Вы всё врёти!

Автор hlynin, 17.04.2024 13:55:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iv-v

Цитата: Старый от 25.05.2024 22:14:21То есть "мир" определяется не национальностью а религией.
Украина подтверждает.
73!

Старый

Цитата: Iv-v от 25.05.2024 22:50:52
Цитата: Старый от 25.05.2024 22:14:21То есть "мир" определяется не национальностью а религией.
Украина подтверждает.
Вся история подтверждает. 
Арабы и евреи по сути один народ, но разные религии сделали их врагами. 
Более близкий пример - поляки и русские. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: hlynin от 25.05.2024 22:19:13И ведь ни разу не было такого, чтобы сказать - наш народ, наша нация, наш мир - дерьмовые, но особенные.
Странно, правда, что нет таких дураков?
И про своих папу с мамой тоже никто не говорит, что они "дерьмовые, но особенные".
73!

Inti

Цитата: Старый от 25.05.2024 22:47:30
Цитата: Inti от 25.05.2024 22:42:23
Цитата: Старый от 25.05.2024 22:39:14
Цитата: Inti от 25.05.2024 22:29:45ЗАГНАЛИ И УБИЛИ. С целью запугать остальных.
Данные откуда?
Из Одессы. Гугли сам.
Загуглил. Педивикия годится?
Для оправдания укро-нацизма? Конечно годится. Они же там всё как им надо и расписали.

Почитай лучше вот это:

https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf

Следственный комитет Российской Федерации

ТРАГЕДИЯ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ БЕЛАЯ КНИГА ПРЕСТУПЛЕНИЙ

2-е издание, дополненное Москва 2015 УДК 341.4:341.7 ББК 67.412.1 Трагедия юго-востока Украины. Белая книга преступлений / Под ред. докт. юрид. наук А.И. Бастрыкина. 2-е изд., доп. М., 2015. – 368 с. Научные редакторы: Т.Н. Баева, кандидат юридических наук, П.А. Литвишко, кандидат юридических наук. Составители: К.А. Бекетова, А.А. Дрыманов, Е.А. Забелина, Ю.В. Иванова, О.И. Макарова, В.И. Маркин, А.О. Пищулин, С.Л. Соловьев, А.А. Стрижов. ISBN 978-5-8493034-5-1

Эта книга уникальна – она основана на доказательствах, собранных Следственным комитетом Российской Федерации в ходе расследования преступлений, связанных с применением запрещенных средств и методов ведения войны.

В книге собраны свидетельства участников событий, фотодокументы и материалы международных организаций, фиксирующие доказательства военных преступлений, совершенных на юго-востоке Украины. ISBN 978-5-8493034-5-1 ©

Следственный комитет Российской Федерации, 2015 3

Содержание

Вступительное слово 5 ГЛАВА I. Возникновение и развитие вооруженного конфликта на Украине. Роль Следственного комитета Российской Федерации в расследовании военных преступлений 7 ГЛАВА II. Свидетельства преступлений против юго-востока Украины: очевидцы событий, комментарии, оценки .........24 § 1. Применение запрещенных средств и методов ведения войны.
Уничтожение русскоязычного населения 24 § 2. Жестокое обращение с мирными гражданами и пленными 108 § 3. Когда жертвы конфликта – дети 137 § 4. Цена правды о событиях на юго-востоке Украины: преступления в отношении российских журналистов 181 § 5. Трагедия в Одессе и Мариуполе: сожженные заживо 2

Надеюсь что все вопросы отпадут после прочтения полной книги. До свиданья, больше я эту тему с тобой обсуждать не буду, а то боюсь что Бастрыкин тебя заметит и накажет.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Iv-v

Цитата: Старый от 25.05.2024 22:52:29Более близкий пример - поляки и русские.
Украинцы и русские ещё более близкий пример.
73!

Старый

Цитата: Inti от 25.05.2024 22:56:46
Цитировать
ЦитироватьГугли сам.
Загуглил. Педивикия годится?
Для оправдания укро-нацизма?
Неправильный гугл? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 25.05.2024 22:58:23
Цитата: Inti от 25.05.2024 22:56:46
Цитировать
ЦитироватьГугли сам.
Загуглил. Педивикия годится?
Для оправдания укро-нацизма?
Неправильный гугл?
Неправильно гуглишь. включи в запрос "Бастрыкин"

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Blin

Цитата: Штуцер от 25.05.2024 22:26:05
Цитата: Blin от 25.05.2024 22:13:59Да забейте, в РФ можешь выбрать себе любую из списка допустимых(эльфов и гоблинов вычеркнули, но «человека мира» или типа того оставили) или никакую, никого это особенно не колышет и требовать от тебя как-то конкретно обозваться никто не в праве.
А чего пыжился?
Чего пытался доказать, что национальность материальна?  ;D
Утереться пришлось тебе, а не мне
Тебе всё нужно разжёвывать?
В СССР была своя дурь, в РФ своя - в каком-то смысле противоположная советской. Думаю, что известные трудности у соотечественников за границами РФ эта наша нынешняя «свобода самоопределения» прямо вызывает. Гражданство РФ, к сожалению, оказалось проще купить, чем получить по праву происхождения, по праву национальной  ака культурно-этнической принадлежности. Сознательно так было сделано или нет, сдуру или с дальним прицелом - не знаю. Время покажет.

А так-то понятие «национальность» опирается на множество материальных признаков, как ни крути.:)
Задай ещё один вопрос.

Старый

Цитата: Inti от 25.05.2024 22:56:46Надеюсь что все вопросы отпадут после прочтения полной книги. До свиданья, больше я эту тему с тобой обсуждать не буду, а то боюсь что Бастрыкин тебя заметит и накажет.
Я же тебе сразу сказал: Дом Профсоюзов обсуждать не будем. Но ты зачемто решил продолжить.

А вот о том что "русских на украине убивают за то что русские" мне надо для дела. Надо некоторым сторонникам Украины ткнуть. У тебя есть несколько хороших примеров когда бы русских на Украине посадили или убили не за нарушение законов а чисто за то что русские? Я думаю такие примеры у тебя на слуху?
Ну и даже без национальности, хоть хохлов, у тебя есть хорошие примеры как когото убили в застенках СБУ?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Inti от 25.05.2024 22:42:23Из Одессы. Гугли сам.
И Вам бы не мешало. Первыми напали антимайдановцы. Первым тяжелораненым был украинец. Первым убитым был украинец. Сжигали автомобили и бросали гранаты куликовцы. Первый погибший гражданский, не принимавший участие убит антимайдановцами. Боцман стрелял из автомата из-за спин полицейских. Мы эти ролики в мае 2014-го рассматривали на этом форуме. А потом антимайдановцев действительно загнали в дом. Зажигательными бутылками тоже бросали из дома и в ответ тоже.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Inti от 25.05.2024 22:59:31Неправильно гуглишь. включи в запрос "Бастрыкин"
Не, Бастрыкина мне не надо. Мне надо Дом Профсоюзов. С ним всё?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Iv-v от 25.05.2024 22:55:51И про своих папу с мамой тоже никто не говорит, что они "дерьмовые, но особенные".
Почему не говорят? Не столь часто, но бывает. Хоть внуки, хоть деды - это род. Не принято выносить сор из избы
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Я ж думаю что вот это:
Цитата: Inti от 25.05.2024 21:51:05
Цитата: hlynin от 25.05.2024 21:37:21
Цитата: Inti от 25.05.2024 21:27:09Вот и рассказал бы украинцам что строить национальное государство в наше время - это плохая идея.
Что в том плохого? Они неукраинцев отправляют в газовые камеры? Или хотя бы штрафуют?
Да, штрафуют. Да, садят в тюрьмы и убивают.
Ты не просто так ляпнул? Наверно у тебя достоверные бесспорные факты есть?
Впрочем возможно ты опять скажешь что имел в виду совсем не это. Что имел  виду что на Украине и садят в тюрьмы и убивают лиц любой национальности, и хохлов и русских, для русских исключения не делают. И ты вовсе не утверждал что русских преследуют по национальному признаку. Не?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Повторяю ЕЩЕ РАЗ. Выделение жирным не помогло. Выделяю красным:

Цитата: Старый от 25.05.2024 22:47:30
Цитата: Inti от 25.05.2024 22:42:23
Цитата: Старый от 25.05.2024 22:39:14
Цитата: Inti от 25.05.2024 22:29:45ЗАГНАЛИ И УБИЛИ. С целью запугать остальных.
Данные откуда?
Из Одессы. Гугли сам.
Загуглил. Педивикия годится?
Для оправдания укро-нацизма? Конечно годится. Они же там всё как им надо и расписали.

Почитай лучше вот это:

https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf

Следственный комитет Российской Федерации

ТРАГЕДИЯ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ БЕЛАЯ КНИГА ПРЕСТУПЛЕНИЙ

2-е издание, дополненное Москва 2015 УДК 341.4:341.7 ББК 67.412.1 Трагедия юго-востока Украины. Белая книга преступлений / Под ред. докт. юрид. наук А.И. Бастрыкина. 2-е изд., доп. М., 2015. – 368 с. Научные редакторы: Т.Н. Баева, кандидат юридических наук, П.А. Литвишко, кандидат юридических наук. Составители: К.А. Бекетова, А.А. Дрыманов, Е.А. Забелина, Ю.В. Иванова, О.И. Макарова, В.И. Маркин, А.О. Пищулин, С.Л. Соловьев, А.А. Стрижов. ISBN 978-5-8493034-5-1

Эта книга уникальна – она основана на доказательствах, собранных Следственным комитетом Российской Федерации в ходе расследования преступлений, связанных с применением запрещенных средств и методов ведения войны.

В книге собраны свидетельства участников событий, фотодокументы и материалы международных организаций, фиксирующие доказательства военных преступлений, совершенных на юго-востоке Украины. ISBN 978-5-8493034-5-1 ©

Следственный комитет Российской Федерации, 2015 3

Содержание

Вступительное слово 5 ГЛАВА I. Возникновение и развитие вооруженного конфликта на Украине. Роль Следственного комитета Российской Федерации в расследовании военных преступлений 7 ГЛАВА II. Свидетельства преступлений против юго-востока Украины: очевидцы событий, комментарии, оценки .........24 § 1. Применение запрещенных средств и методов ведения войны.
Уничтожение русскоязычного населения 24 § 2. Жестокое обращение с мирными гражданами и пленными 108 § 3. Когда жертвы конфликта – дети 137 § 4. Цена правды о событиях на юго-востоке Украины: преступления в отношении российских журналистов 181 § 5. Трагедия в Одессе и Мариуполе: сожженные заживо 2

Надеюсь что все вопросы отпадут после прочтения полной книги. До свиданья, больше я эту тему с тобой обсуждать не буду, а то боюсь что Бастрыкин тебя заметит и накажет.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Blin

Цитата: Старый от 25.05.2024 23:04:49
Цитата: Inti от 25.05.2024 22:59:31Неправильно гуглишь. включи в запрос "Бастрыкин"
Не, Бастрыкина мне не надо. Мне надо Дом Профсоюзов. С ним всё?
Старый и Хлынин - угомонитесь, не стану вдаваться в подробности законодательства и судебной практики РФ, но вы сейчас себе на статью наговорите, Хлынин уже практически наговорил,  со своими «особыми взглядами» и поисками «истины».
Задай ещё один вопрос.

Старый

Цитата: Inti от 25.05.2024 23:18:42Надеюсь что все вопросы отпадут после прочтения полной книги. До свиданья, больше я эту тему с тобой обсуждать не буду, а то боюсь что Бастрыкин тебя заметит и накажет.
А ты заранее не надейся. Текст то в доступе есть?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Blin от 25.05.2024 23:20:41Старый и Хлынин - угомонитесь, не стану вдаваться в подробности законодательства и судебной практики РФ, но вы сейчас себе на статью наговорите, Хлынин уже практически наговорил,  со своими «особыми взглядами» и поисками «истины».
Да понятно что инти подленький провокатор, но я вроде ничего такого не говорю. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 25.05.2024 23:20:49
Цитата: Inti от 25.05.2024 23:18:42Надеюсь что все вопросы отпадут после прочтения полной книги. До свиданья, больше я эту тему с тобой обсуждать не буду, а то боюсь что Бастрыкин тебя заметит и накажет.
А ты заранее не надейся. Текст то в доступе есть?
Избирательно слепой модератор - это БЕДА! Вот, в третий раз даю ссылку -  https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

Цитата: Старый от 25.05.2024 23:22:55
Цитата: Blin от 25.05.2024 23:20:41Старый и Хлынин - угомонитесь, не стану вдаваться в подробности законодательства и судебной практики РФ, но вы сейчас себе на статью наговорите, Хлынин уже практически наговорил,  со своими «особыми взглядами» и поисками «истины».
Да понятно что инти подленький провокатор, но я вроде ничего такого не говорю.
Да, ты чуток поумнее Хлынина будешь. Вот только дяденька Бастрыкин не будет буквоедством заниматься, а разберётся с твоим отрицанием одесского сожжения по существу.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Blin

Цитата: Inti от 25.05.2024 23:30:14
Цитата: Старый от 25.05.2024 23:22:55
Цитата: Blin от 25.05.2024 23:20:41Старый и Хлынин - угомонитесь, не стану вдаваться в подробности законодательства и судебной практики РФ, но вы сейчас себе на статью наговорите, Хлынин уже практически наговорил,  со своими «особыми взглядами» и поисками «истины».
Да понятно что инти подленький провокатор, но я вроде ничего такого не говорю.
Да, ты чуток поумнее Хлынина будешь. Вот только дяденька Бастрыкин не будет буквоедством заниматься, а разберётся с твоим отрицанием одесского сожжения по существу.
А Инти пора варежку прикрыть, да и в бане немного помыться не мешало бы мсм, для освежения мировосприятия, так сказать.
Задай ещё один вопрос.