Беспилотные транспортные средства

Автор Старый, 05.02.2024 13:11:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: telekast от 11.02.2024 14:19:29У Хрущева была вполне себе жесткая война с Омерикой и прочим Западом, чутьтне переросшая в горячуюю, а нынешним никто особо не мешал, скажкм, нынешним не было нкжды тратить столькотна оборону, на кормежку всяких африканских "социалистов" и пр. Нншмагла. 
Хрущёв ещё использовал инерцию оставшуюся со времён Сталина. При Брежневе она окончательно иссякла и всё рухнуло. 
 А при Путине эта страна возвращается в то чем она была при временном правительстве - заурядную буржуазно-демократическую страну гдето в лесу на задворках Европы. И никак не может забыть что она давно уже не сталинский СССР. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: fagot от 12.02.2024 14:29:47Так вот, если Байдену вздумается начать строить в Америке коммунизм, он случайно поскользнется на арбузной корке и неудачно приземлится
Фу как грубо. Это не демократические методы!
Просто даст в рот стажёрке. Или подслушает избирательный штаб конкурентов. Или чтото неудачно скажет подполковнику Оливеру Норту.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

Так ведь индивидуальный подход, исходя из слабых мест персонажа. :)

telekast

Цитата: Старый от 12.02.2024 14:52:31
Цитата: telekast от 11.02.2024 14:19:29У Хрущева была вполне себе жесткая война с Омерикой и прочим Западом, чутьтне переросшая в горячуюю, а нынешним никто особо не мешал, скажкм, нынешним не было нкжды тратить столькотна оборону, на кормежку всяких африканских "социалистов" и пр. Нншмагла.
Хрущёв ещё использовал инерцию оставшуюся со времён Сталина. При Брежневе она окончательно иссякла и всё рухнуло.
 А при Путине эта страна возвращается в то чем она была при временном правительстве - заурядную буржуазно-демократическую страну гдето в лесу на задворках Европы. И никак не может забыть что она давно уже не сталинский СССР. :(
Путин тоже вьехал на инеруии ЕБН. Есдииетотне вмкурсе, то рост начался еще при Ельцине. А тут еще и смнефтью фортануло ТАК, какини Горбачеву, ни ЕБНу не мечталось даже. И так эпически просрать все шансы! Ожнл слово, ГЕНИЙ!  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 12.02.2024 15:39:43Путин тоже вьехал на инеруии ЕБН. Есдииетотне вмкурсе, то рост начался еще при Ельцине. А тут еще и смнефтью фортануло ТАК, какини Горбачеву, ни ЕБНу не мечталось даже. И так эпически просрать все шансы! Ожнл слово, ГЕНИЙ!  ;D
Нет. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 12.02.2024 15:45:00
Цитата: telekast от 12.02.2024 15:39:43Путин тоже вьехал на инеруии ЕБН. Есдииетотне вмкурсе, то рост начался еще при Ельцине. А тут еще и смнефтью фортануло ТАК, какини Горбачеву, ни ЕБНу не мечталось даже. И так эпически просрать все шансы! Ожнл слово, ГЕНИЙ!  ;D
Нет.
Да
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 12.02.2024 15:54:04
Цитата: Старый от 12.02.2024 15:45:00
Цитата: telekast от 12.02.2024 15:39:43Путин тоже вьехал на инеруии ЕБН. Есдииетотне вмкурсе, то рост начался еще при Ельцине. А тут еще и смнефтью фортануло ТАК, какини Горбачеву, ни ЕБНу не мечталось даже. И так эпически просрать все шансы! Ожнл слово, ГЕНИЙ!  ;D
Нет.
Да
Нет
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 12.02.2024 16:48:06
Цитата: telekast от 12.02.2024 15:54:04
Цитата: Старый от 12.02.2024 15:45:00
Цитата: telekast от 12.02.2024 15:39:43Путин тоже вьехал на инеруии ЕБН. Есдииетотне вмкурсе, то рост начался еще при Ельцине. А тут еще и смнефтью фортануло ТАК, какини Горбачеву, ни ЕБНу не мечталось даже. И так эпически просрать все шансы! Ожнл слово, ГЕНИЙ!  ;D
Нет.
Да
Нет
Да
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Blin

Цитата: telekast от 12.02.2024 15:54:04
Цитата: Старый от 12.02.2024 15:45:00
Цитата: telekast от 12.02.2024 15:39:43Путин тоже вьехал на инеруии ЕБН. Есдииетотне вмкурсе, то рост начался еще при Ельцине. А тут еще и смнефтью фортануло ТАК, какини Горбачеву, ни ЕБНу не мечталось даже. И так эпически просрать все шансы! Ожнл слово, ГЕНИЙ!  ;D
Нет.
Да
Ещё раз для особо одарённых. В той системе мироустройства, которая сложилась после холодной войны, и при той роли в разделении труда, которое милостиво отвели России, ни о какой реиндустриализации, ни о каком высокотехнологичном развитии не могло быть и речи в принципе, что при Ельцине, что при Путине. Минимальные шансы стали появляться с момента отмены СРТ и вообще с возврата контроля над важнейшими активами, но эти шансы, как сказал, были минимальны и имели узкую отраслевую направленность. Меня лично удивляет, что сохранилось больше, чем можно было надеяться. Ну и отдельно удивляет, не взирая ни на какую критику, очевидный прогресс в с/х и продовольственной безопасности. Настоящие шансы на развитие появляются только сейчас, по мере отрыва от западной финансово-экономической системы и смены вектора движения с Запада на Восток и Юг.
Задай ещё один вопрос.

Старый

Цитата: Blin от 12.02.2024 16:55:05Минимальные шансы стали появляться с момента отмены СРТ и вообще с возврата контроля над важнейшими активами, но эти шансы, как сказал, были минимальны и имели узкую отраслевую направленность.
Шансы появились после того как на внутреннем рынке прекратилась конкуренция со стороны зарубежной высокотехнологической продукции. То есть фактически лишь с началом санкций. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 12.02.2024 00:18:06Я догадываюсь что ты и Горбачёва и Ельцина гениями считаешь. 
Гении не гении, но крупнейшие деятели современной истории.
Тебя по сравнению с ними можно принять за ноль Кельвина.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Blin

Цитата: Старый от 12.02.2024 17:24:43
Цитата: Blin от 12.02.2024 16:55:05Минимальные шансы стали появляться с момента отмены СРТ и вообще с возврата контроля над важнейшими активами, но эти шансы, как сказал, были минимальны и имели узкую отраслевую направленность.
Шансы появились после того как на внутреннем рынке прекратилась конкуренция со стороны зарубежной высокотехнологической продукции. То есть фактически лишь с началом санкций.
Старый, мог бы себя не затруднять, а просто цитировать меня как есть:
 «Настоящие шансы на развитие появляются только сейчас, по мере отрыва от западной финансово-экономической системы и смены вектора движения с Запада на Восток и Юг.» :)
Задай ещё один вопрос.

Blin

Цитата: Штуцер от 12.02.2024 18:38:42
Цитата: Inti от 12.02.2024 00:18:06Я догадываюсь что ты и Горбачёва и Ельцина гениями считаешь.
Гении не гении, но крупнейшие деятели современной истории.
Тебя по сравнению с ними можно принять за ноль Кельвина.
И тебя, и меня, и ещё сотни миллионов людей совокупно можно принять за «ноль Кельвина» в сравнении с МСГ и БНЕ применительно к возможностям влиять на реальность. Вроде бы. Но не стоит этого делать. Капля точит камень, как известно. Но, вообще, гордись - тебе, мне, нам всем довелось жить в эпоху перемен. И мы до сих пор живы, что само по себе удивительно.:)
Задай ещё один вопрос.

telekast

Цитата: Blin от 12.02.2024 16:55:05
Цитата: telekast от 12.02.2024 15:54:04
Цитата: Старый от 12.02.2024 15:45:00
Цитата: telekast от 12.02.2024 15:39:43Путин тоже вьехал на инеруии ЕБН. Есдииетотне вмкурсе, то рост начался еще при Ельцине. А тут еще и смнефтью фортануло ТАК, какини Горбачеву, ни ЕБНу не мечталось даже. И так эпически просрать все шансы! Ожнл слово, ГЕНИЙ!  ;D
Нет.
Да
Ещё раз для особо одарённых. В той системе мироустройства, которая сложилась после холодной войны, и при той роли в разделении труда, которое милостиво отвели России, ни о какой реиндустриализации, ни о каком высокотехнологичном развитии не могло быть и речи в принципе, что при Ельцине, что при Путине. Минимальные шансы стали появляться с момента отмены СРТ и вообще с возврата контроля над важнейшими активами, но эти шансы, как сказал, были минимальны и имели узкую отраслевую направленность. Меня лично удивляет, что сохранилось больше, чем можно было надеяться. Ну и отдельно удивляет, не взирая ни на какую критику, очевидный прогресс в с/х и продовольственной безопасности. Настоящие шансы на развитие появляются только сейчас, по мере отрыва от западной финансово-экономической системы и смены вектора движения с Запада на Восток и Юг.
Ни Путин, еи его команда не могли/немумели управлять ни страной, ни ее экономикой. По воспоминаниям Касьянова, когда его выпинывали из правительства, то выпиныватели "ы утешениее" поблагодарили "Спасибо, что научили управлять страной". Так что весь "гений" Путина это прыгнувшие цены на нефть и аццкий пиар. Поинтересуйся, сколько и когда было ликвидированно промышленных предприятий. Особенно смешно про "продовольственную безопасность" в свете предновогоднего скачка цен на яйца. То же самое с посевным фондом, кормами для вскармливания рыбьей молоди и тд.
И да, замена Форда на Черри это лишь смена поставщика бус в обмен на нефть/газ.
Имху
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: Blin от 12.02.2024 18:56:16Но, вообще, гордись - тебе, мне, нам всем довелось жить в эпоху перемен.
Ты все время пытаешься поучать.
Гордиться тут нечем, по мне бы прожить жизнь без катаклизмов.
Цитата: Blin от 12.02.2024 18:56:16И мы до сих пор живы, что само по себе удивительно.
Это - да.

PS Так что за некрашеную ракету ты запускал?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Blin от 12.02.2024 18:56:16Но, вообще, гордись - тебе, мне, нам всем довелось жить в эпоху перемен.
Ващето именно так звучит чуть ли не самое страшное китайское проклятье. 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Blin

Цитата: telekast от 12.02.2024 19:40:29
Цитата: Blin от 12.02.2024 18:56:16Но, вообще, гордись - тебе, мне, нам всем довелось жить в эпоху перемен.
Ващето именно так звучит чуть ли не самое страшное китайское проклятье.
Так то китайское.:)нас, я искренне полагаю более любознательными. Ну, кроме того, я отметил тот удивительный факт, что мы ещё живы. Соедини одно с другим. И улыбнись:)
Задай ещё один вопрос.

Старый

Цитата: Blin от 12.02.2024 18:45:25Старый, мог бы себя не затруднять, а просто цитировать меня как есть:
 «Настоящие шансы на развитие появляются только сейчас, по мере отрыва от западной финансово-экономической системы и смены вектора движения с Запада на Восток и Юг.» :)
Нет. Не финансовой системы а именно конкуренции.
В условиях обычной рыночной конкуренции и свободного рынка России выгодно продавать сырьё и покупать всё остальное. Поэтому её высокотехнологичные отрасли совершенно не конкурентоспособны.
Поэтому надо было уходить от свободного рынка и хорошо бы чтобы это сделал сам Запад. Так оно и оказалось.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 12.02.2024 19:09:56Ни Путин, еи его команда не могли/немумели управлять ни страной, ни ее экономикой. По воспоминаниям Касьянова, когда его выпинывали из правительства, то выпиныватели "ы утешениее" поблагодарили "Спасибо, что научили управлять страной".
Ай какой молодец Касьянов! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: Штуцер от 12.02.2024 19:27:27
Цитата: Blin от 12.02.2024 18:56:16Но, вообще, гордись - тебе, мне, нам всем довелось жить в эпоху перемен.
Ты все время пытаешься поучать.
Гордиться тут нечем, по мне бы прожить жизнь без катаклизмов.
Цитата: Blin от 12.02.2024 18:56:16И мы до сих пор живы, что само по себе удивительно.
Это - да.

PS Так что за некрашеную ракету ты запускал?
Я. 78-ю. С чем не помню, но скорее всего и не знал. Вероятно, какое-то экспериментальное «Око», на 78-х мы только их и пускали. На 511-х всякое разное, а на тех только «Око».
Задай ещё один вопрос.