Вы всё врёти!

Автор hlynin, 17.04.2024 13:55:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Старый

Итак советник по национальной безопасности президента США против безмозглого анонимного интерет-провокатора. Чьё мнение и чьи слова весомее? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитировать«Мы, не колеблясь, можем публично заявить, что Россия столкнется с катастрофическими последствиями в случае применения ядерного оружия, и США с союзниками ответят [на это] решительно», — сказал Салливан.
Мечта инти к которой он так стремится толкнуть эту страну
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: Старый от 26.05.2024 10:58:38Итак советник по национальной безопасности президента США против безмозглого анонимного интерет-провокатора. Чьё мнение и чьи слова весомее?
Не перегибай.
Для «разобраться с Инти» вполне тебя хватит, если, конечно, в припадках не биться.:)
Задай ещё один вопрос.

Старый

Счас инти проспится и скажет что советнику по нацбезопасности США не надо верить. А верить надо подленькому анонимному интернет-провокатору - гражданину вражеской страны.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Blin от 26.05.2024 11:05:28
Цитата: Старый от 26.05.2024 10:58:38Итак советник по национальной безопасности президента США против безмозглого анонимного интерет-провокатора. Чьё мнение и чьи слова весомее?
Не перегибай.
Для «разобраться с Инти» вполне тебя хватит, если, конечно, в припадках не биться.:)
Я не перегибаю. Я констатирую факт. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: Старый от 26.05.2024 11:03:09
Цитировать«Мы, не колеблясь, можем публично заявить, что Россия столкнется с катастрофическими последствиями в случае применения ядерного оружия, и США с союзниками ответят [на это] решительно», — сказал Салливан.
Мечта инти к которой он так стремится толкнуть эту страну.
А может он хочет толкнуть ту страну, а может быть обе сразу, а может он китайский шпион, а может он агент ящериц?:)
Задай ещё один вопрос.

Blin

Цитата: Старый от 26.05.2024 11:07:28
Цитата: Blin от 26.05.2024 11:05:28
Цитата: Старый от 26.05.2024 10:58:38Итак советник по национальной безопасности президента США против безмозглого анонимного интерет-провокатора. Чьё мнение и чьи слова весомее?
Не перегибай.
Для «разобраться с Инти» вполне тебя хватит, если, конечно, в припадках не биться.:)
Я не перегибаю. Я констатирую факт.
Факт личной неприязни к Инти? Никаких других фактов не видать, сплошные домыслы.
Задай ещё один вопрос.

Старый

Цитата: Blin от 26.05.2024 11:09:38А может он хочет толкнуть ту страну, а может быть обе сразу, а может он китайский шпион, а может он агент ящериц?:)
Насчёт "обе" полностью согласен. Менталитет хохлов хорошо известен: "Если вместе со мной сдохнут и все москали то я готов сдохнуть прямо сейчас!"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 26.05.2024 10:57:00
Цитата: Inti от 26.05.2024 10:50:28И чем же ИМЕННО он пригрозил?
Катастрофой для России он пригрозил. Твоей мечтой к которой ты так стремишься толкнуть Россию.
КАКОЙ ИМЕННО КАТАСТРОФОЙ? Арестом детей богатых россиян? Наш Медвежонок тоже постоянно что-то плетёт насчёт катастроф для Запада - и кто его мнением интересуется? А тебя почему-то бросило в дрожь фраза какого-то советника. Да у Байдена таких советников целая толпа. Один одно говорит, другой другое. Потом меняются ролями.
Я только одного не пойму, то ли ты действительно такой трус что собственной тени пугаешься, то ли прикидываешься в целях защиты нэньки.



Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 26.05.2024 11:29:31КАКОЙ ИМЕННО КАТАСТРОФОЙ?
Спроси у Салливана. Или ты лучше него знаешь? 
Цитата: Inti от 26.05.2024 11:29:31Арестом детей богатых россиян?
О санкциях он даже не вспоминал. 
Цитата: Inti от 26.05.2024 11:29:31Наш Медвежонок тоже постоянно что-то плетёт насчёт катастроф для Запада - и кто его мнением интересуется?
Пустая голова не понимает разницы между медвежонком и СНБ США? 
Цитата: Inti от 26.05.2024 11:29:31А тебя почему-то бросило в дрожь фраза какого-то советника. Да у Байдена таких советников целая толпа.
Советников по национальной безопасности то? Сколько? Кого из них цитируют в российских СМИ? 
Цитата: Inti от 26.05.2024 11:29:31Один одно говорит, другой другое. Потом меняются ролями.
Так что? Джеку Салливану не нужно верить? Нужно верить подленькому анонимному интернет-троллю из враждебной страны? Этот подленький тролль под своё честное слово гарантирует что никакой катастрофы не будет? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 26.05.2024 11:29:31Я только одного не пойму, то ли ты действительно такой трус что собственной тени пугаешься, то ли прикидываешься в целях защиты нэньки.
Аааа! Советник по НБ президента США и американский ядерный потенциал - это моя тень? Не находишь что ты мне льстишь? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: Старый от 26.05.2024 11:06:52Счас инти проспится и скажет что советнику по нацбезопасности США не надо верить. А верить надо подленькому анонимному интернет-провокатору - гражданину вражеской страны.
А никому верить не нужно, даже самому себе, постоянно проверяйся - не обманул ли сам себя.


Прапор - инструктор по вождению учил: всех участников дорожного движения подозревай в хроническом идиотизме и начинай с себя.
Как-то на углу Добролюбова и Кронверкского довелось мне на шишиге напасть на трамвай.
- Ты куда смотрел, идиот?
- Ну, а вы, тщ прапорщик?
- А я-то чем лучше(тяжелый вздох).
:)
Задай ещё один вопрос.

Inti

Цитата: Старый от 26.05.2024 11:37:00Так что? Джеку Салливану не нужно верить?
Ты веришь. Я нет. Путин нас рассудит. У него информации больше чем мы узнаём из СМИ. 

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 26.05.2024 11:59:27
Цитата: Старый от 26.05.2024 11:37:00Так что? Джеку Салливану не нужно верить?
Ты веришь. Я нет. Путин нас рассудит. У него информации больше чем мы узнаём из СМИ.
Так нужно или не нужно верить? 
О действиях Путина мы конечно узнаем. Но речь то не о нём а о тебе. О том что ты советуешь этой стране, куда ты её толкаешь. О тебе речь. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Blin от 26.05.2024 11:54:39Как-то на углу Добролюбова и Кронверкского довелось мне на шишиге напасть на трамвай.
С тех пор ты Блин?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

V.B.

Цитата: Старый от 26.05.2024 10:57:00
Цитата: Inti от 26.05.2024 10:50:28И чем же ИМЕННО он пригрозил?
Катастрофой для России он пригрозил.
Блефует он. Катастрофа для России - это такая же катастрофа для США. А в США нет желающих сдохнуть из-за Украины.
Кстати, шеф Салливана (Байден) тогда высказывался иначе:

ЦитироватьВ случае если Россия применит ядерное оружие на Украине, это будет иметь последствия, и страна станет «еще большим изгоем». Об этом заявил президент США Джо Байден в интервью CBS.

«Они станут еще большими изгоями в мире, чем когда-либо были. И в зависимости от степени того, что они сделают, будет определяться, какая реакция последует», — добавил Байден.
https://www.rbc.ru/politics/17/09/2022/632522169a794796114fe46c

Хотя и так понятно, какая будет реакция - возмущение и осуждение.

Старый

Цитата: V.B. от 26.05.2024 15:56:55Блефует он.
А как ты узнал? 
Цитата: V.B. от 26.05.2024 15:56:55Катастрофа для России - это такая же катастрофа для США.
С чего бы это? И вообще - как ты узнал о какой катастрофе он говорит? В тексте нет слов "ядерная катастрофа".
Цитата: V.B. от 26.05.2024 15:56:55Хотя и так понятно, какая будет реакция - возмущение и осуждение.
Ещё большее чем например осуждение Израилем ХАМАСА? ;) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 26.05.2024 16:02:48И вообще - как ты узнал о какой катастрофе он говорит? В тексте нет слов "ядерная катастрофа".
Если он не имел в виду ядерную войну, тогда это вообще ни о чем. Просто пук в воздух.

Старый

Цитата: V.B. от 26.05.2024 15:56:55Хотя и так понятно, какая будет реакция - возмущение и осуждение.
Кому понятно? Любому анонимному интернет-троллю или кому?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 26.05.2024 16:06:37Если он не имел в виду ядерную войну, тогда это вообще ни о чем. Просто пук в воздух.
Для анонимных интернет - троллей нынче ядерная война это пук в воздух? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер