Вы всё врёти!

Автор hlynin, 17.04.2024 13:55:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lunatik-k

#60
Цитата: Штуцер от 25.05.2024 17:51:49
Цитата: Lunatik-k от 25.05.2024 17:47:40Мовные нацисты
Какие-то сомнения у меня появляются.
Lunatik-k, скажите откровенно,  у вас фамилия РУССКАЯ ?

И не только фамилия.
Понимаете чтобы не было перегибов относительно торговцев в России запрещено работать иностранцам продавцами в торговле.
В России торгуют только граждане многонациональной России знающие русский и другие языки.
В России невозможно увидеть картину, чтобы продавец татарин (гражданин России) встретил своего земляка и начал с ним говорить на родном языке, а какой-то нацист сбоку начал поучать его как ему говорить с земляком подавая ему товар, татарин обидится и ударит нациста палкой .
А в ролике Inti я увидел картину как обыкновенный нацист в стране где 100% жителей владеют русским языком, а также понимают и говорят на украинском, который наставляет продавцов граждан Украины  как им разговаривать с покупателем это оголтелый нацизм.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 25.05.2024 18:20:57И не только фамилия.
То есть это фамилия из 5, чаще из 6, а совсем правильно из 7 букв, реже из 8, с окончанием -ов, -ев
Вот например, царская династия: Романов
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 25.05.2024 18:20:57А в ролике Inti....
Видите ли, Лунатик, мне совершенно накакать на ролики Инти.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Serge V Iz

Лунатик, да не стоит так расстраиваться. ) Все эти долбоящеры моводавы преимущественно говорят на русском, транскрибированном в украинскую лексику. Им вообще невдомёк, что в справжней мове нет возвратных активных причастий, как управляются склонения с предлогами "по" и подобными, что в мове давно имеются собственные эквиваленты составных русских слов типа "мiроприемство", и проч. и проч.

Итого, всё, что они наделают, практически мгновенно открутится назад.  ;D

Lunatik-k

Цитата: Штуцер от 25.05.2024 18:26:34
Цитата: Lunatik-k от 25.05.2024 18:20:57И не только фамилия.
То есть это фамилия из 5, чаще из 6, а совсем правильно из 7 букв, реже из 8, с окончанием -ов, -ев
Вот например, царская династия: Романов

-ов

Из категории одних из самых распространенных России.
Но в роду по прабабушке и прадедушке, были украинка и белорус.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Lunatik-k

#65
Цитата: Serge V Iz от 25.05.2024 18:33:31Лунатик, да не стоит так расстраиваться. ) Все эти долбоящеры моводавы преимущественно говорят на русском, транскрибированном в украинскую лексику. Им вообще невдомёк, что в справжней мове нет возвратных активных причастий, как управляются склонения с предлогами "по" и подобными, что в мове давно имеются собственные эквиваленты составных русских слов типа "мiроприемство", и проч. и проч.

Итого, всё, что они наделают, практически мгновенно открутится назад;D

Я в этом не сомневаюсь все мы один народ.
Но долбоящеры моводавы ради личной выгоды стравливают граждан между собой.
Сколько не нужных смертей из-за этих моводавов.

Не помню кому принадлежит фраза:
"Национальные конфликты возникают преже всего там, где заворовавшиеся элиты хотят избежать уголовной ответственности".


Ростки правды похоронят империю лжи.

Штуцер

Цитата: Serge V Iz от 25.05.2024 18:33:31преимущественно говорят на русском, транскрибированном в украинскую лексику. Им вообще невдомёк, что в справжней мове нет возвратных активных причастий, как управляются склонения с предлогами "по" и подобными, что в мове давно имеются собственные эквиваленты составных русских слов типа "мiроприемство", и проч. и проч.
Круто взнуздано!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 25.05.2024 18:36:18Но в роду по прабабушке и прадедушке
Их, вообще-то восемь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Lunatik-k

Цитата: Штуцер от 25.05.2024 18:46:31
Цитата: Lunatik-k от 25.05.2024 18:36:18Но в роду по прабабушке и прадедушке - по матери
Их, вообще-то восемь.

Вторые по матери из туляков, тоже все на -ов.

А вот по отцу из калужской деревни дедушка и бабушка на -ов, про прадедушкам и пробабушкам нет информации.
Я этим по молодости не интересовался, а когда отец умер справки сложно наводить деревня была под оккупацией немцев, сельсовет сожгли.
Там и жителей кто чего бы помнил в деревне не осталось, все после войны уехали в Москву.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 25.05.2024 19:07:38Я этим по молодости не интересовался, а когда отец умер справки сложно наводить деревня была под оккупацией немцев, сельсовет сожгли.
Церковными ведомостями можно поинтересоваться.
Какой-то энтузиаст из Вологодской области оцифровал оные списки по Боровецкому приходу. Это как раз рядом с деревней деда.
И там я нашел прадедов.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Reader

Очень жалею, что когда были все живы - не просил их рассказывать о жизни подробно. Так, обрывки сведений остались. Теперь не собрать воедино

Штуцер

Цитата: Reader от 25.05.2024 19:22:01Очень жалею, что когда были все живы - не просил их рассказывать о жизни подробно.
Аналогично.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Reader

Леонид Петрович - Татьяна Яковлевна.
Ташкент, Оренбург.
Иосиф Иванович - Евдокия Григорьевна.
Рязанская губерния.
Вот мои деды и бабки.
Прадед Яков Старатонович Иванов.
Все, что я знаю. Увы

Старый

Ну если у меня брать по именам-отчествам то все русские.  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Reader

#74
Овчинников (Ташкент, город хлебный) - Иванова, Поверин - Русина

hlynin

Националисты хреновы. Национальность - это искусственно внедрённая примочка с целью разделить народы. "Разделяй и властвуй". ПРОИСХОЖДЕНИЕ имеет смысл, это исторический аспект, а вот национальностей не столь давно не было вообще. Нигде не было. 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Цитата: Штуцер от 24.05.2024 10:23:40Ох, не буду тут говорить, на допуск куда проверяли меня. 8)
Инти удавится от зависти и нахлынувших патриотических чувств.
А "чей Крым" спрашивали?  ) 
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 25.05.2024 20:47:26
Цитата: Штуцер от 24.05.2024 10:23:40Ох, не буду тут говорить, на допуск куда проверяли меня. 8)
Инти удавится от зависти и нахлынувших патриотических чувств.
А "чей Крым" спрашивали?  )
Вот и видно, что ты лох.
При проверке не задают вопросов  вообще.
Только заполнение анкеты.
А "чей Крым" спрашивают ссыкливые анононимы.
Какбэ ивановы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Тогда это и не проверка. 
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 25.05.2024 20:53:46Тогда это и не проверка.
Начинаю сомневаться, что ты учился в МВТУ.
Или у тебя уже провалы в памяти.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!