А как там в России?

Автор benderr, 15.06.2024 23:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Что ещё за единорог?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Кондрашов

Цитата: hlynin от 26.09.2024 13:06:23
Цитата: Виктор Кондрашов от 26.09.2024 12:44:47То есть, урбанизация (которая отрицательно сказывалась на рождаемости с незопамятных времен) - это хитрый план именно по ограничению рождаемости?
Железная логика! Продолжайте.
Продолжаю. Сама по себе урбанизация только способствует рождаемости. Посудите сами - комфорт, времени валом, роддома, акушеры, скорая помощь, аптеки - всё в шаговой доступности. Трахайся сколько душе угодно. Что вообще-то и делают. Разве я не прав?
Однако рождаемость в городах падает. Это не из-за самой урбанизации - из-за её побочных эффектов.
Увы, у всего-всего есть побочные эффекты. И вот эта ложка дёгтя, и а точнее - яда и сводит на нет всё положительное.
И ещё - урбанизация шла, ИДЁТ И БУДЕТ ИДТИ, РОЖДАЕМОСТЬ ПАДАЕТ, А ЧИСЛЕННОСТЬ РАСТЁТ НЕВЕРОЯТНЫМИ ТЕМПАМИ.
I see it warn't no use wasting words - you can't learn a nigger to argue. So I quit.

Виктор Кондрашов

Цитата: Старый от 26.09.2024 13:12:17Что ещё за единорог?  ???
Погугли gender unicorn - можешь, сразу на картинку. 

Старый

Первый раз вижу. Чушь какая. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 26.09.2024 13:11:23У обезьян секса нет?  ???
Считают, что у бонабо, дельфинов  и кое у кого ещё - в зародышном состоянии. У прочих - нет
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Старый от 26.09.2024 13:21:41Первый раз вижу. Чушь какая. 
Возможно и чушь, но раздувание проблемы, я бы сказал мастурбация проблемы, поголовное увлечение психиатрией и чрезмерная толерантность в США есть.
У них там вообще проблемы на всех уровнях. Даже Трамп или Харрис - это выбор из двух зол. Но США - это слон. Он справится, я думаю
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Виктор Кондрашов от 26.09.2024 13:15:49I see it warn't no use wasting words - you can't learn a nigger to argue. So I quit.
Ну, раз так. Осталось мне объяснить, чего я так словопоносен. Не взял с собой свой ноут. Пришлось отобрать комп у своего внука-первоклассника и заниматься философией, вместо того, чтобы заниматься делом. Простой в работе
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Виктор Кондрашов от 26.09.2024 13:16:30Погугли gender unicorn - можешь, сразу на картинку. 
Ну, вот я погуглил. И что ужасного? Собственно, с моей точки зрения - это аморально вплоть до омерзения. Но это же другое поколение, на 2, а то и три поколения отличное от меня. Поймите - их никто никуда не заманивает. Никакие сектанты и никакие инопланетяне. Меняется всё, даже каноны красоты. Меняет их само общество. Часто назло старшему поколению. Вот я ещё с трудом могу понять, что ходить в тщательно драных джинсах - это холодно, но стильно, но протыкать серьгами пупки, носы и прочие органы - мне кажется неэстетичным. Мало того - мерзким и негигиеничным. Но как с этим бороться и надо ли? (к великому счастью, все 6 моих потомков игнорируют инновации)
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Виктор Кондрашов

Цитата: Старый от 26.09.2024 13:21:41Первый раз вижу. Чушь какая.
На самом деле - не чушь.
https://www.google.com/amp/s/www.foxnews.com/media/california-early-childhood-teacher-admits-gender-unicorn-instruct-toddlers-sexuality.amp

Малых (!) детей такими веселыми картинками (и не только) приучают к мысли, что поставить под сомнение свою гендерную идентичность - это не просто нормально, а "хорошо и по приколу". А там - " таблеточки", а там, глядишь, и операция.
Причем, бывает, что детей и поощряют эти "экзерсиции" держать в тайне от родителей.

hlynin

Цитата: Виктор Кондрашов от 26.09.2024 13:54:16Малых (!) детей такими веселыми картинками (и не только) приучают к мысли, что поставить под сомнение свою гендерную идентичность - это не просто нормально, а "хорошо и по приколу". А там - " таблеточки", а там, глядишь, и операция.
Причем, бывает, что детей и поощряют эти "экзерсиции" держать в тайне от родителей.
А кто знает, с каких лет надо? Может, ещё младше?. Я не специалист и Вы тоже. Есть психиатры, психологи и психотерапевты. Задайте вопрос - зачем им это? Зарабатывать деньги? Государство пусть разберётся, у них же врагов и конкурентов полно. А если не деньги, то, наверно, они хотят детям только хорошего? Не диверсанты же какие?
Вы определитесь -кому это надо и почему. Ведь не бывает всегда только плохо. Вот Чайковский (как и его брат), чувствовал себя женщиной, порой и юбку надевал, семейная жизнь не задалась, мучился он страшно и весь уходил в музыку. Жалко человека. А с другой стороны - лишились бы мы великого композитора, если бы взялись пол корректировать. Так что не знаю
Кстати, я вообще против государства и особенно против его вмешательства в семью, запретов и разрешений. Но куда ж без него. Пусть пока смердит.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 26.09.2024 13:26:08
Цитата: Старый от 26.09.2024 13:11:23У обезьян секса нет?  ???
Считают, что у бонабо, дельфинов  и кое у кого ещё - в зародышном состоянии. У прочих - нет
А откуда же они берутся?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 26.09.2024 14:42:55Вот Чайковский (как и его брат), чувствовал себя женщиной, порой и юбку надевал, семейная жизнь не задалась, мучился он страшно и весь уходил в музыку. Жалко человека.
Так, так, так, а что надо было сделать чтобы не мучился?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Пол же поменять.
73!

hlynin

Цитата: Старый от 26.09.2024 17:45:22Так, так, так, а что надо было сделать чтобы не мучился?
Пол менять ещё не умели. Так что хотя б паркет перестелить
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Старый от 26.09.2024 17:37:36А откуда же они берутся?  ???
Ты не поверишь - примерно откуда и ты
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Lunatik-k

Цитата: Lunatik-k от 25.09.2024 17:31:15В России  приняли закон против гендорного идиотизма.
Конкретно гражданам стран в которых детям разрешена смена пола, запрещено усыновлять и вывозить детей из России.

Я надеюсь, что большинство стран мирового сообщества примет закон против идиотов.


Мое предложение дополнить этот закон.
Запретить усыновлять и вывозить детей и России для граждан из стран в которых официально разрешены
торговля и приобретение наркотиков.

Ростки правды похоронят империю лжи.

Blin

#356
О-о, куда вас затянуло, калеки коллеги.:)

Вопрос: что общего между пидорасами и саблезубыми тиграми?

Задай ещё один вопрос.

Старый

Цитата: Iv-v от 26.09.2024 17:57:37Пол же поменять.
А что конкретно то? Это вот отрезать чтобы по малому ходил вприсядку? И настало бы счастье?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 26.09.2024 18:23:28
Цитата: Старый от 26.09.2024 17:37:36А откуда же они берутся?  ???
Ты не поверишь - примерно откуда и ты
А как же это у них получается без секса?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 26.09.2024 22:32:09А как же это у них получается без секса?  ???
Ну, как-то так... В СССР тоже секса не было, но мы оба как то родились.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;