Поток сознания инти

Автор Старый, 10.02.2024 17:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Inti

Я думаю то те кто поставляет оружие, прекрасно понимают что такое рагули-бандеровцы, и стараются контролировать куда их недешёвые ракеты летают. А то ведь придурки могут реально разозлить Кремль, который прикажет прекратить войну с помощью тактического ЯО - а быстрый конец украины в планы Запада совсем не входит.

Старый

Цитата: Inti от 08.06.2024 08:29:37Английский в общем-то лёгкий язык,
Поэтому китайцам выучить его дешевле чем нам китайский. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Брабонт

Цитата: hlynin от 08.06.2024 09:02:59Очень интересный способ агрессии! А если миллион бульдозеров пришлют, то запросто Амур заставят впадать в Байкал!
Коллеги из Благовещенска показывали, как это происходит. "На том берегу" за десять лет такой мегаполис отгрохался...
Твёрдо стою на пути исправления

hlynin

Цитата: Брабонт от 08.06.2024 10:34:11Коллеги из Благовещенска показывали, как это происходит. "На том берегу" за десять лет такой мегаполис отгрохался...
да всё известно. Да, мегаполисы на границе. И баржи с камнями топили, чтоб фарватер изменить. Но это мелочи. Вот как в 1979-м из-за того, что вьетнамцы начали притеснять китайцев (хуацяо) началась Первая коммунистическая война. А на  левом берегу Амура ещё не притесняют?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Blin

#1024
Цитата: Старый от 08.06.2024 06:21:12
Цитата: Inti от 08.06.2024 04:09:35Милликен была коронована в национальном конкурсе «Американская мисс».
Подделка под Мисс Америка?
https://blackhole.su/index.php?msg=2643120

Ну, сделай вид, что мой пост по ссылке ты раньше не прочитал и «озарение» постигло тебя только что.:)

PS но и озарение у тебя так себе... липовое. NAM не просто «подделка» под Miss USA, а прямой идеологический оппонент, закладывающий аудитории прогрессистский взгляд на мир. В этом смысле прямым аналогом NAM является песенное Евровидение, на котором из всех щелей и прямо в головы аудитории лезет прогрессистская идеология.

PSII Ну и к чему были наезды на Инти?
https://blackhole.su/index.php?msg=2643038
https://blackhole.su/index.php?msg=2643118
Кто-то тебе должен всё разжёвывать? А самому подумать?
И почему бы тебе не наехать на спеца, который по тупости своей так напердел в лужу, что и тебя забрызгало?:)
Задай ещё один вопрос.

Штуцер

Цитата: Inti от 08.06.2024 09:13:30Я думаю то те кто поставляет оружие, прекрасно понимают что такое рагули-бандеровцы,
А я ду маю, они и слов таких не знают. Диалекты языка турбопатриотов им не знакомы.
Цитата: Inti от 08.06.2024 09:13:30Кремль, который прикажет прекратить войну с помощью тактического ЯО

Все же в Кремле здравомыслящие, а в Канаде - идиоты.
Нормальный расклад.

ЗЫ Применение ЯО - это тоже спецоперация?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Inti от 08.06.2024 09:13:30А то ведь придурки могут реально разозлить Кремль, который прикажет прекратить войну с помощью тактического ЯО
Просто ещё недостаточно разозлили?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Inti от 08.06.2024 08:45:33хорошо что вляпался в эту янтарного цвета смолу рукой а не сразу запрыгнул задницей.
что ж тут хорошего?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Вот видео где Байден говорит что разрешает долбить ракетами по приграничной России - но не по Москве.



Интересно, как быстро после разрешения запускать по Москве - Старый и Штуцер начнут топить за скорейшее применение тактического ЯО? До севастопольцев которые меня когда-то забанили за обсуждение этой темы - уже дошло.

Inti

Цитата: Старый от 08.06.2024 10:30:59
Цитата: Inti от 08.06.2024 08:29:37Английский в общем-то лёгкий язык,
Поэтому китайцам выучить его дешевле чем нам китайский.
Китайцам даже русский выучить дешевле. Проблема в том что россиянам нежелание учить китайский обойдётся дороже.

И кстати, на тему злокозненных китайцев на другом берегу Амура:

Китай поздравил Россию с Днём Победы через Амур.



Так что мечты русофоба-западофила Хлынина так и останутся мечтами.

Штуцер

Цитата: Inti от 08.06.2024 19:14:55Старый и Штуцер начнут топить за скорейшее применение тактического ЯО? До севастопольцев которые меня когда-то забанили за обсуждение этой темы -
За что тебя севастопольцы забанили?  :D
А главное - ты вообще зачем к ним физию засунул?
Ты им объяснил, что у тебя три гражданства  собственность в Крыму?. Ты ждёшь, пока хохлов уделают, и ты приедешь на все готовое.
Знают они об этом?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Inti от 08.06.2024 19:14:55Интересно, как быстро после разрешения запускать по Москве - Старый и Штуцер начнут топить за скорейшее применение тактического ЯО?
Ой, дурак... 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Вот точно, как и говорилось ранее. "Уволили за жестокость из гестапо". ;D Феерически сказочный... инти.

Старый

Цитата: Inti от 08.06.2024 19:14:55Интересно, как быстро после разрешения запускать по Москве - Старый и Штуцер начнут топить за скорейшее применение тактического ЯО?
Классическая логика предателя - всё примеряет к своей шкуре. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Inti от 08.06.2024 19:38:43Так что мечты русофоба-западофила Хлынина так и останутся мечтами.
Поясните, а какие у него мечты?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 08.06.2024 19:58:26
Цитата: Inti от 08.06.2024 19:38:43Так что мечты русофоба-западофила Хлынина так и останутся мечтами.
Поясните, а какие у него мечты?
Лечь под Запад и разосраться с Востоком.

спец

Сергей Павлович, причем заметьте, как истинный западофоб и китаефил интя живет на ненавистном Западе (причем спонсируя своими налогами Канаду, которая поставляет оружие для ВСУ, при помощи которого уничтожается техника и л/с ВС РФ), а не в столь обожаемом им китайском раю. Это всё, что Вам надо знать о лице истинного предателя своей Родиныпатриота.

спец

Цитата: Inti от 08.06.2024 20:04:32
Цитата: hlynin от 08.06.2024 19:58:26
Цитата: Inti от 08.06.2024 19:38:43Так что мечты русофоба-западофила Хлынина так и останутся мечтами.
Поясните, а какие у него мечты?
Лечь под Запад и разосраться с Востоком.
А почему Вы не разосретесь с Западом и не поцелуете в дёсны товарища Си не удаленно, а в стране его правления?

Inti

Цитата: спец от 08.06.2024 20:05:11Сергей Павлович, причем заметьте, как истинный западофоб и китаефил интя живет на ненавистном Западе (причем спонсируя своими налогами Канаду, которая поставляет оружие для ВСУ, при помощи которого уничтожается техника и л/с ВС РФ), а не в столь обожаемом им китайском раю. Это всё, что Вам надо знать о лице истинного предателя своей Родиныпатриота.
При чём тут вообще моя личная жизнь если речь идёт о будущем России? Я стал гражданином Канады четверть века тому назад, когда ситуация была совершенно другой. Если бы сейчас захотел иммигрировать то ясен пень поехал бы на юг Китая. А насчёт налогов, дык ещё не все совместные предприятия с Канадой в России закрыты - а это значит их доходы таки уходят в Канаду, да... и российские углеводороды на запад до сих пор продаются - так что я последний персонаж которого можно обвинить в финансировании Запада.

спец

И пошли тупые отмазы предателя страны, бросившего ее в трудный для страны момент и свалившего за рубеж, где он продолжает платить налоги в страну, поставляющую вооружение для ВСУ. Ай, красава! ;D ;D