Дуплекс

Автор Старый, 11.05.2024 20:52:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Штуцер от 27.05.2024 14:02:16Ты, Паша, лучше скажи, Инти , присягнувший в верности англосаксам - он враг России или российский патриот?
Дорогой, когда я присягал - Путин называл их партнёрами. Да и вообще - Крым был в составе украины. Увы, но предатель таки ты, советский офицер изменивший присяге. Я прям вижу как это Штуцера гнетёт, может поэтому он и пытается заглушить свой позор нападками на меня?

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

Цитата: hlynin от 27.05.2024 14:22:55До евротуалетов мы просто не доросли - его просто украдут в следующую же ночь.
Ты имеешь в виду пластмассовые коробки с разъедающей глаза голубой жидкостью под унитазом? Интересно кому нужна такая ценность? Не проще ли например чей-нибудь автомобиль украсть, просто погрузить и увезти?

Кстати, в Канаде последнее время пошла мода умыкать строительные вагончики, они сами по себе немало стоят, плюс в них всякий инструмент и оборудование хранят. Поэтому смотрю стали эти вагончики окружать на ночь с обеих сторон тяжёлой техникой, чтобы нельзя было просто так прицепить и укатить. Раньше такого не было.


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 28.05.2024 11:43:50Не завидуй. А плату за "завербован" я буду перечислять в фонд помощи бывшим советским ракетчикам 
Ты не меня, ты Лунтика агитируй.
А мне ты не ответил на два вопроса:
1. В чем выражается твой патриотизм на деле?
2. А к Крыму ты каким боком, если заканчивал институт в Омске? И вообще, государственное распределение ты похерил?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Inti от 28.05.2024 12:08:43
ЦитироватьДо евротуалетов мы просто не доросли - его просто украдут в следующую же ночь.
Ты имеешь в виду пластмассовые коробки с разъедающей глаза голубой жидкостью под унитазом? Интересно кому нужна такая ценность? Не проще ли например чей-нибудь автомобиль украсть, просто погрузить и увезти?
Использовать автомобиль как туалет? Кто бы мог подумать... Ну, канадцы умники

Цитата: Inti от 28.05.2024 12:08:43Кстати, в Канаде последнее время пошла мода умыкать строительные вагончики, они сами по себе немало стоят, плюс в них всякий инструмент и оборудование хранят. Поэтому смотрю стали эти вагончики окружать на ночь с обеих сторон тяжёлой техникой, чтобы нельзя было просто так прицепить и укатить. Раньше такого не было.
Заметно Ваше влияние. Вероятно, один вид внушает подозрение
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Inti от 28.05.2024 11:51:53Дорогой, когда я присягал - Путин называл их партнёрами.
:o  ;D ;D ;D
А то бы ты не присягал!
Бу-га-га.
Путин и сейчас называет их партнерами.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: hlynin от 28.05.2024 12:16:03
ЦитироватьКстати, в Канаде последнее время пошла мода умыкать строительные вагончики, они сами по себе немало стоят, плюс в них всякий инструмент и оборудование хранят. Поэтому смотрю стали эти вагончики окружать на ночь с обеих сторон тяжёлой техникой, чтобы нельзя было просто так прицепить и укатить. Раньше такого не было.
Заметно Ваше влияние. Вероятно, один вид внушает подозрение
У меня есть другая версия. Ухилянты з нэньки-украины понаехали. Кстати, версия вполне неплохая... 

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

Цитата: Штуцер от 28.05.2024 12:18:42
Цитата: Inti от 28.05.2024 11:51:53Дорогой, когда я присягал - Путин называл их партнёрами.
:o  ;D ;D ;D
А то бы ты не присягал!
Бу-га-га.
Путин и сейчас называет их партнерами.

Уже нет. 

Не отвлекайся от темы предательства ТВОЕЙ присяги.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

duplex

Шёл бы ты отсюда инти ... Сам можешь додумать, куда.
Вместе со своим "патриотизмом", бахвальством и глупостью.
Отвечать мне не нужно - я твою писанину почти не читаю.

hlynin

Цитата: Inti от 28.05.2024 12:19:59У меня есть другая версия. Ухилянты з нэньки-украины понаехали.
Они увезут все стиралки и унитазы на родину. Искренне сочувствую
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

duplex

Тяжела и неказиста
Жизнь простого программиста.
Особенно на Кипре.
Добрался я до собеса пешкодралом. По наФигатору.
Не столь это оказалось тяжко как я себе напридумал. ;D
Пару раз свернул не туда... Беда в том, что дисплЮй телефона мне видно только в тени.
Вот и шаришь глазами по сторонам - ищешь укрытие от солнца, чтобы маршрут уточнить.
Зато теперь я город немножко знаю. Вот ! Мы, киприоты, народ такой ! Нам только давай !! ;D
Сегодня хоть не жарко 25 всего. И ветерок.
Что сказали в собесе ? В собесе сказали: "О ! КТО до нас пришёл ! Украинец, значит ?
Вот и приходи завтра к 10 утра. Ах, ещё и из Одессы ?! Тогда приходи к 8-ми утра."
Как-то так.
Сейчас сижу дома. Пью пиво. Размышляю, каких бы ужастиков Лунтику понаписать.
Чтобы он порадовался. ;D

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 28.05.2024 12:21:32
Цитата: Штуцер от 28.05.2024 12:18:42
Цитата: Inti от 28.05.2024 11:51:53Дорогой, когда я присягал - Путин называл их партнёрами.
:o  ;D ;D ;D
А то бы ты не присягал!
Бу-га-га.
Путин и сейчас называет их партнерами.

Уже нет.

Не отвлекайся от темы предательства ТВОЕЙ присяги.
Какой присяги? Его в армию могут взять? В 62 года? Ты во всем такой же тупой, как и тут.
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 28.05.2024 11:51:53когда я присягал - Путин называл их партнёрами.
Кому ты присягал в 2000? Канаде?
+35797748398

duplex

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 28.05.2024 13:02:10
Цитата: Inti от 28.05.2024 11:51:53когда я присягал - Путин называл их партнёрами.
Кому ты присягал в 2000? Канаде?
Господи, Дима ! Ну ты себе и собеседника нашёл ! Я тихо дурею, дорогая редакция... :D

Штуцер

Цитата: Inti от 28.05.2024 12:21:32Не отвлекайся от темы предательства ТВОЕЙ присяги.
1. Она такая же, как и твоя. Если ты, конечно присягал чему то, кроме англосаксов.
2.а в чем конкретно предательство?  :D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: duplex от 28.05.2024 12:55:40Сейчас сижу дома. Пью пиво. Размышляю, каких бы ужастиков Лунтику понаписать.
Чтобы он порадовался. ;D
Когда-то (лет 5 назад) я нашёл-таки на Кипре негатив. Правда, не в Лимасоле, а в Пафосе. И на этом форуме фотки выкладывал. Там были сожжённые зелёные  мусорные баки и разбитые зелёные телефонные будки. Мне объяснили, что местная футбольная команда проиграла команде из Никосии. А те выступают в зелёной форме. По такому случаю всё зелёное в Пафосе подверглось избиению. Говорят, даже зелёное в светофорах.
Вот. Больше совершенно ничего ужасного не могу вспомнить. Только положительное. Фестиваль цветов, например. Или суперсладкое вино (на Санторине, правда, было ещё лучше, но дороже)
ps. Будки, возможно уже не телефонные, а интернетовские, но покурочены были конкретно. И исписаны надписями, которые я прочесть не смог.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Inti от 28.05.2024 12:19:59У меня есть другая версия. Ухилянты з нэньки-украины понаехали. Кстати, версия вполне неплохая...
Так это же ты!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: hlynin от 28.05.2024 13:39:49По такому случаю всё зелёное в Пафосе подверглось избиению. Говорят, даже зелёное в светофорах.
Снесли все деревья и вытоптали траву?  :o :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: hlynin от 28.05.2024 13:39:49Или суперсладкое вино (на Санторине, правда, было ещё лучше, но дороже)

Сергей Павлович, а можно поподробнее? :) Красное, белое? На что похоже, на мартини, кагор или на мускат?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Название не помню, но, наверно, "Vinsanto Santorini". Вино красное, виноград сначала превращают в изюм, потом делают вино. На Кипре похожее, если правильно помню, "Коммандария"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

Кстати, я подумал - что же может выпускать завод, который платит 70 тыр Лунтикау? ;D
Суд по технологическому уровню - не более, чем ЖБИ  :)
+35797748398