Поток сознания инти

Автор Старый, 10.02.2024 17:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Inti от 26.05.2024 08:37:42Одесситы например для тебя явно иностранцы. А для меня нет.
Да. Всё верно.
Потому что ты хохол с украинским паспортом.
Для тебя и канадцы не иностранцы. А для меня - да.
Цитата: Inti от 26.05.2024 08:37:42Мой военный билет до сих пор у меня где то лежит
Опять где то!
Ты же бросил институт, чтобы не принимать присягу и не идти в армию!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 26.05.2024 08:45:23
Цитата: Inti от 26.05.2024 08:40:59
Цитата: Штуцер от 26.05.2024 08:32:18
Цитата: Inti от 26.05.2024 08:18:52А кто знает, вдруг украина (с помощью России) превратится в цивилизованное государство?
Или, победив Россию.... Тебе ведь без разницы, патриот.
Вынешь украинский паспорт.
Не дождёшься. Немецкие автомобили в Москву уже не вернутся, даже не мечтай  :)
Проспись. И возрази по существу.
.
Да , а немецкие автомобили никуда и не уходили.
Ушли калужские.
Вот год назад сын купил Тига.

Дилер в Благовещенске продает Volkswagen Tiguan в китайской спецификации с бензиновым мотором мощностью 220 л.с., роботизированной коробкой и полным приводом за 3,3 млн рублей. А дилер из Москвы оценил китайский Volkswagen Tiguan L с такими же агрегатами в 4,2 млн рублей.
Источник: https://www.autostat.ru/news/54219/ © Автостат.

Чего бы сразу честного китайца не купить, было бы дешевле и лучше  8) Но вообще неплохой выбор, по крайней мере запчастями Поднебесная всегда обеспечит.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

Цитата: Штуцер от 26.05.2024 08:52:02
Цитата: Inti от 26.05.2024 08:37:42Одесситы например для тебя явно иностранцы. А для меня нет.
Да. Всё верно.
Потому что ты хохол с украинским паспортом.
Для тебя и канадцы не иностранцы. А для меня - да.
Цитата: Inti от 26.05.2024 08:37:42Мой военный билет до сих пор у меня где то лежит
Опять где то!
Ты же бросил институт, чтобы не принимать присягу и не идти в армию!
Не бросил а взял академический отпуск. Закончил и военную кафедру со званием лейтенанта, командира взвода управления. 

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 26.05.2024 08:37:42А сейчас выступаешь за то чтобы эта самая ядерная оборонка не применялась спасая жизни наших воинов.
Какоето сложное построение. "Ядерная оборонка..." Скажи прямо: ты уверен что развязывание Россией ядерной войны спасёт жизни её населения?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 26.05.2024 08:59:31Закончил и военную кафедру со званием лейтенанта, командира взвода управления. 
Управления чем? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 26.05.2024 08:59:31Не бросил а взял академический отпуск. Закончил и военную кафедру со званием лейтенанта, командира взвода управления. 
Ну вот тут я тебе не верю. ;D
От службы то уклонялся?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 26.05.2024 09:03:34
Цитата: Inti от 26.05.2024 08:59:31Не бросил а взял академический отпуск. Закончил и военную кафедру со званием лейтенанта, командира взвода управления.
Ну вот тут я тебе не верю. ;D
От службы то уклонялся?
Грамотно уклонялся. Чтоб комар носа не подточил  ;)

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 26.05.2024 08:37:42Раньше может и работал. А сейчас выступаешь за то чтобы
Все это словесная шелуха.
О человеке судет по делам , а не по словам.
Ну в чем, ну хоть маленечко ты патриот?
В присяге английской королеве?
Еще раз:
Ты, "патриот России",  присягнул английскому престолу. Сейчас пишешь программки для капиталистов враждебной нам Канады, члена НАТО.
Я, "враг России" советскую присягу принял и лучшие годы работал на оборонку. Сейчас (непосредственно сейчас) произвожу ОТЕЧЕСТВЕННУЮ продукцию, возрождаю традиции РУССКОЙ архитектуры.
Вот скрин экрана:
.
Вы не можете просматривать это вложение.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 26.05.2024 09:50:51Грамотно уклонялся. Чтоб комар носа не подточил 
Мы же не в суде.
Тут , как говорится, бьют не по паспорту, а по роже.
Вот. А с моральным обликом твоей рожи - проблемы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

V.B. !
К вам два вопроса. 
1.Почему стерт мой пост по поводу ваших @берегинь@
2. Ну почему ваши любимые "патриоты", как копнешь поглубже, по уши наполнены дерьмом?
Инти сам наговорил про себя слишком много. По глупости, сам себя обличил.
Уверен, если копнуть всяких блиноивановых, полезет то же самое.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ShamgA

Цитата: Inti от 25.05.2024 22:27:36Зачитывал и подписывал. И соответственно, ничего плохого Канаде не делал и не желаю делать. Но с внешней политикой текущего правительства не согласен. Впрочем, как с некоторой внутренней....
Но почему то несогласных с политикой Российского правительства, Вы объявляете врагами России. Тогда Вы либо враг (и клятвопреступник) Канады, либо Хлынин со Штуцером вполне себе патриоты (в чем Вы им отказываете)

Inti

Цитата: Штуцер от 26.05.2024 10:47:43Сейчас (непосредственно сейчас) произвожу ОТЕЧЕСТВЕННУЮ продукцию, возрождаю традиции РУССКОЙ архитектуры.
Делаешь деньги с помощью китайского компьютера, иностранных станков и американского софта - но всё равно молодец конечно. И потом тратишь деньги на немецкие авто - вот это плохо. Но всё равно ты патриот, а я, который больше сотни тысяч долларов отослал в Крым родственникам - предатель, угу.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

Цитата: ShamgA от 26.05.2024 11:16:03
Цитата: Inti от 25.05.2024 22:27:36Зачитывал и подписывал. И соответственно, ничего плохого Канаде не делал и не желаю делать. Но с внешней политикой текущего правительства не согласен. Впрочем, как с некоторой внутренней....
Но почему то несогласных с политикой Российского правительства, Вы объявляете врагами России. Тогда Вы либо враг (и клятвопреступник) Канады, либо Хлынин со Штуцером вполне себе патриоты (в чем Вы им отказываете)
У вас в голове каша. Россия и Канада не находятся в состоянии войны. Их отношения зависят от выборных правительств. Выберут другое - будет другое отношение. Переприсягать не требуется.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 26.05.2024 11:17:57Делаешь деньги с помощью китайского компьютера, иностранных станков и американского софта
Делает деньги для России а не для Канады. Не чувствуешь разницы?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 26.05.2024 11:17:57Делаешь деньги с помощью
Это у тебя канадский подход.
Конечно, не меценат, но мог бы запросить другие цены. А интеллектуальную часть вообще, как видишь - в нерабочее время. )))
Станки? Станки - да, италия, австрия, германия. Отечественных таких нет. Ив-ву спасибо скажи, он тащит сюда китайское станкостроение и добивает отечественное.
Но это все вторично.
По сути ответь - в чем ты патриот, уклонист от армии?
Подведи жизненный итог.  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 26.05.2024 11:17:57а я, который больше сотни тысяч долларов отослал в Крым родственникам - предатель, угу.
А кого это ипет? Это твое личное дело, если не врешь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Inti от 26.05.2024 11:17:57Но всё равно ты патриот, а я, который больше сотни тысяч долларов отослал в Крым родственникам - предатель, угу.
Ты послал эти деньги на нужды спецоперации?
А вообще посылать честно заработанные 30 сребреннков это патриотизм или предательство?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ShamgA

Цитата: Inti от 26.05.2024 11:21:20
Цитата: ShamgA от 26.05.2024 11:16:03
Цитата: Inti от 25.05.2024 22:27:36Зачитывал и подписывал. И соответственно, ничего плохого Канаде не делал и не желаю делать. Но с внешней политикой текущего правительства не согласен. Впрочем, как с некоторой внутренней....
Но почему то несогласных с политикой Российского правительства, Вы объявляете врагами России. Тогда Вы либо враг (и клятвопреступник) Канады, либо Хлынин со Штуцером вполне себе патриоты (в чем Вы им отказываете)
У вас в голове каша. Россия и Канада не находятся в состоянии войны. Их отношения зависят от выборных правительств. Выберут другое - будет другое отношение. Переприсягать не требуется.
Inti, Вы не согласны с политикой Канадского правительства и не считаете себя врагом Канады или нарушителем клятвы.
Хлынин не согласен с политикой правительства России.  Вы называете его врагом России
Так у кого кашка в голове?

Inti

Цитата: ShamgA от 26.05.2024 11:32:50Inti, Вы не согласны с политикой Канадского правительства и не считаете себя врагом Канады или нарушителем клятвы.
Хлынин не согласен с политикой правительства России.  Вы называете его врагом России
Так у кого кашка в голове?
У вас кашка. Канада ни с кем не воюет. Тут половина населения - иммигранты со всего мира которым всё пофигу кроме денег. Но главная проблема не в том что Хлынин против правительства. Главная проблема в том что он против самого существования России и русских. Это же просто очевидно. Думаю что он и сам этого отрицать не будет. Сам же только что писал что в русском языке и русских ничего особенного нет. Что они есть что их нет - ему всё едино. И кстати укров систематически поддерживает. Во время войны - это называется враг, только и всего. Вот ежели начнётся война Америки и Канады - и я поддержу Америку - то тогда и буду вагом Канады. А других соседей кроме Америки у Канады-то и нет... и потенциальных врагов тоже. 

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 26.05.2024 11:17:57И потом тратишь деньги на немецкие авто - вот это плохо.
;D  Опять мимо. Крайня машина у меня калужской сборки. До этого - да, из Гепмании.
И разница, черь возьми, есть. >:(
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!