02Кейтеля и Иодля - не очень оправдал.
Ну это не весь вермахт. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: Старый от 27.06.2024 19:06:11
Цитата: Павел73 от 27.06.2024 19:00:02Кейтеля и Иодля - не очень оправдал.
Ну это не весь вермахт.
Совершенно зря, кстати(мсм). Человечество не использовало выпавший шанс должным образом. Впрочем, это у меня наивная романтика, шанса и не было, наверняка.
Сильные мира сего подложили себе соломки под жопы, а пейзанам в очередной раз дали всласть пососать.
Задай ещё один вопрос.

hlynin

Цитата: Blin от 27.06.2024 19:33:23Сильные мира сего подложили себе соломки под жопы, а пейзанам в очередной раз дали всласть пососать.
Нехорошо так про Сталина.. Местные сталинисты могут поругать
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Blin

Цитата: hlynin от 27.06.2024 19:38:09
Цитата: Blin от 27.06.2024 19:33:23Сильные мира сего подложили себе соломки под жопы, а пейзанам в очередной раз дали всласть пососать.
Нехорошо так про Сталина.. Местные сталинисты могут поругать
И? Я то не сталинист. Просто в отличии от таких инфантильных клоунов, вроде тебя, я считаюсь с реальностью. Лучше бы большевиков и после них Сталина вовсе бы не было, но они были и оставили большой след в нашей и мировой истории, материальный и ментальный, и его следует принимать таким, каким он был, и учитывать этот факт, всегда, везде и во всём. А не сопли по заборам размазывать.
Задай ещё один вопрос.

Старый

Цитата: Blin от 27.06.2024 19:33:23Совершенно зря, кстати(мсм). Человечество не использовало выпавший шанс должным образом. Впрочем, это у меня наивная романтика, шанса и не было, наверняка.
Есть универсальный принцип: те кто воюют с вооружённым противником не подлежат наказанию. Подлежат наказанию те кто воюет с безоружными. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Demir_Binici от 23.06.2024 13:16:32Вот мне даже интересно, что у запрещателей в голове? Они что действительно думают, что пойдёт человек в книжный, увидит, что нет на полках ни Акунина ни Глуховского и с тоски купит Прилепина или Лукьяненко? Или захочет на концерт сходить, а нет нигде концертов ни Монеточки ни Ногу Свело и пойдёт на концерт Шамана?
Этот пост мог бы быть качественнейшим стёбом. 
73!

Blin

Цитата: Старый от 27.06.2024 20:00:27
Цитата: Blin от 27.06.2024 19:33:23Совершенно зря, кстати(мсм). Человечество не использовало выпавший шанс должным образом. Впрочем, это у меня наивная романтика, шанса и не было, наверняка.
Есть универсальный принцип: те кто воюют с вооружённым противником не подлежат наказанию. Подлежат наказанию те кто воюет с безоружными.
Это не принцип, это повод прикрыть хозяйскую жопу.
Осуди Вермахт и пришлось бы повесить Тиссенов, Круппов и прочих, включая и их коллег/партнёров со всего мира, а не только «политических начальников» проигравшей стороны.
Задай ещё один вопрос.

hlynin

Цитата: Blin от 27.06.2024 20:16:57Осуди Вермахт и пришлось бы повесить Тиссенов, Круппов и прочих, включая и их коллег/партнёров со всего мира, а не только «политических начальников» проигравшей стороны.
Всех-всех. Это и называется геноцид. В вермахте (и прочих войсках) служило четверть населения Германии. А остальные ему помогали
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Blin

Цитата: Iv-v от 27.06.2024 20:15:06
Цитата: Demir_Binici от 23.06.2024 13:16:32Вот мне даже интересно, что у запрещателей в голове? Они что действительно думают, что пойдёт человек в книжный, увидит, что нет на полках ни Акунина ни Глуховского и с тоски купит Прилепина или Лукьяненко? Или захочет на концерт сходить, а нет нигде концертов ни Монеточки ни Ногу Свело и пойдёт на концерт Шамана?
Этот пост мог бы быть качественнейшим стёбом.
Ну отчего же. Думаю, что Демир вполне искреннен. Для него Акунин и Глуховский - корифеи и провидцы, а не возомнивший о себе коньюктуршик(Чхартишвили) и откровенный коньюнктурщик-социопат(Глуховский). Про Монеточку/Минеточку он, надеюсь, всё же пошутил.:)

PS Если по мне, так Прилепин на голову выше этих двух клоунов, а Лукьяненко их всех троих кроет, как бык овцу.
Задай ещё один вопрос.

Iv-v

Цитата: Blin от 27.06.2024 20:42:02Думаю, что Демир вполне искреннен.
Так ото ж. Это всё и портит. 
73!