Вы всё врёти!

Автор hlynin, 17.04.2024 13:55:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Blin от 25.05.2024 23:34:57
Цитата: Inti от 25.05.2024 23:30:14
Цитата: Старый от 25.05.2024 23:22:55
Цитата: Blin от 25.05.2024 23:20:41Старый и Хлынин - угомонитесь, не стану вдаваться в подробности законодательства и судебной практики РФ, но вы сейчас себе на статью наговорите, Хлынин уже практически наговорил,  со своими «особыми взглядами» и поисками «истины».
Да понятно что инти подленький провокатор, но я вроде ничего такого не говорю.
Да, ты чуток поумнее Хлынина будешь. Вот только дяденька Бастрыкин не будет буквоедством заниматься, а разберётся с твоим отрицанием одесского сожжения по существу.
А Инти пора варежку прикрыть, да и в бане немного помыться не мешало бы мсм, для освежения мировосприятия, так сказать.
Да я не собираюсь никому докладывать, однако же Старый сам себя ну прям старается под статью подвести. Я ему это просто популярно объясняю чтобы по-дружески помочь.


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 25.05.2024 23:30:14Вот только дяденька Бастрыкин не будет буквоедством заниматься, а разберётся с твоим отрицанием одесского сожжения по существу.
А где я отрицаю одесское сожжение? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 25.05.2024 23:30:14Да, ты чуток поумнее Хлынина будешь. Вот только дяденька Бастрыкин не будет буквоедством заниматься, а разберётся с твоим отрицанием одесского сожжения по существу.
Так что всётаки с твоими заявлениями об убийствах русских по национальному признаку? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 25.05.2024 23:51:31
Цитата: Inti от 25.05.2024 23:30:14Да, ты чуток поумнее Хлынина будешь. Вот только дяденька Бастрыкин не будет буквоедством заниматься, а разберётся с твоим отрицанием одесского сожжения по существу.
Так что всётаки с твоими заявлениями об убийствах русских по национальному признаку?
Мои заявления повторяют заявления Бастрыкина. Выделил жирным и красным. Если не согласен - подай на него в суд.

Следственный комитет Российской Федерации, 2015 3

Содержание

Вступительное слово 5 ГЛАВА I. Возникновение и развитие вооруженного конфликта на Украине. Роль Следственного комитета Российской Федерации в расследовании военных преступлений 7 ГЛАВА II. Свидетельства преступлений против юго-востока Украины: очевидцы событий, комментарии, оценки .........24 § 1. Применение запрещенных средств и методов ведения войны.
Уничтожение русскоязычного населения 

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

hlynin

Цитата: Blin от 25.05.2024 23:20:41Хлынин уже практически наговорил,  со своими «особыми взглядами» и поисками «истины».
Я сказал неправду? У нас ещё есть свобода слова?
Какие ещё "особые взгляды"? Нет у меня особых. Истину особо искать не надо - тут она на поверхности, видна всем. Кто хочет видеть
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Inti от 25.05.2024 23:56:19
ЦитироватьТак что всётаки с твоими заявлениями об убийствах русских по национальному признаку?
Мои заявления повторяют заявления Бастрыкина.
Я не нашёл в "Белой книге" заявлений об убийствах по национальному признаку. Страницу не подскажешь?
И среди авторов "Белой книги" я фамилию Бастрыкина не нашёл. Страницу с его заявлением не подскажешь?
И опять, почему ты за Бастрыкина прячешься? Сам за себя почему не говоришь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Inti от 25.05.2024 23:56:19Уничтожение русскоязычного населения
В Украине всё население русскоязычное. Или почти всё. Зеленский говорит на русском лучше, чем на мове. Его почему не уничтожили? И кто? Назовите мне кого-нибудь, кто не говорит на русском. Хочу удивиться
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Blin от 25.05.2024 23:02:47А так-то понятие «национальность» опирается на множество материальных признаков, как ни крути.:)
Это не делает её материальной. ;D
Душа тоже до поры до времени опирается на материальное тело.
Давай, давай, тяни сову.
Любопытно наблюдать твои потуги.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 25.05.2024 23:46:45
Цитата: Blin от 25.05.2024 23:34:57
Цитата: Inti от 25.05.2024 23:30:14
Цитата: Старый от 25.05.2024 23:22:55
Цитата: Blin от 25.05.2024 23:20:41Старый и Хлынин - угомонитесь, не стану вдаваться в подробности законодательства и судебной практики РФ, но вы сейчас себе на статью наговорите, Хлынин уже практически наговорил,  со своими «особыми взглядами» и поисками «истины».
Да понятно что инти подленький провокатор, но я вроде ничего такого не говорю.
Да, ты чуток поумнее Хлынина будешь. Вот только дяденька Бастрыкин не будет буквоедством заниматься, а разберётся с твоим отрицанием одесского сожжения по существу.
А Инти пора варежку прикрыть, да и в бане немного помыться не мешало бы мсм, для освежения мировосприятия, так сказать.
Да я не собираюсь никому докладывать, однако же Старый сам себя ну прям старается под статью подвести. Я ему это просто популярно объясняю чтобы по-дружески помочь.


Ау!! Стукачёк....
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: hlynin от 26.05.2024 00:02:48
Цитата: Inti от 25.05.2024 23:56:19Уничтожение русскоязычного населения
В Украине всё население русскоязычное. Или почти всё. Зеленский говорит на русском лучше, чем на мове. Его почему не уничтожили? И кто? Назовите мне кого-нибудь, кто не говорит на русском. Хочу удивиться
Хочешь удивиться - поезжай на западенщину. Там полно украинцев которые совершенно не говорят по-русски. Понимать-то может и понимают, но с трудом, польский понимают гораздо лучше.
И что б ты знал, именно вот эти люди собственно и стали питательной средой для воскрешения бандеровщины, именно они были использованы как таран на майдане чтобы изгнать Януковича и охотиться на беркутовцев, именно они стали политруками АТО, и именно они составляют нац. элиту которой стал служить Зеленский, ну просто потому что они бы его выгнали как Януковича если бы он не взял на себя эту роль. Зеленскому в принципе всё кроме денех до лампочки, он бы и на суахили заговорил если бы это приносило миллионы. Сразу после избрания он кстати пробовал что-то изменить по-человечески, никакой особой ненависти по отношению к России и русским у этого бизнесмена от комедии не было. Но после того как нацюки устроили ему перформанс перед президентским зданием - он им подчинился, ну и естественно зарубежным кураторам и охранникам.

"ДЕЙСТВИЯ ЗЕЛЕНСКОГО – ПРЕДАТЕЛЬСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ УКРАИНЫ": АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПОД ОФИСОМ ПРЕЗИДЕНТА – ТРАНСЛЯЦИЯ
28.06.2021 19:00
"5 канал" показывает вживую

Посмотрите это видео - и это в русскоязычном Киеве - вся эта толпа понаехавших нацюков разговаривает исключительно на мове:



И кстати, я уверен, что только эти же нацики и способны заставить Зеленского начать переговоры с Россией, или убрать его и капитулировать сами. Но пойдут на это укро-самураи только если приставить ядерный пистолет к их виску. Их висок - это Львов. Они будут бросать на убой сколько угодно в основном русскоязычных сограждан которые не представляют для них никакой ценности - пока не будет реальной угрозы Львову и Галичине.



Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 26.05.2024 03:00:10только если приставить ядерный пистолет к их виску.
Ты безграмотен в военном отношении.
Ядерный пистолет невозможно никуда приставить.
Им можно выстрелить или не выстрелить. Всё.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Старый от 26.05.2024 00:00:30
Цитата: Inti от 25.05.2024 23:56:19
ЦитироватьТак что всётаки с твоими заявлениями об убийствах русских по национальному признаку?
Мои заявления повторяют заявления Бастрыкина.
Я не нашёл в "Белой книге" заявлений об убийствах по национальному признаку. Страницу не подскажешь?
И среди авторов "Белой книги" я фамилию Бастрыкина не нашёл. Страницу с его заявлением не подскажешь?
И опять, почему ты за Бастрыкина прячешься? Сам за себя почему не говоришь?
Под слепого косишь теперь? Ну вот тебе ещё раз линк: https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf - Используй CTRL+F для поиска внутри документа. Хотя фамилия Бастрыкина сразу же видна и без поиска:

Трагедия юго-востока Украины. Белая книга преступлений
Под ред. докт. юрид. наук А.И. Бастрыкина.

Тебе может не известна должность этого человека? Напомню:

С 15 января 2011 года председателем СК России является А. И. Бастрыкин. Председатель Следственного комитета России назначается на должность и освобождается от должности президентом Российской Федерации, который осуществляет руководство деятельностью Следственного комитета России.

А в содержании, прямо в списке глав книги:

§ 1. Применение запрещенных средств и методов ведения
войны. Уничтожение русскоязычного населения - стр. 24
...
§ 5. Трагедия в Одессе и Мариуполе: сожженные заживо - стр. 243

>И опять, почему ты за Бастрыкина прячешься? Сам за себя почему не говоришь?

Потому что я так хочу. И потому что моя личная точка зрения АБСОЛЮТНО СОВПАДАЕТ с точкой зрения СК РФ. А вот твоя писанина является попыткой дискредитации СК РФ и СВО - которое по твоему мнению было объявлено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для демилитаризации и денацификации. Нет, дорогой, это не все причины. Спасение русскоязычного населения от физического уничтожения и насильственной украинизации - тоже являются причинами СВО. А также необходимость наказания тех по кому СК РФ уже открыл тысячи уголовных дел, включая фигурантов массового убийства в Одессе. Ты хочешь выделенное синим отрицать? Давай, вперёд!

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

Цитата: Штуцер от 26.05.2024 03:20:06
Цитата: Inti от 26.05.2024 03:00:10только если приставить ядерный пистолет к их виску.
Ты безграмотен в военном отношении.
Ядерный пистолет невозможно никуда приставить.
Им можно выстрелить или не выстрелить. Всё.
Ложное утверждение. Можно выдвинуть ультиматум. Дать 2-3 недели на эвакуацию львовян или на капитуляцию. Кстати, думаю что капитулируют максимум за неделю, хотя это сугубо личная интуиция, основанная на кое-каком знании психологии нацюков.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 26.05.2024 03:27:42Можно выдвинуть ультиматум
Нет доверия ультиматумам.
И так уже проводили кучу красных линий.
Потом перестали.
Вообще интересно:.
Персонаж письменно и устно присягнул на верность британской королеве.
И сидя даже не в Англии, а в Канаде, требует вдарить по Украине ядерной бомбой.
Какая гнусная провокация!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 26.05.2024 03:34:58
Цитата: Inti от 26.05.2024 03:27:42Можно выдвинуть ультиматум
Нет доверия ультиматумам.
И так уже проводили кучу красных линий.
Потом перестали.
Вообще интересно:.
Персонаж письменно и устно присягнул на верность британской королеве.
И сидя даже не в Англии, а в Канаде, требует вдарить по Украине ядерной бомбой.
Какая гнусная провокация!
Нет доверия? Ну так появится ежели рвануть где-нибудь над Яворовским полигоном.

Гнусная провокация? Ты так называешь последние широко разрекламированные учения по применению тактического ЯО? Поверь, что Запад прислушался к ним куда больше чем к моей писанине на форуме.
Я всего лишь психологически готовлю ВАС к принятию Кремлём решения по применению ЯО. Чтобы не паниковали и не получали сердечные приступы. А то завтра-послезавтра Путин объявит, и кой-кого кондрашка хватит - то-ли от страха то-ли от ненависти. А я почувствую себя виноватым что заранее вас психологически не подготовил. Ведь это будет меньшее из зол по сравнению с возможными штурмами и разрушениями Харькова, Краматорска, Сум, Днепропетровска, Запорожья и т.д.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 26.05.2024 04:25:33Нет доверия? Ну так появится ежели рвануть где-нибудь над Яворовским полигоном.
А не лучше ли прямо во вражеской яКанаде, где ты там живёшь, попсреот?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Inti от 26.05.2024 03:00:10Хочешь удивиться - поезжай на западенщину.
Я там бывал. Давно, правда. Ни одного не говорящего по-русски, не встречал. Кроме детей ясельного возраста и одного немого. Возможно таки там такие появились. Возможно. Ну, так то их страна и их право
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Inti от 26.05.2024 03:00:10Хочешь удивиться - поезжай на западенщину. Там полно украинцев которые совершенно не говорят по-русски.
А ты время не перепутал? Белая книга написана в 2015 году. За 10 лет правления нацистского режима на Украине много что изменилось.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Inti от 26.05.2024 04:25:33Поверь, что Запад прислушался к ним куда больше чем к моей писанине на форуме.
Ну, наконец-то здравая мысль! Уточняю. Поверьте, Запад, Восток, как и прочие азимуты тоже не прислушиваются к Вашей писанине. Совсем.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Inti от 26.05.2024 03:23:07Трагедия юго-востока Украины. Белая книга преступлений
Под ред. докт. юрид. наук А.И. Бастрыкина.
Среди авторов нет Бастрыкина. Он написал только предисловие.
Поэтому мнение авторов не является мнением Бастрыкина.
Однако процитируй где написано что людей по национальному признаку загнали в дом профсоюзов с целью уничтожить. Где там это заявил Бастрыкин или ктото другой.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер