Поток сознания инти

Автор Старый, 10.02.2024 17:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Старый от 25.05.2024 09:50:44Это внешнеполитические события. 
Мы с Белоруссией в одном содружестве. Не думаю что стоит отдельную ветку делать пока что.

Штуцер

Цитата: Inti от 25.05.2024 20:33:08Мы с Белоруссией в одном содружестве.
У Канады нет содружества с Белоруссией.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 25.05.2024 20:45:43
Цитата: Inti от 25.05.2024 20:33:08Мы с Белоруссией в одном содружестве.
У Канады нет содружества с Белоруссией.
Канада тут ни при чём, форум-то российский, и на русском языке. Если для таких как ты Россия ограничивается только московской областью - то это твои проблемы. Для меня Россия - это и Крым и Донбасс, желательно также и Харьков и Киев и т.д. Белоруссия само собой тоже практически Россия, полная интеграция ещё не закончена но идёт вполне успешно.

Штуцер

Цитата: Inti от 25.05.2024 20:56:03Канада тут ни при чём,
Как???
Ты патриот Канады или нет?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 25.05.2024 20:56:03Белоруссия само собой тоже практически Россия
Скажи, Актюбинск, Акмолинск, Аральск, Уральск  Павлодар - это чьи должны быть территории? 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 25.05.2024 21:01:27
Цитата: Inti от 25.05.2024 20:56:03Белоруссия само собой тоже практически Россия
Скажи, Актюбинск, Акмолинск, Аральск, Уральск  Павлодар - это чьи должны быть территории?
Это территории СНГ. Но ежели Казахстан решит из СНГ выйти и войти в НАТО - то очевидно станут российскими. А как иначе?


Штуцер

Цитата: Inti от 25.05.2024 21:06:43Это территории СНГ. Но ежели Казахстан решит из СНГ выйти и войти в НАТО - то очевидно станут российскими. А как иначе?
Ты патриот Канады?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 25.05.2024 21:09:54
Цитата: Inti от 25.05.2024 21:06:43Это территории СНГ. Но ежели Казахстан решит из СНГ выйти и войти в НАТО - то очевидно станут российскими. А как иначе?
Ты патриот Канады?
Нет конечно. Я тут просто работаю. Хотя конечно кой-чему в Канаде можно было бы поучиться. Особенно тебе. Например вежливости. Хамов тут практически нет, и даже если ты приедешь то не сможешь на английском хамить так же как на русском. Знания языка не хватит, да и сам язык в этом отношении не настолько развит как русский.

Штуцер

Цитата: Inti от 25.05.2024 21:14:22Нет конечно.
Значит, ты не патриот Канады.
А как же Клятва верности?
Зачитывал? Подписывал?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Inti от 25.05.2024 20:33:08
Цитата: Старый от 25.05.2024 09:50:44Это внешнеполитические события.
Мы с Белоруссией в одном содружестве. Не думаю что стоит отдельную ветку делать пока что.
Когда будем в одном государстве тогда это будет внутриполитический вопрос. А пока что визит Путина в соседнюю страну. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Штуцер от 25.05.2024 21:24:41
Цитата: Inti от 25.05.2024 21:14:22Нет конечно.
Значит, ты не патриот Канады.
А как же Клятва верности?
Зачитывал? Подписывал?
Чего приумолк, гражданин Канады?
;D  
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 25.05.2024 21:24:41
Цитата: Inti от 25.05.2024 21:14:22Нет конечно.
Значит, ты не патриот Канады.
А как же Клятва верности?
Зачитывал? Подписывал?
Зачитывал и подписывал. И соответственно, ничего плохого Канаде не делал и не желаю делать. Но с внешней политикой текущего правительства не согласен. Впрочем, как с некоторой внутренней. Правительства тут меняются, сегодня одно а завтра другое, и кстати королева которой я клялся уже тоже копыта откинула.

Ты вообще занимаешься демагогией очевидно пытаясь подвести меня к вопросу типа "кого ты больше любишь, маму или папу или дедушку или бабушку". 

Штуцер

Цитата: Inti от 25.05.2024 22:27:36Зачитывал и подписывал. И соответственно, ничего плохого Канаде не делал и не желаю делать.
А кому ты клялся в верности?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Inti от 25.05.2024 22:27:36Зачитывал и подписывал.
Так ты чего? Гражданин Канады?  :o  >:( >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Штуцер от 25.05.2024 22:28:42
Цитата: Inti от 25.05.2024 22:27:36Зачитывал и подписывал. И соответственно, ничего плохого Канаде не делал и не желаю делать.
А кому ты клялся в верности?
Текст присяги сегодня:
ЦитироватьЯ торжественно заявляю, что буду верен и предан Его Величеству, Королю Карлу Третьему, Королю Канады, Его Наследникам и Преемникам, и что я буду искренне соблюдать законы Канады и выполнять обязанности канадского гражданина.
В моей клятве была уже усопшая королева, вот и вся разница. И какбы все в Канаде понимают что английский престол тут вообще просто древняя традиция, главное это "соблюдать законы Канады и выполнять обязанности канадского гражданина". Законы тут понятные, обязанности простые, любому трезвому человеку их выполнять нетрудно.

Штуцер

Цитата: Старый от 25.05.2024 22:50:54
Цитата: Inti от 25.05.2024 22:27:36Зачитывал и подписывал.
Так ты чего? Гражданин Канады?  :o  >:( >:(
С Новым Годом.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

То есть ты клялся в верности и преданности королеве англосаксов!!
Какой же ты патриот?
Ты беспринципный приспособленец.  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 26.05.2024 02:34:45То есть ты клялся в верности и преданности королеве англосаксов!!
Какой же ты патриот?
Ты беспринципный приспособленец.  ;D
Неправда. Я принципиальный приспособленец. Лично я всегда жил и буду жить там где мне комфортнее. Что абсолютно не мешает мне желать добра своей Родине и людям с которыми я вырос.

Inti

Может при ударе по резине взрыва вообще может не произойти? Может и пенопласт тоже аналогично работал бы, и его гораздо легче найти.