Страдания о всяком-разном

Автор Старый, 07.03.2024 00:03:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

pkl


Цитата: Старый от 23.09.2024 15:04:47
Цитата: fagot от 23.09.2024 14:55:48Не надо до предела выжимать характеристики, причем это касается любого класса.
Разумеется предельные удельные характеристики вредны в любом классе, это ясно как минимум с Ангары.
 Но я говорил про класс тяжёлых МБР как таковой, с любыми удельными характеристиками. Он не только не нужен но и опасен так как провоцирует обезоруживающий удар.
Я же говорил о том, что у нас уже есть нормальные МБР, дублировать которые НЕ НАДО.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

telekast

Цитата: pkl от 24.09.2024 00:15:49
Цитата: Старый от 22.09.2024 21:57:51
Цитата: pkl от 22.09.2024 21:38:28
Цитата: Старый от 22.09.2024 21:08:26Минимум: никакого взрыва вообще не было а вся история с картинкой - мистификация от начала до конца.
Зачем?
Зачем вообще люди занимаются мистификациями? Для прикола.
По разным причинам. Например, чтобы продать книжку про то, что американцы не летали на Луну. Денег заработать или получить какие-то ещё материальные выгоды. Каковых в данном случае я не вижу. Тем более, что взрыв ракеты в шахте /был/не был/ невозможно скрыть от спутников - рано или поздно об этом узнают все.

Потому что одни "возвращаются на Луну", а другие,ив это время,и возвращаются в СССР 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: pkl от 24.09.2024 00:18:59
Цитата: Старый от 22.09.2024 23:15:54
Цитата: pkl от 22.09.2024 21:39:32Вот что я скажу: Сармат надо закрывать. Точнее, давно надо было.
Надо было не начинать. Причём даже не именно Сармат а вообще МБР тяжёлого класса.
Все мы крепки задним умом. На давай вспомним, когда это начиналось: середина нулевых. С "Булавой" полная жопа. А удастся ли произвести в достаточном количестве твердотопливные Тополя и Ярсы, прежде чем придётся списывать Воеводы, было совсем непонятно. А вот после 2018 г. программу надо было закрывать, в т.ч. и потому, что Ярсов было достаточно, а ракета... уже было понятно, что быстро её не сделают. Ложка хороша к обеду.

Чувак давай я тебе расскажу, как всё было?
Есть здесь и сейчас некое изделие. Потом приходят к власти всякие "гении" типа Путина. Потом они хотят ,"срезать угол"(весь мир дебилы -: одни русские гении) всё! Паша, Интя в информпространсиве. Электррат в восторге. Противник а аху..е.
Паша, завтра тебе на башку свалится бч ибо и ты не заметишь 
Имху 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Для дебилов-имперцев(на понятном для дворовых гопникоа= Путин языке):
- хороший понт дороже денег;
НО:
- любой понт должен как-то подкоеплен
Без подкрепа получаешь метку "понтярщик".
Путин - понтярщик. Сраный.
Запомни, Паша, твой кумир - сраный завклубом. Не герой разведчик, не рыцарь плаща и кинжала. Тупая, серая скотинка КГБ СССР.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: pkl от 24.09.2024 00:15:49Каковых в данном случае я не вижу. Тем более, что взрыв ракеты в шахте /был/не был/ невозможно скрыть от спутников - рано или поздно об этом узнают все.
В данном случае зная о взрыве но не имея красивой картинки её можно было нарисовать и выдать за реальность. 
Впрочем моё предположение оказалось ошибочным. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl


Цитата: telekast от 24.09.2024 01:31:04Для дебилов-имперцев(на понятном для дворовых гопникоа= Путин языке):
- хороший понт дороже денег;
НО:
- любой понт должен как-то подкоеплен
Без подкрепа получаешь метку "понтярщик".
Путин - понтярщик. Сраный.
Запомни, Паша, твой кумир - сраный завклубом. Не герой разведчик, не рыцарь плаща и кинжала. Тупая, серая скотинка КГБ СССР.
Что случилось, telekast? Что Вас так пропоносило?


Не тыкайте мне, ладно? Это некрасиво.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

telekast

Цитата: pkl от 24.09.2024 13:27:48
Цитата: telekast от 24.09.2024 01:31:04Для дебилов-имперцев(на понятном для дворовых гопникоа= Путин языке):
- хороший понт дороже денег;
НО:
- любой понт должен как-то подкоеплен
Без подкрепа получаешь метку "понтярщик".
Путин - понтярщик. Сраный.
Запомни, Паша, твой кумир - сраный завклубом. Не герой разведчик, не рыцарь плаща и кинжала. Тупая, серая скотинка КГБ СССР.
Что случилось, telekast? Что Вас так пропоносило?


Не тыкайте мне, ладно? Это некрасиво.
Не тыкайте мне, не будут тыкать вам.
И понОсить вас станет меньше . Паша, это не вы, а Павел 73. Мы с ним на ты условились как то. Вы же тоже Павел? Я признаюсь, сие упустил, простите. А
Впредь постоось внимательнее. Но не обещаю. Пардонте
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

pkl


Цитата: telekast от 24.09.2024 14:10:12
Цитата: pkl от 24.09.2024 13:27:48
Цитата: telekast от 24.09.2024 01:31:04Для дебилов-имперцев(на понятном для дворовых гопникоа= Путин языке):
- хороший понт дороже денег;
НО:
- любой понт должен как-то подкоеплен
Без подкрепа получаешь метку "понтярщик".
Путин - понтярщик. Сраный.
Запомни, Паша, твой кумир - сраный завклубом. Не герой разведчик, не рыцарь плаща и кинжала. Тупая, серая скотинка КГБ СССР.
Что случилось, telekast? Что Вас так пропоносило?


Не тыкайте мне, ладно? Это некрасиво.
Не тыкайте мне, не будут тыкать вам.
И понОсить вас станет меньше . Паша, это не вы, а Павел 73. Мы с ним на ты условились как то. Вы же тоже Павел? Я признаюсь, сие упустил, простите.
Да, меня тоже зовут Паша. :) А вот ники у меня и моего тёзки - разные. Вы что, не смотрите, кому пишете? Совсем погрузились в информационную войну? Сочувствую. :-\
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl


Цитата: Старый от 24.09.2024 07:24:43
Цитата: pkl от 24.09.2024 00:15:49Каковых в данном случае я не вижу. Тем более, что взрыв ракеты в шахте /был/не был/ невозможно скрыть от спутников - рано или поздно об этом узнают все.
В данном случае зная о взрыве но не имея красивой картинки её можно было нарисовать и выдать за реальность.
Впрочем моё предположение оказалось ошибочным.
Странное предположение - ведь им достаточно было лишь подождать несколько дней.


В любом случае, это не важно. Важно то, что от этой ракеты вреда больше, чем пользы.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

telekast

Цитата: pkl от 24.09.2024 14:19:31
Цитата: telekast от 24.09.2024 14:10:12
Цитата: pkl от 24.09.2024 13:27:48
Цитата: telekast от 24.09.2024 01:31:04Для дебилов-имперцев(на понятном для дворовых гопникоа= Путин языке):
- хороший понт дороже денег;
НО:
- любой понт должен как-то подкоеплен
Без подкрепа получаешь метку "понтярщик".
Путин - понтярщик. Сраный.
Запомни, Паша, твой кумир - сраный завклубом. Не герой разведчик, не рыцарь плаща и кинжала. Тупая, серая скотинка КГБ СССР.
Что случилось, telekast? Что Вас так пропоносило?


Не тыкайте мне, ладно? Это некрасиво.
Не тыкайте мне, не будут тыкать вам.
И понОсить вас станет меньше . Паша, это не вы, а Павел 73. Мы с ним на ты условились как то. Вы же тоже Павел? Я признаюсь, сие упустил, простите.
Да, меня тоже зовут Паша. :) А вот ники у меня и моего тёзки - разные. Вы что, не смотрите, кому пишете? Совсем погрузились в информационную войну? Сочувствую. :-\

Это сильно вас ранит? Что-то из-за ников разниЦа? И да, я извинился. А у вас по прежнему печет? Впрочем, мне похрену
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Антикосмит

Цитата: pkl от 22.09.2024 21:38:28
Цитата: Старый от 22.09.2024 21:08:26Минимум: никакого взрыва вообще не было а вся история с картинкой - мистификация от начала до конца.
Зачем?

Клоун поехал на гастроли в США. И чтобы ему что-то дали надо притупить страх, а для этого можно показать картинку и провизжать: "Бояться нечего! Тиран голый! На глиняных ногах! С ржавыми ракетами, которые нарисованы и взрываются!"
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Старый

Цитата: pkl от 24.09.2024 14:20:56Странное предположение - ведь им достаточно было лишь подождать несколько дней.
Странно картинка выглядела, вот я и предположил. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: pkl от 24.09.2024 14:20:56Важно то, что от этой ракеты вреда больше, чем пользы.
А от этой конкретной - так вообще!  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Аникей! Конный-Ныхин как то отозвался о выбухе? 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ClonSB60

А не было никакого выбуха!
Так, хлопок, не стоящий внимания. ;D

SOLDIER

А Глоназзз и взе, взе, взе с икспэртами, которым что Ливия, что Ливан один хрен?
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

АниКей

Цитата: Штуцер от 24.09.2024 21:29:52Аникей! Конный-Ныхин как то отозвался о выбухе?
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Штуцер

Ну..какбэ..разумеется.
Только у Конаныхина употребляется будущее время, это ошибочно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Страна, которая экономит на юморе и не способна смеяться над собой, обречена. Независимо от количества химиков.  :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Ну, правда, у нас теперь Конаныхин вместо Камеди-клаба. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер