Вы всё врёти!

Автор hlynin, 17.04.2024 13:55:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Штуцер от 24.05.2024 08:01:35
Цитата: Inti от 24.05.2024 07:28:44По отцу или по маме?
По обоим. С ручательством-сс.  ;D
Не псевдостолбовые,  но деревенские русские.
И поди в роду ни одного эмигранта? ;) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: hlynin от 17.04.2024 22:17:30
Цитата: Inti от 17.04.2024 21:55:18Ну так пущай сделают два гос. языка как в любимой украми Канаде например. В чём проблема если не в нацюковом нацизме? Почему приобщать к цивилизации и элементарной культуре понадобилось с помощью СВО?
Два языка - очень дорого и вызывает массу осложнений. Даже богатый Израиль отказался от 2-го (арабского). Если есть 2-й язык, все бумаги, все надписи, вообще всё должно быть на двух языках. Всё это вызывало массу конфликтов. Например, правонарушителя нельзя было задержать, если не объяснять на том языке, на каком он захочет. Все службы просто обязаны знать два языка. Канада - случай особый. Квебек и Монреаль - французы и сердце Канады. А остальные миллионы жителей и кв.км - провинция и англичане. Если бы выбрали 1 язык, то Квебек либо отделился бы сам, либо его выгнали бы
Уговорил, украинский отменим.
Задай ещё один вопрос.

Штуцер

Цитата: Старый от 24.05.2024 09:12:11И поди в роду ни одного эмигранта?
Естественно. Генералы есть, эмигрантов нет. Родители , братья проверены на допуск к гос тайне. )))
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 24.05.2024 10:10:15Естественно. Генералы есть, эмигрантов нет. Родители , братья проверены на допуск к гос тайне. )))
У меня племянника когда брали на атомную станцию то проверяли сильнее чем на допуск к гостайне. Мать (его бабушка) не волновалась: -Чай у нас в роду предателей вроде не было.  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Ох, не буду тут говорить, на допуск куда проверяли меня. 8)
Инти удавится от зависти и нахлынувших патриотических чувств.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 24.05.2024 10:23:40Ох, не буду тут говорить, на допуск куда проверяли меня. 8)
Ну меня, слава богу, тоже. Причём по крайнему месту службы каждый год. 
И потом, совершенно внезапно, когда дочери выходили замуж проверяли кто их родители. Нет ли в роду предателей. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 24.05.2024 10:26:27И потом, совершенно внезапно, когда дочери выходили замуж проверяли кто их родители.
Это смотря за кого они выходили.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 24.05.2024 10:55:03
Цитата: Старый от 24.05.2024 10:26:27И потом, совершенно внезапно, когда дочери выходили замуж проверяли кто их родители.
Это смотря за кого они выходили.

Естественно!  ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Feol

Фигня. Знали бы, как проверяли работников ГХК (горно-химического комбината) в Красноярске-26. И их близких. В советские времена.
Дичайший случай! Дичайший!

Штуцер

Цитата: Старый от 24.05.2024 11:08:57В этом то и суть!  ;D
Ну а дальше стандартный механизм. И там не волнует, что ты проверен и имеешь допуск.
Когда мой товарищ поступал в вышку, меня тоже проверяли, так как мы тогда были родственниками.
Цитата: Feol от 24.05.2024 11:09:32Фигня. Знали бы, как проверяли работников ГХК (
Процедура стандартная и зависит только от уровня допуска.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Feol

Тоже верно.
Дичайший случай! Дичайший!

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 10:26:27
Цитата: Штуцер от 24.05.2024 10:23:40Ох, не буду тут говорить, на допуск куда проверяли меня. 8)
Ну меня, слава богу, тоже. Причём по крайнему месту службы каждый год.
И потом, совершенно внезапно, когда дочери выходили замуж проверяли кто их родители. Нет ли в роду предателей.
Таки проскочил до назначения Павлюка командующим сухопутными войсками ВСУ с 11 февраля 2024 года.


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 12:41:31Таки проскочил до назначения Павлюка командующим сухопутными войсками ВСУ с 11 февраля 2024 года.
Ты не сцы. Его уже второй раз назначили. (Я походатайствовал за брата.)  :P  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 24.05.2024 12:41:31
Цитата: Старый от 24.05.2024 10:26:27
Цитата: Штуцер от 24.05.2024 10:23:40Ох, не буду тут говорить, на допуск куда проверяли меня. 8)
Ну меня, слава богу, тоже. Причём по крайнему месту службы каждый год.
И потом, совершенно внезапно, когда дочери выходили замуж проверяли кто их родители. Нет ли в роду предателей.
Таки проскочил до назначения Павлюка командующим сухопутными войсками ВСУ с 11 февраля 2024 года.


Но на тебе-то пятно .
Полная утрата секретного или сов. секретного документа путем слива в канализацию.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Владимир Юрченко

Цитата: Blin от 24.05.2024 09:24:20Два языка - очень дорого и вызывает массу осложнений.
А махните-ка в Швейцарию, если не хотите в Финляндию.

Lunatik-k

Цитата: hlynin от 17.04.2024 20:25:29
Цитата: Inti от 17.04.2024 20:13:57Вообще-то запрещает. Причём совершенно официально. Например, в сфере обслуживания, даже в тех местах где практически никто не использует мову - к клиенту законодательно обязали обращаться на украинском. И есть в сети куча скандалов с участием долбанутых на голову приезжих укров которые специально этим законом пользуются.
И это правильно. Законодательно или административно или как ещё - в сфере обслуживания должны говорить на государственном. А дома - хоть на суахили. Вот я сегодня общался с туркменами и таджиками. Если бы они не говорили по-русски, то не получилось бы у нас общения. Никто не запрещает им говорить на туркменском. Только с голода помрут, ибо будут без работы

Вообще успешная торговля и сфера обслуживание предполагает многоязычие.
Государство конечно может обязать иметь вывески на государственном языке и только.
Но чтобы мовные нацисты вмешивались в сферу на каком диалекте должны договариваться продавец и покупатель это слишком. Ни один продавец не будет отгонять от себя покупателя и всегда попытается договорится с покупателем на удобном для покупателя языке иначе он будет нести финансовые потери.
Продавцы уважают всех покупателей.
Вы обратите внимание на восточные рынки продавцы говорят на многих языках удобных для покупателя.
Обратите внимание на другие страны, там много вывесок на разных языках.
Продавцы везде стараются подстраиваться под покупателя.
А вот мовных нацистов нужно гнать палками на фронт пускай там отстаивают свою идентичность.
Мовные нацисты это просто паразиты паразитирующие на шее трудового народа.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 25.05.2024 17:47:40Мовные нацисты
Какие-то сомнения у меня появляются.
Lunatik-k, скажите откровенно,  у вас фамилия РУССКАЯ ?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Lunatik-k от 25.05.2024 17:47:40А вот мовных нацистов нужно гнать палками на фронт пускай там отстаивают свою идентичность.
Ты жесток. 
Но справедлив. :) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Serge V Iz

А граммар-наци -- гнать в школу, к первоклашкам? Или это будет слишком жестоко?  :D

Старый

Цитата: Serge V Iz от 25.05.2024 17:59:46А граммар-наци -- гнать в школу, к первоклашкам? Или это будет слишком жестоко?  :D
Для первоклашек. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер