Ближний Восток

Автор V.B., 29.01.2024 18:11:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: vlad7308 от 18.10.2024 23:28:08Уже третье и четвертое поколение.
Сколько там успело поколений то смениться? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: vlad7308 от 18.10.2024 23:34:39так большинство уже признало
Я о палестинцах. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: vlad7308 от 18.10.2024 23:36:42Шестопер - настоящий нацист и людоед. Редкий зверь, кстати. Хоть в зоопарк сдавай.
Может он просто тёмный и невежественный? Жертва советской пропаганды?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: Старый от 18.10.2024 22:42:16
Цитата: mihalchuk от 18.10.2024 22:23:11Не-не -не. Я не против евреев, и за то, чтобы закон был един для всех.
А почему тогда понятие "беженец" для палестинцев и для всех остальных разделяешь? И отношение к терроризму в отношении евреев и в отношении всех остальных противоположное?
Я разделяю? Нет. Моя формула универсальна для всех.

Старый

Цитата: mihalchuk от 18.10.2024 23:51:03Я разделяю? Нет. Моя формула универсальна для всех.
А почему тогда она отличается от общепринятой?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: Старый от 18.10.2024 22:43:29
Цитата: mihalchuk от 18.10.2024 22:31:24О чём это, брат Старый? Насколько я знаю, арабы заселяли Палестину.
Вот и я спрашиваю: зачем они стали её заселять? И почему сейчас так хотят в неё вернуться? Прямо как хохлы в Крым.
Брат Старый, ты спрашиваешь меня о том, о чём лучше спросить арабов. Как мне кажется, заселяли они еёё естественным образом в течение длительного времени. Но то - давняя история, и уже никто не помнит тех времён. А почему хотят вернуться? Думаю, что на той земле похоронены их предки, там остались дома и сады, которые принадлежали их дедам и прадедам.

mihalchuk

Цитата: Старый от 18.10.2024 23:52:38
Цитата: mihalchuk от 18.10.2024 23:51:03Я разделяю? Нет. Моя формула универсальна для всех.
А почему тогда она отличается от общепринятой?  ???
Брат Старый, ты хочешь сказать, что моя формула против всех? Ну и пусть, зато никому предпочтения.

hlynin

Цитата: Iv-v от 18.10.2024 22:36:33Кровать не вижу, тумбочку не вижу, электробритву не вижу.
Вижу Королёва за столом с чем-то типа радиостанции.

С чего вообще решили, что это электробритва?
И эти люди чего-то выпендриваются на космическом форуме. Даже Старый знает про электробритву.
  А я знаю, что практически все фотки сделаны намного позже. Фотографов так и не помню. А вот после приземления, кто снимал, помню. Это Махмуд Рафиков по прозвищу Мах. Он снимал что-то для Королёва  в 1955-м. И он его помнил все 6 лет. Перед стартом Гагарина Королёв позвонил на киностудию и затребовал фотографа. Они были в курсе и предложили ему Рафикова. Нет, говорит Королёв, мне нужен Мах. Ему объяснили, что это он и есть. Он снимал уже с Энгельса, именно длинными сериями, чтобы фиксировать изменение здоровья/поведения. А до этого были фото только любительские. В самолёте снимал, кажется, Волович. А вот перед стартом - сплошная тайна
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: mihalchuk от 18.10.2024 23:55:47Думаю, что на той земле похоронены их предки, там остались дома и сады, которые принадлежали их дедам и прадедам.
Не. Ни кладбищ ни домов ни садов не осталось. Могилы предков они не почитают. И вернуться хотят по совсем другим соображениям- потому что думают что если заселятся на место евреев то и жить будут как евреи.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

И их дома и могилы их предков давно в Газе. Никто из них никогда не видел других домов и могил. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 18.10.2024 23:50:38Может он просто тёмный и невежественный? Жертва советской пропаганды?  ???
Он гордится, что сталинист. И этим всё сказано.
Я вот только что написал кратко биографию Якова Терентьева. Соратник Королёва по ГИРД и РНИИ (именно он предложил слияние ГДЛ и ГИРД.) 10 лет от звонка до звонка на Чукотке. И Корнеев и Разумов и ещё человек 20 - все самые-самые первые и главные ракетчики СССР - все арестовывались, расстреливались, гнобились, жили в шарашках. Это - сталинизм.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

mihalchuk

Цитата: Старый от 18.10.2024 22:52:55А тем временем Путин сегодня заявил что он против терроризма в том числе и терроризма в отношении Израиля. Кажется это наше первое официальное осуждение теракта 7 октября.
Ничего нового. Мы с Вовой всегда были против террористических методов.

mihalchuk

Цитата: Старый от Сегодня в 00:00:35
Цитата: mihalchuk от 18.10.2024 23:55:47Думаю, что на той земле похоронены их предки, там остались дома и сады, которые принадлежали их дедам и прадедам.
Не. Ни кладбищ ни домов ни садов не осталось. Могилы предков они не почитают. И вернуться хотят по совсем другим соображениям- потому что думают что если заселятся на место евреев то и жить будут как евреи.
Куда же делись те дома, кладбища и сады, брат Старый?

hlynin

Цитата: mihalchuk от 18.10.2024 23:55:47А почему хотят вернуться? Думаю, что на той земле похоронены их предки, там остались дома и сады, которые принадлежали их дедам и прадедам.
По корану нельзя даже обозначать могилу умершего. Просто сравнять с землёй и забыть. Пророк так завещал (для него и ещё двух сделали исключение). А вот могилу матери Пророка не столь давно сровняли бульдозером, а может и перезахоронили. Эт Вы плохо коран изучали. Мухаммед учил, что тело должно быть захоронено до захода солнца, печалиться нельзя ни в коем случае и поклоняться могилам - смертный грех
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

mihalchuk

Цитата: hlynin от Сегодня в 00:12:21
Цитата: mihalchuk от 18.10.2024 23:55:47А почему хотят вернуться? Думаю, что на той земле похоронены их предки, там остались дома и сады, которые принадлежали их дедам и прадедам.
По корану нельзя даже обозначать могилу умершего. Просто сравнять с землёй и забыть. Пророк так завещал (для него и ещё двух сделали исключение). А вот могилу матери Пророка не столь давно сровняли бульдозером, а может и перезахоронили. Эт Вы плохо коран изучали. Мухаммед учил, что тело должно быть захоронено до захода солнца, печалиться нельзя ни в коем случае и поклоняться могилам - смертный грех
Брат Хлынин мог бы заметить, что про могилы я не говорил. А знает ли брат Хлынин, что израильтяне держат Газу на водяной и электрической ветках и получают плату за поставки электричества и воды?