Вы всё врёти!

Автор hlynin, 17.04.2024 13:55:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: V.B. от 26.05.2024 16:49:13Хотя бы один пример есть?
Опять искать выступления российских лидеров два года назад? А какой смысл? Тут намекали что и угроз Салливана не было,  нашёл, а толку?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 26.05.2024 16:51:18Нуу, 100-процентной уверенности нет конечно. Можем не отвечать, даже если по нам будет нанесен массированный удар всем ядерным оружием, которое есть у НАТО. Всё зависит от решения Президента.
Ну вот, а ты уже за него решил что будет. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Что примечательно: Салливан не призывал Россию не применять ЯО. Он сказал "Я предупредил!". 
Поэтому для мнения "Если мы применим ЯО то Запад проглотит, утрётся и пойдёт восвояси" как мне кажется нет оснований. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 26.05.2024 16:49:59
Цитата: V.B. от 26.05.2024 16:46:02Но ты же сказал о массированном нападении на энергетическую инфраструктуру? Это пункт 19г - агрессия против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.
Да ладно! Какая тут угроза существованию государства? Ни одного метра территории государство не потеряет. А электричество... Какихто 150 лет назад существовало же российское государство без электричества, и ничего...
А сейчас без электричества государство существовать не может. У Путина пропадет связь, он не сможет проводить дистанционные совещания. Страна у нас большая, лично по всем регионам не наездишься. По почте - слишком медленно. В общем, это будет уже не государство.

V.B.

Цитата: Старый от 26.05.2024 16:57:15Салливан не призывал Россию не применять ЯО. Он сказал "Я предупредил!". 
Блеф, причем самый дешевый. Он даже не стал уточнять, какую именно катастрофу они приготовили для России на этот случай. Потому что знает, что ему никто не поверит.

Старый

Цитата: V.B. от 26.05.2024 17:01:13А сейчас без электричества государство существовать не может. У Путина пропадет связь, он не сможет проводить дистанционные совещания.
Ничего, ему поставят дизель-генератор. Да и что же это за государство если отсутствие дистанционных совещаний ставит под угрозу его существование. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 26.05.2024 17:05:11Он даже не стал уточнять, какую именно катастрофу они приготовили для России на этот случай. Потому что знает, что ему никто не поверит.
Он сказал что этот вопрос они с российскими представителями уточнили частным порядком. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьвысокопоставленные чиновники США уведомили своих российских коллег по приватной линии. Салливан отметил, что контакты между высоким руководством государств продолжаются.
Я думаю они всем всё объяснили в деталях. А если кто чего не понял то переспросил.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 26.05.2024 16:20:42
Цитата: Старый от 26.05.2024 16:11:18
Цитата: V.B. от 26.05.2024 16:06:37Если он не имел в виду ядерную войну, тогда это вообще ни о чем. Просто пук в воздух.
А если он имел в виду чтото более мягкое? Например массированный удар крылатыми ракетами по энергетической инфраструктуре?
Если будет прямой удар силами НАТО - это ядерная война. Мы же сказали уже, что не собираемся воевать с ними обычным оружием.
А если они передадут ЯО хохлам? И те так же как предлагает инти, чисто из соображений сохранения жизней, чисто гуманно потребуют сначала эвакуировать Севастополь, Белгород, Донецк, Луганск, Мариуполь, Ростов, Краснодар? Это будет считаться прямым ударом силами НАТО? И будет считаться угрозой существованию государства?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 26.05.2024 17:12:45
Цитироватьвысокопоставленные чиновники США уведомили своих российских коллег по приватной линии. Салливан отметил, что контакты между высоким руководством государств продолжаются.
Я думаю они всем всё объяснили в деталях. А если кто чего не понял то переспросил.
Я думаю, можно уверенно послать их со всеми их объяснениями. Объяснив при этом, что если только рыпнутся, Вашингтон превратится в большую Хиросиму.

V.B.

Цитата: Старый от 26.05.2024 17:20:30А если они передадут ЯО хохлам?
Этого не будет, уже обсуждали. Я объяснял почему. Память у тебя какая-то короткая.

Штуцер

Цитата: V.B. от 26.05.2024 17:27:05Я думаю, можно уверенно послать их со всеми их объяснениями.
Да послать то можно.
На форуме гусарить все горазды.
Что вам жить надоело - полбеды.
А дети у вас есть? Барышня любимая? Внуки?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: V.B. от 26.05.2024 17:27:05Я думаю, можно уверенно послать их со всеми их объяснениями.
Посыла не было слышно. Вероятно у Путина мнение отличное от твоего.
Цитата: V.B. от 26.05.2024 17:27:05Объяснив при этом, что если только рыпнутся, Вашингтон превратится в большую Хиросиму.
Если вместе с Вашингтоном исчезнет и Россия то они будут готовы сделать это прямо сейчас. Причём Байден встанет в центре города и лично нажмёт красную кнопку.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 26.05.2024 17:29:09
Цитата: Старый от 26.05.2024 17:20:30А если они передадут ЯО хохлам?
Этого не будет, уже обсуждали. Я объяснял почему. Память у тебя какая-то короткая.
Ты не объяснил. Ты кудато тихо исчез. А теперь вспомнил военную доктрину которая прямо противоречит твоим заявлениям. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Не бойся, Штуцер, они блефуют.
Это из той же серии, что и заявление Путина в начале СВО:

ЦитироватьКто бы ни пытался помешать нам, а тем более создавать угрозы для нашей страны, для нашего народа, должны знать, что ответ России будет незамедлительным и приведет вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории еще никогда не сталкивались.

И чего? Нам активно мешают. Не только создают угрозы, но и реализуют их. И где же обещанные последствия?

Старый

Цитата: V.B. от 26.05.2024 17:27:05
ЦитироватьЯ думаю они всем всё объяснили в деталях. А если кто чего не понял то переспросил.
Я думаю, можно уверенно послать их со всеми их объяснениями.
Вот поэтому Путин - Президент этой страны, а ты - анонимный интернет-тролль.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 26.05.2024 17:38:55Не бойся, Штуцер, они блефуют.
Это из той же серии, что и заявление Путина в начале СВО:
Так кто блефует то? Они или Путин?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Тут один мужик, я его знаю лет 58, повоевавший, написал следующее:
" Не могут образованные люди не знать того, что поводы к войнам всегда такие, из-за которых не стоит тратить не только одной жизни человеческой, но и одной сотой тех средств, которые расходуются на войну..."
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: V.B. от 26.05.2024 17:38:55И чего? Нам активно мешают. Не только создают угрозы, но и реализуют их. И где же обещанные последствия?
А вот обещанные последствия от них всё реализуются и реализуются, всё новые и новые. Так почему ты решил что обещанные Салливаном последствия не реализуются?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 26.05.2024 17:37:59
Цитата: V.B. от 26.05.2024 17:29:09
Цитата: Старый от 26.05.2024 17:20:30А если они передадут ЯО хохлам?
Этого не будет, уже обсуждали. Я объяснял почему. Память у тебя какая-то короткая.
Ты не объяснил.
Вот тут это было: https://blackhole.su/index.php?topic=23023.msg2637854#msg2637854